Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + 66,67,69 дом (часть 2)

  • У нас таки горячие батареи стали, еще пленку с новенькой батарей снял так вообще нормально.

  • У нас в выходные было прохладно, после понедельника-вторника стояки + батареи просто недотронуться, горячущие. Полотенцесушитель чуть тепленький, душ приняли = становиться горячим. С полотенчиком понятно, совсем немного заселено по стояку, вот и нет пропуска воды. А вот с батареями у вас это конечно не нормально, за руку слесаря и пусть сбрасывает воздух или что тм еще можно сделать?

  • господа, а кто нибудь коллективную антенну подключал? А то инфа с дискус..ком странная. "Подключение к коллективной антенне/Кабельному ТВ на 1 телевизор 500р."
    За кабельное еще понятно, а вот прокинуть обычный кабель антенный в квартиру за 500, не дорого ли?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Я подключала. Мне объясняли так. Если подключают к щитку, то бесплатно, а если они еще тянут по квартире, то 1 телевизор 500 р. У нас по квартире разводка была сделана во время ремонта, нас подключили к щитку бесплатно. :улыб:

    69д 4п 2ка

  • Еще добавлю, что с момента подключения (подписываем акт) они передают сведения в УК, и начинаются начисления (27,50 руб в месяц) за пользование коллект. антенной.

    69д 4п 2ка

  • Много каналов?)) Качество хорошее?

  • обещали 17 каналов, а у нас аж 18 :улыб: Качество вполне хорошее, меня устраивает вполне. После комнатной антенны вообще класс :yes.gif:

    69д 4п 2ка

  • Спасибо за подробный ответ:улыб:
    А вы их по-телефону вызывали, или к ним идти надобно?:смущ:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Да не за что. :улыб: Я к ним ходила, написала заявку, определились с датой, когда они придут (надо, чтобы кто-то был дома, даже, если к щитку подключают, акт надо подписать). Они находятся в том же здании, где Дискус, где мы ключики получали, тот же вход с торца.

    69д 4п 2ка

  • а подскажите , правильно я понимаю что антенна в щитке....по квартире тоже разводку сделаем, а вот в подъезде до щитка как прокидывали кабель????

    2-ка на 5 этаже

  • Нам ремонтники сделали проводку до щитка, подробности, как это было сделано не знаю :улыб: :dnknow: Им была поставлена такая задача. Когда Дискус-телеком спрашивал, уверена ли я , что все у нас сделано по квартире правильно, я даже не знала, что ответить, так как проверить это не могла ранее, даже засомневалась. Но когда нас подключили к щитку, у нас телевизоры (антена) заработали во всех комнатах. Там в подъезде от квартиры к щитку идет кабель-канал, скорее всего в нем все провода от квартира до щитка, но как именно, не подскажу.

    69д 4п 2ка

  • У нас в 66 10 этаж, тепло)

    Т. Снежиной 31/1, под.2 эт.10.

  • Я вот с ними никак договориться не могу, при том что так же разводска по квартире и до щитка сделана заранее (в подъезде по кабель каналу). Когда я отдыхаю ( посреди рабочей недели) они не могут, а что там мочь? приди, воткни, я подпишу, ну все равно мастер по массиву ходит, тут заглянуть на 5 минут. Маялась, перезванивалась две недели, плюнула и сами подключили (ну что там подключать?), пусть теперь они бегают за мной чтобы акт подписать.
    Показывает конечно намного лучше, чем от комнатной (это просто ужас был). Полноценно показывает 18 каналов+1 с небольшими помехами.

  • Странно как-то, что им правда трудно зайти и подключить? У нас с этим не было проблем, назначили день и подключили. Хотя, у меня тоже сложилось впечатление, что Д-телеком не особо горит желанием, что-либо делать. К примеру, интернет... Одни на жилмассиве, и не могут подключить 3 месяца.
    1 канал (новости) у нас тоже идет с помехами,но мы его не особо смотрим.

    69д 4п 2ка

  • а нам уже инет в воскресенье подключили:)

  • какой дом, какой подъезд? Признавайтесь уже :1:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • 69дом, 1 подъезд

  • Да ну, не верю... :appl: неужели дождались?! :бебе:

    69д 4п 2ка

  • Как первые впечатления?

    69д 4п 2ка

  • ну, по сравнению с МТС-коннектом полный восторг, да и в целом, был Электронный Город до этого, так Дискус не хуже, а у кого-нибудь еще есть ТВ? мой телек не видит антенну почему-то.

  • Ну это прям радует... скорее бы... а вы какой тариф выбрали? Телек имеется ввиду коллективная антенна?

    69д 4п 2ка

  • так значит следующий 67 на очереди:улыб:

  • тариф, кстати, самый дешевый, что-то около 350р. да, подключали к коллективной антенне, монтажники развели руками, сказали, что, скорее всего с оборудованием что-то, будут разбираться, а в офисе сказали, что все в норме. Боюсь с моим телеком что-то не то

  • ок, спасибо. Да странно, у нас все показывает.

    69д 4п 2ка

  • Вчера прихожу вечером домой... а телевизор не показывает, нет сигнала...:хммм: Так что дело было не в вашем телевизоре. Надеюсь, сейчас у вас все работает? :миг:

    69д 4п 2ка

  • я не знаю, может так совпало, но вчера в настройках полазила и теперь все показывает:улыб:

  • Скорее всего совпало, у нас где-то часов до 19 не показывал ни один канал..
    Вам интернет подключили, и ТВ пропало... :ха-ха!: Мы еще смеялись: либо интернет. либо ТВ. Но потом все заработало :live:

    69д 4п 2ка

  • Добрый день!! У нас в 69 доме в 4подъезде квартира, на 6этаже.
    Пришли вчера домой антенна тоже еле показывает, муж в подъезд вышел на 6,8, 10 этажах антенна выдернута, походу специально было сделано. :зло: Антенну вернул на место на всех этажах все стало показывать, даже лучше,чем было!!! :смущ:
    А интернет ждемсс..

  • Так вот кто нам вернул ТВ!!!! Спасибо. :agree: А я думала, у них что-то с оборудованием.:миг:

    69д 4п 2ка

  • скажите, а за подключение вы сколько заплатили?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • подключение инета бесплатное, но чтобы начать пользоваться нужно пополнить счет. а вот за подключение ТВ 500р отдала

  • а мне за тв ничего не взяли. Так, конец кабеля завели в квартиру, и все. Дальше сам. 10 метров самого дорогого кабеля в магазине 220 р. За что им 500 давать?:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • ну они мне сразу 2 кабеля завели, прокинули по квартире каждого метров по 15, обжали их и готово:)

  • Сегодня узнавала по интернету для 31/1 (67+68), ответили что через 1,5недели только :cray-1:

  • Это же отилчнО!!!

  • а, ну так-то совсем другое дело:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • И сколько интернет стоит?)) Скорость хорошая? Кто-то говорит, что очень медленно грузит..((

  • http://www.diskus-telecom.ru/
    5 Мб/с вполне хватит мне за 319 руб.

  • Вопрос к тем у кого есть детишки: вы их поставили на учет в местную поликлинику, и если да то как вас там приняли?

    Вся в работе

  • у других провайдеров за такие деньги и обещания раз 4-20 по скорости выше, но Дискус-телеком наверное поджимает остальных?

  • на съемной квартире были сибирские сети 25 МБ/с за 500 р. как оказалось такая скорость нафиг не нужна, 3 Мб/с стоит 300 рублей.
    Dom.ru тариф минимум 50 Мб/с стоит 644 рубля.
    Ростелеком 5 Мб/с - 350 р.
    меня устраивает

  • Всем привет, остались стоительные материалы.
    9,5 меш. грубого ровнителя геркулес 900 руб
    3 меш. штукатурки цементно песочной геркулес 150 руб
    1 меш. гидроизоляции геркулес 200 руб
    2,5 меш. безусадочной шпатлевки геркулес 300 руб
    1 меш. самовырав. пол PROFIT 150 руб
    9 шт. маячков 6 мм 50 руб
    0,5 меш. Ротбрант 100 руб

    Итого за все 1850 в нагрузку отдам козла и унитаз
    Забирать Татьяны Снежиной 31/1, самовывоз. 89137598688 Костя

    Дом 66, 1 подьезд, 3 этаж, студия

  • В ответ на: а мне за тв ничего не взяли. Так, конец кабеля завели в квартиру, и все. Дальше сам. 10 метров самого дорогого кабеля в магазине 220 р. За что им 500 давать?:улыб:
    Кабель не самый дорогой, но хороший, есть и по 50 рублей метр...
    Я разводку TV, LAN и телефон по квартире сделал еще до чернового ремонта.... как раз тв кабеля на рублей 600 вышло...

  • Доброе утро. Очень нужна 1-комнатная со сдачей 13 - начало 14 года. Может кто продает?:смущ:Не хочется агенству переплачивать. Расчет наличный сразу. Предложения в ЛС.

  • козлы у вас в подъездах не завалялись случайно?
    если что, то позвоните мне по телефону 8-923-127-6005, а то мы там , в квартире будем, без инета соответственно)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Здравствуйте!выложите пожалуйста фото планировку дома и 1ую студию...спасибо :superng:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • в вашем доме есть 1ая студия 59квадратов?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • 59 м.кв. - это не студия, там кухня 16 квадратов, комната 25, с\у- 8 квадратов. она похожа на двушку. Где комната или кухня (у кого как) там с\у 8 кв.м. (т.к. нет окна) А кухня 16 м.кв. потаму, что нет с\у (как в двушке).

    Вся в работе

  • А вообще жильцы данных домов, вам домофон сделали, кто, что слышал на этот счет?

    Вся в работе

  • спасибо!я уже поняла! :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: