Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • По проекту сдача ЖК запланирована на IV квартал 2013 года. Фактически мы предполагаем ввести комплекс в эксплуатацию в сентябре.

  • Я имею в виду первую очередь ЖК, который только что строиться начал.

    Sperat in adversis

  • Кленовая аллея 2, проект:
    Первая очередь. Срок ввода эксплуатацию – III квартал 2014 года.
    Вторая очередь. Срок ввода эксплуатацию – IV квартал 2014 года.
    Третья очередь. Срок ввода эксплуатацию – II квартал 2015 года.

    По факту традиционно планируем сдать весь ЖК до конца 2014 года.

  • Уважаемые, а какие сюрпризы ждут дольщиков КА-2???
    В светлой роще - парк, в кленовой-1 - фонтан! а у нас???

  • Сюрпризы - на то и сюрпризы, чтобы не объявлять о них заранее:улыб:
    Мне бы не хотелось сейчас озвучивать планы по дополнительному благоустройству, но подарок жильцам, несомненно, будет!

  • Разве не шла речь о Хоккейной коробке ?

  • Хоккейная коробка будет строится на территории микрорайона, но не на территории "Кленовой аллеи 2", чтобы доступ к ней имели все желающие, и при этом не нарушалась закрытость территории жилого комплекса.
    А сюрприз останется сюрпризом:улыб:

  • В ответ на: Например, в "Светлой роще 2" высота потолков будет 2 метра 70 сантиметров...
    Скажите, пожалуйста, а какова высота потолков в "КА-1" и "КА-2"?
    Для меня этот вопрос критичен при выборе жилья.

  • В ответ на:
    В ответ на: Например, в "Светлой роще 2" высота потолков будет 2 метра 70 сантиметров...
    Скажите, пожалуйста, а какова высота потолков в "КА-1" и "КА-2"?
    Для меня этот вопрос критичен при выборе жилья.
    В обеих Кленовых аллеях высота потолков 2,5 метра

  • Уважаемые дольщики!
    В субботу, 1 июня в 9.00 на парковке возле административного здания (Кубовая, 113) состоится первое общее собрание дольщиков жилого комплекса "Кленовая аллея 1"

    Со стороны застройщика будут присутствовать представители отдела продаж и управляющей компании.

    Повестка дня:
    - формирование инициативной группы;
    - вопросы дольщиков по строительству и обслуживанию ЖК "Кленовая аллея 1"

    Дольщики, планирующие принять участие в собрании - пожалуйста, обязательно известите о явке в группе в ВКонтакте http://vk.com/topic-41984034_27969974?offset=60&scroll=1 или по электронному адресу kvartal.sergey@gmail.com !

  • Подскажите, пожалуйста, на какую сторону выходят подъезды в КА-2 в доме №4, чтобы сориентироваться как расположены картиры.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, на какую сторону выходят подъезды в КА-2 в доме №4, чтобы сориентироваться как расположены картиры.
    На запад, т.е. к пятиэтажным домам.

  • А можете уточнить также по домам Кубовая 108/3, куда выходят подъезды в 1 и 2 доме.

  • В ответ на: А можете уточнить также по домам Кубовая 108/3, куда выходят подъезды в 1 и 2 доме.
    Подъезды выходят во двор, т.е. друг к другу

  • Здравствуйте. Когда заработают камеры на КА-2?
    И еще такой вопрос... Какой ценник будет на светлую рощу 2?Ну хотя бы примерно за кв.м.

  • В ответ на: Здравствуйте. Когда заработают камеры на КА-2?
    И еще такой вопрос... Какой ценник будет на светлую рощу 2?Ну хотя бы примерно за кв.м.
    Здравствуйте. С трансляцией возникли технические сложности, решаем, но пока, к сожалению, никак:хммм:Надеемся на будущей неделе прорваться.
    Цена на "Светлую 2" пока что просто не известна. Одно точно - она будет вполне доступной:)

  • На официальном сайте опубликован сегодняшний фотоотчёт со строительных площадок жилых комплексов ГК "Стрижи"

    Кленовая аллея 1 - просмотреть

    Кленовая аллея 2 - просмотреть

  • Группа компаний "Стрижи", мэрия города Новосибирска, ТОС "Мочищенский" приглашают вас на празднование Дня защиты детей 1 июня в парке "Светлая роща"!
    В программе конкурсы, детский надувной городок, угощения и концерт!

    Уважаемые дольщики ЖК "Кленовая аллея 1", общее собрание состоится перед началом праздника в 11 часов.

  • Отлично, судя по отчетам уже в некоторых домах кирпичная кладка идет, а во втором доме аж на уровне второго этажа))))

  • В "Кленовой аллее - 2" дома № 2 и 3 почти закончена кладка первого этажа.
    В "Кленовой аллее - 1" заканчивается перекрытие 10 этажа, а в секции 2.1 идёт монтаж кровли и кровельных ограждений

  • Детскому саду - быть!
    21 июня 2013 года Мэрией города Новосибирска подписано Постановление о выделении земельного участка под строительство детского сада на улице Кубовой в Заельцовском районе.

  • Правка к предыдущему сообщению: вместо "21 июня 2013" читать "21 мая 2013".
    Исправленному верить.
    Приношу извинения за дезинформацию:улыб:

  • Уважаемые дольщики ЖК "Кленовая аллея 1", напоминаем: первое общее собрание инвесторов состоится 1 июня на парковке административного корпуса (Кубовая, 113) в 11 часов.

  • ЧП в парке "Светлая роща".
    23 мая 2013 года силами сотрудников Группы компаний "Стрижи" была проведена операция по эвакуации с березы, расположенной в парке "Светлая роща", безымянного животного, предположительно принадлежавшего к виду "кошка обыкновенная, возможно, домашняя".
    Несмотря на то, что животное просидело на высоте 4 этажа около трех дней, при приближении спасителя энтузиазма оно не выразило и забралось по веткам ещё выше, в связи с чем снимать его пришлось с частью дерева.
    Животное отказалось представиться и сфотографироваться со своими доброжелателями, и спешно отбыло в направлении Краснояровского шоссе.

  • Новости спорта.
    21 мая 2013 года на улице Кубовой состоялся дружеский турнир по футболу между сборными отдела продаж Группы компаний "Стрижи" и жителями ЖК "Светлая роща".
    Смотрите фоторепортаж с места событий.

  • На жилмассиве ходят слухи, что вместо запланированного торгового центра рядом с Кубовая 103/1 и 101 домами будет автостоянка. Можете ли вы опровергнуть эти слухи?

  • В ответ на: На жилмассиве ходят слухи, что вместо запланированного торгового центра рядом с Кубовая 103/1 и 101 домами будет автостоянка. Можете ли вы опровергнуть эти слухи?
    ГК "Стрижи" в случае выделения земельных участков будет проводить строительство объектов в соответствии с генеральным планом. Назначение объекта на площадке между домами 101 и 103/1 - универсальный торговый центр. Только если право на использование земельного участка будет получено кем-то другим, в этом случае УТЦ там не будет.

  • Не обращайте на них внимания, тут уже столько всяких слухов ходило:когда светлая роща строилась мне знакомая говорит, а что правда что стройку заморозили. потом был слух, после сдачи, что коммунальные в светлой по 10000 с однокомнатной квартиры, потом, что все гаражи капитальные снесут))

  • В ответ на: тут уже столько всяких слухов ходило
    ага и в КА были слухи, первый дом размыло, стройку остановили и будут делать 5 этажей, хотя по факту уже были построены 7)))))))

  • Группой компаний "Стрижи" получена аккредитация в МТС-банке.
    На сегодняшний день нашим покупателям доступна ипотека в Сберегательном банке России, банке ВТБ-24 и МТС-банке.
    В ближайшее время ожидается аккредитация в других крупнейших банках страны, следите за новостями!

  • Да и еще очень много спецов в карьере по проектированию фундаментов, типа на этом участке только сваи можно применять

  • В ответ на: ГК "Стрижи" в случае выделения земельных участков будет проводить строительство объектов в соответствии с генеральным планом. Назначение объекта на площадке между домами 101 и 103/1 - универсальный торговый центр. Только если право на использование земельного участка будет получено кем-то другим, в этом случае УТЦ там не будет.
    А что, право на использование участка еще не получено? там ведь уже работы идут - территорию от гаражей, мусора и деревьев расчищают...

  • Возле дома 111 будет кафе-ресторан.
    Территория около 101-103/1 домов выделена для ГК "Стрижи", но ещё не закончены проектные работы.
    Если Вы имеете в виду территорию возле Кубовой 91/1-73 - к этому участку мы отношения не имеем.

  • В микрорайоне "Стрижи" начат ремонт внутриквартальных дорог.
    Следите за новостями с места событий!

  • Меня больше волнует другой вопрос, на разных планах мой дом стоит по разному где то ближе к КА-1 где то дальше. Меня волнует будут ли мои окна выходить на рядом стоящий дом или все таки на парковку и лес за ней ? Квартира строится в КА-2 в доме №3, секция 3,2 Я понимаю резонный ответ в Отделек продаж "Много ли вы смотрите в окно?" Конечно может и не много но сам факт !

  • Насколько я могу судить, перед Вашими окнами стоят берёзы.

  • Очень расплывчатый и оптикаемый ответ. Действительно на первой линии стоят березы, но их могут убрать, и это не главный вопрос, все таки вопрос был смотрят ли окна в дом КА-1 или нет? на планах есть существенное отступление от дома КА-1на деле по фото отчету от 20.05.13 такого отступления нет.

  • Вы бы лучше сами подъехали и посмотрели по факту, ибо застройщик может сказать все что угодно.
    Насколько я помню там существенное отступление от дома КА 1

  • А у меня вот какой вопрос... Почему пятиэтажки начали строить раньше дома № 1? Не будет ли такого, что дом № 4 начнут строить раньше дома № 1? Рассчитывали что он сдастся первым.

  • В пятиэтажных домах по 2 подъезда, а в десятиэтажном - пять. Даже предварительные работы по пятиэтажкам занимают меньше объёма и времени. В любом случае, все дома первой очереди начали строиться и будут сданы одновременно, в заявленные сроки, или раньше.

  • Группа компаний "Стрижи", мэрия города Новосибирска, ТОС "Мочищенский" приглашают вас на празднование Дня защиты детей 1 июня в парке "Светлая роща"!
    В программе конкурсы, детский надувной городок, угощения и концерт!

    Уважаемые дольщики ЖК "Кленовая аллея 1", общее собрание состоится перед началом праздника в 11 часов.

  • На официальном сайте опубликован сегодняшний фотоотчёт со строительных площадок жилых комплексов ГК "Стрижи"

    Кленовая аллея 1 - просмотреть

    Кленовая аллея 2 - просмотреть

  • Администрация Центрального округа выразила благодарность группе компаний "Стрижи" за активное участие в уборке территории микрорайона Стрижи

  • Хочу сказать спасибо ГК Стрижи за внимательное и трепетное отношение к людям и еще за то, что держут в курсе дела, за частые фотоотчеты. Еще бы камеры на КА2 заработали:)

  • Интернет-проект "Мир недвижимости" поддерживает нас и приглашает своих читателей на праздник лета (да-да, лето будет) в микрорайон Стрижи!

    http://promin.ru/news/full/5171/

  • урааааааааа=)) заработали)))))))))

  • Ура! На сайте ЖК Кленовая аллея заработали веб-камеры! Следите за процессом строительства, не отходя от монитора компьютера!

    http://кленоваяаллея.рф/dnevnik-stroiki/web-kamery

  • Классно. Только что хотелось бы видеть не видно… Нельзя ли третью камеру прям чуть-чуть опустить вниз, что бы было видно первый этаж первого дома от земли?

  • Надеюсь услышите:улыб:планирую еще приобретать у вас жилье :миг:

  • Камеру чуть опустить можно. Сделаем позже, на следующей неделе!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: