Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)

  • Продам студию, Высоцкого, 50-, 4/10, сдача 3-12, окна - на озеро. На руках - книжка ЖСК, напрямую от "Дискуса".

  • у нас тоже в договоре сына по 53 дому четкие сроки прописаны как у БАСИ.Сегодня была на Бетонной и при мне к юристу обращалась женщина с 69 дома по поводу компенсации за задержку по сдаче в 0,1%(у нее в договоре прописана,)-жаль не услышала подробностей-она была позже по очереди некогда было дожидаться.Надо в своем договоре почитать,да тоже сходить по этому вопросу и лучше организоваться домом ,кто на форуме.

  • ... В договоре у нас по 53 дому четко указано...
    ------------------------------------------------------------------------
    28.06.2012 г. на приеме у Малева С.В. (принимает по четвергам по записи), в ходе беседы был вежлив. Из того,что узнал можно выделить следующее:
    1. Дома со сроками окончания строительства во 2 и 3 кв. планируют сдать к новому году;
    2. Дома со сроками во 2 кв. ( 51,53) "возможно" сдадут раньше, но не факт;
    3. Якобы появились финансовые трудности (прекращено витражное стекление балконов);
    4. Строительные работы все таки ведутся- теплотрасса,перегородки санузлов,отделка МОП (по домам не кокретизировал).
    Фактически, ничего нового не выяснил. Удивило,что в договорах по 53-му дому четко прописаны все сроки, в частности,сдача по акту до 30.06.2012 года. Но почему-то инвесторы тоже должны ждать до нового года, т.е. с задержкой 6 месяцев. Ответа на это нет. Остается только ждать и верить, что через 2 - 3 месяца по результатам работ возможно что-то прояснится. Дорогие инвесторы извиняте,больше ничего не известно.
    --------------------------------------------
    стр.д.53 п.2

  • В ответ на: Дома со сроками окончания строительства во 2 и 3 кв. планируют сдать к новому году;
    :live: :appl:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: ... В договоре у нас по 53 дому четко указано...
    ------------------------------------------------------------------------
    28.06.2012 г. на приеме у Малева С.В. (принимает по четвергам по записи)
    --------------------------------------------
    стр.д.53 п.2
    Вот спасибо, Николай, а я этого не знала! С отпуска приеду - по четвергам буду к Малеву ходить :biggrin:

    Ну давайте уже "полтиннички", хоть краситься начните уже, ну сколько можно уже вас ждать :tantrum:

  • nikoooooolay, спасибо и за эту информацию.
    "2. Дома со сроками во 2 кв. ( 51,53) "возможно" сдадут раньше, но не факт" - будем надеяться, что все таки они постараются сдать эти домики раньше, чем к НГ. Осень покажет.

  • спасибо за новость, 1 пункт как то особенно по душе. а витражи вообще закрытая тема или они еще что то будут предпринимать, может предложат нам за умеренную плату? вы ходили самостоятельно или коллективно с 61 домом? ух как много хочется спросить... :umnik:

  • Я когда покупала квартиру, то рассматривала и №51 дом. мне сказали , что его будут первым сдавать, но это всего лишь предположение.

    Вся в работе

  • Ну если често, про то что дома 51 и 53 сдадутся раньше, сомневаюсь, я настроена на ноябрь, но если сдадут раньше, то это будет большим ПЛЮСОМ для Дискуса! А вообще фишка в том, чем быстрее сдадут 57, 60, 61, 63, 66 и 67 дома (это же целых ШЕСТЬ домов, уважаемые жильцы), тем быстрее и за наши возмутся. Если смотреть правде в глаза, то по самым обнадеживающим мыслям сдача этих домов затянется месяца на три, то есть до октября и тогда думаю, к новому году мы можем надеяться получить (51, 53, может ещё и 50) ключи, прямо даже к 31 декабря!

  • Спасибо Вам за информацию, хоть что-то узнали!

  • У вас мысль про ключи уже материализовалась?:миг: Смотрю уже другая мысль ждет воплощения:улыб:

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Сдача 60-х домов не должно существенно влиять на строительство 50-х и 4о-х домов, т.к. ведутся разные работы. Специалисты по монтажу внутренних коммуникаций,штукатуры электрики и др. свою работу в 60-х выполнили и готовы работать дальше, лишь бы платили.

  • Если бы материализовалась, то поверьте первые кто узнал бы это форумчане:миг:на НГС:миг:Знаю как все этого ждут. Хоть каких то новостей. :улыб:

    Вся в работе

  • меня огорчает, что на данный момент 69 дому отдали ключи, а новому не начали:хммм:
    время-то идет...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Посчитала, щас уже отдадут ключи 66 и 67 домам, и останется до моего дома шесть домов, это № 63, 60, 61, 57, 51 и 53!!! Скорей бы уже.... :knix:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • :agree: :respect:

  • А я сейчас разговаривала с оочень адекватной женщиной из Дискуса :live:
    Прям ооочень милая)))
    Она мне сказала, что сейчас они планируют отдавать ключи 2-подъездному дому за 1 неделю.
    И все дома 60,61,63 и 57 планируют сдать до конца августа.
    И как-то я ей прям поверила:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • :respect:

    Вся в работе

  • В ответ на: Она мне сказала, что сейчас они планируют отдавать ключи 2-подъездному дому за 1 неделю.
    И все дома 60,61,63 и 57 планируют сдать до конца августа.
    И как-то я ей прям поверила:смущ:
    Открою один секрет.....часа 2 назад, до того как появилась инфа о 66 и 67 доме, я....закинула на волшебный форум "заявку" вот такого содержания: Даю волшебный пендель Дискус+, чтоб за июль и август выдал ключи от домов № 67, 66, 63, 60, 61, 57!!! ТАК! Т!К! ТАК!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • держим пальцы крестиком!:улыб:

  • и на руках, и на ногах :rofl:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • и в голове :ха-ха!:

    Вся в работе

  • В ответ на: Посчитала, щас уже отдадут ключи 66 и 67 домам, и останется до моего дома шесть домов, это № 63, 60, 61, 57, 51 и 53!!! Скорей бы уже.... :knix:
    Про экспериментальный 70-ый дом не забывайте...

  • про Чкаловские 2 дома не забывайте...

  • Чёрт! :зло:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: