Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Нск,ж\к "ЛЮБИМЫЙ"

  • Добрый вечер, net1031. Напишите мне со своей личной почты на адрес ktyecz@ngs.ru.

  • доброе утро . звонила в Вертикаль, интересовалась когда сдадут 4й дом. сказали летом. какой-то наружний кабель еще не готов, вроде, его целый месяц делать нужно, а еще не оплачивали...
    и крыша с остеклением лоджий осталась...
    сама на массиве не была. кто бывает - работы идут или все на коробку 5го дома перекинули?

  • В ответ на: Добрый день! Да, по поводу неустойки кто-нибудь обращался в суд? И какие результаты?
    Есть исполнительный лист о взыскании с застройщика денежных средств. Если есть желающие объединить усилия по их реальному получению, пишите. Так же могу помочь тем, кто только планирует обратиться в суд.

  • Добрый день! мы тоже хотим обратиться за выплатой неустойки,можете нам помочь? что нужно?

  • у нас 253/3 титова

  • В ответ на: Добрый день! мы тоже хотим обратиться за выплатой неустойки,можете нам помочь? что нужно?
    Добрый день, написал Вам в ЛС.

    Исправлено пользователем Лойер (29.05.17 09:48)

  • Добрый день, собственники квартир! Есть предложения по продаже двухкомнатной квартиры в 1-5 домах? Пишите в личку.

  • В итоге опишите кому не сложно ситуацию, стоит вообще рассматривать этот Любимый как приобретаемое жилье или совсем все плохо там ? Сколько домов хотя бы приблизительно ввели в эксплуатацию дом 5 и 6 заявляют на 2018 год сдача -это реально ?

  • 5-й дом думаю что к новому году по идее должны сдать. Кладки осталось на одной половине дома -полметра высоты, с другой стороны этажа полтора еще ложить.
    По четвертому дому осенью сдадут. Осталось окна, инженерия...Шестой дом кладку начали, готов подвал и по первому этажу сейчас каменщики работают. По моему второму дому темп стройки был от этажа до полутора в месяц. По срокам сдачи так что думаю не так все плохо...
    А вот Локоть чет подкачал....Скоро осень, в этом году обещал дорогу начать строить. Ну воз и ныне там....
    В связи с началом сезона дождей проезд на авто вновь стал грустным....

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Спасибо , то есть вы свой дом приблизительно сколько ждали ? Все устраивает , довольны жильем ? ( ну кроме дороги которой нет )

  • А еще говорят что на кадастровый учет невозможно было поставить , не знаете ,в итоге поставили ?

  • Как я понимаю, первые дома долго сдавали. Третий залетел махом....Еще в третьем доме квартиры активней чем в первых двух заселяются...
    Дорога конечно финиш.
    а жилье- кирпич конечно тема. Мне мое жилье ну очень нравится....Зимой тепло , и на подоконниках спать можно....На панельку точно бы свое жилище не променяю...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Нужна однокомнатная.лично
    89833110216 желательно 3.или 4 дом

  • Доброго времени суток!
    Скажите, какой толщины сделаны межквартирные перегородки?
    Спасибо!

  • Добрый день! Кто-нибудь узнавал про 5-й дом? Сроки то на исходе, вряд ли они успеют квартиры до 31-го сентября передать..

  • У меня по договору 2 квартал 17 года 4 дом. Изначально был 3 16 года. Вот и думайте. Я когда заключал договор - в приципе знал на что иду. Дома действительно стоят того что бы подождать. Но уж сильно застройшик наглеет. Объясни по нормальному - тебя поймут. Нет же либо вообще нет ответа, либо какие то отмазки нелепые

  • В ответ на: У меня по договору 2 квартал 17 года 4 дом. Изначально был 3 16 года. Вот и думайте. Я когда заключал договор - в приципе знал на что иду. Дома действительно стоят того что бы подождать. Но уж сильно застройшик наглеет. Объясни по нормальному - тебя поймут. Нет же либо вообще нет ответа, либо какие то отмазки нелепые
    Я тоже знал ситуацию застройщика с первыми домами, но когда покупал 7 этажей стояло, ровно год назад, я думал что 2 квартал 2017 это даже с запасом, пол дома ведь стоит, а в итоге видимо только к новому году сдадут.. Очень долго строят конечно.
    В суд не собираетесь?

  • Здравствуйте! Есть люди, кто по исполнительному листу смог получить от застройщика деньги\что-то бартером\отказ ? Буду рад пообщаться рассказать\получить инфу тут или в ЛС.

  • Тоже интересно. Общался с человеком - озвучила приличную сумму . Так ли это -'не знаю.

  • Не хотелось бы. Сумма не великая. Если не сдадут в сентябре ( как обещали в очередной раз) - пойду в суд из принципа.

  • В сентябре точно не сдадут, еще даже коробку не закончили.. ноябрь-декабрь это самое раннее, при таких темпах.

  • В ответ на: Здравствуйте! Есть люди, кто по исполнительному листу смог получить от застройщика деньги\что-то бартером\отказ ? Буду рад пообщаться рассказать\получить инфу тут или в ЛС.
    Да многие уже от застройщика деньги получили, по первым домам точно! И суммы там нормальные были по 100-200 тыс. рублей, это про то что мне известно, может кто-то больше. Не знаю как сейчас дело обстоит, реально ли чего-то с них добиться..

  • Доброе утро! Я вам писала на почту. Позвоните мне пожалуйста

  • Здравствуйте! А вы подавали в суд? или вы так получили деньги от застройщика? А вообще на кого надо выйти чтобы получить хоть какие то деньги? Вы не знаете?

  • В ответ на: Не хотелось бы. Сумма не великая. Если не сдадут в сентябре ( как обещали в очередной раз) - пойду в суд из принципа.
    Сегодня звонил в отдел продаж. 4-й дом в сентябре не сдадут. Сдача перенесена на конец года!!!!!
    Все рады? :зло:

  • Всем добрый день! Кто подавал в суд, напишите мне в личку. Думаю нам будет о чем поговорить!!!

  • если застройщик начнет выплачивать компенсации, то мы точно не заедим и к весне! из-за дополнительной финансовой нагрузки сроки еще больше сдвинутся!

  • 6-й дом замер? Уже пару месяцев два этажа. Кто -нибудь в курсе? Ждут денег от продажи 7-го дома?

  • 5 дом интересует 3к квартиру продает кто?

    Спортивная 7/2 1п

  • А 7-й начали уже или еще нет?

  • 7-й еще нет, Эх, скоро ледоход начнется, опять тонуть в грязи по бампера...И 6-й дом еле-еле движется. А может и стоит совсем) визуально изменений не заметно

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Кто-нибудь в курсе насколько реально получить СЕЙЧАС неустойку с застройщика? Не исполнительный лист после суда, а именно деньги? Не хотел я связываться, но терпения уже нет никакого, сроки сдачи опять переносят...

  • Здравствуйте! Подавайте в суд, не стесняйтесь)

  • Да дело не в стеснении)) Хотелось бы узнать выплачивает застройщик деньги по исполнительному листу или нет, суд все-таки дело не бесплатное, а потом бегай за ним годами, будут уклоняться от выплаты всеми правдами и неправдами..
    Если кто-то получал деньги от застройщика или возможно сейчас этим занимается отпишитесь, можно в личку.

  • Суд - дело времени, а не денег, условно там копейки платить...добровольно естественно застройщик ничего не выплачивает и навстречу идти не желает. Исполнительный лист надо нести приставам. Потом следить за работой приставов, пинать их, спрашивать постоянно, как дела. Далее по стандартной схеме: имущество арестовывается, продается, по порядку, установленному гражданским кодексом, кажется, производятся выплаты. Достанется ли Вам денежка вопрос открытый. Но закон соблюдается, просто дело времени опять же.

  • Valeryan, спасибо!

  • Доброго времени суток!
    Кто бывает/живет рядом, или просто в курсе, как там стойка продвигается?

  • Ну как сказать, 6-й дом можно сказать что остановился. А 4,5 доделали. в 4-м вовсю живут уже, двор машинами забит. По 5-му не знаю, получили или нет бумаги. С опозданием года полтора, но должны сдать)

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • В ответ на: Ну как сказать, 6-й дом можно сказать что остановился. А 4,5 доделали. в 4-м вовсю живут уже, двор машинами забит. По 5-му не знаю, получили или нет бумаги. С опозданием года полтора, но должны сдать)
    Про 1-4 знаю что уже все сдано, 5 на сдаче тоже знаю, интересно как дела с 6,7 домами, на сайте застройщика конечно фотки выкладывают, но редко и по ним лично мне, не совсем понятно какая активность на стройке.
    Но все равно спасибо за ответ!

  • 6 вот более менее опять активно начали строить к 7 этажу подводят. 7-й первый этаж виднеется и кран к нему поставили.

    Исправлено пользователем Lano4Ka1409 (05.03.19 21:21)

  • Написали про Любимый актуальный обзор)

  • "пять готовых домов здесь ГК «Вертикаль-НСК» построила вовремя"

    ничего не вовремя...
    начиная с третьего дома застройщик задерживал сроки сдачи:
    третий дом сдал на полгода позже, четвертый - уже на год позже, пятый - на полтора года позже срока
    начиная с шестого дома стройка идёт в месяц по чайной ложке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: