Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 17)

  • Сюда заходим,чтобы узнать хорошие новости,ведь все их так ждем

    да уж. можно не заходить. и не читать. и не отвечать. привычка. каждую свободную минутку открываешь и ждешь. мировое - вроде хорошая для пайщиков - по мнению законодателей- новость. приход законного застройщика - тоже недурно. известно что пайщица получила ответ на обращение к губернатору. с ее разрешения сообщаю - что правительством нсо была дана рекомендация начальнику гу мвд россии по нсо ускорить рассмотрение уголовных дел в отношении председателя правления мжск у озера - боброва а.е. . не одно уголовное дело - а во множественном числе. лично меня - эта новость тоже радует. согласен с вами - что лучшей новостью был бы заход на стройку законных строителей.

  • не просто заход но всетаки строительные работы

  • получила ответ на обращение к губернатору

    Можете письмо-ответ выложить?

  • сообщил то - что мне разрешили. ответ на обращение принадлежит не мне. хотя копию ответа читал полностью.

  • Жаль,что уже и снег с крыши сбросили, и провели субботник по очистке территории от мусора, и котельную подключили общими силами -нет повода также дружно собраться и в простой неофициальной дружественной обстановке и за работой обсудить наболевшее. Труд он ведь сближает. Будем ждать снега или очередного отопительного сезона! Должно же когда-то наступить перемирие,потому как "мировое" еще не МИР!

  • Некто Бобров Александр Ефремович (именно так на сайте суда) подал некий иск в Арбитражный суд Новосибирской области к ООО "Новая альтернатива" и мэрии г.Новосибирска. Не исключено, что истец хочет потребовать передать ему права(или часть прав) на аренду земельного участка.

    ..."мировое" еще не МИР (с)...

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Зигер, так почему у Вас и Вашей команды НИЧЕГО не выходит ?
    КАК так получилось, что в судах ВЫ ВСЕ ПРОФУКАЛИ ?
    Ну так заходите и стройте а то у вашей команды кроме пустого трепа нет ничего. И что эти ваши суды улучшили? Как не строили так и не строите.

  • [мировое - вроде хорошая для пайщиков - по мнению законодателей- новость. приход законного застройщика - тоже недурно.

    Мировое хорошее? Что хорошее? Что Ращупкину отдали все что было у МЖСК? И хватит врать про застройщика! Вы это пишите уже год. Как строил один "Циркус", так и строит! Все ваши разговоры про другого застройщика оказались просто бла-бла-бла! Вы на форуме только и делаете что Журавель и Ращупкина покрываете! Лишь бы они свои миллиарды не профукали!:зло:

  • флуд и флейм прекращаем,господа. общее предупреждение

  • В ответ на: согласен с вами - что лучшей новостью был бы заход на стройку законных строителей.
    А эти твои якобы законные строители зайдут на исправления брака Рощупкина на десятки миллионов рублей? И за чей счет они будут исправлять? < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (19.06.12 17:15)

  • В ответ на: Ну так заходите и стройте...
    У Вас же ООО "Циркус" строит:миг:Зачем Вам ещё кто-то? ...или ООО "Циркус" уже не строит?

    Как же Tri был прав!!!

  • да дело не в том, улучшили -не улучшили..
    Вопрос к Зигеру был о том, КАК так получилось, что ВЫ не смогли в судах отстоять "свое законное" кооперативное имущество.
    Ну а насчет строительства - "будем посмотреть"...

  • А эти твои якобы законные строители зайдут на исправления брака Рощупкина на десятки миллионов рублей?

    Без исправления как ты говоришь брака, хрен дома комиссия примет + люди сами же и контроллер.

  • В ответ на: Без исправления как ты говоришь брака, хрен дома комиссия примет + люди сами же и контроллер.
    Я и без тебя это знаю….. следующий вопрос за чей счет исправлять брак Рощупкина?

  • В ответ на: Как строил один "Циркус"...
    Таун-хаусы тоже ООО "Циркус" отделал?:улыб:

    В ответ на: ... , так и строит!
    2. С начала мая (с момента последних фото Вячеслава Кондрашкина с фундамента 10 дома) на сколько далеко продвинулся "Циркус"?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: У Вас же ООО "Циркус" строит:миг:Зачем Вам ещё кто-то? ...или ООО "Циркус" уже не строит?
    Что Безбородов за строительство уже ответить нечего кроме того что выражаясь фигурально – показывать пальцем на Циркус… а что Безбородов разве ты не участвовал в мероприятиях по запрету строительных работ проводимых Циркусом?

  • В ответ на: ... следующий вопрос за чей счет исправлять брак Рощупкина?
    По просьбе ника ktokak, отныне временно забаненного размещаю его ответ Вам, Вячеслав, который он не успел разместить на форуме.

    ktokak: "Это уж точно не твои и мои проблеммы, если комиссия скажет "брак", то и исправлять его будет тот кто сделал."

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Таун-хаусы тоже ООО "Циркус" отделал?:улыб:
    А разве Безбородов ты с Рощупкиным в прошлом году обещал только фасад таун-хаусы отделать … где полно масштабная стройка со сдачей Дельты в 3 квартале 2011 года?

  • Таун-хаусы тоже ООО "Циркус" отделал?:улыб:

    [

    То что вы наделали это просто беспредельно! "Дельта" не сдана! Котельная не сдана! "Зарницу" вы вообще не делали! Сотни семей ждут заселения! Это тысячи людей! Надо строить многоэтажки и сдавать их! Вместо этого вы отправляете бешенные деньги на таунхаусы в которых никто не живет!!!!!!!! Это арзве не издлевательство! Ну и что что Журавель владеет таунхаусом! Она что решила? Пусть все живут как хотят а она будет таунхаус делать за ниши деньги??? :зло:

  • В ответ на: – показывать пальцем на Циркус…
    Ничего и никому я не показываю:улыб:Я хочу понять: если у Вас есть такой замечательный, как Вы уверяете, "Циркус", то зачем Вам ещё кто-то? Зачем Вы призываете заходить на стройку и строить ещё кого-то?

    В ответ на: а что Безбородов разве ты не участвовал в мероприятиях по запрету строительных работ проводимых Циркусом?
    Например, в каких "мероприятиях" ?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: 2. С начала мая (с момента последних фото Вячеслава Кондрашкина с фундамента 10 дома) на сколько далеко продвинулся "Циркус"?
    Безбородов а твой Рощупкин за четыре года и этого не сделал… можешь Безбородов сделать больше так начинай строительные работы вместе с ЗАО УПС а то ты только уже практически два года щедрые обещалки раздаешь :улыб:

  • Безбородов! Ты сам писал, что купил в "Зарнице" квартиру (двухуровневую!!!) всего за полтора миллиона! У тебя подьезд керамогранитом закрыт! И ты готов "Циркус" выкинуть, а что остальным делать! Ты пкоа был во власти ничего не сделал по "Зарнице"! Совесть по ночам не мучает?

  • В ответ на: можешь Безбородов сделать больше так начинай строительные работы вместе с ЗАО УПС
    Дубль-3. Если у Вас есть такой замечательный, как Вы уверяете, "Циркус", то зачем Вам ещё кто-то? Зачем Вы призываете заходить на стройку и строить ещё кого-то?

    Как же Tri был прав!!!

  • Муж уже давно на форуме не пишет. Я иногда почитываю и так поняла, что генподрядчика пускали на площадку. Он там планерки проводил, но не строил и не начал даже. Если не пускают то надо повстречаться с теми кто не пускает и договориться. А не митинг устраивать. Все ведь хотим чтобы достроили скорее. Извините но собрание снова ни о чем. Вот слушали все одно и тоже! Что год назад говорили, что два года. А еще деньги Журавелевой платить на зарплату? Да за какие такие заслуги то?


    Правильно пишите! :friends: Ращупкин еще в том году обещал работать. Ничего не сделал! Зато 200 млн. получил! Журавель ему все подписала. А теперь еще хочет зарплату получать! ЗО ЧТО ЗАРПЛАТУ???? За то что ничего не построила за 2 года???:зло:

  • В ответ на: Безбородов! Ты сам писал... У тебя... И ты... Ты пкоа ...
    Мы давно перешили с Вами на "ты"? Не помню когда, где и при каких обстоятельствах это произошло... Можете напомнить, пожалуйста!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Ничего и никому я не показываю:улыб:Я хочу понять: если у Вас есть такой замечательный, как Вы уверяете, "Циркус", то зачем Вам ещё кто-то?
    Безбородов ты передергиваешь ты сам уверял что Циркус якобы незаконно зашел строить твои коллеги придумывали небылице про брак фундаментах, про пучинистые грунты и т. п ересь … а теперь ты Безбородов со своими коллегами пишешь что есть вновь созданный законный застройщик НСК Авантаж с подрядчиком ЗАО УПС который «мечтает» прям начать строительство и это очень хорошо только чт-то не начнет строит а полгода у вас был такой же подрядчик ( знаю только фамилию Пыклик) но он так и не начал строить

  • В ответ на: Например, в каких "мероприятиях" ?
    Да ладно Безбородов п.7 ты еще напиши что очень был рад строительными работами Циркуса :biggrin:

    Исправлено пользователем Ойка (19.06.12 19:39)

  • В ответ на: Циркус якобы незаконно зашел строить
    Не ЯКОБЫ, а так и есть.

    В ответ на: твои коллеги придумывали небылице про брак фундаментах, про пучинистые грунты и т. п ересь …
    Экспертизу фундамента всё-таки кто будет оплачивать? ООО "Циркус"? ООО "МЖСК "У озера"? ТСЖ? Вы лично?

    В ответ на: есть вновь созданный законный застройщик НСК Авантаж с подрядчиком ЗАО УПС который «мечтает» прям начать строительство и это очень хорошо
    Да, есть, по условиям мирового соглашения. Не знаю, насколько "мечтает" или нет, но Вы правы - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

    В ответ на: ... только чт-то не начнет строит
    С момента утверждения мирового соглашения прошло всего 10 календарных дней. А ведь даже Москва не сразу строилась:улыб:

    В ответ на: а полгода у вас был такой же подрядчик ( знаю только фамилию Пыклик) но он так и не начал строить
    Не было такого подрядчика. Был КАНДИДАТ в ген.подрядчики. Но не у него не получилось (не захотел, не смог и т.д.) и до мирового соглашения, которое бы позволяло тому КАНДИДАТУ в ген.подрядчики стать именно ГЕН.ПОДРЯДЧИКОМ и начать строить, не дошло... Теперь на его месте другая организация - ЗАО "ПЦ УПС".

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: ... ты еще напиши что очень был рад строительными работами Циркуса :biggrin:
    Нет, не напишу, потому что Циркус не имел права проводить работы и я был не рад, что строительные работы проводит организация, не имеющая соответствующих прав. Если бы Циркус имел такие права, то я был рад работам Циркуса.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Дубль-3. Если у Вас есть такой замечательный, как Вы уверяете, "Циркус", то зачем Вам ещё кто-то? Зачем Вы призываете заходить на стройку и строить ещё кого-то?
    Безбородов это элементарно главное конечный результат так когда ждать твоего УПСа? Мы ему даже фундаменты подметем! Главное твой УПС чтобы только начал строить законно и качественно ну вообще не как Рощупкин :миг:

  • В ответ на: То есть, до сих пор ни Правление, ни внеш. управляющий не нашли способа воздействовать на охрану или реально сменить её???!!!
    Охрана подчиняется председателям ТСЖ. На это они и ссылаются - на договор с ТСЖ и приказ председателей Боброва А.Е., Стешина С.П. и Кондрашкина В.А.

    О проблеме охраны с призывом о помощи (к власти и пайщикам) говорил уже и зам.директора ЗАО "ПЦ УПС" на Общем собрании 16.06.2012. В течение часа будет выложены ссылки на видео, и там этот призыв зафиксирован.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Безбородов немного нужно понимать в те дела в которых ты сунулся …
    Кумпяк В.Н. тоже ничего не понимает в этих делах, да?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Нет, не напишу, потому что Циркус не имел права проводить работы и я был не рад, что строительные работы проводит организация, не имеющая соответствующих прав. Если бы Циркус имел такие права, то я был рад работам Циркуса.
    И ты это доказал в суде? Или это твое субъективное мнение? Если так то Безбородов как предлагает Иришка то сними керамогранит и утеплитель со своего дома а жильцам будешь говорить снимаешь потому что незаконно повешено и они тебе за это спасибо наверное скажут:улыб:

  • В ответ на: ... так когда ждать твоего УПСа?
    На том же Общем собрании 16.06.2012 были озвучены планы захода на стройку - "хоть через неделю, хоть через две" по степени готовности необходимых документов по организации работ.

    В ответ на: Мы ему даже фундаменты подметем!
    Назвался груздем - полезай в кузовок! :1: Я ведь потом у них спрошу - чистый ли был фундамент?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: ... сними керамогранит и утеплитель со своего дома
    Не я его вешал, не мне его и снимать.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Экспертизу фундамента всё-таки кто будет оплачивать? ООО "Циркус"? ООО "МЖСК "У озера"? ТСЖ? Вы лично?
    А экспертизу фундаментов по Дельте, Заринице кто для тебя оплачивал? Или у тебя предвзятое такое отношение только к 10 дому ?:миг:

  • В ответ на: И ты это доказал в суде?
    Я и не пытался доказывать это в СУДЕ!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А экспертизу фундаментов по Дельте, Заринице кто для тебя оплачивал?
    Я её не делал, поэтому МНЕ её никто не оплачивал.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Кумпяк В.Н. тоже ничего не понимает в этих делах, да?:улыб:
    Смотря в каких делах?

  • В этих: "Позвонил. Спросил. Кумпяк В.Н. даже и предположить не может, о чём Вы. Точнее, предположил лишь одно - противодействия со стороны охраны."

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Смотря в каких делах?
    В делах выдачи ПОСов кому-следует и не выдаче кому-не следует Кумпяк В.Н. понимает?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Охрана подчиняется председателям ТСЖ. На это они и ссылаются - на договор с ТСЖ и приказ председателей Боброва А.Е., Стешина С.П. и Кондрашкина В.А.

    О проблеме охраны с призывом о помощи (к власти и пайщикам) говорил уже и зам.директора ЗАО "ПЦ УПС" на Общем собрании 16.06.2012. В течение часа будет выложены ссылки на видео, и там этот призыв зафиксирован.
    Безбородо ну зачем врать были покупатели но без хозяев квартир.. и руководство к ЗАО "ПЦ УПС" не обращалось к Новой Альтернативе так как на сегодня еще земля арендуется именно Новой Альтернативой..:улыб:

  • В ответ на: Назвался груздем - полезай в кузовок! :1: Я ведь потом у них спрошу - чистый ли был фундамент?:улыб:
    А они начнут строить а то я уже Безбородов твои обещалки и твоих коллег слышал и читал уже два года? А то еще не прыгнули а кричите гоп :улыб:

  • В ответ на: Не я его вешал, не мне его и снимать.
    А где твоя принципиальная законность в строительстве или когда касается личных интересов Безбородов про это забывает?? :улыб:

  • В ответ на: на сегодня еще земля арендуется именно Новой Альтернативой..
    А Новой Альтернативой кто всё ещё официально руководит ?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Я и не пытался доказывать это в СУДЕ!
    Если ты это даже не пытался доказать в суде свою правоту может это смогли сделать твои коллеги или друзья? А то получается про незаконность работ Циркуса сам придумал?:улыб:

  • В ответ на: Я её не делал, поэтому МНЕ её никто не оплачивал.
    Безбородов я не спрашиваю делал ли ты экспертизу.. я спрашиваю почему ты не интересуешься экспертизой фундаментов Дельты, Зарнице – эта экспертиза есть? Или у тебя предвзятое такое отношение только к фундаментам 10 дома?:миг:

  • В ответ на: А то получается про незаконность работ Циркуса сам придумал?:улыб:
    Нет, не сам. Мне в том числе помог Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ. Почитайте, может быть, и Вам поможет:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А где твоя принципиальная законность в строительстве
    На месте. А что не так?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Нет, не сам. Мне в том числе помог Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ. Почитайте, может быть, и Вам поможет:миг:
    Ну так сходи Безбородов с этим кодексом в суд и докажи свою правоту… когда Сысоева подавала три раза в суд на Циркус она тоже ссылалась Градостроительный кодекс РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: