Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус. Дом 69!!! (часть 2)

  • я бы сказала наступила неделя "Х":хехе:

  • вы читали название топика? сомневаюсь что вам "в пятницу вечером позвонили....пригласили на субботу... "



    Ну что, сегодня для всех день ИКС??? (для тех, кто имеет хоть какое-то отношение к 69 дому)

  • Понятно же, что она писала про свой вариант, про 72 дом, в том смысле, что могли и в пятницу позвонить. Но нам (69) обещали с понедельника, так что поэтому для нас этот день Х. Начнут выдавать или нет... вот в чем вопрос.... Держим все кулачки и надеемся... :улыб:

    69д 4п 2ка

  • жду...

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • Ну "на следующей неделе" понятие растяжимое. Могут вот например обзванивать и в пятницу начать)))) А может кому-то уже и позвонили, кто на форуме не сидит))) Будем на это надеяться))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • В ответ на: я бы сказала наступила неделя "Х":хехе:
    Лишь бы не квартал "Х" :biggrin:
    Желаю удачи в скором звоночке! О плучении ключиков!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Сердце замирает когда звонит телефон!!!:улыб:Уже совсем не терпится!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Неужели никому еще не звонили!!!!!!!!!!!!! :eek:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • вы читали название топика? сомневаюсь что вам "в пятницу вечером позвонили....пригласили на субботу... "

    А вам лишь бы придраться... Читала название топика...))) Зря сомневаетесь...,Тем более, прекрасно знаете, что я из 72-го (вам было лс, на которое вы не сочли нужным ответить, не сужу, ваше право)... Да и подпись стоит под всеми моими сообщениями...))) И вы повнимательнее читали, что написано:пусть уже этот "Х" и случится сегодня (заметьте: глагол будущего времени):улыб:
    Желаю всем счастья на этой неделе. :present:

  • ну так если знала, что пишу я про 69 дом, зачем ответила что типа тебе уже давно позвонили?????? бред какой-то! а смысл мне тебе отвечать в личку, если я по параметрам поиска не подхожу!
    Лан, все ждем звонка, ну уж пошутите кто-нить что вам позвонили, пробудите народ!
    мож кто сам не выдержит, в дискус наберет!

  • А обещали прям с понедельника, да? я почему-то поняла, что просто говорили про следующую неделю... :umnik:

  • Да, вы правы: именно про понедельник речи не было... а так хочется, чтобы прям с понедельника начали давать, но, видимо, что-то у них не готово... Ладно, не будем огорчаться, неделя и вправду только началась...ждемс...

    69д 4п 2ка

  • Я писала, что мне звонили в ПЯТНИЦУ и понятие "этой недели" очень относительно...
    А мы что, перешли на личности? Не нужно мне "тыкать", если я с вами ( со всеми) на "вы"...

  • Бывает такое конечно, что люди в слух произносят одно, а в уме имееют другое!
    но логично же, что если со след недели, то это и должен быть понедельник, а ни как не суббота!

  • а я позвонил) спросил когда начнут выдавать 69 дому?

    ответ: надеемся на этой неделе начнём.

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • не думаю, что ты(вы) старше меня на 20 лет или старше?
    ну если обидела, пердонте!)))
    ну думаю, что это логичное объяснение тому, что мы не поняли друг друга!

  • ну вот,здорово!
    на дискус надейся, а сам не плошай!

  • Настал второй день недели Х....
    продолжаем ждать...
    Всем удачи!!!

  • Вчера были на стройке, мы почти каждый день туда доезжаем (живем рядом), охранник сказал, что в КОНЦЕ недели ПЛАНИРУЮТ начать сдавать наш дом! Козырьки еще не начали делать, это для 10-х этажей!

  • Эх, скорее бы конец недели!!! А ограждения балконов все приварили?

    69д 4п 2ка

  • По-моему все приварены, с той стороны невнимательно посмотрела, но вроде все.

  • А скажите, к дому уже свободно можно подойти? охранники пускают?

    69д 4п 2ка

  • Скорее бы!

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • Сейчас звонила в офис, сказали со дня на день будут звонить и приглашать за ключами.. ждут документы из БТИ.. Они еще не знают как будут выдавать ключи .. или с первого-второго подъезда начнут или будут выдавать смешанно по этажам.. Вообщем к концу недели буду снова звонить

  • Отлично!

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: