Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Пока даже 81 дом не докрасили.. А там чуть оставалось.. А у нас в субботу видел, что еще кусок двора закатывали.. И забор от квартала убрали (со стороны уже сданных домов).

  • когда же ключи ждать...

  • По всей видимости в декабре...
    Я уже смирилась.:-)

  • да.... задала вопрос в контакте, и получила ответ, что к отопительному сезону ключей скорее всего не будет((

  • O_O но к коммуникациям то подключат, имею ввиду тепло, вода? И если дом пойдет в зиму без отопления, так понимаю ключи получается вообще не раньше лета отдадут?

  • отдадут до 31.12.14., как в договоре прописано.

  • Ну что вы! Все подключат. Но судя по
    темпам сдачи домов с 1кв, то ключи в
    декабре. Ну может в ноябре. Раньше
    вряд ли. Хотя надежда теплится по
    поводу октября.

  • я надеялся на сентябрь. видимо напрасно :)) ну да ладно. просто хотелось по теплу затащить материалы в прогретый дом. Хотя все равно окна нельзя открывать когда делать стяжку и обои клеить )

    Кстати кто чем планирует делать стяжку? сам присматриваюсь к profit монолит, грубый ровнитель для пола (profit монолит ), ценник в леруа 139 р за мешок 25 кг.
    думаю такой стяжки достаточно будет, без финишного выравнивания, если конечно постараться и сделать ровно:улыб:

  • Так и мы надеялись на сентябрь. Как раз бы дачный сезон закрыли, у мужа на работе сезон пошел на спад... Как раз бы начать заниматься ремонтом.
    Про материалы пока не думали, вернее наброски по сумме муж делал, а названия материала не присматривали точно.

  • Фото от 18.07.2014 начали пропенивать швы и готовить к покраске

    84/4 - 9 этаж

  • А чтобы было удобнее пропенивать и красить, дома на бок положили :eek:

  • Хорошие новости!
    Подскажите кто знает, можно ли будет попасть в свою квартиру до сдачи или я многого хочу?

  • Ну уж извените фото с тел. не переворачиваются. Думаю кому интересно и так рассмотрят!

    84/4 - 9 этаж

  • До сдачи ни кого не пускают. Если только тайно проникнуть))

    84/4 - 9 этаж

  • Вчера была на стройке, начали красить 6-7 этаж белым цветом)

  • А какую секцию?
    Новость хорошая, спасибо!

  • торец которой виден если с главной дороги ехать, а красить начали со стороны 99 дома (я там разглядела), может и с других сторон тоже, но их не видно..

  • Отличненько! Спасибо!
    Даже не верится, что все же наступит то долгожданное время и мы получим ключи.

  • Спасибо большое за информацию!!! Отличная новость! Я когда ходила смотреть в доме были открыты окна и балконные двери в секциях /4 и /6 наверное внутри тоже работы ведуться.

    84/4 - 9 этаж

  • А фото плиз! :смущ:

  • А вот и фото. Не выдержала вечером пошла посмотреть)))

    84/4 - 9 этаж

  • Еще

    84/4 - 9 этаж

  • Интрига главного цвета сохраняется!...

  • Спасибо большое. Уже даже и площадку детскую привезли. Радую фото)))

    84/4 - 9 этаж

  • Дорогие соседи, может кто то располагает информацией о продолжение строительства Плющихи. Когда планируют открыть продажи?

  • На 84/4 со стороны двора первая полоса пошла..

  • Ну, вот, как я и предполагала сначала сдадут 111 (и плевать им, что он из 3 квартала).
    Потом, по всей видимости, "кольцо" 99-104, а потом уж мы... Грустно.

  • Не надо грустить) уже так много времени ждем ! Оставшиеся месяца не что! Ведь близок момент получения ключей!
    Мы по всей видимости с вами в одном подъезде будем жить)

  • Вы первый человек, который за все время строительства встретился из \7!
    Я уж думала, что так никто из этого дома и не объявится.
    Наш-то дом, по-моему, будет последним из 84 сдаваться.
    Делать- то нечего - будем ждать.

  • И я из 84/7 :улыб:

  • Ура!!! Соседи!!!!
    У меня девушка на 9 этаже)

  • замечательно! буду с Вами советоваться по ремонту (если позволите, конечно), а то я ничего не понимаю и очень боюсь ремонта.

  • И я тоже из 84/7. У нас 2ой этаж. Студия.
    Будем все вместе делать ремонт, а Трафик78 будет нас веселить. Он у нас шутник еще тот!

  • Не известно в какой цвет начали красить? Хоть бы в зеленый)) уж больно хорошо дом смотрится в этом цвете

    84/4 - 9 этаж

  • Я не знаю и возможности выехать на стройку нет. Мне тоже больше зеленый нравится!

  • Соседи, давайте быстренько проголосуем кто за единое остекление +1, кто против -1 ?!

    "+1"

  • +1

  • +1!!!!

  • "+1"

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, СОСЕДИ МЫ ИЗ 84/7 10 ЭТАЖ. ЧИТАЕМ ФОРУМЫ ДОМОВ КОТОРЫЕ НЕДАВНО СДАЛИСЬ,ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ ЗАЛИВАЕТ,ДАЖЕ ИЗ РАЗЕТОК ТЕЧЕТ. НЕ ЗНАЕМ ЧТО И ДЕЛАТЬ.МОЖЕТ ВЫ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛИ.

    84/7 10 этаж двушка

  • +1

    84/7 10 этаж двушка

  • Фото от 26.0 7

    84/4 - 9 этаж

  • Интрига цвета сохраняется))

    84/4 - 9 этаж

  • +1

    84/4 - 9 этаж

  • +1

    84/4 - 9 этаж

  • +1

  • Мы тоже из 84/7 10 этаж....очень актуален вопрос про кровлю...не дай бог, если будут проблемы с этим...надо почитать, что пишут на других форумах...если, что узнаете, напишите, плиз

  • +1!!!

    84/2 7/8

  • Этой весной такое было, но далеко не во всех домах.. Насколько помню, там слив перемерзал от резких перепадов температуры.. 10 этажу больше всех, конечно, достаётся, но из розеток по каналам может течь еще на 2-3 этажа вниз. Дискусу вроде бы даже пришлось выплачивать компенсации на ремонт.. Так что можно предположить, что теперь они с большим вниманием отнесутся к гидроизоляции и узлу слива.
    Меня это тоже сильно беспокоит.. не то из-за общей мнительности, не то из-за того, что у меня тоже 10 этаж :улыб:
    Для себя пока решил не заморачиваться с обоями, а сделать декоративную, и по возможности, водостойкую штукатурку.. В случаи залития перекрасил и все.. По крайней мере мне так видится..

  • +1 я то же 84/7 3 этаж, старшего по секции надо для балконов.
    У меня 3 этаж специально брали чтоб таскать ниже было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: