Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)

  • Слышимость что надо))))) У нас сосед за стенкой ремонт делает и кот с перепугу от этих звуков стал гадить везде :безум:

    П.3

  • В первый же день "познакомилась" с соседом на Мазде Капелле :роза: Справшиваю, почему машину поставили так близко, что из подъезда не выйти. Он отвечает, так проход же есть.
    Да, проход был, но бочком и без сумок, колясок и т.п. Как-то он не понял моего возражение:хммм:
    ленивый видать сосед раз лишние 10-50 метров пройти не может, надо было намекнуть что люди поцарапать могут случайно когда заходить или выходить из подъезда будут :biggrin:

  • Соседи, после ремонта накопилось много различного электроинструмента. Кому нужен дадим в прокат!

  • Соседи! А кто нибудь делал в квартире стены декоративной штукатуркой? Если Да, то можно отзывы и фоточку?:смущ:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Привет, соседи!
    После ремонта остались материалы строительные:
    1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
    2) Самовыравнивающийся пол "Геркулес" 25 кг - 4 мешка+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
    3) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
    4) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!

    ЦЕНЫ обсуждаются! Самовывоз с Высоцкого 69стр. (Т.Снежиной, 45)

  • Ребята вы молодцы, у кого-то ремонт полным ходом, у кого-то уже новоселье. А я вот решила свою квартиру продать, 1ка, 59м2, кому интересно - пишите.

  • Есть жильцы 4-ого подъезда, которые сегодня с 4 утра наслаждались музыкой из 275 квартиры?? :зло:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Это которые напротив нас? Они часто музыкой до утра наслаждаются, нам слышно только из коридора:улыб: Меня интересует кто все-таки нагадил в прямом смысле слова в пролете между четвертым и пятый этажом? Я в шоке была :bad:

    П.3

  • Это меня тоже в шок повергло.
    Да, Тань, это они.. не спал по-ходу весь стояк, так как и по батареям долбили и милиция приезжала.
    Может, с ним днем поговорить? Или уже ничего не поможет?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я так поняла, что там одни парни живут, девушек там не видела. У них постоянно музыка и гулянки. Но так как нам их не слышно, мы с ними не затевали разговор. Как увидим, попросим потише быть. Но я сомневаюсь, что это поможет. Если уж люди такие, то так и будет. Они видать холостые, отрываются:улыб:

    П.3

  • Мложет они снимают квартиру, раз парни одни? Надо тогда на хозяина выходить! Заявление участковому писать, это всё наказуемо! А милиция приезжала, они не успокоились после этого что ли?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Они музыку включают так,что с 10 этажа на 8 слвно не только музыку, но и басы. Тунс-тунс.
    Они по-ходу с клуба пришли и давай в 4 утра дома колбаситься.
    А участковый приехал в 5.30,они уже ражли просто сидели.
    Он с ними поговорил, они спать забатонились по-ходу сразу, атк как тишина настала..)

    А сколько надо заявлений написать в идеале? ))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: А сколько надо заявлений написать в идеале? ))
    Разве не 1 ?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Не, они не снимают. Они когда ремонт делали, у нас чайник просили. Если бы они квартиросъемщиками были, вряд ли ремонт делали в чужой квартире с нуля.

    П.3

  • Как-то маловероятно...:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мы похоже их тоже слышим периодически - когда ремонт в выходные делали...Басы такие, что пол дрожит:хммм: Так что если заявление писать,то я с Вами)) :friends:

  • Позвонила я сейчас в Дискус телеком узнать, когда коллективную антенну нам поставят, сказали не раньше конца марта!!! В январе говорили, в начале февраля!!! Узнала про лифт, говорят планируется запуск, но когда никто не знает. Капец какой-то :безум:

    П.3

  • Сегодня в 4 30 проснулась от громкой музыки. не знаю с какого этажа. (1п). Чет народ в раслабоне. Считают, что ни кто кроме них в доме не живет.

    Вся в работе

  • Опубликуйте листовки и наклейте их на стену, что приматы в доме не одни.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (19.02.13 11:56)

  • Новость для форумчан с детьми!Из нашей 2-ой поликлиники увольняются все педиатры , вместе с заведующей! Вчера показали "Вести-Новосибирск" http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=219903 ! довели врачей Городецкий и компания :((( Вот только , что нам теперь делать неизвестно......((((((

  • и еще ссылка на видео http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/02/21/14801.html

  • Кто нибудь делал самовыравнивающий пол? его тоже плёнкой накрывать надо или нет?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Нет,мы не накрывали, главное, чтобы сквозняков не было и все ок ))))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А после того, как пол самовыравнивающий сделать, когда можно ленолиум стелить?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вроде как неделю сантиметр сохнет, но считать надо с момента, когда на просушку поставили. Если память мне не изменяет. Но я геркулесом ровнял, может более дорогие лучше.

    Еще в качестве способа контроля - положите лист бумаги и накройте пленкой. Если бумага не отсыреет, то пол высох.

    Исправлено пользователем BlockAN (24.02.13 12:20)

  • А что значит "на просушку поставили"?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ну, не с момента заливки, когда под пленкой или водой поливаешь.

  • Здравствуйте, соседи!
    Господа из 4 подъезда, владельцы собак, в частности, неужели вам так трудно убирать за своими питомцами? Ведь в доме люди живут, а не животные! Просто поражаюсь!
    Как-то было сообщение, про мусор в подъездах, ну правда, неужели трудно спуститься и выкинуть его, как все нормальные адекватные люди???!!!!!!!!!!!!!

  • Ага, сегодня тоже "любовалась" кучкой между 2-м и 3-м этажом. Хорошо хоть собачья, а то у нас и человеческие результаты жизнедеятельности периодически бывают :bad:

    П.3

  • А у меня сегодня муж примерно около 11 00 на лифте ехал:миг:
    Правда не знаю, что это было, может проверяли чего, но в 15 40 лифт уже не работал :хммм:

    Вся в работе

  • О! Ну может пустят в скором времени))))))))))

    П.3

  • Вроде как должны были сегодня лифты сдавать комиссии, так что наверное в скором времени запустят

    Высоцокого 57 5 этаж

  • Дай то Бог :friends:

    П.3

  • Видимо когда он ехал перед сдачей комиссии, включали проверяли.

    Вся в работе

  • Ура! у нас уже второй день лифт работает:хехе: правда только днем, вчера я где то пол пятого на нем спускалась, страшновато было (как во сне, думала застряну), а сегодня муж утром спускался. :knix:

    Вся в работе

  • Поздравляю! :appl:

  • Самый большой подарище к празднику :present: :respect:

    Вся в работе

  • В ответ на: Привет, соседи!
    После ремонта остались материалы строительные:
    1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
    2) Самовыравнивающийся пол "Геркулес" 25 кг - 4 мешка+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
    3) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
    4) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!

    ЦЕНЫ обсуждаются! Самовывоз с Высоцкого 69стр. (Т.Снежиной, 45)
    Материалы строительные распродали ?

    дом 43

  • У нас в подъезде пока тихо. Надеюсь и у нас скоро заработает:улыб:

    П.3

  • Вот эти остались, если нужно что пишите:
    1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
    2) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
    3) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!

  • В ответ на: Вот эти остались, если нужно что пишите:
    1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
    2) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
    3) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!
    Готов все забрать.Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" не просрочена ?

    дом 43

  • Здравствуйте всем!
    Подскажите, что с документами нашими??? Не могу дозвониться до юр.отдела. По срокам уже пора бы регистрировать право собственности.

    Высоцкого, 57, 1 подъезд, 9 этаж

  • там еще с 30-х домов не всех зарегестрировали

    Вся в работе

  • Думаю,что не раньше через год документы будут

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У кого-нибудь случайно не осталась пробковая подложка?куплю остатки,не хватило буквально 2 квадрата:(

  • Звонила в середине февраля - подтвердили, что в марте начнут приглашать на оформление документов для юстиции, вчера и сегодня не могу дозвониться.

  • Дозвонилась:улыб:
    раньше говорили что документы оформлять можно будет в конце февраля-начале марта, теперь говорят звонить через 2 месяца только...:хммм:
    Кто-нибудь платит кв.плату?

    Высоцкого, 57, 1 подъезд, 9 этаж

  • Аня, ура!!!!!! Лифт заработал!!!!

    П.3

  • он на постоянку заработал?
    В 1 подъезде висит объявление. что лифт временно работает с08-00 до 17-00, т.к. идет обкатка.

    Высоцкого, 57, 1 подъезд, 9 этаж

  • Нет, тоже также, на обкатке. Но все равно здорово, что хоть так работает!!!

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: