Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)

  • карту подключенных домов смотрела на их сайте. не знаю на сколько, это правда :dnknow:

    Вся в работе

  • Это, к сожалению, не показатель. Наш дом (69) на сайте в подключенных уже два месяца точно, а интернета нету..

    69д 4п 2ка

  • Будем надеяться, что именно в ноябре Дискус-телеком сразу закупить оборудование на все наши дома, и сразу будут всех подключать....Может, у них желающих еще мало и они не торопятся подключать? :миг:

    69д 4п 2ка

  • я не могу понять а почему мы не можем коллективно собраться и например к дом ру подключится или еще кому. подписи они же на согласия собирают.

    Вся в работе

  • Я не в курсе... Кто собирает подписи и как это можно сделать? и можно ли... Вроде как Дискус никого сюда больше "не пускает"...

    69д 4п 2ка

  • а кто знает когда в 57 лифт пустят.

  • Говорят как большинство жильцов заселятся:хммм: Меня уже трясет перед подъездом как подумаю, что подниматься опять на 10-й этаж :безум:

    П.3

  • Так наверное уже ноги привыкли, легко подымаетесь?:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ноги то может и привыкли, а вот весь организм с каждым разом подниматься (мне на 9 этаж) все больше и больше сопротивляется. :help.gif:

  • Согласна :agree:

    П.3

  • Соседи, может у кого осталась такая бадья, кг на 10, 15, 20 после ремонта и она вам не нужна, отдайте мне))) :flowers:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Продадим примерно 12 кг Гидроизоляции Геркулес(пол мешка)
    примерно 12 кг Клея универсального Геркулес(пол мешка)
    сам пол Геркулес 3 мешка

    Самовывоз,самовынос с 8 этажа)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Соседи, дорогие!!! Давайте будем людьми, а не поросятами! Прекратите оставлять в подъезде бытовые отходы!!! Это же невозможно дышать! В районе 6-го 7-го этажей смердит нереально, как в общественном туалете! У нас во дворе в шаговой доступности есть контейнер, выбрасывайте туда отходы от продуктов и т.д. Это же наш дом, мы сами в этом живем и каждый день этим дышим! Я понимаю строительный мусор, его на общественную свалку не выкинешь, да он и не мешает, не пахнет! Но тут уже сколько дней гнильем воняет! Я просто в шоке :безум:

    П.3

  • Уважаемые жители вы уже наверное закончили делать ремонт- делитесь полезной информацией где что покупали .по какой цене, где дешевле ,что лучше , на какие обратить недостатки внимание, и выкладывайте фото ремонта. Это сейчач очень многим поможет.

  • В ответ на: Соседи, дорогие!!! Давайте будем людьми, а не поросятами! Прекратите оставлять в подъезде бытовые отходы!!! Это же невозможно дышать! В районе 6-го 7-го этажей смердит нереально, как в общественном туалете! У нас во дворе в шаговой доступности есть контейнер, выбрасывайте туда отходы от продуктов и т.д. Это же наш дом, мы сами в этом живем и каждый день этим дышим! Я понимаю строительный мусор, его на общественную свалку не выкинешь, да он и не мешает, не пахнет! Но тут уже сколько дней гнильем воняет! Я просто в шоке :безум:
    Присоединяюсь, вроде все подъезды очистили. Нет снова все загадили. Заходишь в подъезд и ощущение, что дому лет 20 :bad: :зло:

    Вся в работе

  • Извиняюсь за вторжение! :хехе:Срочно куплю студию в сданных домах под с/о или частичным ремонтом! Жду предложений в ЛС
    АН Большая просьба не беспокоить!!!!!

    Вся в работе

  • добрый день! у меня ремонт уже готов полностью...ламинат, сантехника, плитка, натяжной потолок) 57 дом, 1,700 тыс

  • Знакомые в 81 доме на 4м этаже продают 2х ком за 2170 если кому-то надо то связь через меня.

  • Здравствуйте, соседи! Случайно никто не владеет информацией, когда в нашем доме будет интернет и хотя бы коллективная антенна (о кабельном видимо и мечтать не приходится)?

    Высоцокого 57 5 этаж

  • Интернет обещают до конца года точно, антенну наверно примерно так же

  • Спасибо. А заявки принимают уже по 57 дому не в курсе?

    Высоцокого 57 5 этаж

  • Я думаю да, вы оставьте заявку на сайте http://diskus-telecom.ru/component/artforms/?formid=1

  • скажите а нас дом 57 так и есть 57? и что решили номера квартир меняются или нет кто знает?
    жители 10го этажа я уезжала не видела делали ли у нас крышу ? а то в дожди протекала вода сверху в подъезде и в квартире ,я писала заявку диспетчер сказала что с нашего дома многие жалуются, или снегом засыпало и все ?до весны ?

    Исправлено пользователем ЗЗатея (01.12.12 11:10)

  • Наш адрес теперь Татьяны Снежиной 29. Мы живем 10-м этаже, гидроизоляцию крыши сделали. Ничего не течет, все хорошо. Заселяйтесь давайте быстрее, а то нам лифт не включают, мало народу заселено :безум:

    П.3

  • о отличные новости .крышу сделали это отлично .я уже скоро перееду . тоже 10 эт .но подъезд у нас с вами разный, а что с номерами квартир? теперь нашла наш дом как заявку отправить на интернет,буду ждать когда подключат. вы балкон застеклили?

    Исправлено пользователем ЗЗатея (01.12.12 18:52)

  • Номера квартир не поменялись. Мы балкон весной стеклить будем, зимой решили не заморачиваться. Без лифта гонять каждый день на 10-й этаж уныло:хммм:

    П.3

  • а на счетчиках номера не сдвинулись на +1? как было по договору, так и осталось?

  • Ой, фиг знает( Я даже не обратила внимания какой там номер на счетчике))))

    П.3

  • В ответ на: гидроизоляцию крыши сделали. Ничего не течет, все хорошо.
    Ой как здорово, что крышу сделали, а то у нас протекало прилично и в подъезде тоже, аж краска вспучилась...

    В ответ на: Заселяйтесь давайте быстрее, а то нам лифт не включают, мало народу заселено :безум:
    Мы планируем, в ближайшем будущем, заказывать чернуху и входные двери менять, :knix: но вот о переезде пока не думаем, все уперлось в детский сад:хммм: , как с садом вопрос решится, только тогда будем перебираться. а так хочется в свою квартирку уже переехать :yes.gif:

    Соседи, кто уже переехал, скажите, тепло в квартирах? И похвастайте фоточками ремонта, плиз, очень хочется посмотреть :смущ:

  • У нас тепло. Сначала батареи не очень горячие были, но с наступлением морозов вовсю жарят. Мы тут кстати спускались сегодня по лестничной площадке и в районе 4-го этажа видимо у кого-то в квартире прорвало трубу и аж до первого этажа на лестничной площадке вода просочилась. Наверняка люди в квартире не живут и соседи их снизу тоже, даже и не знают что их квартиры все затоплены. Так что даже если не живете, то хотя бы раз в недельку навещайте свои хоромы:улыб: Мы уже кстати совсем обустроились. Заметила, что чем раньше переедешь, тем быстрее ремонт закончишь.:улыб:

    П.3

  • А мы переехали и возим ребенка в сад на Золотой Ниве, все равно по дороге на работу. А Здесь сад пока дождешься, да еще и очередь наверно дикая...

    Высоцокого 57 5 этаж

  • у меня тоже в квартире тепло , все время заезжаю проверяю мало ли что течет не течет, пока только крыша была но раз сделали то отлично)

  • Вопрос к тем у кого есть детишки: вы их поставили на учет в местную поликлинику, и если да то как вас там приняли?

    Вся в работе

  • Мы сами не вставали еще, но знакомые говорят, что народу там очень много и очереди бешеные, поэтому естественно в поликлинике не очень радуются новым пациентам. Мы пока решили не переводиться, ездим в старую поликлинику, но вот врача на дом уже не вызовешь.

    Высоцокого 57 5 этаж

  • вот и мы из-за врача пока не переводимся. Представляю как нам будет рад врач поднявшись без лифта на 8 этаж

    Вся в работе

  • а мы частенько болеем и педиатр у нас бывает в гостях,только из-за этого придется сразу в местную поликлинику идти,а так не хочется- мне так нравится та в которую мы сейчас ходим(((((

    2-ка на 5 этаже

    Исправлено пользователем Тайгинка (05.12.12 12:13)

  • Ванную доделали. 8 декабря переезжаем!!!

  • вот супер ,поздравляю!!!!скорей бы и нам за чемоданы и в сою конуру

    2-ка на 5 этаже

  • Доброе утро. Очень нужна 1-комнатная со сдачей 13 - начало 14 года. Может кто продает?:смущ:Не хочется агенству переплачивать. Расчет наличный сразу. Предложения в ЛС.

  • скажите как у вас дела со стеной которая у окна? у меня она с обеих сторон мокрая . делаем ремонт и мастер говорит нет смысла что то делать все облезет. если сделали крышу почему мокро прям на полстены? и как быть? завтра конечно позвоню диспетчеру они в выходные не работали.

  • У нас все нормально со стенами. Я бы Вам посоветовала прямо к ним ехать и настройчиво их приглашать срочно к себе. У меня муж всегда так делает и они достаточно быстро к нам приезжают.

    П.3

  • Здравствуйте, товарищи жильцы! У кого-нибудь остался ненужный лобзик по дереву? Ламинат резать. Куплю! Пишите в личку.

  • что то в дискусе не порадовали были люди которые год назад писали заявление что у них стены промерзли никто не приходил к ним и не звонил( написала посмотрим ... с какого месяца мы уже платим за жилье?:смущ:,надеюсь не с ноября , а то сумма за ноябрь у меня за студию аж 3900 :злорадство: вот думаю может за несколько месяцев. номера квартир прежние остались.

  • Здравствуйте, соседи! Скажите, у вас с горячей водой все в порядке? А то у нас. уже третий день ржавая вода из горячего крана бежит!

    Высоцокого 57 5 этаж

  • платим с июля))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • о спасибо ,ничего себе я накопила :1:

  • не наблюдала ржавой воды. Уважаемые соседи, помогите пожалуйста верней подскажите. Мы с мужем собираемся поставить водосчетчики, а согласовывать с Гор водоканалом не надо? кто установил, какие действия ... к кому обращаться?

  • Идете в УК, пишите заявление на пломбирование счетчиков. Покупаете счетчики, устанавливаете (сами или просите кого-нибудь), из УК приходит человек, пломбирует их и все. Материальных затрат всего ничего: 300 р. в УК за пломбирование и на счетчики (мы по 500 р. за шт. в Леруа Мерлен брали).

    П.3

  • спасибо большое

  • Продам студию в 50 доме на втором этаже. все вопросы в лс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: