Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?

  • Кто был на собрание отпишите что было? Что порешали?

  • На мой взгляд главное достижение что вообще собрались. Спасибо тем собственникам, кто это собрание инициировал. Кто был познакомились, увидели друг друга. Определились с составом совета дома. Предложили кандидатов в этот совет, кто согласился, по желанию, вписали их в свой бюллетень. Также каждый по своим соображениям проголосовали по остальным вопросам. (Cписок вопросов рассылали по электронке или смотрите на сайте http://63.ukgts.ru/ ) Голосование очно-заочное, т.е. как я понимаю вы еще можете зарегистрироваться, получить бюллетень и проголосовать. Позвоните в УК. На вопросы можно вдумчиво ответить дома, потом занести заполненный документ в офис управляющей компании.

    Активнее всего обсуждали установку забора и вопрос с видеонаблюдением и охраной. Счетная комиссия в состав которой также включены представители собственников все голоса посчитает (это не быстро). Ну а вообще все обсуждение как-то сумбурно прошло, старались перекричать друг-друга. Порядка не хватало, но это и понятно первый раз же собрались.

    Считаю что прошедшее собрание это шаг в нужном направлении. Надо объединяться, договариваться, принимать активное участие в жизни нашего дома.

  • Владельцы подземных стоянок,
    напишите, пожалуйста, сколько в месяц платите и по каким статьям (содержание, электричество...)?

  • Я смотрю таки наконец реорганизовались http://63.ukgts.ru/documents/uvedomlenie-o-nachale-prekrashcheniya-upravleniya/82.html :улыб:

    Как в целом на настоящее время? Плюсы/минусы , подводные камни? Как по дому , так и по району в целом?

    Carthago delenda est...

  • Я бы сказал - свергли царя. Дом - хорошо. Район - отлично!!!

  • В ответ на: Я бы сказал - свергли царя. Дом - хорошо. Район - отлично!!!
    Главное теперь , чтобы помимо "февральской" "октябрьская" не произошла :улыб:

    Как у вас в плане припарковаться после 18:00 и после например 21:00?

    Carthago delenda est...

  • Будем надеяться, новые будут справляться. Пока справляются.. тьф..тьф.тьф... норм с парковкой. Территорию закрыли, место появилось.

  • Здравствуйте,
    уточните, пожалуйста, чем не устраивала УК ГТС?
    у нас на Д. Бедного 57 та же УК.

  • Приходите в гости в тсн. Расскажут. Для начала - 2 обращения в прокуратуру по поводу начислений.. оба раза удовлетворены и сделаны перерасчёты. Дом довели до ужасного состояния. За 2 года не решили проблему с лифтами. Они у нас работают по очереди... и т.д... ну и главный ответ их директора со смыслом.. денег нет, ну вы держитесь.. короче отдачи - 0.. действий 0.. уже складывается впечатление, что ТСН за неделю работы больше сделали чем ук за 2 года.

  • хорошо, спасибо за инфо!)

  • строящийся дом и гостиница одним забором будут с вашим домом огорожены? Общая территория? Мне место нравится, приезжали с полгода назад ходили, смотрели, но гостиница напрягает, что рядом.

  • Подскажите какие у вас платежи за 3 комнатную квартиру 105 квадратов, работают ли сейчас лифты и есть ли подводные камни с домом (тепло или холодно, проблемы с водой, сквозняками в стенах) или подобное, заранее спасибо, рассматриваю дом для переезда

  • подскажите по качеству дома? за время со сдачи ничего не отваливаться? как со звукоизоляцией?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: