Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)

  • Продолжение топика "Дискус плюс, Высоцкого 57"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (15.09.14 21:32)

  • Диолой только финишной шпатлевкой и грунтовкой работал , поэтому сказать о качестве сухих смесей не могу. Ну а Геркулесом часто работаем, качество для своей цены вполне нормальное . Церезит конечно лучше но тоже не весь , дешевые смеси еще хуже Геркулесовских .

    Т.С.29/1

  • где сейчас подешевле геркулес для пола ,шпаклевка для стен под обои и потолка под покраску водоэмульсионкой? и есть ли свободные мастера кто может сделать черновой ремонт . и на студию 34 квадрата сколько надо этих материалов подскажите:хехе:

    Исправлено пользователем Морская2012 (16.07.12 08:49)

  • Если вы не сами будете делать то найдите мастеров ,а они уж вам скажут чего и сколько надо , и где это лучше взять.

    Т.С.29/1

  • да ищу как раз мастеров на черновую отделку . у кого есть подскажите номерок. и хочу спросить что думаете по поводу балконов выдержат ли они нагрузку и какую ? если все застеклят и утеплят да еще что нибудь там поставят , как вы решили отгородиться от смежного балкона ? мне предложили вариант сделать на той стороне шкаф с полками .да и хотелось там потом сидеть чаек попивать балкон позволяет но страшно пока выходить на него .

    Исправлено пользователем Морская2012 (16.07.12 09:18)

  • кто куда планирует поставить холодильник ? и стиральную машинку в студии ,

  • стиралка вроде влазит в ванную, а вот холодильник.... куда не ставь, все равно на виду и шумит. может в коридоре поставить? только тогда для одежды и обуви места не будет

  • Балконы утеплять не получится, потому что они пристроены как отдельное сооружение на расстоянии 5 см от дома и это пространство между балконом и домом нельзя заделывать, так как при перепадах температуры это пространство будет "играть". И пока не торопитесь стеклить балконы, возможно управляющая компания предложит какое-нибудь общее решение по застеклению.

    • щель м/д балконом и домом

  • спасибо да печально про балконы , я не тороплюсь что управляющая предложит слышала . пока бы черновую поделать .

  • :eek: нифига себе, щель. Страшно же вниз смотреть(

    П.3

  • там же соседи с нижнего этажа)))

  • Блин, я вообще не представляю как на балкон выйду 10-го этажа, а тут еще щель такая :безум:

    П.3

  • не сильно страшно на самом деле.Мы на 8 выходили-норм :live:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • на самом деле страшно...придется другое ограждение делать, а то деть маленький, а промежутки м/д прутьями ограждений и внизу большие :безум: да и кота как-то страшно будет выпускать на балкон, в общем конструкция такого балкона несколько расстраивает... :хммм:

  • Ой, да котЭ может всяко вниз сигануть за птичкой( Мы от нашего стекла на балконе закрываем.

    П.3

  • ну мне выходить на него не страшно, но ребенка на него факт нельзя выпускать

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • вот и я с 10 выходить на балкон вообще боюсь :biggrin: (хоть он мне и нравиться но все открыто щели так страшно :eek: , а уж про то чтоб вниз посмотреть это вообще фантастика . скажите повторюсь где купить все для черновой чтоб одна машина и с доставкой до 10 этажа , раньше раскидывали прайсики очень удобно было я заказывала цены дешевые вообще и привезли на след .день все разгрузили и занесли (номер не запомнила), у меня пол вообще не ровный перепады видно даже на глаз и дверь балконная плохо открывается (буду звонить чтоб исправляли) и нет на полотенчике одной заглушки ,
    Когда у нас точно свет будет ? у меня уже все работать хотят :knix:

    Исправлено пользователем Морская2012 (16.07.12 11:32)

  • Посмотрите номера в Дубльгисе

    Показать скрытый текст
    Нск-строй Нижегородская, 270
    Гектор Волочаевская 64
    Сатурн Островского,201
    Отедлочник Пролетарская,155
    Скрыть текст

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Когда свет будет,точно никто не скажет.
    Сказали,звонить в среду,четверг узнавать,что и как.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А у Вас гардеробная есть?

    П.3

  • ну теоретически-то она есть,
    но там просто аппенликс такой без стенок,
    т.е. самим можно или двери купе поставить большие или стенки делать из сибита
    как-то так.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Кстати прочла как-то, что люди сами покупают водосчетчики, сами их ставят, потом пишут заявление в Горводоканал, те приезжают и ставят пломбу. Интересно, возможно ли такое?

    П.3

  • мне в ТСЖ так и посоветовали. купить, самому поставить, потом обратиться к ним и опломбировать. это выйдет на много дешевле

  • А заявление писать ехать непосредственно в Горводоканал?

    П.3

    Исправлено пользователем Bagira7611 (16.07.12 14:07)

  • я так понял, что к ним(ТСЖ). и вроде сказал, что дешевле будет. может я что не так понял?

  • Ага, спасибо) Как ключи получим позвоню им.

    П.3

  • Не тратьте лишних денег. Про водосчётчики много и подробно писали в топе 30-х в марте. Никакая регистрация счётчиков не нужна. С горводоканалом Вы лично расчётов вести не будете, а расчитывается УК по общедомовому счётчику. А Вы расчитываетесь ТОЛЬКО с УК. Поэтому достаточно самим купить водосчётчик и поставить пломбу от УК, это стоило 150 рублей за прибор.

  • :eek: круто) То есть мы ставим счетчики, обращаемся в УК, они нам пломбируют и все? А за что же народ тогда по 5 тысяч отдает :безум:

    П.3

  • Про балконы уже обсуждалось на форумах 60-х и 70- х домов.так что не очкуйте, не свалитесь.вы вместе со шкафами,перегородками и тяжелыми мыслями в голове- ерундовая нагрузка для этой конструкции.

  • Страшно не свалиться, а вниз смотреть страшно, высоко :biggrin:

    П.3

  • продам квартиру, однокомнатную, 7 этаж, 3-й подьезд. 43 кв.м.ICQ- 602-540-075

    Знакомиться начнем или закончим — третьего не дано?

    Исправлено пользователем Yursus (16.07.12 17:16)

  • а сколько стоят сами приборы водосчетчика и где их покупать? сегодня прикупила дверь

  • Многие так и сделаи. Проблем нет. Показания записываются в журнал в УК и всё. Начисляют по журналу, платим в УК. Счётчик стоит в районе 350-500 рублей, смотря где и какой. Была весной партия радиоактивных.:улыб:

    Исправлено пользователем Kostya777 (16.07.12 17:55)

  • :eek: Вы меня пугаете. Как это радиактивных :безум: Может подскажите где покупать лучше?

    П.3

  • Не пугаю, действительно была такая пяртия, но её вроде всю изъяли из продажи (или не всю?). Поэтому покупайте только в магазинах. Где-то на сухом логу есть недорогие, точнее не подскажу.

  • Спасибо :agree:

    П.3

  • Соседи подскажите, у Вас кирпичная кладка в ванне или туалете заштукатурена????

    Знакомиться начнем или закончим — третьего не дано?

  • А так же в оконном блоке торчит утеплитель?

    Знакомиться начнем или закончим — третьего не дано?

  • Должен ли быть ровный пол и потолок, без всяких перепадов?

    Знакомиться начнем или закончим — третьего не дано?

  • Кирпичная кладка у нас заштукатурена только со стороны коридора и комнат.
    В ванной и туалете-нет.

    С утеплителем таже история(((

    Ничего ровного быть не обязано :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • из коридора и кухни заштукатурено о из туалета и ванны нет. А оконные проёмы такие же.205 10эт.

  • Аналогично

  • подскажите, пожалуйста, сколько стоят наши квартирки на данном этапе? (с ключиками и без ремонта)

  • В ответ на: подскажите, пожалуйста, сколько стоят наши квартирки на данном этапе? (с ключиками и без ремонта)
    Здесь выше нажмите кнопку Новостройки. Впишите адрес и дом и вас сориентируют текущие варианты по стоимости

  • а кто знает, где дверь входную подешевле можно купить?

  • нам понриавили Интер-двери,
    у них очень много дверей, на любой вкус, цвет и кошелек

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ага, спасибо. а то даже не знаю где смотреть. фирм много, чтобы все изучить полжизни потратишь

  • знаю где продаются дешево межкомнатные двери по 2тысю комплект

  • Сдайте пароли-явки:смущ:

    П.3

  • межкомнатные вообще дешевые. там установка дорогая почему то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: