Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Нск,ж\к "ЛЮБИМЫЙ"

  • Так позвоните сами, раз такие дела!!!!

  • сейчас на всякий пожарный уточнил, когда долевик подписывать... в общем, в юстиции -- как мне на прошлой неделе и сказали, когда звонили. планируется, что в феврале пойдём в юстицию.

    RAV4L'01

  • Замечательно.....это радует!!

  • Сегодня пригласили на 08.02 в юстицию

  • Тоже звонили!!! :live:

  • аналогично :спок:

    RAV4L'01

  • Позвонила, все студии уже раскупили, я как всегда долго думала.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Их ещё полгода назад раскупили:миг:

  • А есть кто уже во вторую очередь вложился? Как говорится , и хочется и колется, почитала про Пермскую и Комсомольскую чего только не пишут!

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Мало ли что пишут...Про всех пишут. Застройщик вполне "живой", нацеленный на развитие. Делает конечно ошибки, но кто их не делает? В целом ведь все позитивно. Уж умейте рассмотреть лес за деревьями.

  • а сколько квадрат в студии/однешке во второй очереди?

  • Кто нибудь уже переоформлял ДЗ?????????

  • Продаю студию.... Первая очередь, первый дом, первый подъезд, 7-й этаж.. Вопросы-через личку.

  • Похоже скоро у вас появится кран на стройке - на Комсомольской осталось два из трех.

  • 35 т.р.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • это стоимость по 2-ой очереди????
    кста дду на руках:улыб: что, конечно, радует:улыб:

  • В ответ на: кста дду на руках:улыб: что, конечно, радует :)
    у меня и дду, и новый рко, и справка -- всё на руках =) ещё б ключи ;-)

    RAV4L'01

  • да, это по второй очереди.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • а что за справка? не припомню никакой справки:смущ:

  • значит, не вся стоимость договора оплачена, а я и остекление лоджии решил сразу проплатить.

    RAV4L'01

  • да...лоджия, действительно, еще не оплачена:смущ:

  • Кто-нибудь ездил/смотрел/звонил? Как там наша строечка поживает?

  • Стройка ваша движется, хотя за забором пока мало что видно. Но тракторы работают, чего-то гребут роют. Сваи уже мало слышно чтоб били. Это я так подсматриваю по соседски :knix:

    Стр.14

  • Спасибо за инфу, будущий сосед :роза: ! Очень радостно, что делается чего-то потихоньку! Приглядывайте там за ними, чтоб не расслаблялись:улыб:

  • Очень хотим с мужем квартиру в Любимом.Но застройщик не сильно внушает доверие,наверное еще не успел себя зарекомендовать как например КПД-Газстрой.Читала статью что Любимый находится под присмотром министра строительства....зачем вообще это понадобилось?Это все приводит к мысли что со стороны вертикали уже были косяки.Хотя может не имеет значение?ведь теперь строительство под присмотром и беспокоиться не о чем.

  • Раз хотите, то идите и берите. Я сегодня застолбил в первой очереди однёшку по 38т.р. 10 этаж, двушки 36.

  • Кстати, меня почему-то просят сразу заплатить за остекление? Могу ли я позже его оплатить?

  • Вам на выбор много предложили из первой именно очереди или последние разбирают?

  • Варианты ещё есть 1-2, 10-14 этажи, остальное видно оставлено на потом :зло:

  • Или может быть их уже распродали?

  • на какой стадии строительство?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Ну что там нового? Кто-нибудь что-нибудь знает? На стройке что-то поменялось или всё те же голые сваи?

  • Должны уже фундамент делать.
    Кстати продаю студию в первой очереди (сдача в конце 2014), 3й этаж , южная сторона.
    Цена ниже рыночной, вопросы в личку.

  • День добрый.... Идет заливка фундамента.... Все-в графике, нюансов нет особых,благо погода наладилась:))) Ну-а когда начнется кладка-совсем весело будет стройка смотреться:)))
    З.Ы. С мая очередное повышение стоимости на квартиры и первой и второй очереди.... В среднем квадрат прибавит в цене 2000 руб.... Приятная новость:))) Всем хорошей недельки:))

  • а когда планируют 2ю очередь сдавать??

  • 2 квартал 2015

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • кто в курсе, что происходит на стройке??

  • ездила вчера. еле шевелятся. забор кирпичи. не больше. про 2000 вы загнули. пока дома вверх расти не будут, цены соответственно.

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • А офис дает какие прогнозы, когда все зашевелится????????????

  • Позовчера был там, кирпичная кладка примерно из 20 рядов :dnknow: Не знаю, радоваться этому или нет, но на фоне бурной деятельности КПД-шников ( был там вечером где-то после 18 часов, у нас на "клюшку", а соседи "вошкаются") выглядит всё уныло.

  • Главное, что вообще начали шевелиться.

  • Это нормально!

  • КПД-шники строят наспех и сутки напролёт 4 кранами,у меня друзья купили там квартиру, 10 этаж, разочарованы мягко говоря качеством жилья. Дом сдали на 2 месяца раньше, говорят слышимость высокая,больше чем в старых панельных домах, холодно и ветер завывает как в подъезде так и в квартире, а в сильный дождь их топило конкретно 10 и 9 этаж, лестница у подъезда начала разрушаться. Вот вам и скорость и это новый только что сданный дом!

  • Буду в окно смотреть и периодически писать сюда как строят данный микрорайон.
    Пока только начало - но оно не радует. Итак по порядку:
    1. Заборы кривые, вокруг территории грязь которую их техника развозит.
    2. Работа движется, не скажу, что очень активно, но какой-то фундамент уже подняли. Сваи забивают дальше.
    3. Что интересно, свет к стройке подвели от соседних частных домов. 15квт на всю стройку ... не фонтан
    4. Строят с советским разгильдяйством, купили старый еле дышащий забивальщик свай который всю зиму простоял за забором. На нормальных стройках так не принято - приехала современная техника, быстро забила сваи и уехала. Здесь удовольствие это длится уже пол года, и еще больше продлится.
    5. Газовыми сетями там и не пахнет.
    6. Электросетями тоже не пахнет.
    7. Воду рядом проводят для чистой слободы, наверное и любимый к ней будет подключаться.
    Посмотрим на качество и скорость стройки.
    Чистая слобода строится конечно быстрее, но мне больше нравятся кирпичные дома. Правда зимой будут строить на поганом растворе и потом появятся уродские высолы.

  • В ответ на: 5. Газовыми сетями там и не пахнет.
    Кстати, по проекту у них отопление не центральное, а от собственной газовой котельной. Тоже поди от частного сектора трубу кинут? :безум:

  • По любому. Ждут пока притянут газовод выского давления поближе в частный сектор, и после от него подклучатся, потому как других газовых сетей поблизости незамечено.
    Да уж "стройка века" до КПД строя им далеко. Стройка не сильно отличается от того как строят рядом частные дома.
    Просто очередная частная компания с учредителем физ лицом, он же и директор. И кто-то же доверяет такие деньги одному человеку ...

  • не все физ лица одинаково вредны) Думаю по окончанию строительства в кировском р-не силы перебросят на любимый, пойдет повеселей, все-же планы у вертикали на этот участок долгие. По копру - не замечал, чтобы современные сваебойки били прям быстрей, усилия там допустимые одинаковые, современные разве что маневрируют по свайному полю удачней. А то что сваебойка стоит, говорит лишь о том что она своя)) Была б арендная за 4 дня бы все поле забили. Кстати забор удивил, был в мае, спокойно через дыру попал на стройку, походил, посмотрел - пока видимо материальных ценностей на площадке не много.

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • Конечно сейчас Комсомольскую сдадут через месяц и быстрее пойдут дела в Любимом.

  • откуда дровишки?

    RAV4L'01

  • Да ну ... если бы был нормальный владелец и директор который бы контролировал процесс - это одно. Но уже сейчас видна халатность с которой все делают, к чем думать, что дальше они исправятся и начнут нормально работать? Я еще не видел ни одного случая, чтобы человек или компания вдруг резко менялись в лучшую сторону.
    Дарки в заборе это фигня, мы посмотрите как криво он поставлен, а ведь землеотвод дан четко. А забор идет загзагом ...
    А сваебойка - ага скорость забивки не сильно отличается. За-то новая и качественная все сделает за неделю две, а старая советская будет год стоять из них пол года ремонтироваться.
    Хотя в данном случае, у них просто нет фронта работ.
    Чтобы перебросить и начать работы - надо хоть дороги подготовить. После дождя там не проедешь, техника часами стоит буксует, по прошлым наблюдениям.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: