Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Нск,ж\к "ЛЮБИМЫЙ"

  • В ответ на: Чтобы перебросить и начать работы - надо хоть дороги подготовить. После дождя там не проедешь, техника часами стоит буксует, по прошлым наблюдениям.
    Мало того, эта техника еще постоянно разбивает нашу дорогу на Южный/Южный-2, с утра еду на работу, навстречу сплошной поток - камазы,трактора,краны...

  • А Вертикаль в худшей стороне и не была,чтобы брать и в лучшую сторону меняться. Стройка находится на начальном этапе.

  • На Южном кстати по моему никогда дороги не было одни катакомбы до самого трамвайного кольца

  • " Буду в окно смотреть и периодически писать сюда как строят данный микрорайон."

    Здравствуйте. Я так понимаю вам стройка видна из окна? Вы можете выкладывать ещё и фото? Буду очень признателен Вам.

  • В ответ на: На Южном кстати по моему никогда дороги не было одни катакомбы до самого трамвайного кольца
    Видно что вы недавно здесь. наверное с началом строительства любимого.
    Эту дорогу отспала спарта когда свои домики строила, и довольно из неплохого материала отсыпала. Поэтому дорога была хорошая, только пылила летом. Сейчас же яма на яме.
    То есть компания отсыпала дорогу, хотя строила небольшие частные дома. А большая компания которая до фига многоэтажек строит, о дороге заботиться не хочет.
    Прикол был, они поехали недавно квартали через нас возить, говорят мол у нас там дорогу убили в усмерть. Теперь то бишь решили убить и нашу дорогу. Есно были посланы лесом - но об уровне культуры судить уже можно.

  • В ответ на: " Буду в окно смотреть и периодически писать сюда как строят данный микрорайон."

    Здравствуйте. Я так понимаю вам стройка видна из окна? Вы можете выкладывать ещё и фото? Буду очень признателен Вам.
    К сожалению некогда заниматься этим.

  • В ответ на: А Вертикаль в худшей стороне и не была,чтобы брать и в лучшую сторону меняться. Стройка находится на начальном этапе.
    Я описал факты - вам решать насколько это порядочно и хорошо для строительной компании. И может ли быть хуже:улыб:

  • А вы про какую дорогу говорите? Я на Западном живу всю жизнь и там где скоро будет продолжение улицы Титова прямо у поворота на Бийскую почти до самого трамвайного кольца дорога в последние несколько лет была очень плохая , а весной вообще не проехать ,только на внедорожнике. По проекту также будут катать новую дорогу как только появятся первые дома в Любимом - продолжение Титова , Вертикаль же только недавно пришла туда по осени 2012 года. Это вот чистая слобода активно строится не первый год и тоже наверняка катается там же.

  • Вы не правы. Я эту дорогу имею ввиду - но она всегда была вполне проезжабельна! Только в этом году ее угробили так, что теперь ямы местами см по 30.
    Чистая слобода имеет нормальные бетонные заезды, которые они построили и установили на них дорожные знаки со стороны спорт. Заря. Виден серьезный подход. Здесь же частная лавочка, грязь вокруг себя месит и потом эту грязь развозит на титова.
    Поэтому и отношение к ним такое.
    Дорога Титова по плану на 2014 год, Любимый тут не причем, дорогу ведут к Чистой Слободе, а они к титова только подошли

  • В ответ на: А вы про какую дорогу говорите? Я на Западном живу всю жизнь и там где скоро будет продолжение улицы Титова прямо у поворота на Бийскую почти до самого трамвайного кольца дорога в последние несколько лет была очень плохая , а весной вообще не проехать ,только на внедорожнике.
    Неправда ваша. Я тоже всю жизнь жил на Западном, а последние три года живу и строюсь на Южном. Так вот, никогда эта дорога не была такой, какой ее сделала техника Вертикали в последние месяцы. Газстрой, кстати, тут не ездит, они свою плитную дорогу от Зари сделали. И еще - не знаю, правда или нет, но ходят упорные слухи, что Газстрой из-за , мягко скажем, натянутых отношений с Вертикалью, резко охладел к продолжению Титова, и теперь это мероприятие вообще под вопросом.

  • А причём здесь газстрой? улицу Титова будут продлять потому что это необходимо городу, и это забота уже мэрии Новосибирска,вертикаль только выиграла тендр по застройке южной части города,что и будет делать. Продление титова и соединение её со слободой необходимо также и из-за бурной деятельности Кпд,потому что на этих 34 десятиэтажках стройка слободы не закончится и основная дорога с западного просто встанет. В любом случае дорога там будет! плохо конечно другое что тихая жизнь в частном секторе закончится.

    Исправлено пользователем SAEnsk (03.06.13 20:28)

  • Мне администрация вот что ответила по поводу самого плохого места - дороге от троллейно до пермской. Там по идее еще одну полосу сделать и легче сразу станет всем.
    Но администрация пишет, что пока Чистую слободу всю не сдадут, они даже думать не будут.
    А про продление Титова мне еще в 2012 году в администрации обещали. На них особо надеяться не стоит - им туда снег выгодно сводить только.

  • В ответ на: А причём здесь газстрой?
    Не будьте так наивны, все проекты всегда завязаны на чьи-то деньги, что помощь Сирии для Газпрома, что строительство метро для Джулая, что развязка на Матвеевке для Сибири.

  • Кстати точно сволочи завалили этой зимой там всё грязным снегом.

  • Будем надеяться что наведут на Южном порядок он там и без вертикали с кпд необходим и дорогу сделают, по крайней мере по плану у там чуть ли не райский уголок)) будет когда дома сдавать начнут.

  • Даже по плану нет райского уголка. Вертикаль вообще от всего дистанцировалась -
    они надеятся что с одной стороны дорогу - Титова сделает город, и с другой стороны город.
    А пока там грязь по колено и никто, город в том числе не шевелится. Городу плевать на то что там любимый сдает дома, а директор Любимого сказал что он ничего делать не будет - пусть делает город. Так что позиция понятна.

  • В ответ на: Да уж "стройка века" до КПД строя им далеко.

    Исправлено пользователем Alban (04.06.13 20:55)

  • Да уж! Действительно, до такого г*вна , как строит КПД строй, им действительно далеко опускаться надо, такое уметь надо лепить, а им до этого далеко! Сам живу в панельке, но до этого всю жизнь прожил в кирпиче. Судьба так подвинула! Разница примерно такая же, как между панелькой и даже не знаю с чем сравнить канализационным люком что ли! Для кого только это лепят не понятно! Чисто так над людьми по глумиться наверное! У любого спросите, панелька отстой! Так перебиться на время!

    Исправлено пользователем Alban (04.06.13 21:08)

  • При чём старые панельные дома по качеству гораздо лучше чем те что сейчас строят

  • Да да! Сколько знакомых покупало в панельках новых, замечу сразу не у КПД, что то не очень то хвалили, хоть и с отделкой! И что то почти все сливали, покупая в кирпиче!!!! Наверное ими двигало желание переехать в более плохое жилье, не знаю, всякое бывает!

  • Может быть мне попробовать в барак перебраться! Вдруг там лучше будет?

  • Да и еще, сколько не сыпь глутамата натрия в г*вно, есть его все равно не приятно будет! Проведи аналогию!

  • Я за кирпичный дом,поэтому когда был выбор между Кпд и Вертикалью - купил у Вертикали.

  • Что нового на стройке? Кто знает?

  • Молодец,есть еще здравомыслящие люди +1000,реальное г-но!

  • В сортах говна не разбираюсь. Только свой дом можно считать хорошим жильем - остальное все г.. с разными оттенками вкуса.

  • +10000

  • Поэтому вернемся к конструктиву - к обсуждению застройщика.
    В первом доме выложили из кирпича уже метра 2.

  • Подскажите, пожалуйста, а второй дом начали строить?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Поэтому вернемся к конструктиву - к обсуждению застройщика.
    В первом доме выложили из кирпича уже метра 2.
    Ну вот уже что-то. :улыб:

  • Нет, вату катают только на первом доме. На втором конь не валялся, только яма.

  • Исправлено пользователем schurik (07.06.13 14:10)

  • На 25.06 пригласили в юстицию по третьему дому!!!

  • Странно как-то, на вторую очередь еще не получили разрешение.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • на 2ю получили давно, на 3ю недавно

  • На 2 очередь разрешения нет! Получено на 1 и 3.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

    Исправлено пользователем *Стихия* (10.06.13 14:06)

  • странно, значит меня дезинформировали

  • Просто на третий дом раньше разрешение получили потому что он такой же как первый ,так ответили в Вертикали

  • Ден, вы бы по фотали стройку, если сдвиги есть конечно. Кстати от новых кирпичных домов не помешает тень на ваши дома, да и самим неприятно когда с верхнего этажа смотреть будут и кинуть могут что угодно. Жители Южного не жалуются? я за кирпич, но живу в панельке. долго строится, и застройщик мало известен

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Не, фотать некогда. Могу только убитую дорогу зафотать, по ней проезжаю ежедневно.
    Тень откуда, дома не севере от нас - там солнце не бывает. А вот вам не помешает дым от котельных? У народа довольно грязные угольные котлы и ветер всегда дует в вашу сторону.

  • панелька панельке рознь, в моем ауле стены панелек по пол метра, суровые ямальские панели) Здесь почти весь город из таких построен. А щас проживаю в доме, 5-этажка, наружные стены в 4 кирпича (или с утеплителем, хз, чуть больше метра). Перегородки конечно попроще...

    по угольным котлам, по докам у любимого газовая котельная, видимо это расширит распространение магистрального газа по южному.
    По дороге можно их задрюкать, были какие-то тех требования к проезду техники, для разрешительной документации. Иных застройщиков штрафуют прямо напротив ворот стройки, за грязные колеса выезжающих камазов, у САСа специальный человек с керхером круглосуточно был)

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • Газом делиться не будут - так прямо и сказали:улыб:Так что пока уголь. Привет "Любимый":улыб:
    А по дорогам руки доберутся ..

  • Начали ставить кран на первый дом.

  • Да уж. Треть поставили:хммм:Интересно какой высоты кран-то.
    Нас при падении не заденет?

  • Есть у кого какие-нибудь новости!?

  • По третьему дому вовсю регистрируют ДДУ в юстиции, по второму дому 4 июля получили разрешение на строительство.

  • Новости с площадки мне передали знакомые -
    Проходят рядом и слышат мат перемат самое приличное было - "Каким надо быть пьяным чтобы такое сделать".
    Что они там такое надалали, история умалчивает:улыб:

  • Denz! Есть какая-нибудь конкретика!? Вы как самый приближенный к процессу, гляньте опытным глазом..

  • фото июльские выложили -- смотрите.

    RAV4L'01

  • Да ничего страшного и криминального там не произошло - уверен. А Denz негативно настроен к этой стройке изначально , только критикует - "техника старая, грязь развозят, зимой будут на поганом растворе класть кирпич и потом появятся эти уродские высотки", его можно понять, как и остальных жителей Южного,которые живут рядом, закончится тихая жизнь в этом месте, панорама испортится, вот и всё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: