Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У озера" (ООО НСК "Авантаж") (часть 19)

  • 1. Что НЕ построили НА и Авантаж я знаю. Что построил ПЦ УПС - знаю. Иных "больших" строительных организаций, кроме Циркуса, на нашей стройке не было и нет. Что за своё существование построил "Циркус"?

    2. Циркус ВСЁ заплатил по ДДУ за ту часть квартир в 10 доме, которые прописаны в ДДУ?:улыб:Все 86 млн.?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: В мировом касательно 10 дома указано всё чётко: читайте и обрящете!:улыб:И про долю в незавершёнке(или Вам опять ничего не сказали? ай-ай-ай... Должно быть обидно...), и про пайщиков. И судьи уж получше нас с Вами знают законы: если бы что-то было незаконно они бы просто не приняли бы такое решение.
    Да хоть зачитайся там доли Нов. Альтернативы в мировом не верно указаны и в наших судах Безбородов процветает коррупция а не закон.

  • Исправления букв и цифр делаются на три щелчка. Даже в Арбитражном суде.:улыб:

    PS А про коррупцию - это Вы про кого конкретно из судей?:улыб:Про тех, кто постоянно отказывают Альт-К?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • процветает коррупция а не закон.
    < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (17.01.13 19:16)

  • В ответ на: 1. Что НЕ построили НА и Авантаж я знаю. Что построил ПЦ УПС - знаю. Иных "больших" строительных организаций, кроме Циркуса, на нашей стройке не было и нет. Что за своё существование построил "Циркус"?

    2. Циркус ВСЁ заплатил по ДДУ за ту часть квартир в 10 доме, которые прописаны в ДДУ?:улыб:Все 86 млн.?:улыб:
    1.Безбородов а почему именно Циркуса интересует – эта организация является дольщиком а не застройщиком и не подрядчиком а Рубикон бывший ген. подрядчик а на сегодня является конкурсным кредитором!? И почему тебе тогда не интересует, что построил Рубикон!? Или УПС убедилось у Рощупкина нету денег на строительство поэтому оно собирается сваливать с МЖСК?
    2. Циркус во всяком случае вложил средства так как является участником строительства имеет долю в каждой квартире прописанных в ДДУ 10 дома

  • Оплатил 100%? :biggrin:
    Долю отсудил? :rofl:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: а почему именно Циркуса интересует
    Вы же всегда ЕГО в пример ставили и ставите как единственно строящую(ранее) компанию на нашей площадке.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Исправления букв и цифр делаются на три щелчка. Даже в Арбитражном суде.:улыб:

    PS А про коррупцию - это Вы про кого конкретно из судей?:улыб:Про тех, кто постоянно отказывают Альт-К?:улыб:
    делаются на три щелчка. Даже в Арбитражном суде - это что вносить исправления в условия мирового?:улыб:

    И про бывших следователей проводившие проверку Нов. Альтернативы а на сегодня работает на Рощупкина! :улыб:

  • В ответ на: Вы же всегда ЕГО в пример ставили и ставите как единственно строящую(ранее) компанию на нашей площадке.
    А что на тот момент были и другие компании? Рощупкин который кричал что он единственный подрядчик не строил на площадке МЖСК но это тебя конечно Безбородов не интересует.

  • В ответ на: Даже в Арбитражном суде - это что вносить исправления в условия мирового?:улыб:
    Хоть что если допущена ошибка и необходимо внести исправления.

    В ответ на: И про бывших следователей проводившие проверку Нов. Альтернативы а на сегодня работает на Рощупкина! :улыб:
    А при чём тут суд и коррупция в суде?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Рощупкин который кричал что он единственный подрядчик не строил на площадке МЖСК
    С какого-то момента Застройщик (на тот момент) НА ген.подрядчику(на тот момент) Рубикону перестал платить, вот Рубикон и не строил. Разве не логично?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: С какого-то момента Застройщик (на тот момент) НА ген.подрядчику(на тот момент) Рубикону перестал платить, вот Рубикон и не строил. Разве не логично?:миг:
    А за что Рубикону платить если не строит разве это не логично? Что Безбородов с расторжение ДДУ Циркуса полный облом у Рощупкина!:улыб:

  • В ответ на: А за что Рубикону платить если не строит разве это не логично?
    В том-то и дело, что Рубикон строил, но ему НА не платила. Так и накопился многомилионный долг. Как впрочем и у других строит.орг-ий, кому НА не заплатила за их работу.


    В ответ на: Что Безбородов с расторжение ДДУ Циркуса полный облом у Рощупкина!:улыб:
    С чего Вы это взяли?:улыб:Уведомление отправлено. Срок тикает - или плати, Циркус, или расторжение.

    Как же Tri был прав!!!

  • А за что Рубикону платить если не строит разве это не логично?

    Тогда у меня к тебе резонный вопрос - А за что Циркусу платить, если не строит разве это не логично?

  • Хотя твоя квартира включена в ДДУ Циркуса и тебе придется платить, если Рощупкин за тебя не рассчитается за сделанные работы циркусом.:улыб:

  • Можете объяснить,
    - как может ОДНА и ТА ЖЕ квартира быть в ДВУХ разных ДДУ? :улыб:
    - кто за это будет отвечать?:миг:

    И Вы так и не ответили по поводу состояния оплаты Циркусом по ДДУ на кв. 10 дома:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Хотя твоя квартира включена в ДДУ Циркуса и тебе придется платить
    У Александра ДДУ с Циркусом? :rofl:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Можете объяснить,
    - как может ОДНА и ТА ЖЕ квартира быть в ДВУХ разных ДДУ? :улыб:
    - кто за это будет отвечать?:миг:

    И Вы так и не ответили по поводу состояния оплаты Циркусом по ДДУ на кв. 10 дома:миг:
    А этот вопросы адресуй своему приятелю Елистратову на каких условиях он заключал ДДУ с Нов. Альтернативой!:улыб:

    И тебе какое дело Безбородов? Ты что там участник договорных отношений с Циркусом? Авантаж по подписанному соглашению собирается оплачивать Циркусу 15 млн рубле? Или Безбородов существования подобного соглашения тебе неведомо? :миг:

  • В ответ на: А этот вопросы адресуй своему приятелю Елистратову на каких условиях он заключал ДДУ с Нов. Альтернативой!:улыб:
    Причём тут условия его ДДУ? Я Вас спрашиваю совсем про другое:

    Можете объяснить,
    - как может ОДНА и ТА ЖЕ квартира быть в ДВУХ разных ДДУ?:улыб:
    - кто за это будет отвечать?:миг:

    Что же касается условий ДДУ Елистратова и НА, то эти условия я знаю, ибо читал. И Вы уверены, что СЕЙЧАС это ДДУ у Елистратова всё ещё с НА?:миг:

    В ответ на: И тебе какое дело Безбородов? Ты что там участник договорных отношений с Циркусом?
    Когда не хотят отвечать по существу или не знают, что ответить, обычно так и отвечают. Что и требовалось доказать.:улыб:

    А если брать за основу ТАКОЙ Ваш "ответ", то какое дело Вам до оплаты Елистратова по его ДДУ? Вы что там участник договорных отношений с Елистратовым? :ха-ха!:

    В ответ на: Авантаж по подписанному соглашению собирается оплачивать Циркусу 15 млн рубле? Или Безбородов существования подобного соглашения тебе неведомо? :миг:
    Ведомо.:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Улыбнуло. Ты разве не знаешь - "кто первый встал того и тапки". ДДУ УФРС зарегистрировало мне первому. И как ни странно именно я сейчас оспариваю включение в ДДУ Циркуса моей квартиры, а не наоборот.

    И все же.

    А за что Рубикону платить если не строит разве это не логично?

    Тогда у меня к тебе резонный вопрос - А за что Циркусу платить, если не строит разве это не логично?

    Ты сам то на свой вопрос можешь ответить. Или пишишь совершенно не думая)))

  • А этот вопросы адресуй своему приятелю Елистратову на каких условиях он заключал ДДУ с Нов. Альтернативой!

    Ты что думаешь у меня в ДДУ написано, что допускается заключать по моей квартире еще ДДУ на другого собственика?))) Ржу не могу. Логика то где?

  • В ответ на: Когда не хотят отвечать по существу или не знают, что ответить, обычно так и отвечают. Что и требовалось доказать.:улыб:

    А если брать за основу ТАКОЙ Ваш "ответ", то какое дело Вам до оплаты Елистратова по его ДДУ? Вы что там участник договорных отношений с Елистратовым? :ха-ха!:


    Авантаж по подписанному соглашению собирается оплачивать Циркусу 15 млн рубле? Или Безбородов существования подобного соглашения тебе неведомо? :миг:


    Ведомо.:миг:
    А что тебе отвечать по существу Безбородов как писал бред с Елистратовым так и продолжаете писать .
    И если тебе это ведомо Безбородов! Так не задавай глупых вопросов.:улыб:

    Исправлено пользователем paishik51111 (18.01.13 12:46)

  • А что тебе отвечать по существу Безбородов как писал бред с Елистратовым так и продолжаете писать .

    Славик, ты один только прав, только ты все пишешь правильно, ты просто молодец

  • В ответ на: А что тебе отвечать по существу Безбородов как писал бред с Елистратовым так и продолжаете писать .
    Если Вы считаете, что мы пишем бред, то напишите Вы НЕ бред:миг:.
    Итак,
    - всё ли СПОЛНА заплатил Циркус по своему ДДУ?
    - как может ОДНА и ТА ЖЕ квартира быть в ДВУХ разных ДДУ?
    - кто за это будет отвечать?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Улыбнуло. Ты разве не знаешь - "кто первый встал того и тапки". ДДУ УФРС зарегистрировало мне первому. И как ни странно именно я сейчас оспариваю включение в ДДУ Циркуса моей квартиры, а не наоборот.
    Ну и оспаривай, если ты оплатил в 10 доме ДДУ. Мне то что грозишь? :dnknow: Но Нов. Альтернатива денег от тебя не получало по ДДУ 10 дома ! Может ты и "первый встал на тапки", но на чужие


    В ответ на: И все же.

    А за что Рубикону платить если не строит разве это не логично?

    Тогда у меня к тебе резонный вопрос - А за что Циркусу платить, если не строит разве это не логично?

    Ты сам то на свой вопрос можешь ответить. Или пишишь совершенно не думая)))
    Если кто и пишет Елистратов из нас двоих не думая, так - это ты!
    Задаешь вопросы о Циркусе прекрасно зная что у Новой Альтернативы забрали землю, не продлили разрешения на строительство . Твои вопросы Елистратов неуместны:улыб:

  • В ответ на: Но Нов. Альтернатива денег от тебя не получало по ДДУ 10 дома !
    Вы плохо смотрели счета НА. Или Вам их просто не показали.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: у Новой Альтернативы забрали землю, не продлили разрешения на строительство .
    И чего тогда ещё хочет НА вообще и её директор Кондрашкин В.А. в частности?!! Почему не то, что не помогает, а только мешает новым застройщику и ген.подрядчику?! Разве директор НА ЛИЧНО не заинтересован в скорейшей постройке и сдаче того же 10 дома, например?

    Как же Tri был прав!!!

  • Но Нов. Альтернатива денег от тебя не получало по ДДУ 10 дома

    Как ты думаешь, что это такое? Правильно-квиток))) В получателе видишь название конторы, верно - НА)))

    Задаешь вопросы о Циркусе прекрасно зная что у Новой Альтернативы забрали землю, не продлили разрешения на строительство . Твои вопросы Елистратов неуместны

    Это ответ на вопрос " А за что Циркусу платить, если не строит разве это не логично?" ? Ты сегодня просто жжжешь, впрочем как и всегда)))

  • В ответ на: Если Вы считаете, что мы пишем бред, то напишите Вы НЕ бред:миг:.
    Итак,
    - всё ли СПОЛНА заплатил Циркус по своему ДДУ?
    - как может ОДНА и ТА ЖЕ квартира быть в ДВУХ разных ДДУ?
    - кто за это будет отвечать?
    Достаточно Безбородов чтобы было с Циркусом заключено ДДУ в 10 доме.:улыб:
    Итак Безбородов что почему тебя интересует ДДУ Циркуса? Рощупкин, Журавель отказывается от соглашений, ими подписанных Циркусу?

    Про Циркуса задаешь вопрос за оплату, а своего приятеля Сашку за его ДДУ в 10 доме оплату не спрашиваешь! Безбородов покрываешь своего ученика – Елистратова?:миг:

  • В ответ на: Вы плохо смотрели счета НА. Или Вам их просто не показали.
    Безбородов оплату ДДУ Елистратова можешь подтвердить документально? А то это выглядит как твой очередной треп. :спок:

  • Безбородов оплату ДДУ Елистратова можешь подтвердить документально? А то это выглядит как твой очередной треп

    Все еще пьешь тормозянку - плохо, плохо. Выше смотри)))

  • В ответ на: Достаточно Безбородов чтобы было с Циркусом заключено ДДУ в 10 доме.:улыб:
    Елистратову достаточно, чтобы с ним был заключён ДДУ в 10 доме:улыб:И не спрашивайте тогда его больше про состояние ЕГО оплаты:улыб:

    В ответ на: почему тебя интересует ДДУ Циркуса?
    Потому что это ДДУ
    1. зарегистрировано с нарушением норм и законов
    2. не позволяет быстрыми темпами строить ВАШ ЖЕ 10 дом.

    В ответ на: Про Циркуса задаешь вопрос за оплату, а своего приятеля Сашку за его ДДУ в 10 доме оплату не спрашиваешь! Безбородов покрываешь своего ученика – Елистратова?:миг:
    Смотрите бумагу выше:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Достаточно Безбородов чтобы было с Циркусом заключено ДДУ в 10 доме.

    Сегодня заключено, а завта будет разключено. И вашей семье все "палки в колеса" строительства домов из-за личных связей и договоренностей с циркусом припомнятся. Не зря я тебе писал - куда ты потом будешь ломиться со своей долей)))

  • В ответ на: Безбородов оплату ДДУ Елистратова можешь подтвердить документально?
    Я не могу. Потому что этих документов у меня нет. Но Александр уже сделал это.:улыб:И у кого теперь трёп?:миг:
    Кондрашкины, оплату ДДУ Циркуса можете подтвердить документально? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Я же писал Вам, Вячеслав: Вы плохо смотрели счета НА. Или Вам их просто не показали.

    А Вы не верили.... Фома неверующий... :flowers:

    Показать скрытый текст
    вот только не стоит придумывать какую-нибудь чушь, основываясь на опубликованной бумаге:улыб:типа - "отправили не туда, не тогда, и не тому, и вообще это не считается-не считается!!!"
    Скрыть текст

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Но Нов. Альтернатива денег от тебя не получало по ДДУ 10 дома

    Как ты думаешь, что это такое? Правильно-квиток))) В получателе видишь название конторы, верно - НА)))
    Стоимость квартиры по ДДУ у Елистратова 350000 рублей? :eek: Рощупкин всем желающим так квартиры продает или особо приближенным? :миг: А самое интересное банки переводят без указания ИНН юридического лица. Елистратов хватит туфту выкладывать! И это не квиток, а заявление. где платежное поручение о переводе денег там точно должно указано ИНН Новой Альтернативы и отметка банка о переводе!!?

  • В ответ на: Сегодня заключено, а завта будет разключено. И вашей семье все "палки в колеса" строительства домов из-за личных связей и договоренностей с циркусом припомнятся. Не зря я тебе писал - куда ты потом будешь ломиться со своей долей)))
    Елистратов я должен испугаться твоей «грозной» писанины? Поверь ты меня пугаешь отсутствием у тебя разума :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Стоимость квартиры по ДДУ у Елистратова 350000 рублей?
    Кто Вам такое сказал?:улыб:Это всего лишь первая часть оплаты.

    В ответ на: А самое интересное банки переводят без указания ИНН юридического лица.
    Вы не поверите, но переводят:улыб:

    В ответ на: И это не квиток, а заявление.
    Отметку банка ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите в левом нижнем углу:улыб:
    Да, вот такие в СБЕРБАНКЕ документы выдают при переводе денег. Не верите - сходите и узнайте.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: И это не квиток, а заявление. где платежное поручение о переводе денег там точно должно указано ИНН Новой Альтернативы и отметка банка о переводе!!?
    Не зря, ох, не зря я спойлер написал!!! :хехе:Как в воду глядел. Вы такой предсказуемый, Вячеслав! :хехе:

    Как же Tri был прав!!!

  • Стоимость квартиры по ДДУ у Елистратова 350000 рублей?

    Не угадал, глупенький))) Условия ДДУ не читал))) Или ты думал, я все заплачу до регистрации ДДУ)))

    И это не квиток, а заявление. где платежное поручение о переводе денег там точно должно указано ИНН Новой Альтернативы и отметка банка о переводе!!?

    А ты у нас что экономист-бухгалтер-финансист???))) Деньги до НА дошли?-дошли, основание в платежке есть?-есть, ДДУ официально зарегистрирован?-зарегистрирован.

    РЫ.Прикольно, тогда по твоей корявой логике циркус купил более 50 квартир у НА за 10 млн?))))))

  • В ответ на: Я же писал Вам, Вячеслав: Вы плохо смотрели счета НА. Или Вам их просто не показали.

    А Вы не верили.... Фома неверующий... :flowers:

    Показать скрытый текст
    вот только не стоит придумывать какую-нибудь чушь, основываясь на опубликованной бумаге:улыб:типа - "отправили не туда, не тогда, и не тому, и вообще это не считается-не считается!!!"
    Скрыть текст
    Безбородов понимает, что Елистратов туфту опубликовал, решил наперед все передернуть.:миг: К этому заявлению, где платежное поручение о переводе денег? :улыб:

  • А если быть более точным, то 68 квартир.

  • В ответ на: К этому заявлению, где платежное поручение о переводе денег? :улыб:
    А Вы в курсе как и основе каких бумаг Сбербанк работает?:улыб:Видимо, нет... Так сходите и узнайте:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Славик-молодец, Славик самый умный)))

  • Так где платежки то от Циркуса?. Выложи покажи какие они должны быть "правильные квитки")))

    А забыл там же опять все через опу (как в общем и всегда у БАЕ) и налом на счет ТСЖ и как только не было. Вот потом после расторжения ДДУ циркуса Карен долго будет бегать и доказывать чего он там и куда, и САМОЕ ГЛАВНОЕ кому и за что? - платил.

  • В ответ на: Стоимость квартиры по ДДУ у Елистратова 350000 рублей?

    Не угадал, глупенький))) Условия ДДУ не читал))) Или ты думал, я все заплачу до регистрации ДДУ)))

    И это не квиток, а заявление. где платежное поручение о переводе денег там точно должно указано ИНН Новой Альтернативы и отметка банка о переводе!!?

    А ты у нас что экономист-бухгалтер-финансист???))) Деньги до НА дошли?-дошли, основание в платежке есть?-есть, ДДУ официально зарегистрирован?-зарегистрирован.

    РЫ.Прикольно, тогда по твоей корявой логике циркус купил более 50 квартир у НА за 10 млн?))))))
    Елистратов в зеркало посмотри и увидишь глупца. Я у же писал денег не поступали в Нов. Альтернативу. Вот и опубликуй платежное поручение если ты действительно перечислил и полностью оплатил свое ДДУ .
    P. S. А по твоей «железной» логике к цифре указанной в документе я мысленно должен прибавить еще один ноль? Сам не можешь подтвердить свою правоту документально а кого- то винишь .

  • В ответ на: А Вы в курсе как и основе каких бумаг Сбербанк работает?:улыб:Видимо, нет... Так сходите и узнайте:улыб:
    Ага отсутствия ИНН у юр.лица как получателя - это просто особое перечисление в Сбербанк :улыб:

  • В ответ на: Так где платежки то от Циркуса?. Выложи покажи какие они должны быть "правильные квитки")))

    А забыл там же опять все через опу (как в общем и всегда у БАЕ) и налом на счет ТСЖ и как только не было. Вот потом после расторжения ДДУ циркуса Карен долго будет бегать и доказывать чего он там и куда, и САМОЕ ГЛАВНОЕ кому и за что? - платил.
    Елистратов для начало ознакомься с условиями ДДУ Циркуса а именно как оплачивается, а потом выводы пиши.

  • Сам в шоке! :хехе:Но факт остаётся фактом: именно по таким документам, разработанным в Сбербанке, банк перечисляет денежные средства. Я же говорю - сходите и узнаете!:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Елистратов для начало ознакомься с условиями ДДУ Циркуса а именно как оплачивается, а потом выводы пиши.

    М-О-Л-О-Д-Е-Ц.

    Кондрашкин, сначало ознакомься с условиями моего ДДУ, а именно как оплачивается, а потом выводы пиши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: