Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + 66,67,69 дом (часть 2)

  • кому нужны козлы, стоят на 5 этаже 67 дом 1 подьезд

  • Вчера, дом 67 подъезд 2, установили домофон,пока не подключили. Может и лифт на подходе, кто в курсе?

  • В ответ на: Вчера, дом 67 подъезд 2, установили домофон,пока не подключили. Может и лифт на подходе, кто в курсе?
    У нас (66 дом, 2 подъезд) уже давно подключили домофон, а лифта все нет и нет ((

  • В ответ на: кому нужны козлы, стоят на 5 этаже 67 дом 1 подьезд
    забрали

  • Люди отзовитесь, в ваших домах ведь у кого-то есть 2-ки студии (64кв.м), нужны размеры комнат! желательно со 2-го подъезда! своя еще строится, но размеры сейчас нужны, а в доках только квадратура!!!


    буду очень признателен!

    Исправлено пользователем kobjakoff (28.01.13 20:48)

  • в наших домах кажись все двушки не студии и 59м2. Это вам надо спрашивать в одноподъездных домах, типа стр.№68, 74.

  • размеры у каждой квартиры свои! так что не стоит ориентироваться на чьи-то замеры. расхождения +/- 5 см могут быть, а может и больше. вы даже в договоре почитайте, что они допускают изменение площади квартиры до5% и это будет норма!

  • Про 5см вы загнули, конечно - панели-то одни и те же, а их размеры стабильны. Максимальное отклонение 1-2см.
    Прикидку как раз с точностью до пары сантиметров можно легко получить, вычитая из осевых размеров 160мм.
    И еще, с точки зрения планирования пространства в квартире важны не только размеры, но и расположение коммуникаций, а оно может отличаться в различных квартирах.

  • В 66 доме включили лифт:улыб: Правда работает только днем..

  • УРААА!

  • отлично, значит 67 вот-вот тоже

  • А когда будут устанавливать трубки от домофона в 67 доме?)) Или уже устанавливают?

  • Интересный вопрос, нам еще не установили.

  • В ответ на: А когда будут устанавливать трубки от домофона в 67 доме?)) Или уже устанавливают?
    Нужно заявку оставлять там, где вы ключи от домофона получали.

  • нет 2ки студии в 4х подъездных домах, 2,3 подъезды!!!

  • 5см роли не сыграют...

  • В 32-м нет трубок домофона? У друга квартира в Вашем подъезде и трубка стоит.

  • Ну значит не надо мне ждать приглашения от УК, а идти самому :улыб:

  • Мы вчера оплатили 750 руб, в пятницу обещали установить. Вообще сказали, что будут устанавливать в четверг и в пятницу.

  • 67 лифт запустят в феврале инфо дискус сервис

  • Соседи, после ремонта накопилось много различного электроинструмента. Кому нужен дадим в прокат!

  • список инструмента пожалуйста

  • углорез есть? цена ?

    И 100 .

  • вчера прокатился на лифте думал застряну, с визгом поднялся на второй этаж остановился, спустился открыл двери, думал застряну нафиг. Ну ниче до нужного этажа потом довез, лифт конечно не отрегулированный еще , весь тарахтит жжужит.

  • оу! это в нашем 67-ом уже лифт включили?! :eek: и уже не придется пешком идти на 9-й этаж?)))

  • конечно в нашем, только в рабочее время включают

  • не придется с 8-00 до 17-00, пока лифт только в это время будет работать

  • Кто как решал проблему шума пластиковых труб канализации?

    п.3

  • Мне кажется шум канализации ерунда в сравнении с шумом от соседей через вентиляцию. Через нее с ними разговаривать спокойно можно. Про музыку вообще молчу. Как шумоизолировать, ума не приложу

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Еще значит и такая проблема есть (((( плохо
    Замеры показывают что в санузел абсолютно отказывается влезать стиральная машина, это печалит ибо на кухню еще и в студии ставить ее совсем не хочется

    п.3

  • Я лично предпочел душевой угол вместо ванной. Все прекрасно влезло. И достаточно свободно. Глубокий поддон неплохо заменяет и ванную ко всему. Можно было еще и маленькую раковину, но я спланировал под большую. Такую, которая над машинкой ставится

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • да-да, и в ту же тему, как через эту же вентиляцию бороться с запахом жаренной курицы на всю квартиру от соседей, не удивлюсь, что через 5 этажей...

  • Ага. Я вот теперь точно знаю когда сосед снизу курит :зло:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А может на вентиляцию поставить обратный клапан? Я в этих делах вообще не понимаю, но у нас в однешке мы в кухне поставили на вытяжку обратный клапан и не нюхаем жареную курицу)))) Не кидайте в меня тапками если не правильно написала))))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • У нас на всех вентиляционных отверстиях стоят обратные клапаны и никаких запахов нет

    Высоцокого 57 5 этаж

  • так,что то новенькое... расскажите, что за клапаны или ссылку дайте, где посмотреть:бебе:

  • Клапаны продаются там же где вентиляторы, в некоторых вентиляторах они встроенные, мы покупали в Леруа мерлен

    Высоцокого 57 5 этаж

  • подскажите пожалуйста кто в квартиру домофон уже провел, куда обращаться, и деньги где платить? и когда подключат?

  • Новость для форумчан с детьми!Из нашей 2-ой поликлиники увольняются все педиатры , вместе с заведующей! Вчера показали "Вести-Новосибирск" http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=219903 ! довели врачей Городецкий и компания :((( Вот только , что нам теперь делать неизвестно......((((((

  • и еще ссылка на видео http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/02/21/14801.html

  • Я платила недели две назад по ул.Высоцкого, 42 в кабинете диспетчера. 750 рэ, установка в четверг или пятницу. Сразу записывают на "когда вам удобно", но не конкретно по времени, а до или после обеда. Пришли в пятницу два сотрудника, установили быстро, буквально один сверлил отверстие, второй провел кабель, навесили трубку. ушли, через полчасика (сказали что сначала еще где-то установят и будут проверять) позвонили, проверили. Все ок.
    Но, насколько я поняла диспетчера, она последнюю неделю там принимала, после на Снежиной 49 к1 должны перенести прием заявок.

    Исправлено пользователем Иришка1 (25.02.13 09:22)

  • про домофон спрашивайте в офисе на Т.Снежиной, 48, сразу после трубы там же где дискус-телеком и где ключи давали. Раньше они находились на Высоцкого, 42. Когда мы приходили (на позапрошлой неделе примерно) оплатить можно было только по старому адресу у деспетчера, который еще не переехал, а на новом месте чего то не хватало для приема платежей. но наверное уже наладили.

  • Ура! У нас во дворе чистят и убирают снег! :live: Еще бы машины все убрали с парковки!!!

    69д 4п 2ка

  • спасибо большое всем кто ответил про домофон. поеду на днях оплачу. :хехе:

  • "Уважаемые" любители ночных рандеву из 66 дома (стр) 2 подъезда!
    До каких пор будет продолжаться это безобразие?
    Суббота, со 2 на 3 марта, время 3.00 НОЧИ (!!!) с верхних этажей гремит музыка на всю катушку.
    В нашем подъезде, конечно, живут терпеливые люди, но всякому терпению, рано или поздно, приходит КОНЕЦ!!!
    Я понимаю, что стены у нас панельные, слышимость хорошая, но СОВЕСТЬ никто не отменял!!!
    Честно, не хочется начинать знакомство с соседями с помощью полиции, но, видимо, придется.

    И еще, перестаньте ремонтировать свои квартиры после 22.00, а именно заниматься долблением, штроблением, сверлением. Либо СПАТЬ, либо делаем бесшумные работы, например, красим трубы, клеим обои и т.д.

    Заранее спасибо за понимание!

  • +1000!!!

  • А еще выкидывать либо мусор в бачки, а не в подъезде или на этаже.

    А если вы любите жить как свиньи, то купите свинарник в деревне и живите.

  • В доме 45 Снежиной на 9-ом этаже (номер кв. не знаю) открыта балконная дверь который день, звонки в ук и дискус результатов не дали. Рядом балкон застеклён, видимо соседи проживают, мож кто знает соседей - подскажите им - заметёт нафик всю хату и потечёт или чо перемёрзнет...

    Плакала берёза...плакала осина...только конопля ржала как скотина !!!

  • хотя бы подъезд скажите, и окна во двор или наоборот?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Весна. Начало....

    • Татьяны Снежиной 31/1 2 подъезд 10 эт. 15.03.12

    • Татьяны Снежиной 31/1 2 подъезд 10 эт. 15.03.12

    • Татьяны Снежиной 31/1 2 подъезд 10 эт. 15.03.12

    • Татьяны Снежиной 31/1 2 подъезд 10 эт. 15.03.12

    • Татьяны Снежиной 31/1 2 подъезд 10 эт. 15.03.12

    Т. Снежиной 31/1, под.2 эт.10.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: