Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дирекция Стройки (Новосел), Высоцкого, д.49

  • В ваших домах вроде по другому будет, по крайней мере когда смотрел на стройку след дома, показалось, что там уже с окнами кухня... а вообще... света конечно меньше на кухне, но это решается доп. освещение, все равно жене всегда мало... зато на балконе можно замечательную гостиную сделать...
    смотреть тут
    фото от 1 октября, там отчетливо видно, что проем шире, чем в 49 доме

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (18.02.14 22:08)

  • В ДДу у меня без окна кухня -только дверь. 8,9 метров кухня маловато как то.Либо совмещать с балконом или делать кухню гостиную в зале.

    Исправлено пользователем Пилот1985 (18.02.14 22:13)

  • Рекомендую съездить на стройку и посмотреть ) может будет так же как и у нас с метрами, я просто живу на мжк, и реально обратил внимание свое и жены, что появился оконный проем в следующем доме... серая квартира вообще мелкой кажется, у нас вроде кухня 9.6 по договору, в итоге вышло 9.9, еслиб еще колон не было...
    Кто кстати какие двери планирует ставить? меня сегодня торекс кинул с замером... прождал как идиот в машине, а менеджер потом сказал, что замерщик до вас дозвонится не смог... а других вариантов приличных в ту же цену и чтобы быстро, не видел...

    • смотреть в красный кружок

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (18.02.14 22:20)

  • Там по моему в каких то секциях с окном, в каких то нет. А на стройку вообще пускают? Получается еще за остекление надо платить будет.Батареи нормальные??? Вообще тепло в квартире?

  • В квартире жарко, батареи простые, трубы с мет. оперением, есть регулятор температуры на каждой батарее, я так понимаю, принцип отопление другой, на каждую квартиру свой контур с большой трубы...
    На стройку Вас не пустят, нас не пускали до самого последнего...
    Сначала говорили, что можно будет сходить посмотреть в августе, потом в сентябре, потом когда земля застынет... потом не до Вас, все типа заняты, вообщем посмотрел когда ключи передавали:улыб:А так вроде после 20 числа у нас забор уберут, сможете побродить рядом с нашим домом...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Мне кажеться при большом желании - соглосовать "прорубку окна" не станет проблемой. Стены же не не сущие - и "лежат" на перекрытии каждого этажа.

  • Я тоже так думаю. Получается колонна-несущий элемент, а стена тут не при чем.

  • Ну да ( У вас в третьей секции похоже только и остались такие кухни... Видимо из-за площади, попытался рассмотреть на фото, что делал из второй комнаты, кран мещается... не видно...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Интересно вы пишите сыграли на толщине наружних стен, вот это как раз и беспокоит, не должны они играть не на какой толщине чтобы получить лишние метры, и не дело даже в оплате, а дело как раз в нарушении проекта, которое потом повлечет промерзание стен, а если уменьшение толщины межквартирных стен, то это звукоэзоляция, а она то и так у них очень плохая все слышно что говорят в соседней квартире

  • В ответ на: Кто кстати какие двери планирует ставить? меня сегодня торекс кинул с замером... прождал как идиот в машине, а менеджер потом сказал, что замерщик до вас дозвонится не смог... а других вариантов приличных в ту же цену и чтобы быстро, не видел...
    Двери - входные?
    Я себе входные двери заказывал в Иваконе (по рекомендации родителей - они тоже у них двери заказывали входные). Замерщик пришел вовремя. Двери изготовили и поставили за 2 недели. Если че - не рекламо :biggrin:
    Поставил дверь из металла 2 мм. 2,5 мм особо нет смысла брать, да дороже будет значительней. Замки поставил CISA (отзывы о них вроде норм - во всяком случае - за 2 года у меня нареканий нет).
    Денег отдал чего то в районе 35 рублей (с учетом монтажа двери), но считаю, что оно того стоит (дверь реально "тяжелая", не китайский "картон", который ответкой проткнуть можно).

    ЗЫ: Только нужно обращаться напрямую к Ивакону (я обращался в офис продаж возле центрального рынка, в ТЦ Юпитер что ли...), а не к их дилерам (чет по отзывам на НГСе - дилеры косячат).

  • В ответ на: А так вроде после 20 числа у нас забор уберут, сможете побродить рядом с нашим домом...
    Хорошо, если уберут)))
    Но, чет я сомневаюсь... По сугробам, из мерзлой земли столбы вытаскивать...
    Да там еще и асфальтировать возле 43 и 45 домов надо, т.к. Дирекция столбы вкопала прям посреди асфальтированной дороги за 43 и 45 домами...

  • я вот тоже сомневаюсь,что они забор уберут уже завтра!и вообще начинаю разочаровываться по-маленьку:хммм:и вообще сомнения что в феврале ключи выдадут,только и ответ,что ждите!!! :dry:

  • В ответ на: Кто кстати какие двери планирует ставить? меня сегодня торекс кинул с замером... прождал как идиот в машине, а менеджер потом сказал, что замерщик до вас дозвонится не смог... а других вариантов приличных в ту же цену и чтобы быстро, не видел...
    мы подумывали в фор-пост заказать,кто нибудь знает о них что нибудь,по отзывам вроде норм!

  • Так поиском поищите)))
    Вот что быстренько нашел: отзыв на НГС и отзыв на Флампе

  • на флампе то как раз я и посмотрела,поэтому и говорю,что вроде норм,по цене если сравнивать с вашей то дешевле на много,мы в 20 хотели уложиться:улыб:наверное у вас дверь очень хорошая:улыб:

  • Ну по поводу дешевизны - почитайте отзыв на форуме НГС - многие форумчане недовольны (замки быстро выходят из строя, шумоизоляция не радует, люфты и пр. (я ссылку давал выше) :улыб:

  • Извините, выше дал неверную ссылку на отзыв на форуме НГС.
    Ниже - рабочая ссылка:
    отзыв на форуме НГС

  • эта ссылка выводит на наш разговор :шок:

  • Да я уже понял - ошибся немного при копировании ссылки)))
    Я чуть выше дал рабочую ссылку на форум о дверях)))

  • ого,спасибо)наверное все таки откажусь от этой идеи,уж очень много негатива...

  • Седня с замерщиком лучше срослось... Дело в том что сроки поджимают, дверь ведь остальной ремонт держит... Хотел в город мастеров обратится, но у них 2мм только под заказ, а с установкой окон и стеклением лоджии они меня уже кинули два раза... водолей жена не хочет, да сталь там честная, но вот остальное не очень, во первых отделка только металл, во вторых изоляция не очень, вот из того что есть и выбрали торекс...
    По поводу форпоста, не знаю как раньше, на съемную квартиру недавно поставили модель а35, так разница по сравнению с китаем из консервы все таки есть, хоть перестали слышать как люди по подъезду ходят )
    Но с другой стороны чуть дороже можно взять российскую дверь с другими замками и уже более тяжелую...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Хотел в город мастеров обратится, но у них 2мм только под заказ, а с установкой окон и стеклением лоджии они меня уже кинули два раза....
    Ого, так квартиру сдали без остекления, что ли? :eek:

  • Пройдитесь все таки по магазинам... у них новые двери появились, вроде как российского производства с российскими же замками... цена в районе 16 т.р., снаружи металл внутри мдф...
    если бы с торексом не срослось, я бы пожалуй к ним пошел... по установке к ним вообще почти без претензий...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Не ) я сначала родителям окна заказывал, сделали вроде неплохо и окна неплохие...
    Но замерщиков и установщиков пинать пришлось...
    Потом себе лождию стеклил на мжк, думаю ну мож исправились, фиг то там...
    Мастер приехал часов в 18-00 раз на второй или третий потому что я сказал, что в другой раз оно мне уже нафиг не надо и работал один, пришлось ему помогать )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • да мы даже выбрали вроде,но и про эту дверь очень нелестные отзывы есть,что не особо радует!
    http://форпост54.рф/форпост/модель-58вс-detail вроде не плохая дверь

    Исправлено пользователем житель244 (19.02.14 13:37)

  • Не не, не оно...
    Там другое маленько
    Тут
    Только по ссылке пока пустота...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • то есть у форпоста лучше российскую дверь брать?

  • Все зависит от вашего бюджета... Если на мжк живете, зайдите в киоск вдоль 39 дома, там есть Дверигуд салон, в принципе у них неплохие полторашки, бульдорс по моему... ну по крайней мере визуально... нас не устроило по цветовой палитре... поэтому даже отзывы не читали...
    Ну а так визуально, вроде мне форпост российский понравился...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (19.02.14 15:13)

  • Спасибо:улыб:

  • Кгм...
    Сейчас домой приехал, смотрю - а Дирекция и впрямь забор начала убирать.
    Во всяком случае, забор возле строящейся крытой парковки (45 дом) - трактором ломают...

  • Дык они на днях и сторожку подвинули... дальше к тем домам...
    Кстати если кто есть из второй секции, опять седня пешком поднялся на 12 (11) этаж... после чего позвонил застройщику про лифт узнать, обещали запустить сегодня...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • блин и смешно и грустно как то!позвонила в новосел,поинтересовалась когда уже все таки буду счастливым обладателем ключей...на что мне сказали,что специалист,который этим занимается на больничном и поэтому все стоит...и при чем он уже неделю болеет...неужели он у них один такой...??? :dnknow:

  • Да, у них по 1 человеку на секцию, и именно по 4 на больничном. Сказали что из других секций будут понемногу и 4 передавать, но думаю что по факту им это не надо и они только свои секции передают(

  • ну это пипец печально,причем даже не знают, когда он выйдет на работу! :dry:

  • А мы тоже собрались тэрокс ставить. :безум:

  • Еще замерщик сказал стены тонкие.. вроде кирпич, но для кирпича мало, обычно больше 26 см толщина.... короче будут ставить, увидим на чем сэкономили, главное чтобы было куда анкерные болты забивать...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А чего же будет летом с парковкой....

  • А мне вот интересно - построит Дирекция, как обещала - аллею вдоль Волочаевской, как обещала, или нет?
    Или так и будут стоять железные "ракушки" вдоль всей улицы???

  • Я уже вторую дверь ставлю от Центра Стальных Дверей, в 45 дом за 35 ставил, в 49 дом под сдачу взял дверь с готовой продукции - с установкой 18100 руб, сталь 1.5 мм, два замка русских, глазок, утеплитель, отделка мдф изнутри, кВ 19. Заказал в четверг, в пятницу замеры были, во вторник доставка и монтаж. Не реклама ;-) по качеству и звукоизоляции норм. У них на сайте (офис на Урицкого) есть перечень дверей в наличие.

  • В ответ на: Еще замерщик сказал стены тонкие.. вроде кирпич, но для кирпича мало, обычно больше 26 см толщина.... короче будут ставить, увидим на чем сэкономили, главное чтобы было куда анкерные болты забивать...
    В первом подъезде у меня проем под дверь как и меж квартирная перегородка: изнутри кирпич на ребре, затем пусто затем пол кирпича, итого 200 мм.

  • 1,5 мм...

    Не сочтите за грубость, а почему не 1 мм?

    Напоминает анекдот: "Сына, мы так скоро до мышек дотрах....ся"

    Если квартира на продажу, это можно понять (все равно продавать, новые хозяева все по своему сделают).


    Есть такая старая добрая русская поговорка: "Скупой платит дважды."
    Если поставить квартиру на вневедомственную охрану, это еще можно понять (хотя, будет тариф увеличен за "консервную" банку вместо двери).

    Если для себя - не понимаю. Впрочем, не настаиваю.

  • Такой анекдот не знаю. Если народ Форпост хочет поставить, это Китай или я ошибаюсь? Для сравнения -российская дверь с нормальной сталью с двух сторон 1.5 + 1.5 внутри утеплитель, изнутри мдф 6мм вполне хватит от взлома, цена адекватная. Лучшая защита - это сдача под охрану, у них минимальные требования - метал дверь и два разных замка.

    Всем смотреть хоккей, уже начинается :-)

  • Тьфу на вас)))
    Вчера наши порвали Норвегию со счетом 4:0)))
    Причем, последние 2 шайбы забросили за 2 минуты до окончания 3 тайма)))
    Счас 0:0 с США, но мы ЖДЕМ!!!! :улыб:АААААААААААА!!!!!!!!!

  • АААААААААААА!!!!
    1:0 в пользу России!!!!!!!!!!
    ААААААААА!!!!!!!!! Гоооооооооолллл!!!! :бебебе:

  • Блин, 1:1, ща меня модер в баню отправит... мммммммм :безум:

  • Чего ща будет....ммммм....... кусаю ногти...\
    Финны жгут....

  • Прорвемся! Верю в Тарасенко, должен выстрелить!

  • В ответ на: Прорвемся! Верю в Тарасенко, должен выстрелить!
    Видимо не скоро стрельнет :-(

  • До свидания наш ласковый Миша... Опять просрали!

  • Да,блин,просрали:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: