Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!

  • Привет соседи! 3 дня назад был на стройке. По нашему дому есть кое - какое продвижение.
    Одну из секций уже практически остеклили. Активно завозят стеклопакеты. Продублирую koniagku: Фотки можно посмотреть в группе на сайте " В контакте."

  • Всем привет! В группе в контакте выложили свежие фото строящихся домов, нашего в том числе: http://vk.com/diskusplus

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Всем здравствуйте!

    Высоцкого 111

  • В ответ на: ага через 2 года ждите............................... кто-нибудь добавится......
    :роза: :knix: Раньше.

    Высоцкого 111

    Исправлено пользователем Margareta (13.02.14 15:18)

  • :ха-ха!: :роза:

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Нашла вот такой сайт "Мой МЖК, Волочаевский, Плющихинский"
     http://www.mymzhk.ru/photo/

    Высоцкого 111

  • Соседи привет, 4-й подъезд, 4 эт, трешка 87... мы тоже тут)))) Все ждем постройки 106-го дома, надеюсь после него нам тоже ключи отдадут)))

  • Sergey2812, у 106 сдача 1кв 2014. У Вас есть информация, что 111 тоже в 1 кв 2014? Было бы просто суперски ))

    Исправлено пользователем Kriik (03.03.14 22:24)

  • Только Вы не забывайте, что вместе со 106 нужно ещё сдать 75, 79 и 81. :улыб:

  • у нас II квартал 2014, и даже окна вставили, да и работы вообще не ведутся:хммм:

  • А ещё 84, 88 и 99.

    Высоцкого 111

  • Интересно, нам будут делать общее остекление фасадов, или потом все будут остеклять свои балконы в зависимости от фантазии?

    Высоцкого 111

  • В ответ на: у нас II квартал 2014, и даже окна вставили, да и работы вообще не ведутся:хммм:
    Читаю другие топики со сдавшимися домами, и у всех как минимум задержка 3 мес. Но, в вашем случае радеет хотя бы что до осени сдадут.

    У нас 3 квартал. Я было размечталась успеть сделать ремонт и встретить новый год в своей квартире.
    Хотя бы ключи до нового года отдали, я бы там ёлочку нарядила.

    Высоцкого 111

  • Ура уже выделили место под поликлинику, за 75 домом, от нас получается очень даже не далеко.
    См. здесь (фото сделать не получилось) http://www.djulay.ru/news/index.php?YEAR=2014

    Высоцкого 111

  • но это уже 2й квартал?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Вот полеклиникой вы нас порадовали ещеб [/b] обыстрее построилась.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: но это уже 2й квартал?
    84, 88, 99- сдача 2й квартал.

    Высоцкого 111

  • ребята, у кого есть свежие фото домика? авось красить уже начали? ))

  • Поддерживаю! Давно не был у дома, хотелось бы также узнать что там и как.
    Со слов Оксаны из группы ВК в доме сейчас делают кирпичные перегородки между квартирами и этажными лестничными площадками. Я так понял что в трёшках...).


    Высоцкого 111, 3п., 10 эт. ,3-ка ст.

  • Здравствуйте, извиняюсь за оффтоп. Может быть кто-то продает однокомнатную квартиру, рассмотрю любые предложения. Без посредников. Ищу для себя, не из агенства недвижимости. ask-sib@mail.ru

  • Нахожусь сейчас на левом берегу. Вижу дома 104 и 111 - не покрашены. Попыталась сфотографировать с телефона, но качество не очень.

    Высоцкого 111

  • Привет соседи! Видели какой вариант остекления предлагает Дискус в 106/10 то что на первом этаже? (Umka 777 в топике 106 дома выложил фотки нового остекления.)
    По моему совсем другое дело! Я тоже за единое остекление и считаю что такой вариант остекления балконов более преемлим чем предлагался! Кто как считает?

    Исправлено пользователем Pablo83 (30.03.14 20:58)

  • Не знаете случайно, какого цвета будет 111 дом???

  • А какая разница какого он будет цвета . быстрее бы сдался.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Вот это правильно! Быстрее бы сдался.
    Ну а на счёт цвета дома.... точной информацией от строителей не обладаю. Но одно знаю точно - наш дом относится к дворовой территории 106, а потому очень высока вероятность зелёного чем любого другого цвета.
    И как знать, может даже и сдача нашего со 106 совпадёт)))

  • Добрый день! Только за!!! :yes.gif:

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Ну вам нет дела-проходите мимо. а мне вот интересно, от того что я интересуюсь- сдача дома не отложится!

  • :bottle:

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Кто нибудь знает, сколько сейчас стоит переуступка по 111-му дому ? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вчера возле вашего дома возле подъезда ровняли щебень, ведать асфальт ложить будут

    84/4 - 9 этаж

  • "Продать купленную квартиру на этапе строительства можно по переуступке прав требования. Переуступка открывается за год до планового окончания строительства и составляет 100 тысяч рублей, за полгода до планового окончания строительства – 50 тысяч рублей, за квартал до планового окончания строительства – 20 тысяч рублей, на этапе выдачи ключей – 5 тысяч рублей."

    Взято здесь
     http://diskusplus.com/informatsiya-dlya-pokupatelei

    Высоцкого 111

    Исправлено пользователем Margareta (17.04.14 22:47)

  • Ах как было бы здорово, если бы 111 сдали вместе со 106.
    Это не в смысле 106 в 3 квартале, а 111 летом.

    Высоцкого 111

  • А как вся процедура происходит? ведь покупатель платит больше чем заплатил инвестор?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Разница передается просто по расписке.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну вот, выборы несут свои перемены, и не очень хорошие для нашего массива. Барахолка остаётся на своём месте!

    Высоцкого 111

  • Ответ Оксаны в контакте 111 дом.
    Сейчас идёт отделка керамической плиткой МОП. Коммуникации смонтированы.

    Высоцкого 111

  • 88 дом сдача 2 квартал 2014
    На дом завезли ещё только окна.
    А у нас можно сказать, что дом почти годов для срока 3 квартал.
    Теплица надежда получить ключи к сентябрю.

    Высоцкого 111

  • Будем очень надеяться!!!

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • В ответ на: Ответ Оксаны в контакте 111 дом.
    Сейчас идёт отделка керамической плиткой МОП. Коммуникации смонтированы.
    А может кто фотографиями 111 дома богат? :а\?: Поделитесь, пжлста.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вот

    Высоцкого 111

  • МЕРСИ :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Последняя информация от Оксаны Бобровской по нашему дому:
    -Лифты смонтированы,
    -коммуникации сделаны,
    -ведётся внутренняя отделка кафелем МОП,
    -кирпичные(входные) перегородки в квартиры сделаны,
    -монтаж перегородок из гипсокартона не начат.

  • Чёт у нас топ какой-то не активный.....

  • Всем привет!Будем знакомы:хехе:

    Д. 111 4п. 6 этаж. 3-шка

  • Привет однополчанам! Новостей со стройки никаких нет?




    __________________________________________
    111д.,3п., 3ха трамвай, 10эт.

  • У вашего дома срок сдачи на когда намечается? :umnik:

  • Де-юре: на июль-сентябрь. Де-факто: не известно, но судя по степени готовности дома сентябрь-октябрь.

    Исправлено пользователем Pablo83 (02.06.14 12:17)

  • На сколько мне известно сдача 4 квартам 2014, разве нет?

    Д. 111 4п. 6 этаж. 3-шка

  • Нет. У нашего дома окончание строительства - 3й квартал 2014.( см. офиц. сайт)
    И конечно же...... у Дискуса имеется, на всякий случай, срок 6 мес. на ввод дома в эксплуатацию. Это тоже нужно учитывать....

  • если вы это имеете ввиду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: