Погода: 6 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • и еще.

    • 17 дом. красят.

    • 16 дом. видно полосатые обои в окне.

    • 14 дом.

    Титова 9. Наталья)))

  • Надеюсь что на 17 стр. этих чудо-обоев не хватит :безум: и у нас будет что-нибудь менее раздражающее :dry:

  • Отличные фото :agree: А кто-то говорил на форуме что 17 стр. уже начали синей краской красить... что-то не заметила... вы случайно не помните начали 17 дом уже красить синим?

  • Ура, ура, ура. Спасибо большое за фото 17 домика, первая фотография на которой окна нашей квартиры видны.

  • В ответ на: Отличные фото :agree: А кто-то говорил на форуме что 17 стр. уже начали синей краской красить... что-то не заметила... вы случайно не помните начали 17 дом уже красить синим?
    Мы 17 дом с двух сторон обошли, там даже не пахнет синей краской. Белой еще докрашивать надо.

  • Вот и я удивилась когда написали что синей уже красят... вроде еще белой-то краской второй и шестой подъезды не покрасили :dnknow:

  • меня очень сильно смущает эта траншея. разве за неделю сделают там асфальт?!

  • вот и нас она смущает. только из-за нее сегодня и поехали. очень хочется чтоб через недельку дом сдали. будем наедятся, что ускорятся и все сделают.

    Титова 9. Наталья)))

  • Здесь видно, что 17 дом начали синей краской красить

    • 09.09.12

    Спортивная 3/1

  • Странно, эту сторону дома мы видели, как то не заметили что она окрашена в синий.

  • В ответ на: Странно, эту сторону дома мы видели, как то не заметили что она окрашена в синий.
    нам садик закрывает эту часть. мы тоже не заметили.

    Титова 9. Наталья)))

  • Труба еще даже не уложена в траншею, какой тут закапывать. Вообще надежд на сентябрь все меньше и меньше. Кстати октябрь это уже 4 квартал. То есть в принципе КПД то можно и не торопится с трубой. Зароют к 1 октября и все будет по срокам и доки не надо будет переделывать на 3 квартал ).

  • надо бы оплатить до 10.09

  • В ответ на: Труба еще даже не уложена в траншею, какой тут закапывать. Вообще надежд на сентябрь все меньше и меньше. Кстати октябрь это уже 4 квартал. То есть в принципе КПД то можно и не торопится с трубой. Зароют к 1 октября и все будет по срокам и доки не надо будет переделывать на 3 квартал ).
    а что за тонкая труба там лежит? это не та что нужна?

    Титова 9. Наталья)))

  • Не, там трубы должны быть что во дворе 9 дома лежат.

  • значит точно не успеют они к 17 сентября:хммм:

  • В ответ на: значит точно не успеют они к 17 сентября:хммм:
    сегодня по чс тусили
    смутили данные наблюдения

    • 2й этаж пена на швах

    • пена на швах во всю стену

  • Ну это не есть хорошо :а\?: межпанельные швы плохо загерметизировали когда строили, а уж если заделывают значит поступили жалобы от жильцов: стены промерзают или обои зацвели :шок:

  • В ответ на: Не, там трубы должны быть что во дворе 9 дома лежат.
    а вообще по времени сколько нужно? там много получается работы?

    Титова 9. Наталья)))

  • сегодня часов в 10 на стройке тишина возле нашего дома была. а когда вы были делали там что-нибудь?

    Титова 9. Наталья)))

  • Мы тоже были на стройке сегодня, надежды сдачи на 20 сентября у меня лично-нет :cray-1:

  • Не волнуйтесь новый год будем в квартирах встречать(9 дом):yes.gif:

  • Я бы хотела пораньше заехать, например в ноябре.

  • В ответ на: Не волнуйтесь новый год будем в квартирах встречать(9 дом):yes.gif:
    Я бы не стал на это зарекаться, сглазить легко, а то что новый год не успеем вьехать вполне реально.

  • Надежда умирает последней :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: