Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)

  • В ответ на: Добрый день всем))))
    Никто не собирается сдавать квартиру в 13 доме? Или в других сданных домах? Подруга ищет квартиру в Чистой слободе.
    Гаечка в личку написал , посмотрите.

  • http://news.ngs.ru/more/638217/

    Интересно ЧС участвовала в этом выделении жилья сиротам. А то прям во время сдачи 13 дома как то.

  • Там же по русски написано в ОБЛАСТИ. А у нас по жизни ОБЛАСТЬ и Город как две соседние планеты.

  • Спасибо Вам большое)))

  • По данным министерства, жилые помещения для 12 детей приобрели в Новосибирске и трех районах области: Доволенском, Убинском, Усть-Тарском.

    Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как Вы говорите : по-русски!!!

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • мы вчера получили ключи!!!! в целом все неплохо, конечно кое-где пятна на обоях от краски и обои жуткие на мой взгляд. В кухне вообще атас. Обои зеленые а кафель на фартуке розовый... сплошной креатив!!
    воды еще не было, обещали на днях дать, лифт запустить обещают в течении месяца.
    мы вот хотим балкон стеклить... надо на это какое-то разрешение брать?

  • В ответ на: Там же по русски написано в ОБЛАСТИ. А у нас по жизни ОБЛАСТЬ и Город как две соседние планеты.
    Согласен там именно по русски написано в Новосибирске и области:улыб:

  • Черт его знает, по новому законы что только вот вот принят нужно разрешение брать, но кто его будет проверять то на периферии. Я вот думаю прсото обратиться с этим вопросом в УК и попытаться с них выбить что то типа разрешения или хотя бы ободрения, ну или хоть какой то ответ. Вообще у нас в договоре написано что мы должны согласовывать остекление. Можно прсото подолбить КПД на вопрос с кем согласовывать и как это сделать.
    Ну расскажите еще что нибудь про квартиру, Ваши впечатления что как прошло, как принимали и так далее. Ну очень интересно.

  • :respect:

    Спортивная 11/1

  • ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!:улыб:

  • Я буду сдавать однешку в 17 доме сразу после сдачи дома -могу и без мебели.

  • Какое вам большущее спасибо:улыб:сто лет уже тут не была, а новости хорошие:миг:
    Да хоть в крестик обои будут, быстрее бы уже заехать ))

  • Собираемся. Мы будем сдавать в 13 доме.

    Исправлено пользователем Гапнет (07.08.12 11:54)

  • сижу сейчас в своей кв. 13 дом, жду когда придут и сделают нижний замок у входоми двери. ещё не открывалось окно на кухне, пришли отрегулировали. это самые большие проблемы!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Что двери входные совсем хлам раз изначально уже замки клинит?

  • Глазки дверные вовнутрь или наружу?:улыб:

    11/1

  • Класс! Заселение прошло лучше чем я думал. Всё скоординировано и продуманно!
    Квартира отличная! Зря вы про обои так плохо говорите))) Ждём-с горячую воду господа!

    Удачного вселения!

  • Установлены двери вроде нормально, но вот само полотно полный хлам.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • а можно фото крупными планами этой чудо двери с разных ракурсов!

  • В ответ на: Класс! Заселение прошло лучше чем я думал. Всё скоординировано и продуманно!
    Квартира отличная! Зря вы про обои так плохо говорите))) Ждём-с горячую воду господа!

    Удачного вселения!
    Ну вот столько впросов к вам. а все отвечают как то односложно, хорошо плохо, хорошие обои плохие. Хоть бы кто ответил на вопросы и дал фото что и как уже у вас.

  • В ответ на: Установлены двери вроде нормально, но вот само полотно полный хлам.
    А можно попросить, не могли бы вы замерить размер входной двери, самого полотна ну и если есть возможность проема. Просто нужно уже думать да заказывать дверь входную, что ыб можно было поменять сразу в первый день заезда. Как то надо определиться.

  • Ребят, а помните у нас тут девушка писала что Вертикаль начинает строить по соседству с нами новый жил массив Любимый. Ну что, вот начало войны
    http://news.ngs.ru/more/638777/

  • Меня сегодня пригласили в КПД, забрать ДДУ!!!:улыб:

    Титова, 17, 2 подъезд, 2 эт.

  • Ну наверное не забрать а подписать, так как забрать вы его сможете только с юстиции после регистрации, а до этого момента это просто бумажка никчемная.

  • я уже ушёл из квартиры, да и замерить нечем было.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: