Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 6)

  • "Давайте ещё как в соседних домах мыть свои подъезды"
    Вот это и печалит, что вы хотите жить как свинья, надеюсь вы не в нашем подъезде. :not_i:

  • скажите а сколько дней они принимали решение по объекту?

  • А скажите вы по объекту отделно потом докуметы подавали для рассмотрения или все вместе? А то нам сначала дали ипотеку но квартир уже небыло , сейчас донесли им документы по объекту сказали ждите перезвоним через 5 дней

  • Честно говоря я уже плохо помню, но вроде бы 3 дня максимум на ушло на ипотеку, самое долгое это был процесс подписания ДДУ. Сначала быстро подписали, а там был косяк, надо было переделывать, а там праздники новогодние....

    Спортивная 3/1

  • Завтра точно планирую поехать и пробраться в дом

  • Давайте, будем ждать с большим интересом фоток нашего дома, и делать выводы когда 9 дом заселят

  • Да, да . ждем с нетерпением!! Удачи!

  • Злой вы однако человек! Естественно никто мыть не будет , просто люди шутят чтоб поднять настроение

  • пока 13 дом не сдадут нас точно не заселят

  • не ну это то понятно 13 первый на очередь на заселение. А мне вообще кажется что 9 вместе с 10 сдавать будут у нас как-никак одна территория перед подъездами

  • НОАИК с Чистой слободой работают в режиме одного окна, мы сначало забронировали квартиру у АН потом доки подавали на ипотеку. одобрили и все подписали договор

  • я ж тоже шуткой написала, сдавать 2 дома сразу очень тяжко, моё мнение-по отдельности, но разница месяц-полтора

  • В ответ на: "Давайте ещё как в соседних домах мыть свои подъезды"
    Вот это и печалит, что вы хотите жить как свинья, надеюсь вы не в нашем подъезде. :not_i:
    чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Я мусорить не превык. А свиньёй живите вы, раз вам так хочется.

  • В ответ на: Злой вы однако человек! Естественно никто мыть не будет , просто люди шутят чтоб поднять настроение
    Это вы мне? Ага шутят. Свиньям называют

  • Просто половина форума это сопли, слюни, слёзы. И так срок сдвинули с 4 кв. до конца 2. А вам всё мало. Готовы в недострой заехать. Некоторые посты прияно читать а некоторые просто :bad:

  • Да Вам!

  • А как вы определили что я злой? :зло:

  • шутку не поняла, видно простуда долбит :шок: ну тогда держим пальцы за наш любимый 9 домик, но хочется верить что к НГ заедим

  • В ответ на: А как вы определили что я злой? :зло:
    Мне показалось что вы как то резко на все отвечаете :dnknow:

  • вам показалось

  • Сниму 2х или 3х комнатную кв.в Чистой Слободе, пишите в личку.

  • Привет мы сначало оформили ипотеку в НОАИК, но при первоначальных расчетах нам сказали что только за оформление мы отдадим 52 000 тыс руб, по мимо взноса за квартиру, я переоформила в Левобережке где мы потратили при оформлении 10 000, есть разница??? я думаю есть:хехе: а ставки такие же только верхняя маленько больше, а нижняя так же 9,4 :knix: так что вам выбирать

  • так а что странного, это реальность, по всем срокам сдача 13 раньше на 2 квартала, так что надеемся, что все-таки нашу сдачу так не затянут

  • В ответ на:
    В ответ на: А как вы определили что я злой? :зло:
    Мне показалось что вы как то резко на все отвечаете :dnknow:
    Жень да не обращайте вы внимание на этого неадеквата. Уже давно все тут поняли что это такое. Вот он и цепляется за каждого только стоит обратить на него внимание. Берегите свои нервы, они не стоят таких вот личностей.

  • поддерживаю! :friends:

    Спортивная 3/1

  • Правильно.. забор убрали и понаехали сразу... Сейчас мы заселимся и нам встать негде будет :злорадство:

    Спортивная 3/1

  • Спасибо, буду стараться не болеть, сама не знаю как так получилось на улице 30, а у нас вся семья в лежку :хммм: Да не НГ это последний срок сдачи нашего дома, а так мы к 1 сентября заезжаем :appl: , думаю им времени 3 месяца хватит доделать все внутри :dnknow:

  • полностью согласна:yes.gif:
    13 стр 1п

    Исправлено пользователем ggalya (08.06.12 23:25)

  • 8.06.2012

    • садик

    • 14 стр.

    • 14 стр.

    • 10 стр.

    • садик

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 8.06.12

    • 9 стр.

    • с др. стороны горы щебня

    • 10 стр.

    • 10 стр.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 10 стр. - 8.06 усердно делали придомовую территорию.

    • 10 стр.

    • 10 стр.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • спасибо!

    интересно, у 9 стр. что-то не делают придомовую территорию? в частности сзади дома?!

  • на себя посмотри. Военных и обездоленных за людей не считаешь

  • Дальнейшее оскорбления и срач на форуме предлагаю прекратить.

  • ты там часто бываешь?

  • Частенько - 1,2 раза в неделю, а то и 3, могу хоть каждый день, т.к. живу в ЧС-1.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • .

    Самый главный ресурс - время.

  • Вообщем думка такая: в КПД решили сделать имиджево-маркетинговый ход (как концерн Сибирь делает), сдать одновременно 3 дома и раструбить на весь новосибирск, что досрочно заселили 1000 новосибирских семей (с аркестром, ленточкой, губернатором, полпредом, мэром....)

    Самый главный ресурс - время.

  • Да, мы тоже удивились, может сегодня сделают.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: Спасибо, буду стараться не болеть, сама не знаю как так получилось на улице 30, а у нас вся семья в лежку :хммм: Да не НГ это последний срок сдачи нашего дома, а так мы к 1 сентября заезжаем :appl: , думаю им времени 3 месяца хватит доделать все внутри :dnknow:
    Шас много народу болеет, похоже аллергия на чтото, попробуйте нос попромывать долфином, всю гадость (вирусов, пыль и т.д.) вымывает, выздоравливайте, лето период отпуска, а не болезни:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • я тоже взял в 10 доме квартирку, но еще ни разу там не был и даже не знаю как там дома располагаются! хочу туда съездить и посмотреть, но один наверное не найду ни чего!

  • Rina81, как в общем район? как дома?

  • В дубль гисе есть расположение домов. А когда вы хотите? Я сегодня уезжаю и приеду только 12 вечером (на по выходным в городе нет). Какой под. в 10-ке.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • может на след недели в будни вечером, в общем как врем будет! 2 подъезд.

  • Район симпатичный, тихий достаточно, много вояк - от этого спокойней (они присматриваю). Хорошие детские площадки, большие дворы. Относительно чистенько, хотя некоторые пытаются мусор у подъездов и в подъездах оставлять. До магазинов далековато, но все в будущем.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • а внутри квартиры отделка нормальная или так себе???

  • Ну в будни, особенно вечерами мы всегда в ЧС-1.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Первые 3 года усадки дома жить можно. Только в 13,9,10 домах обои а полосочку говорят и темнее, а в ЧС-1 однотонные и все светлые. Балконы большие. А у вас сколько комнатная?

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Наверно быстрее в 10 доме территорию сделают чем в нашем :tantrum:

  • трешка! не хотелось бы сильно уж темные обои и полосочка конечно совсем не нужна!!!))) а во внутрь дома ни как не попасть??? или можно как нибудь проникнуть и посмотреть что да как!?!?!:):):)

    Исправлено пользователем EgorkaFil (09.06.12 11:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: