Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Нск,ж\к "ЛЮБИМЫЙ"

  • подскажите титова 253 дом1 за остекления лоджий когда платить

  • подскажите титова 253 дом1 за остекления лоджий когда платить :knix:

  • С нас сразу взяли :dnknow:

  • В отделе продаж сказали что можно оплатить в конце строительства, в ДДУ у меня прописано: оплатить в срок не позднее 30 ноября 2014г. Я остекление лоджии еще не оплачивала

  • Нормально вобще !! ((((

  • фотоотчет есть у кого, как стройка продвигается...дольщики ни очень активно общаются. ехать далековато, может кто-нибудь выложит фотографии. там я так понимаю одновременно дома возводятся, темпы поэтому низкие?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Был фотоотчет выше, не думаю что там что-то сильно поменялось....

  • Кто-нибудь знает что там на стройке?

  • Был сегодня утром на стройке, все рабочие были на 3 доме, фото получилось только первого дома, дальше не пошёл - очень грязно,пришлось забраться на бугор)). Результаты по 1 дому на фото(4 этаж пошёл), второй дом не особо разглядел из-за техники и забора, по моему на стадии блоков, по третьему дому - 1 подъезд 2 этаж построили, второй подъезд - третий этаж построили. Ну вот как то так!

  • Не густо, прямо скажем... SAEnsk респект! В воскресное утро полез в топи за кадром для народа...

  • В ответ на: Был сегодня утром на стройке, все рабочие были на 3 доме, фото получилось только первого дома, дальше не пошёл - очень грязно,пришлось забраться на бугор)). Результаты по 1 дому на фото(4 этаж пошёл), второй дом не особо разглядел из-за техники и забора, по моему на стадии блоков, по третьему дому - 1 подъезд 2 этаж построили, второй подъезд - третий этаж построили. Ну вот как то так!
    Спасибо за фотоотчет! Сегодня звонила в Вертикаль. Сроки по 253 дому перенесли на 2 квартал 2015 года.
    Вот так вот!:хммм:

  • Это на основании чего они перенесли сроки интересно, по моему времени было предостаточно с осени 2012 года

  • Даже если они достроят коробку раньше - толку то. Дорог вокруг еще два года минимум не будет, отопления нет, нужно будет строить свою котельную, к которой еще нужно подвести газ. Долгая песня...

  • Стоило ожидать(((((((

  • На сайте новый фотоотчёт:улыб:

  • Реально НОВОСТЬ!!!!! Вторая очередь почти догнала первую!!! Невиданная новость...

  • второй дом -- вообще фундамент. и третьему до 'почти' далековато -- в половину работ первого.
    конечно, хотелось бы выше темпов, но уж что есть.

    RAV4L'01

  • Стройка просто стоит, иначе это не обозвать...

  • Три этажа за полгода:улыб:Если скорость сохранится, то 14 этажей еще года два строить будут.

  • да все к тому и идет, и недавнее сдвижение сроков не последнее 100%..........!

  • Строят добротно, кпасивый дом будет, жалко, что на окраине. В городе кирпичные дома строят ну оочень дорого.

  • а вам не понятно почему так медленно строят? улицу титова будут продлевать не раньше 2016 года. а сейчас дороги нет к вашим будущим домам.

  • Вот именно, что дороги нет, а грузовики Вертикали еще 3 года будут убивать несчастную грунтовку, которую они не делали, и которая ведет в мой коттеджный поселок :death:

  • У вас есть какие то данные,что сроки еще будут передвигать?...........нехотелось бы(((((((((

  • а без дорог могут заселять?

  • не забывайте что дом полностью из кирпича, мало кто так еще строит у нас ровняться на быстровозводимые плиты не нужно

  • Конечно не нужно....... На других стройках рабочие день и ночь трудятся, а у нас видимо очень лояльный застройщик...............!

  • 21 480 В СРОК НЕ ПОЗДНЕЕ 30 НОЯБРЯ 2014.

    Первомайская 232/1 свечка

  • ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕНЕСЛИ ,ТАКИЕ СРОКИ И ПРОПИСАНЫ В КАЖДОМ ДОГОВОРЕ.

    Первомайская 232/1 свечка

  • прошу прощения.

    Первомайская 232/1 свечка

    Исправлено пользователем wudi (20.12.13 17:14)

  • во, во. и я про то же. в договоре 4 кв. 14 года, а теперь перенесли на 2 квартал 15-го

  • :eek: сколько там по ГК РФ за день просрочки?

  • В том случае, если застройщик нарушил сроки передачи объекта строительства (квартиры) участнику долевого строительства, последний вправе требовать с застройщика неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ, действующей на день исполнения договора, от цены договора за каждый день просрочки сдачи квартиры в эксплуатацию (п. 2 ст. 6 № 214-ФЗ).

    Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.

  • вчера заезжал на чистую слободу к знакомым,заглянул и к нам на стройку - работали 4 крана, работа кипела очень активно на 1 и 3 доме, рабочих около 30 человек насчитал!

  • Сегодня пришло письмо с просьбой прийти в офис Вертикаль-НСК и подписать доп соглашение о продлении срока на 2 квартал 2015 г. Вот думаю идти или нет.

  • почему то мне не чего не присылали !? а мы обязаны ? и когда надо подскажите?

    Первомайская 232/1 свечка

  • Тоже пришло письмо. Основание продления сроков-справка от гидрометеорологов о том что осадков было много :umnik: помоему это не отмазка, и не относится к форсмажору. В следующий раз они справку из поликлиники предоставят о там что прораба диарея застала в расплох и поэтому срок сдачи переносят ещё на месяц. Детский сад какой-то. Я ипотеку платить тогда не буду, скажу погода плохая была, не дошёл. :ха-ха!:

  • А какой интересно уровень осадков является нормой...? Это они про снег которого не было до конца декабря, да и в принципе назвать это снегом язык не поворачивается.. До середины декабря было весьма тепло, так за какой период не устроила погодка то..?

  • Погода не устроила на стадии свай,перед тем как фундамент заливать,когда после зимы воду откачивали из котлована да ещё и дожди шли.

  • так сроки сдвинулись у второго и третьего дома, а не первого ??? мне до сих пор письмо не какое не пришло для подписания продления сроков, и я им даже этот вопрос отправила они не чего не ответили.

    Первомайская 232/1 свечка

  • у первого точно сдвинулись,нам пришло письмо

  • Стройке уже год, 5 этажей ведь как то возвели, как это вобще связано со стадией свай...?

  • Нет у 3 дома не сдвинули сроки, я был в офисе Вертикали за неделю до нового года, вносил последнюю часть за квартиру и мне ничего не сказали.

  • Скорее всего ждали подходящую, сухую погоду для того,чтобы залить фундамент,там же тоже определённые условия я думаю нужны. А 3 дом скорей всего просто по плану идёт. Там же сроки сдачи близкие,вот поэтому он чуть-чуть догнал 1 дом.

  • Сроки сдвинулись у первого дома, заявлено было 4 кв 2014г., а теперь 2 кв 2015

  • В ответ на: Сегодня пришло письмо с просьбой прийти в офис Вертикаль-НСК и подписать доп соглашение о продлении срока на 2 квартал 2015 г. Вот думаю идти или нет.
    Подписывать дополнительное соглашение это Ваше право, но не обязанность. Подписав дополнительное соглашение Вы теряете право на взыскание с застройщика неустойки за несвоевременную передачу объекта строительства, указанную в Вашем договоре.

  • Был сегодня на стройке, работа кипит на всех трёх домах,все 4 крана работают и маленький подъёмник на втором доме)

  • А вы случайно не знаете про утвержденный закон об обязательном страховании обьекта застройщиком? он на нас распостраняется если мы до него квартиры купили и как с этим у "Любимого"дела обстоят интересно))))

    Исправлено пользователем Похама_Немама (21.01.14 15:42)

  • Ребята помогите!!!!!!!!!!!! ,что там с домом №2 происходит кто знает? кроме залитой площадки там что-то еще сделали за январь? :umnik:

  • Скорее всего второй дом на стадии блоков уже,там маленький подъёмник работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: