Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!

  • У дискуса бывают исключения когда ключи инвесторам вручают в срок окончания строительства дома.
    Как знать, может наш дом как раз такое исключение))) Время покажет.

  • У меня в договоре написано: срок окончания строительства 3 кв. 2014, ввод в эксплуатацию + 6 месяцев от окончания строительства.

    Высоцкого 111

  • У меня тоже это указано.
    В принципе вводить дом в эксплуатацию они могут и впустив людей на ремонт.)
    Ждём и наблюдаем.)

  • Да, действительно 3-й квартал. Есть информация, что дом будут подключать к новой цтп, которая строится рядом, так же как и другие дома которые уже сданы, т.е. к началу отопительного сезона дом будет подключен к теплу, есть все шансы...

    Д. 111 4п. 6 этаж. 3-шка

  • У Дискуса за всю историю таких дома 2, остальные сдавались, сдаются и будут сдаваться с использованием заложенных 6 месяцев на ввод в эксплуатацию!:улыб:А на самом деле посмотрите на фронт оставшихся на доме работ, а также посчитайте сколько не сданных домов (и секций, конечно же, из которых состоят эти дома) с истекающими сроками 30.06.2014 и 30.09.2014:улыб:

  • Это какие 2 дома?

  • А на самом деле посмотрите на фронт оставшихся на доме работ, а также посчитайте сколько не сданных домов (и секций, конечно же, из которых состоят эти дома) с истекающими сроками 30.06.2014 и 30.09.2014:улыб:

    Что вы переживаете, наш дом всё равно ключи не получит раньше вашего.

  • Что за детский сад?:улыб:Почему я должна за это переживать? У меня в договоре есть сроки, они не вышли. Если Вам отдадут ключи раньше нас, только порадуюсь за это. Тем более, что нам ждать осталось немного совсем.:улыб:

  • Новое с нашего дома:

  • Благодарю за фотографии! :роза:

    Высоцкого 111

  • Ура! Снаружи наш дом начали красить.
    Не было под рукой фотоапп-та, расскажу так.
    Начали с 3-го и 4-го подъездов. 1 и 2 пока без изменений. Покрашены: 1-3 этаж со стороны Выборной, 4-й,5-й частично. Во дворе: вся левая сторона 3-го подъезда.

  • Ой! Радость то какая. Может всё же к сентябрю ключики то отдадут, а?!

    Высоцкого 111

  • Всё может быть, соседка!)))
    Сегодня поеду на массив сделаю фотки дома. Вечером выложу.

  • сегодняшние фотки

  • еще

  • Оп,....... меня опередили......)))

  • Была замечена ещё одна прицепленная люлька с торца дома....

  • :роза: Благодарю

    Высоцкого 111

  • :agree: :flowers:

    Высоцкого 111

  • Фото от 24.06.14

    Высоцкого 111

  • Был сегодня возле дома.....)

  • и есчё...

    Исправлено пользователем Pablo83 (29.06.14 20:37)

  • Какой хороший темп по разукрашиванию дома держат. Т Т Т буду держать "фиги" в кармане, чтоб не сглазить.

    Высоцкого 111

  • От 08.07.14

    Высоцкого 111

  • Привет, соседи!
    Задавала вчера Оксане вопросы в группе В Контакте: "Подскажите, пожалуйста, на какой стадии сейчас 111 дом? Что сделано, что осталось? По какой причине в 3-комнатных квартирах в комнатах с балконами убрали часть остекления окон?"
    Сегодня Оксана ответила: "Идут фасадные работы и монтаж каркасов под гипсокартонные перегородки. Сняли стеклопакеты, чтобы подавать через эти окна гипсокартон. Осталось: электрика, сантехника, отделка МОП, монтаж дверей."

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • вчерашние

  • Строительство школы на Плющихинском
    Взято от сюда
    http://novosibirsk.us/forum/viewtopic.php?f=167&t=4253

    Высоцкого 111

  • от 29.07.14.

    Высоцкого 111

  • Привет, соседи! Сегодня позвонили и пригласили письменно проголосовать в офисе за остекление балконов в нашем доме!!! Если кому-то не дозвонились, то можно, не дожидаясь звонка, так приехать и проголосовать! Мы - за! А Вы?

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Привет! Мы уже проголосовали ЗА )))

  • Всем привет.
    Вот и до нас очередь потихоньку доходит))))) Нам пока не звонили.но думаю сами скатаемся, поставим свою "галочку".:yes.gif:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Завтра позвоню в офис, узнаю на счёт голосования и может быть что нибудь скажут про сроки выдачи ключей.
    В контактах была информация- девушка спрашивала про наш дом у строителей, они сделали предположение, что в октябре дом уже будет готов.

    Высоцкого 111

  • Я тоже думаю октябрь-ноябрь. Мне отвечали в контакте, что ЦТП к отопительному сезону будет достроена и запущена. Вопрос теперь только в балконах. Подозреваю, что ключи будут после остекления.

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • C днем рождения!!!! :bday:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Мне вчера в офисе на вопрос, когда предположительно будут ключики,ответили, что нужно ориентироваться на март 2015 (окончание строительства 3 квартал 14 года+ 6 мес. на ввод в эксплуатацию), но возможно и раньше все будет )))))

  • Как-то на форуме кто-то писал, что ж/м весь будут сдавать до НГ, потом все силы перебрасывать на Просторный. Так что к Новому Году надеюсь будем все с ключиками)))

    У меня у свекрови был 3 квартал (45 стр) и она получила ключи 25 сентября (+- 2 нед. не помню точно).

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Тоже пригласили голосовать. Надеемся на лучшее.

  • На 3-ку студию за балкон 20т.р. насчитали. Я думала, что больше будет. Сказали что в течении 2-х месяцев оплатить.

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Мы сегодня подписали согласие по балкону. За балкон в 3-ке 87 кв. м. просят 33000 руб.

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • А балкон будет как в 106 доме? пластик или алюминий? подскажите, пожалуйста...

  • Из алюминия вроде не делают. Пластик только. Скорее всего, как в 106 доме.

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Да, как в 106.

  • Красивый у нас будет квартал и двор хороший. Деревья останется посадить и ляпота...:хехе:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • В контакте выложили новые фотографии нашего дома.

    Высоцкого 111

  • В ожидании фото я поняла, что собственно чем они помогут?? Внешне мы теперь только балконы увидеть сможем, остальное у Оксаны спрашивать надо. На сайт Дискусовский надежда есть, но они еще не обновили фото и информацию... :dry:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Cегодня подписала согласие на единое остекление. За балкон 3-ка студия = 20 000 руб.
    Материал метало -пластик.

    Высоцкого 111

    Исправлено пользователем Margareta (30.08.14 17:39)

  • В ответ на: На 3-ку студию за балкон 20т.р. насчитали. Я думала, что больше будет. Сказали что в течении 2-х месяцев оплатить.
    Вам срок оплаты обозначили? Мне вообще ни чего не сказали. Может быть менеджер такой попался, он отвечал только на те вопросы, которые я задавала. Сам вообще ни чего не рассказывал.

    Высоцкого 111

  • Фото от 30.08.14

    • 111

    • Теплотрасса за 111

    Высоцкого 111

  • Ещё

    • Теплотрасса за 111

    • Уже навешаны двери в подъезд, на тамбуре дверей не

    Высоцкого 111

  • Кому ещё срок назначили по оплате за балконы? А то я, что то за переживала.

    Высоцкого 111

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: