Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)

  • Это смотря какие, есть за 16 тысяч очень красивые, но дорогие. На том же сайте интер двери установка не дорогая, 1500.

    П.3

  • и нам скажите где? :flowers:

  • на жби что находится в карьер мочище на ул. кубовая они их сами там делают установка 700руб.

  • Спасибо! А какие у них двери? Шпон, ламинат? Посмотреть я так понимаю в инете никак, надо ехать.

    П.3

  • ламинат а посмотреть только на мести.

  • Ага. Спасибо:улыб:

    П.3

  • Соседи, когда мы получали ключи,сказалаи,что в среду-четверг звонить и узнавать по поводу электричества по номеру 2303075. Я звоню-звоню,пока не берут. Давайте пытаться вместе :agree:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Соседи!
    Информация по электричеству: звонить,узнавать не раньше начала следующей недели.
    Пока счетчиков нет.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а я купила в водолее 18250 , а вообще с одним замком 15500. 3и цвета .в эту стоимость и доставка и подьем ,демонтаж старой двери и установка . в течении 20 дней.толщина метала у них 2мм.

  • а времянки то не убрали надеюсь?

  • не знаю, в нашем подъезде ее и не было. вы из какого подъезда?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • 1-10э

  • ясно, а мы в водолее больше не хотим... у нас сейчас водолеевская стоит, она конечно не плохая, но слишком шумная .... я так понимаю что двери там все одинаковые, цена зависит только от замка... хотя может и ошибаюсь.....

  • объездив многих , цена и качество повыше оказались и выбрали ее . :роза:

  • Получили и мы наконец-то ключи. Это капец конечно :tease:

    П.3

  • что там такого интересного к чему вы не были готовы???:улыб:

  • Я конечно готовила себя к "прекрасному".... Уныло там все и дверь входная прелестная))))) Когда открывали, ручка чуть не выпала :biggrin:

    П.3

  • Ну дверь от всех строителей это отдельный разговор:)))))))))) А мы больше года жили в новостройке (не дискус) за такой дверью. Пока с хозяйкой не переругались. А когда нам ее еще и демонтировали оказалось что она была даже не на анкерах а просто запенена.

  • А уныло потому что все серо. Начнете ремонт и все сразу изменится!!!

  • Ну да. Сегодня пойду заявление на электросчетчики писать, говорят только через неделю будут.

    П.3

  • скажите пусть поторопятся )

  • :biggrin:

    П.3

  • В ответ на: Это смотря какие, есть за 16 тысяч очень красивые, но дорогие. На том же сайте интер двери установка не дорогая, 1500.
    реально цены такие:
    доставка + подъем до 7 этажа + установка = 2500 р
    если выше то дополнительно 70 р. этаж
    + расширение проема под 900мм = 1000 р
    + заделка пространства над дверью сибитом = 800+150 р
    Высота проема в бетоне выше чем стандартная дверь на 10 см. хотя можно и пеной залить

  • собрался делать стяжку пола и тут меня посетило сомнение.... наверное надо сначала стены делать?

  • нет, так как стяжка пола сохнет дольше,
    но ходить по ней примерно через сутки уже можно

    блин, вы уже прямо сейчас собрались? дверь поменяли?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Сегодня были в квартире. Под нами на два этажа ниже в студии ремонт в самом разгаре, уже стены заштукатурены:улыб:

    П.3

  • Ого)) на нашем этаже!
    молодцы))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мы тоже уже собрались, с понедельника завезем материалы для стяжки и начнем, а дверь поменяем сразу же как счетчики поставят. А еще балкон замерили, чтобы остеклить.

    Высоцокого 57 5 этаж

  • стяжку сделаю и можно в отпуск идти, ремонтом заниматься)))

  • Скажите а что делать с подоконниками и откосами? Там же просто пена и все. Где эти штуки покупать и как их делать? :безум:

    П.3

  • Подоконники и откосы продаются в магазинах, можно сделать самим, а можно обратиться в любую контору, которая окошками занимается и они сделают.

    Высоцокого 57 5 этаж

  • как думаете, с такими окнами не замерзнем зимой?

  • Думаю, если щели все пропенить как следует перед тем, как делать откосы и подоконники, то наверно не должны замерзнуть.

    Высоцокого 57 5 этаж

  • у нас у сосоедей напротив вскрыли дверь
    и теперь мы боимся что-либо завозить:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мы пока завезем только песок с цементом для стяжки, а остальное на самом деле страшно с такими дверями, будем ждать пока дверь можно будет поменять

    Высоцокого 57 5 этаж

  • Нам и это страшно :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • скажите, как подключать розетку? там три провода почему-то. сомневаюсь что там земля. а если земля то какого она цвета?

  • В ответ на: скажите, как подключать розетку?
    Варианты - а)позовите того, кто знает, б)купите тестер и отвертку.

    В ответ на: там три провода почему-то. сомневаюсь что там земля. а если земля то какого она цвета?
    Не сомневайтесь. Ноль синего, земля желто-зеленого, фаза белая или коричневая, а вообще фаза любая может быть, кроме синей и желтой. В моем доме фаза белая, разомкнутая фаза коричневая.

    Вроде так, если мозги у меня не перегрелись, конечно.

  • Добрый вечер! Меня интересует следующий вопрос: при приемке квартиры наблюдались ли у кого либо тонкие щели на потолке? На сколько это небезопасно?

  • Я на потолок до сих пор не посмотрела :eek: Надо сходить тоже глянуть.

    П.3

  • был сегодня в квартире... 4 подъезд на 6 этаже квартира взломана, замок выворочен, дверь нараспашку. на моем, 9 этаже две квартиры пытались вскрыть, но похоже не получилось. так что я все что можно оттуда увез до тех пор, пока дверь не поставлю

  • Ну это капец конечно! :eek: :зло:

  • жееесть...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вернее будет не щелями назвать а трещиной. В общем следующее:в комнате на потолке трещина змейкой от стены до стены, по каналу для электропроводки. Вроде как ничего страшного. И все таки душу теребят сомнения...

  • Добрый день! А Вы не измеряли высоту стен? не подскажите сколько вышло?

  • 2,55

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А у нас 2,65

    Вся в работе

    Исправлено пользователем Leesica (22.07.12 17:52)

  • А мы двери уже заказали, скоро будут делать. А по счетчикам всем будут делать по порядку начиная с №1 квартиры

    Вся в работе

  • Вчера заезжали в квартиру, по-быстрому глянули по уровню на стены, пол, вроде ровные, так что на выравнивание не так много материала потребуется, что очень радует, но по факту видно будет.
    В планах на выходных поехать немного обдолбить раствор с пола, да мусор убрать, прикрутить лампочки, розетки/выключатели поставить. Счетчик нам уже поставили. Пока больше ничего делать не будем до весны, будем денюжку копить, да думать как лучше перепланировку сделать, есть мысль поиграть вынной-туалетом-коридором-кухней.

    Вид во двор:

    • вид сверху

  • А у вас какой подъезд?
    То есть уже начали счетчики ставить?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: