Погода: −27 °C
10.12−27...−20ясная погода, без осадков
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры!

  • Как правило, не дозвонившиеся, В ОСНОВНОМ звонят после 10 и делают большую ошибку - паузы между звонками. Но если вы не дозвонились с сотового с 8-10, звоня беспрерывно с 2 сотовых на 2 стационарных дискуса (как было отмечено на сайте дискуса), то вам просто сильно не повезло((

  • Так если для очередников продаются лишь остатки, можно и вообще пролететь с вариантом интересным (теми же трешками). В этом свете год ожидания + непонятные перспективы будет ли нужный вариант за 100тыс. выигрыша в цене для меня смотрятся сомнительно...

  • так вот каждому самому думать покупать по льготной или по очередной цене - каждый выбирать сам по своим средствам.

  • Я звонила с 8 до 8-40 НЕПРЕРЫВНО (пока ехала в газели на работу))) ), потом с 9 до около 10 -с двух сотовых на разные стационарные -видимо не судьба была:улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (07.08.12 12:08)

  • Чувствую скоро уже продавать люди будут свои очереди кто дозвонился)))

  • ну тогда им надо будет становиться родственниками, т.к. очередь дискус разрешает передать только родственнику и то при предоставлении всех документов, подтверждающих родство

  • Где то примерно пять лет назад так и делали - продавали))) а потом Дискусом было введено одно НО, передавать очереди только родственникам, причем родство нужно еще и доказать.

  • Ага свадьбу фиктивную замутили ан время стали родственниками) очередь передали и развелись)))

  • Теперь нужно следующую ждать запись и молиться :1:

  • Задала на днях вопрос на самом сайте дискус+:

    > Здравствуйте! В 44 стр. доме у меня строится студия. Паралельно имею льготную очередь, с 18 июня стою в доп. очереди на 2-шку.
    > Очень хотелось бы узнать, когда планируется продажа очередного 18-этажного дома? Сразу после 111 и 104 стр. или нет? И все ли секции на 84 и 88 стр. проданы7 Заранее благодарю за ответ!

    Пришел ответ:

    Ирина, здравствуйте!
    18этажные дома планируется начать продавать где-то через 1,5 месяца - ближе к концу сентября. Сейчас идет продажа квартир в 111 доме, в 104 доме тоже есть непроданные квартиры, но продажа по ним пока приостановлена.
    В 84 доме одна секция не продана, в 88 - 2 секции не проданы еще. Когда их будут продавать, пока вопрос открыт.

    --
    Всего доброго!
    С уважением, Дискус Инвест
    тел.: (383) 353-55-64

  • Будем значит звонить узнавать когда их начнут продавать!
    Поеду 15 Августа со свой родственницей, она год назад на 2 очереди вставала, вот подошла очередь)))

  • значит мне уже не везет уже 2ю очередь. Очень обидно. Я вообще, удивляюсь, что люди покупают и вторую, и третью квартиру по очереди. Тут одну хочешь купить, сэкономить, для себя, не для продажи..... живем в мире технологий и инноваций, а тут возвращаемся в советские времена на метод дозвона, уже бы придумали к-нибудь электронную очередь или хотя бы платно записывали, (при 2м варианте, уверена, меньше бы желающих было).

  • Например, я покупала студию по обычной очередной цене, а про льготные цены узнала позже. И многие так.

  • ...оля1009 если этим делаом незамотивированные люди управляют, то электронная очередь такая же фикция будет как и с садиком попытка ввести таковую. Первые год это точно так на отшибись функционировала, очередь и фамилии ...в общем ничего не сходится Дальше переработали сайт, в роде нормально стало. Но за этот экспериментальный год оч.много людей пролетели не ходя по инстанциям, а тупо дома сидя на сайт глядя.

  • дело не в том, что мне лень идти куда-то и отстоять к-либо очередь. я говорю, что метод дозвона, на мой взгляд уже прошлый век. да лучше бы в офисе принимали под запись и нужно было сидеть в очереди, но ты уже точно был бы уверен, что не сегодня, так завтра попадешь на льготную. я даже заплатить была готова к-либо сумму.

  • А льготная очередь - это не штатная процедура, которую хотят сделать удобной,
    а такое шоу - типа кто до вершины столба доберется, того и запишем.
    Скорее, ее цель сделать запись на льготную очередь неудобной. Мне что-то так кажется.

  • Да у нас без толку организовывать электронную или какую-то другую прогрессивную очередь. Все равно найдутся те, кто идет БЕЗ очереди - льготники, "только спросить", знакомые, родственники и т.д., из них в свою очередь своя очередь (простите за тавтологию) образуется, и в результате все эти электронные записи оказываются бесполезными...

  • НУ ВЫ ЖЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ:
    НАФИГА ДИСКУСУ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ ПО ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ??? КОГДА ИХ И ТАК РАСХВАТЫВАЮТ, ПРИЧЕМ УЖЕ ПО ФИГУ КАКАЯ ПЛАНИРОВКА - РАСХВАТЫВАЮТ!
    а ЛЬГОТНАЯ НУЖНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ "ПОДМЕТАТЬ" ОСТАТКИ НЕРАСПРОДАННЫХ КВАРТИР (ЕДИНИЧНЫХ) В ДОМАХ, УЖЕ ЗАВЕРЕШАЮЩИХСЯ С ПРОДАЖАМИ.

  • Ирина,вы случайно не знаете ли 93стр. какая будет планировка?:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • извините,у меня вопрос а не проше ли сьездить в офис и записатся к менеджеру и встать на эту очередь,а то видимо вы дозвонится и не можете потомучто перекрываете доступ к каналу звонков-поэтому и постоянно занято.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Не проще,запись ведется только по телефону

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • На сайте черным по белому было написано
    "03 августа 2012г. состоится запись на очередь.
    Заявки будут приниматься только по телефонам компании “Дискус-Инвест” : 353-55-64; 353-55-91. Личного приема у менеджеров в день записи не будет." http://diskuss.ru/news.php

  • В ответ на: Ирина,вы случайно не знаете ли 93стр. какая будет планировка?:улыб:
    Точно не знаю, но думаю, как и в обычных "не боковых" 10-этажках, т.к. на момент продажи картинка планировки была, как на домах 75, 106, 84, 88. А если смотреть на квартал раньше, как на домах 57, 63, 55, 56, 50, 44, 46, 48.
    Ведь продажи в 93 закончились? И картинка сменилась на планировку "боковых домов"

  • вот что-то я про 93 не слышала в продаже!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • уже продавался!
    остались 84 и 88 по 1 и 2 секции, 104 (неск. квартир), 111 сейчас в продаже идет. Потом пойдут 18-этажки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: