Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У озера" (ООО НСК "Авантаж") (часть 19)

  • В ответ на: Кондрашкин, сначало ознакомься с условиями моего ДДУ, а именно как оплачивается, а потом выводы пиши.
    + 1:улыб:.

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем without_b (18.01.13 15:08)

  • Я у же писал денег не поступали в Нов. Альтернативу.

    Дату, дату оплаты смотри. Тогда директорством твоего отца и не пахло, он и не мог этих денег получить. А вот проверить все платежи по счетам НА может, если конечно ему БАЕ разрешит))). < пп.6,7 >.

    Исправлено пользователем serega (19.01.13 10:12)

  • В ответ на: Сам в шоке! :хехе:Но факт остаётся фактом: именно по таким документам, разработанным в Сбербанке, банк перечисляет денежные средства. Я же говорю - сходите и узнаете!:улыб:
    А мне зачем ходи в Сбербанк :dnknow: это Елистратов пытается оспорить ему и бегать доказывать что он оплатил.:улыб:

  • это Елистратов пытается оспорить ему и бегать доказывать что он оплатил

    Чего оспорить я пытаюсь? Факт своей оплаты что ли))) !!!АУ
    Я пытаюсь оспорить незаконную регистрацию ДДУ циркуса, и поверь оспорю. И да побегать придется. А потом ты будешь со своей долей бегать. А я глумиться.

  • В ответ на: Дату, дату оплаты смотри. Тогда директорством твоего отца и не пахло, он и не мог этих денег получить. А вот проверить все платежи по счетам НА может, если конечно ему БАЕ разрешит))).Блин что тебе надо все разжевывать. Голова нужна ведь людям, не только чтобы в нее есть.
    Сашек хвать клоунаду разводить не проходили твои деньги по выпискам Нов. Альтернативы Может ты перечислял на другое предприятие с одинаковым названием? И не психуй дыши ровна все хорошо . Еще раз продублируешь платеж но уже с ИНН предприятия:улыб:

    Исправлено пользователем paishik51111 (18.01.13 15:23)

  • В ответ на: Сам в шоке! :хехе:Но факт остаётся фактом: именно по таким документам, разработанным в Сбербанке, банк перечисляет денежные средства. Я же говорю - сходите и узнаете!:улыб:
    Так к слову, и не только у сбера так.

  • В ответ на: это Елистратов пытается оспорить ему и бегать доказывать что он оплатил

    Чего оспорить я пытаюсь? Факт своей оплаты что ли))) !!!АУ
    Я пытаюсь оспорить незаконную регистрацию ДДУ циркуса, и поверь оспорю. И да побегать придется. А потом ты будешь со своей долей бегать. А я глумиться.
    Ну побегай главное ты не споткнись!:улыб:

  • Еще раз продублируешь платеж но уже с правильным названием предприятия

    Я спокоен у меня все ок. И документ, возможно даже есть от застройщика о полной выплате. А вот тебе может и придется продублировать оплату за свою квартиру. А доля твоя, что твоя доля. Херня это. По ней ты от застройщика ничего и не добьешься))) Только от МЖСК, которого с застройщиком по 2 очереди ничего не связывает.Так что сам побольше воздуха в грудную клетку набирай.

    Так тебе для инфы, есть дом на Выборной, тоже думали самые умные, доли поотсудили, не поленись узнай чем все кончилось)))

  • В ответ на: не проходили твои деньги по выпискам Нов. Альтернативы
    Вы плохо смотрели счета НА. Или Вам их просто не показали.


    В ответ на: Может ты перечислял на другое предприятие с одинаковым названием?
    А также с одинаковым БИК и счетами в банке! :ха-ха!:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А также с одинаковым БИК и счетами в банке! :ха-ха!:
    И с каким ИНН Новая Альтернатива открывало - эти счета а БИК и Кор. счет един для всего Банка. И вообще Безбородов почитай нормативы ЦБ РФ по безналичному расчету. Если один из реквизитов получателя не указан а в нашем случае ИНН то банк обязан возвратить платеж отправителю:улыб:

  • В ответ на: А доля твоя, что твоя доля. Херня это. По ней ты от застройщика ничего и не добьешься))) Только от МЖСК, которого с застройщиком по 2 очереди ничего не связывает.Так что сам побольше воздуха в грудную клетку набирай.

    Так тебе для инфы, есть дом на Выборной, тоже думали самые умные, доли поотсудили, не поленись узнай чем все кончилось)))
    Елистратов ты это для кого это пишешь? :1: Для Баталовой и Голобородько? Тебе пора отдохнуть так как умственные труд тебе во вред. Если как пишет Елистратов отсуженные доли пайщиков «мягко сказать» фигня для Рощупкина то зачем он судится в арбитраже за 10 дом и просит Циркус переуступить ДДУ 10 дома? :dnknow: По рассуждения Елистратова эти доли (отсуженные пайщиками) Рощупкин может заложить банку или продать и получить деньги только одно препятствие Рощупкину - нужно найти сумасшедшего банкира или покупателя который отдал бы деньги под такую аферу. :biggrin:

  • Если как пишет Елистратов отсуженные доли пайщиков «мягко сказать» фигня для Рощупкина то зачем он судится в арбитраже за 10 дом и просит Циркус переуступить ДДУ 10 дома?

    Напомни мне, когда циркус отсудил долю и когда с ним АЮ судился по поводу доли? Уже кстати никто не просит, не хочет твой Карен его дело. Будет тогда твое семейство рассчитываться с ним вместе с НА. Вы его привели вам и ответ держать. Отсчет пошел.

    По рассуждения Елистратова эти доли (отсуженные пайщиками) Рощупкин может заложить банку

    О как ты за меня еще и выводы делаешь. Молодец. Сам себе чего то придумал)))

    РЫ.А по поводу "Авантаж по подписанному соглашению собирается оплачивать Циркусу 15 млн руб.? Или Безбородов существования подобного соглашения тебе неведомо?" Ты вообще в курсе что это за соглашение? Поясню для тебя всезнающего. Там написано, что!!!! НА должна денег циркусу!!! и Авантаж не против того, что НА именно должна.
    < пп.5,6,7 >

    Исправлено пользователем serega (22.01.13 12:36)

  • печальные новости . МЖСК У озера попало под банкротство!!!!!! Смотрите сайт арб.суда!!! А ведь вам говорили что рано или позно враги МЖСК сделают это. но ни кто не верил!!!! ну икто прав?

  • А кто эти враги? Может быть, за этим иском стоят < п.6 >? Кто такая Айкашева Т.А.? Откуда она?

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем serega (13.02.13 15:16)

  • Все врагов ищите, Максим Валерьевич? А может лучше делом заняться? Стройкой например :appl: . Прокол для канализации сделали, который в сентябре обещали? :спок:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • См.личное сообщение от 18.10.2011:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А кто эти враги? Может быть, за этим иском стоят < п.6 >? Кто такая Айкашева Т.А.? Откуда она?

    Айкашева Т.А. , как и еще с десяток человек вышли из кооператива во времена "царствования" бае, так что все притензии к тому кто людей изключил из кооператива и вот не задача - деньги то вернуть забыл, а квартиры их слил по новому.

    Айкашева Т.А. - это вообще отдельная история, человеку продали квартиру в 11 доме на который нет и не было ни ДДУ между застройщиком и МЖСК, ни разрешение на строительство. бае просто продал человеку воздух.


    РЫ. Вопрос куда он дел деньги - взять то он их взял, но ни каких работ по 11 дому не велось, кроме активной продаже квартир на сайте альт-к, причем он до сих пор их продает.

  • В ответ на: человеку продали квартиру в 11 доме на который нет и не было ни ДДУ между застройщиком и МЖСК, ни разрешение на строительство.
    Скажу больше: не было и нет даже проекта этого дома!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: См.личное сообщение от 18.10.2011:улыб:
    Честно говоря ничего другого от вас и не ожидал. Там работы ты то оставалось по "Дельте" и "Зарнице" на месяц- максимум два, когда все эти войны в 2010 г. начались! Правление Л.П. Журавель у власти с конца 2010 г. (т.е. больше 2 лет) их новый застройщик на площадке с лета, то есть больше чем пол года.

    Может поры бы уже закончить заниматься поиском врагов, а наконец то СДАТЬ ДОМА?!

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Что касается уважаемой гр. Айкашевой и т.д. Насколько я понимаю, прежнее руководство кооператива власть в МЖСК вам (гр. Безбородов, Елистратов, Журавель и Ко) насильно не впихивало. Более того. вы там все 2 года за власть в МЖСК сражались. И вы в итоге ваша команда в правление и уселась. Флаг, как говорится, в руки! Но вы что думали, что правление может только деньги с пайщиков собирать? Нет. Тут надо и трудиться! И дома сдавать и тех. вопросы решать. Так что обратитесь к Журавель. Она там 2 месяца собирала по 13, 15 и 17 тыс. рублей. так что считайте сами сколько рубликов там набралось. Потрясите этой мошной и глядишь и на эту Айкашеву хватит и на прокол по канализации. :1:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: печальные новости . МЖСК У озера попало под банкротство!!!!!! Смотрите сайт арб.суда!!! А ведь вам говорили что рано или позно враги МЖСК сделают это. но ни кто не верил!!!! ну икто прав?
    Акимов начал осуществлять свой план по банкротству кооператива? Интересно с Акимовым, правление Журавель что не поделило? Деньги или еще какое имущество (к примеру кирпич 10 дома)? :миг:

  • В ответ на: Скажу больше: не было и нет даже проекта этого дома!
    Это все что может написать член правления? И вообще Безбородов чем ты там занимаешься в правление? Действуешь на пару с Акимовым? Может, напишешь, что грозить пайщикам в случае банкротства кооператива!? Только Безбородов без своего «фирменного» вранья!

  • В ответ на: Это все что может написать член правления?
    А что ЕЩЁ писать про то, чего не существует?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: что грозить пайщикам в случае банкротства кооператива!?
    Не буду пересказывать - Вы ведь всё-равно не поверите, Вячеслав!:улыб:Поэтому САМИ почитайте ЖК РФ и Устав МЖСК "У озера".

    Лично я рекомендую соседям (особенно тем, кто УЖЕ заключил Договор уступки или ДДУ с Застройщиком ООО НСК "Авантаж") подать в Правление МЖСК "У озера" на имя Председателя заявление о выходе из Кооператива.

    Как же Tri был прав!!!

  • - Безбородов а это разве только мне интересно последствия банкротства кооператива, для пайщиков? А ты САМ подашь заявление о выходе из кооператива??:миг: Безбородов а сколько человек заключили Договор уступки или ДДУ с Застройщиком ООО НСК "Авантаж" на февраль 2013 года?
    Так что там Безбородов случилось с уведомлением якобы отосланное Циркусу ? Ты так с Елистратовым хвастались на форуме этим якобы «успехом»!:улыб:

    Исправлено пользователем paishik51111 (14.02.13 20:29)

  • В ответ на: А ты САМ подашь заявление о выходе из кооператива??:миг:
    Конечно! Как только заключу ДДУ с Застройщиком.

    В ответ на: Безбородов а сколько человек заключили Договор уступки или ДДУ с Застройщиком ООО НСК "Авантаж" на февраль 2013 года?
    ТОЧНОЙ цифрой обладает Рощупкин А.Ю.(потому что он подписывает и Договора уступки, и ДДУ) и специалисты УФРС. Из неофициальных источников, 150.

    В ответ на: Так что там Безбородов случилось с уведомлением якобы отосланное Циркусу ? Ты так с Елистратовым хвастались на форуме этим якобы «успехом»!:улыб:
    Получив уведомление и, видимо, очень переживая о последствиях, в Новосибирск срочно приехал Геворгян К.Г. Были переговоры. Об их итогах Вам более подробно может рассказать Кондрашкин В.А.:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: ТОЧНОЙ цифрой обладает Рощупкин А.Ю.(потому что он подписывает и Договора уступки, и ДДУ) и специалисты УФРС. Из неофициальных источников, 150.
    А из официальных источников (из выписки УФРС) ни один пайщик не заключил ДДУ с Авантажем.
    Опять врешь Безбородов

  • В ответ на: Получив уведомление и, видимо, очень переживая о последствиях, в Новосибирск срочно приехал Геворгян К.Г. Были переговоры. Об их итогах Вам более подробно может рассказать Кондрашкин В.А.:миг:
    Безбородов зачем ты обманываешь и сочиняешь лживые сплетни ? Уведомления ни какого не было, а была попытка сменить директора Нов. Альтернативы, но не получилось. Понимая, что у ООО НСК Авантажа нету денег для расчета с кредиторами и для продолжения строительства твой дружек Степа Бондарь предложил начать переговоры так как г-н Рощупкина время поджимает по обязательства перед кредиторами :улыб:

  • В ответ на: Напомни мне, когда циркус отсудил долю и когда с ним АЮ судился по поводу доли?
    Елистратов напомни где я писал что Циркус отсудил доли или хотя бы Циркус судился с Рощупкиным? Циркус только обломал компанию Безбородова, Журавель, Фокину и пр. вот это точно!

    В ответ на: Уже кстати никто не просит, не хочет твой Карен его дело.
    Как Елистратов тебя опять оставили в неведенье ? Степа Бондарь и г-н Рощупкин А. Ю очень уговаривали Карена снова приехать на переговоры :улыб:

    В ответ на: Будет тогда твое семейство рассчитываться с ним вместе с НА. Вы его привели вам и ответ держать. Отсчет пошел
    Ну тут :1: Елистратов как говорится тебе мечтать не вредно а вот отсчет действительно пошел только для ООО НСК Авантаж :biggrin:

  • В ответ на: А из официальных источников (из выписки УФРС) ни один пайщик не заключил ДДУ с Авантажем.
    Опять врешь Безбородов
    Докажите Вашу точку зрения ДОКУМЕНТОМ - выпиской из УФРС:улыб:
    Опять врёте, Вячеслав!:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Докажите Вашу точку зрения ДОКУМЕНТОМ - выпиской из УФРС:улыб:
    Опять врёте, Вячеслав!:улыб:
    Во первых Безбородов в отличие от тебя я не вру.:улыб:
    Во вторых выписка из УФРС документ объемный чтобы выкладывать на форуме, а в третьих выписку в УФРС может заказать любой пайщик и убедится в том что ни кто не заключил ДДУ с ООО НСК Авантаж! И о каких ты Безбородов 150 человек пишешь, как всегда свое желаемое за действительность выдаешь.:миг:
    Безбородов ты лучше на г-н Рощупкина сошлись когда тот наконец-то Дельту сдаст? А то на твоем видео одна показуха! :улыб:

  • В ответ на: Во первых Безбородов в отличие от тебя я не вру.:улыб:
    Свежо предание , да верится с трудом! (с):улыб:

    В ответ на: Во вторых выписка из УФРС документ объемный чтобы выкладывать на форуме
    Не выкладыйвайте все страницы. Хотя бы одну-две:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Свежо предание , да верится с трудом! (с):улыб:
    Безбородов вот это приданием - «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит.» (8 часть стр 25) называемое враньем Безбородова. В итоги вместо сдачи Дельты от членов правления Журавель получили банкротство кооператива организованное Акимовым.

  • На 10 доме(скорее всего, на 3-й секции) проводятся подготовительные работы для начала кирпичной кладки стен 1-го этажа: проводят разбивку и замеры и устанавливают поддоны с кирпичом. По окончании данных работы начнут класть кирпич. Если получится, то обязательно зафиксирую на видео и размещу в Интернете этот исторический момент:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Я была на стройке через 1 час после начала съемок и никаких рабочих на фасаде "Зарницы" не было. И в пятницу весь день их на фасаде не было. Такое ощущение, что строители знали когда их будут снимать и подготовились к съемке.

  • Я вчера была там, работы шли на фасаде зарницы с двух сторон.

    П.3

  • В ответ на: Такое ощущение, что строители знали когда их будут снимать и подготовились к съемке.
    Нет, сосед (или не сосед?:улыб:), всё проще! Это нанятые актёры из театра юного зрителя! Фирменные бушлаты, каски и немного инструментов застройщик закупил сам, хранит их от съёмки к съёмке в офисе МЖСК "У озера" и выдаёт их каждому актёру под расписку и под залог паспорта, чтобы не украли!

    PS :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    PPS Мне интересно ЧТО Вы скажете, когда через 1 час я размещу свежее видео?..:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: На 10 доме(скорее всего, на 3-й секции) проводятся подготовительные работы для начала кирпичной кладки стен 1-го этажа: проводят разбивку и замеры и устанавливают поддоны с кирпичом. По окончании данных работы начнут класть кирпич. Если получится, то обязательно зафиксирую на видео и размещу в Интернете этот исторический момент:улыб:
    Выполняю своё обещание:

    Продолжение следует! :хехе:

    Как же Tri был прав!!!

  • Дай то бог! Я написала то что видела, когда была на стройке. Строители лазили по крыше, что-то делали в подъездах, но на фасадах при мне не работали. Максим, а в квартирах что=то собираются делать, кроме этих "дивных" дверей? Шпаклевать и т.д. Вы все-равно в курсе планов строителей по "Зарнице". Знаете больше, чем мы простые смертные.

  • В ответ на: Я написала то что видела, когда была на стройке. Строители лазили по крыше, что-то делали в подъездах, но на фасадах при мне не работали.
    Но при этом Вы подумали, что "строители знали когда их будут снимать и подготовились к съемке"...:хммм:

    В ответ на: Максим, а в квартирах что=то собираются делать, кроме этих "дивных" дверей? Шпаклевать и т.д. Вы все-равно в курсе планов строителей по "Зарнице". Знаете больше, чем мы простые смертные.
    Что написано в договорах между новым застройщиком и физ.лицом, то и должны делать. У Вас что написано?

    Как же Tri был прав!!!

  • Выполняю своё обещание:

    И все таки они это сделали))) Процесс пошел :respect: :respect: :respect:

    Показать скрытый текст
    Как в рекламе: и все таки они существуют - кирпичеукладчики 10 дома))))))))
    Скрыть текст

  • А что договора разные? У кого-то под ключ, а у кого-то голая штукатурка? А в Вашем что написано?

  • Вы не ответили на мой вопрос, а уже задаёте свои:миг:Причём один из них точно такой же, какой задал я:миг:

    PS В моём вообще ничего не написано, кстати.

    Как же Tri был прав!!!

  • В моем написано - улучшенная штукатурка.

  • Но получите самое худшее если не вошли в команду Безбородова! Хотя есть у вас шанс если Авантаж не выполнит условия Циркуса то повлечет банкротство Авантажа как кооператива. :)Тогда выбор у вас будет гораздо шире:миг:

    Исправлено пользователем paishik51111 (21.02.13 22:08)

  • А можно всю широту выбора и ассортимент вариантов оценить?

    Как же Tri был прав!!!

  • Здравствуйте, Максим. Видела на видео что ставят входные двери, а что еще будет? Водосчетчики, электросчетчики, остекление балконов? С отделкой и сантехникой Зарница конечно пролетает... До когда нужно ДДУ заключить новый?

  • Добрый день!

    ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ срок заключения ДДУ прописан в определении арб.суда НСО только для ДДУ по 10 дому - в течение 3 месяцев с момента регистрации договора аренды зем.участка на Авантаж. По I очереди такого ОБЯЗЫВАНИЯ нет, но зачем же тянуть до последнего?:улыб:

    Застройщик должен будет сделать то, что прописано в Договорах с физ.лицами. Если речь про прямой ДДУ с застройщиком, то в шаблоне ДДУ значится следующее:
    "Установка входной двери;
    Установка пластиковых оконных блоков;
    Отделка стен – улучшенная штукатурка;
    Отделка полов – растворная стяжка;
    Сантехническая разводка без концевых устройств;
    Электромонтажные работы в полном объеме без установки осветительных приборов;
    Установка приборов учета воды, электроэнергии"

    Думаю, что никто Вас по голове не ударит, если Вы зададите вопросы застройщику по каким-то пунктам этого шаблона ДДУ.

    Если же речь про Договор уступки, то человек этим Договором входит стороной (вместо МЖСК) в отношении СВОЕЙ квартиры в один из существующих общих ДДУ (№2, 3, 4 или 8). Соответственно, на обе стороны - Новый застройщик и вошедший в ДДУ человек - распространяются в полной мере все пункты, которые прописаны в этих общих ДДУ (№2, 3, 4 или 8). С этими общими ДДУ можно ознакомиться у представителей Застройщика или у Председателя МЖСК "У озера". Более того, по условиям Договора уступки, после регистрации Договора уступки в юстиции человеку МЖСК "У озера" обязано выдать копию такого ДДУ. Но ознакомиться лучше всё-таки заранее, чтобы человек до регистрации знал куда он вступает, и чтобы потом никого бы не винил, что не знал-не читал.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Продолжение следует! :хехе:

    Как же Tri был прав!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: