Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)

  • Ошибаетесь, сегодня первые счастливчики пришли в 10 утра смотреть квартиры. Подъезды стоят открыты, так что нам остается ждать и гадать как у них все прошло. А нам терпения до сдачи 9 дома)))

  • В ответ на: Доброе время суток.Кто знает какие пошлины нужно платить при подписании ДДУ? И интересно как этот процесс проходит?
    Пошлина зависит от количества участников покупки квартиры. У нас было три человека за каждого платили по 50 рублей. Просто оплачиваете через сбербанк и квитки об оплате прикладываете к договору ДДУ когда сдаете его в юстицию. А вообще ЧС когда звонят назначают время в юстиции то все подробно рассказывают что куда платить и что указывать в назначении платежа.

  • Мы по 67 руб за каждого платили. 2 человека

  • Интересно сегодня подъезды закроют или все так и будут открыты?
    Лен а блоки убрали от подъездов что проезд перегораживали?

  • нет блоки так и стоят, все загорожено. Посмотрим что дальше с подъездами будет, вечером отпишусь :улыб:

  • Очень надеюсь, что люди отпишуться на форуме, а то у нас только 15 августа ключи в руках окажуться, так долго ждать!

    Спортивная 3/1

  • Подъезды в 13 доме открыты никто их не закрыл. Сегодня уже люди въезжали в 1 и 4 подъезд, так что лед тронулся ...

  • Мы с матерью 8 числа вместе на приемку квартиры пойдем (уж очень просит нас с мужем сходить на приемку вместе с ней), планирую захватить с собой фотоаппарат. Если будет что стоящее - выложу фотки)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Сегодня был в одной из квартир первого подъезда - хозяева гостеприимные, за это им спасибо большое. В целом все понравилось, разве что откосы окон создают легко ощущение бутафории ( но это мое, субъективное мнение) и свет мигал с частотой в пару минут (это объективно) Люди побоялись включать холодильник из-за этого. Еще почему-то не было патрона в зале под лампочку. Хотя в ванной, на кухне и в коридоре они были. Так что один патрон на всякий случай купите как минимум)

    Титова, 13(стр.) 2-ой подъезд

  • Да, патроны есть только в коридорах, кухнях, ванных, туалетах - в комнатах их нет.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • интересно как это 4 подъезд в первых рядах оказался?! :eek: Тоже хотим )))

    Спортивная 3/1

  • Это по знакомству 100%, по простому БЛАТ)))))))))))))

  • не факт что блат. допустим с иногородними индивидуально работают.

  • ну не знаю вчера в 10 утра народ когда пошел было 3 кучки у 1,3 и 4 подъезда их открыли народ зашел, а потом не знаю что было я ушла из дома, вечером пришла все подъезды открыты, и люди начали заезжать в 1 и 4 подъезды, у меня муж сказал мы тоже в первый день будем переезжать как ключи выдадут:хехе:

  • ну вот опять народ собирается около 13 дома :хехе:

  • Ой как хочется тоже уже переехать! Надоело платить за съёмную квартиру :зло:

    Спортивная 3/1

  • маленько осталось )
    У меня вот тоже до конца сентября проплачено. а так знал бы только половину оплатил бы )

  • ну Вам то не долго осталось, а нам ждать пока 9 сдадут, это сколько еще месяцев платить не понятно.
    Кстати у 13 дома блоки убирают :хехе:

  • А вас на какой день пригласили на подписания акта? Когда заезжать планируете?

    Спортивная 3/1

    Исправлено пользователем chemskaya (07.08.12 10:06)

  • Добрый день всем))))
    Никто не собирается сдавать квартиру в 13 доме? Или в других сданных домах? Подруга ищет квартиру в Чистой слободе.

  • Вчера присутствовала на заселении подруги. Я бы сказала все очень даже ничего. Она 100% хотела переклеивать обои, а сейчас даже засомневалась, не такие они уж и плохие, годик точно можно с ними прожить.Воды не было, счетчики и трубы не удалось проверить, сказали холодную во второй половине дня включат, а вот горячую после 10числа,мигал свет, но сказали устранят неполадки. Время давалось достаточно, чтобы принять квартиру, 1,5 часа точно были в квартире. а потом только пошли подписывать бумаги. Лифт включат в течении месяца.

  • В принципе хорошие новости, спасибо вам за отписку о сдаче! :respect:

    Спортивная 3/1

  • 15 августа в 13.30

  • Мы собираемся сдавать двушку в 17 доме без мебели, но это, наверное, будет только в следующем году!

  • Да, интересует вариант без мебели, так как мебель есть))) Но хотелось бы однешку)
    Все равно спасибо, будем иметь в виду))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: