Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 17)

  • за 2 года даже фундамент не сделали !
    Зато на форуме несколько страниц исписано о том, как "строит" циркус.
    НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ:улыб:


    "Циркус" работает год. За это время сделал большую часть фасада "Зарницы" и строит 10 дом. Результаты его работы видны. И это без доп. сборов с людей. А что за это время сделали ваши Безбородов, Ращупкин и Журавель? :зло: Ни единого вида работ по "Зарнице" и по 10 дому ими не сделано! :зло: Все обещания по сдаче "Дельты" и котельной оказались пустой болтовней!

    Вы сейчас радуетесь тому, что Ращупкин забрал все под себя, что он выгонит "Циркус" и т.д. Ну-ну. Закончится летний сезон. Увидим результат. Думаю, что уже осенью даже самым рьяным фанатам Фокиной и Журавель будет ясно, что с "мировым" нас всех круто прокинули. :хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Если быть точным, то 1.426.805 руб. + 28.536 руб. членский вступительный взнос.




    Получается, что Максим Валерьевич приобрел двухуровневую (!!!) квартиру меньше чем за 1,5 млн. рублей. Интересно. А не хотите, Максим Валерьевич, доплатить до нынешних цен? :улыб: Это будет справедливо. Деньги у вас теперь (после подписания мирового) водятся. :улыб:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • За то, что Ращупкин не строил ничего 3 года?

    3 года НА нечего ему не платила.


    По вашей логике получается, что Ращупкин и сейчас ничего делать не будет (денег то ему никто платить не собирается). Или вы решили заплатить ему из своего кармана?:улыб:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Какие могут быть доп. сборы циркусом ? Он вообще КТО ?
    И что он там "строил" целый год на десятом доме ???
    я и говорю - НЕ СМЕШИТЕ!!! :ухмылка:

  • ценовая политика боброва.

    http://www.vseon.com/novosib/issues/articles/594

  • По вашей логике получается, что Ращупкин и сейчас ничего делать не будет

    Читайте решение арбитражного суда.
    РЫ.Ращупкин сейчас уже не ген.подрядчик. Он застройщик. И про этот вопрос не забудьте - Или вы бесплатно работаете?

  • Какие могут быть доп. сборы циркусом ?

    Значит доп. сборы "Авантажа" и "Рубикона" вас не пугают? И вы готовы сбрасываться?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Читайте решение арбитражного суда.
    РЫ.Ращупкин сейчас уже не ген.подрядчик. Он застройщик. И про этот вопрос не забудьте - Или вы бесплатно работаете?[/цвет]


    Ращупкин сейчас и генподрядчик (или НА разорвала с "Рубиконом" договор?) и застройщик ("Авантаж"). С него теперь и весь спрос.

    Скажите. Мне правда интересно. А что вы будете делать если Ращупкин под разными предлогами ничего строить не будет? Сколько вы готовы ждать? Этот же вопрос к "он в шоке", "фату" и прочим фанатам Ращупкина.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Скажите. Мне правда интересно. Сколько вы готовы ждать?

    Лично я верю что.Сдача Дельты до конца года. Зарницы и Три тополя до конца 2013 года.

    РЫ. Я не фанат Ращупкина, я за законность всех действий. Потому, что сам попал под незаконный разводняк.

    Скажите. Мне правда интересно. Сколько вы будете творить беззаконие?

  • С него теперь и весь спрос.

    А вы и рады ведь при банкротсве органы могли бы потом не оставить семейство БАЕ в покое. А так нашелся АЮ, вот теперь типо с него и спрос.

  • В ответ на: А не хотите, Максим Валерьевич, доплатить до нынешних цен?
    См. личное сообщение от 18.10.2011:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Этот же вопрос к "он в шоке",

    господин зи. вообще-то рощупкин - строитель по профессии. и если ему не станут препятствовать ваши люди и юристы - защищая бизнес боброва - то думаю что он будет строить.
    а что мы делали когда бобров не строил под разными предлогами. будем решать проблемы по мере их поступления.
    и волноваться за нас не следует - берегите себя.

  • А вы и рады ведь при банкротсве органы могли бы потом не оставить семейство БАЕ в покое. А так нашелся АЮ, вот теперь типо с него и спрос. [/цвет]


    Следственные органы проверяли Боброва 2 года и ничего не нашли. Из чего я делаю вывод, что про его великие махинации Журавель, Безбородов и Фокина откровенно врали.

    Отстраняя Боброва вы тем самым снимаете с него всю ответственность за дальнейшую ситуацию. При этом я не могу забыть простого факта: при Боброве стройка шла, а при вашем правлении нет.

    По поводу "спроса" Ращупкин хорошо подстраховался. В "мировом" нет ни слова о сроках достройки и ответственности Ращупкина. Если Ращупкин ничего строить не будет, то никто ничего ему не предьявит. Поэтому я и спросил у вас, что вы будете делать если Ращупкин ничего не будет строить.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Следственные органы проверяли Боброва 2 года и ничего не нашли.

    Дело закрыто? Рано вы выводы делаете.


    Показать скрытый текст
    У Солодкиных сколько лет уже идет следствие.
    Скрыть текст

  • господин зи. вообще-то рощупкин - строитель по профессии. и если ему не станут препятствовать ваши люди и юристы - защищая бизнес боброва - то думаю что он будет строить.
    а что мы делали когда бобров не строил под разными предлогами. будем решать проблемы по мере их поступления.
    и волноваться за нас не следует - берегите себя.


    1. У Ращупкина нет даже высшего строительного образования. В СРО он не состоит. Он всю жизнь проработал простым прорабом, а в генподрядчика превратился только по той причине, что ушел его начальник.
    2. А на какие шишы он будет строить? Свои деньги вкладывать? У него сейчас главная задача расчитаться с другими кредиторами и заработать.
    3. За вас абсолютно не волнуюсь. Ваши проблемы, это ваши проблемы. Меня волнует моя личная квартира. "Циркус" строил мой дом. Ращупкин его не строит уже больше 3 лет и вряд ли будет. Есть о чем задуматься.:хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Меня волнует моя личная квартира. "Циркус" строил мой дом.

    Я смотрю вы очень благоразумный. Как бы потом Циркус сдал ВАШ дом? Очень жду ответа.

  • что вы будете делать если Ращупкин ничего не будет строить.

    Вот когда ничего не будет строить, тогда и поговорим.

  • В ответ на: а что мы делали когда бобров не строил под разными предлогами. будем решать проблемы по мере их поступления.
    Бобров то, как раз строил. Нравится-ненравится, но это факт. А вот ваша Журавель и Безбородов, вкупе с Ращупкиным и Сысоевой за ПОЛТОРА ГОДА (!!!) ничего не сделали ни по "Зарнице", ни по 10 дому. А когда у них появились большие деньги они ухнули их не на сдачу "Дельты" и котельной, а на фасады таунхаусов, где нет ни воды, ни тепла, ни света (зато владельцем одного из таунхаусов является Л.П. Журавель:миг:).

    Проблемы уже начались. Ращупкин, как не строил, так и не строит. Зато Безбородов должен быть доволен. Ращупкин получил все имущество МЖСК и НА: котельную, КНС, ТП и т.д.

    < п.6 >

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

    Исправлено пользователем serega (15.06.12 17:45)

  • А на какие шишы он будет строить? Свои деньги вкладывать?

    Вам уже писали много раз. Деньги будет вкладывать ПЦ УПС. Знаете такую. http://pcups.ru/.

  • Я смотрю вы очень благоразумный. Как бы потом Циркус сдал ВАШ дом? Очень жду ответа.


    Для начала дом надо ПОСТРОИТЬ. А потом сдавать: заказать дубликаты документов в Мэрии и вперед. А вы рискуете остаться не только в несданном, но и в непостроенном доме. Думаю, что оптимизма у вас после изучения ДДУ с "Авантажом" поубавится.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Интересно, сколько перепадет "бедному журналисту"?:миг:

    А вы что не в курсе. 2 мобеда и газонокосилка. :ха-ха!:

  • Вот когда ничего не будет строить, тогда и поговорим.


    А сколько вы готовы ждать? Мне просто интересно. И еще. Что вы будете делать потом, когда терпение у вас закончится? Или вам предложат скинуть в общий котел еще миллиончик? Неужели и тогда не вспомните "Циркус", который строил без доп. сборов?:улыб:


    По поводу вашего "упс". А у него откуда деньги? Их представитель четко сказал, что будет строить только при наличии финансирования.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • А потом сдавать: заказать дубликаты документов в Мэрии и вперед.

    1.Что то я не поймы вы же вроде из Зарницы?2.Без разрешения на стройтельства.3. Без аренды земли.4.Это что за комиссия такая, та которая уже и котельную успела в свое время принять?

  • Думаю, что оптимизма у вас после изучения ДДУ с "Авантажом" поубавится.

    Да что вы говорите. Я проект уже видел, там все нормально.

  • 1.Что то я не поймы вы же вроде из Зарницы?2.Без разрешения на стройтельства.3. Без аренды земли.4.Это что за комиссия такая, та которая уже и котельную успела в свое время принять?[/цвет]


    1. Из "Зарницы".
    2. Чтобы дом сдать, надо его ДОСТРОИТЬ. Если его не достроить, то и сдавать будет нечего. Ваша Журавель с Ращупкиным мой дом вообще не строят. Строит только "Циркус". Если Ращупкин выгонит "Циркус", то КТО будет достраивать мой дом??? :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Их представитель четко сказал, что будет строить только при наличии финансирования.

    Где сказал, кому сказал? На базаре много кто чего говорит. Верьте меньше сплетням.

  • Чтобы дом сдать, надо его ДОСТРОИТЬ. Если его не достроить, то и сдавать будет нечего. Ваша Журавель с Ращупкиным мой дом вообще не строят. Строит только "Циркус". Если Ращупкин выгонит "Циркус", то КТО будет достраивать мой дом???

    Вы ушли от ответа. Так вы откуда Дельта, Зарница? Или у Вас и там и там квартиры.Определяйтесь уже.

  • Да что вы говорите. Я проект уже видел, там все нормально.


    Да неужели? :biggrin: А вы не думаете, что проект и реальные работы это немного разные вещи? :biggrin: Так вы не ответили. Сколько вы готовы ждать того, что Ращупкин вам что-то построит и что вы будете делать если он так ничего и не построит или будет требовать "скинуться"?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Ну, ну давайте быстрее придумывайте, что-нибудь еще. А то я на дачу собираюсь.

  • Сколько вы готовы ждать того, что Ращупкин вам что-то построит

    Ответ уже был Вам дан выше, будьте внимательнее.

    и что вы будете делать если он так ничего и не построит

    История не терпит сослагательного наклонения.Вам ли не знать

    или будет требовать "скинуться"?

    Адекватно обоснует буду скидываться.На КНС уже ведь скидывались:миг:

  • И еще раз как будете сдавать Зарницу? в мэрии нет дубликатов документов на данный дом. Или вы из Дельты.

  • А вы не думаете, что проект и реальные работы это немного разные вещи?

    А вы не думаете, что обещание Циркуса и что потом будет реально это немного разные вещи? Или вас вот именно это не волнует, вы слепо верите?

  • 1. У Ращупкина нет даже высшего строительного образования. В СРО он не состоит. Он всю жизнь проработал простым прорабом, а в генподрядчика превратился только по той причине, что ушел его начальник.
    2. А на какие шишы он будет строить? Свои деньги вкладывать? У него сейчас главная задача расчитаться с другими кредиторами и заработать.
    3. За вас абсолютно не волнуюсь. Ваши проблемы, это ваши проблемы.


    а у представителей циркуса есть ученая степень. и они работали на высших руководящих постах. хотя слышал что рощупкин учился в одном вуз -е с бобровым.
    на какие шиши строит циркус - наверное на те же самые что намерен строить рощупкин.
    чо-то мне ругань надоела. какой смысл преждевременно себя накручивать. арб.суд - это вам не хухры-мухры. поживем-увидим.

  • В ответ на: что вы будете делать если Ращупкин ничего не будет строить.

    Вот когда ничего не будет строить, тогда и поговорим.
    А вот это ничего не будет строить сколько должно продлиться,чтобы начать говорить? Год,два... В этом-то году этого не случится?
    Вот кое-что из... теперь уже истории. ktokak:•"Максим ты же знаешь мое мнение, если стройка начнется по закону - ОТЛИЧНО.
    Сейчас все козыри в руках у Андрея Юрьевича - вперед.
    НО ОНА УЖЕ ДОЛЖНА НАЧАТЬСЯ ХВАТИТ УЖЕ ВСЕХ ЭТИХ РАЗБОРАК---------------Д-О-С-Т-А-Л-О." (ч 6 стр 18)

    "Макс, ну кто сейчас то мешает вам строить.Заходите стройте, Стешина тогда сдует со стройки мигом." (февраль 2011 г.!!!)
    Ходим по кругу!

  • В ответ на: "Макс, ну кто сейчас то мешает вам строить.Заходите стройте, Стешина тогда сдует со стройки мигом."(февраль 2011 г.!!!)
    Ходим по кругу!
    И не говорите - ходим по кругу: сегодня на стройку не смогли попасть специалисты Дирекции заказчика ЗАО "ПЦ УПС". Люди приехали своими глазами увидеть и оценить состояние некоторых энергетических объектов и систем на нашей стройке, чтобы потом доводить их до ума(лето в Сибири короткое...), но не смогли: охрана на стройке их не пустила, ссылаясь на приказ Боброва А.Е. и Кондрашкина В.А. Ну, и кто сейчас мешает строить? Всё те же. Всё там же.

    Как же Tri был прав!!!

  • [цвет:#ff0017]п.7 Никого не было. Единственные , кто приезжал , представились покупателями квартиры , парень и девушка. Но так как не было с ними хозяина , то охрана вежливо их попросила не проходить , и они вежливо согласились не нарушать правила. Максим тут не бывает п.7[/цвет]

    Исправлено пользователем Ойка (15.06.12 23:26)

  • Специально для "кто-как". Я писал уже 2 раза.

    1. Я из "Зарницы". Ваша команда во главе с Ращупкиным-Безбородоаым-Журавель не устраивает меня тем, что нараздавали обещания по достройке, но ни одно не выполнили. Мой дом последние полтора года строит только "Циркус". Возникает вопрос, куда тогда дели деньги, которые поступали в МЖСК в 2011 г.?

    2. Ваш ответ по поводу того, что вы будете делать, если "Авантаж" ничего строить не будет заключается в том, что вы будете ЖДАТЬ? Так я вас и спросил СКОЛЬКО вы собираетесь ждать? Год-два-три?

    3. Спасибо, что честно признались что готовы скидывать деньги Ращупкину. Тут мы с вами расходимся. Я заплатил за свою квартиру 100% и не дам больше ни копейки.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: [цвет:#ff0017]п.7 Никого не было. Единственные , кто приезжал , представились покупателями квартиры , парень и девушка. Но так как не было с ними хозяина , то охрана вежливо их попросила не проходить , и они вежливо согласились не нарушать правила. Максим тут не бывает п.7[/цвет]
    Я не удивлен. Максим Валерьевич за последние 2 года столько обещал и ничего не выполнил. Так что его словам верить сложно.:хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

    Исправлено пользователем Ойка (15.06.12 23:33)

  • Их представитель четко сказал, что будет строить только при наличии финансирования.

    Где сказал, кому сказал? На базаре много кто чего говорит. Верьте меньше сплетням.



    Это вы меньше верьте сплетням! :зло: Есть аудиозапись с собрания кредиторов, где мужик из этого "упс" четко говорит, что денег у них нет и он готов строить только при наличии финансирования.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • ЗАО "ПЦ УПС" уже давно сообщило о том, что никаких договорных отношений нет и не будет (ибо с голо....цами водиться себе в убыток)! Если не верите - найдите телефон этой фирмы и спросите сами! Это очередная байка. Людей сделали разменными монетами... в 2010 году все повелись на сказки того же Акимова и др. и что в итоге!? Ничего! Все только примеряются, где бы оторвать то, что ему не принадлежит!
    Учитесь оценивать ситуацию трезво - по способностям подрядчика. Если бы хоть кто-нибудь смог забить те же сваи за 2 года - то это сделали бы!
    Циркус зашел на площадку в условиях банкротства, НАЧАЛ СТРОИТЬ и у людей появилась надежда реально ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРЫ к 1 кварталу 2013 года (уже через год)!
    Оценивайте активы подрядчика и факт договорных отношений, а не пустые слова.

    Hasta la victoria siempre

  • В ответ на: Никого не было.
    Вы неотлучно находитесь на проходной? п.7

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем Ойка (15.06.12 23:30)

  • В ответ на: ... и факт договорных отношений
    Договорных отношений кого с кем и о чём?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Если не верите - найдите телефон этой фирмы и спросите сами!
    Это можно будет сделать завтра и не по телефону, а в открытую на Общем собрании:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Это можно будет сделать завтра и не по телефону, а в открытую на Общем собрании:улыб:


    Общем собрании лиц исключенных из кооператива? :biggrin:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Благо сейчас за такой произвол по заслугам воздадут:миг:

    Hasta la victoria siempre

  • Да-да, я помню как в октябре 2011 года Вы доказывали здесь, что ТСЖ созданы законно и всё хорошо:улыб:Но время и суд показали: Вы ошибались и очень сильно!:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: И не говорите - ходим по кругу: сегодня на стройку не смогли попасть специалисты Дирекции заказчика ЗАО "ПЦ УПС". Люди приехали своими глазами увидеть и оценить состояние некоторых энергетических объектов и систем на нашей стройке, чтобы потом доводить их до ума(лето в Сибири короткое...), но не смогли: охрана на стройке их не пустила, ссылаясь на приказ Боброва А.Е. и Кондрашкина В.А. Ну, и кто сейчас мешает строить? Всё те же. Всё там же.
    Безбородов ты это вранье сам придумал или Рощупкин с Кумпяком тебе подсказали если бы ЗАО "ПЦ УПС". зашло строить допустим вторую очередь то они рисковали бы своим СРО … :улыб:

    Исправлено пользователем DOLHIK51 (15.06.12 23:43)

  • Одни отговорки - зао упс не строит - на площадку не смогли попасть (а кто их там ждал?), то дельту не сдали в 2011 году - опять на площадку не смогли попасть! Даже люди там давно живут, а они им не стесняются сказки рассказывать!

    Hasta la victoria siempre

  • еще один наставник. все так заботятся о нас сирых. советы дают. лозунги и обвинения предъявляют.
    какая надежда. какая квартира. циркус ничего пайщикам не предъявлял. только его представители писали в личку всякие пакости.

  • Да было, писал - не отрицаю.

    В этом-то году этого не случится?

    Верю, что в этом году сдадут Дельту. Остался правда не решенный пока вопрос с "замком от квартиры" - ну вы меня поняли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: