Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)

  • обменяю свою однушку на вашу двушку с моей доплатой конечно же))) чет пока ждем ключики в семье прибавляется, чувствую надо расширяться))):смущ:может у кого тоже планы сменились и моё предложение заинтересует, а?))))) :flowers:

    2-ка на 5 этаже

  • :respect: вот и у меня примерно такая же ситуация, только хочу 2-шку в нуле брать, т.к. есть где жить, пока.

  • не-е а я больше ждать несмогу столько......и так уже сколько раз металась - не свое жилье есть не свое, достало уже

    2-ка на 5 этаже

  • Сообщил знакомый. В 51-м доме сделана штукатурка подъездов и выложены плиты,выложены кирпичные перегородки санузлов. В 53-м доме сделано тоже самое, кроме плит. Но почему-то тянут с электропроводкой и монтажом внутренних коммуникаций.

  • В ответ на: Сообщил знакомый. В 51-м доме сделана штукатурка подъездов и выложены плиты,выложены кирпичные перегородки санузлов. В 53-м доме сделано тоже самое, кроме плит. Но почему-то тянут с электропроводкой и монтажом внутренних коммуникаций.
    :live: :knix: дела идут!!!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ура!может и за 40-е скоро возьмуться?появилась слабая надежда на сдачу домов к новому году:хехе:

  • да хоть бы покрасили нас и стекла вставили к осени, а то мне стремно будет продавать студию в голом доме((

  • видимо, на фото Д+ в оконных проемах лежали кирпичи :dnknow:. радует, что дело движется, хоть и незаметно. а в остальных 50х не говорили, делается что нибудь?

  • Здорово!!! Спасибо за информацию!!! Очень радуют такие продвижения!!! Вопрос только, а какие именно плиты выложены?

  • Как радуют даже такие незначительные новости))) Спасибо за инфо:улыб:

  • Плиты в подъездах и этажных коридорах.

  • Так они уже вроде давно там стоят, больше года.

  • Раз начали что-то делать в 51 и 53 домах, то эти строители наверно продолжат работы и в остальных домах со сроками в 3-м квартале, другого фронта работ у них больше нет. Коммуникациями опоясали все дома и не могут же на этом остановить последующие работы. Будем надеяться и ждать.

  • Я имел ввиду,что пол выложен плитками.

  • При таком раскладе мне почему-то кажется, что и электропроводка и монтаж внутренних коммуникаций либо уже сделаны или заканчивают. А вообще я считаю, что на наших домах (40-50-е) можно уже усиленно работать, никакие рядом расположенные стройки высоток (как 70, 58, 64) нам не мешают. Смысл тянуть.

  • В ответ на: При таком раскладе мне почему-то кажется, что и электропроводка и монтаж внутренних коммуникаций либо уже сделаны или заканчивают. А вообще я считаю, что на наших домах (40-50-е) можно уже усиленно работать, никакие рядом расположенные стройки высоток (как 70, 58, 64) нам не мешают. Смысл тянуть.
    незнаю конечно какой во всем этом смысл, но еще 60-е как-то подзависли

    2-ка на 5 этаже

  • Инфомация из надежных источников, в этих домах электропроводку монтаж внутренних коммуникаций еще не делали. Но если ничего неожиданного не призойдет и строители постараются, то вполне возможно,что (51 и 53 дома) ремонт могут разрешить в октябре-ноябре . Как пойдут дела на самом деле покажет время.

  • Раз у вас есть надежные источники, могли бы вы у них уточнить, а в подвале 51-го какие-нибудь трубы сделаны или пустота?

  • По подвалу ничего не знают. Сообщил все, что узнал . Что-то будет дополнительно, непременно сообщу.

  • а про 55 ничего не знаете?

    Весенний

  • Хорошо, спасибо Вам! Будем очень ждать новую информацию!

  • Соседи, я нашла для нас позитив в том, что 57 дом скоро сдается: можно будет пробраться в наши 50-е дома и все внутренние работы увидеть воочию! Нет худа без добра, как говорится!

  • ну да, в принципе верно))

    Весенний

  • читала недавно ответ по поводу дома 53 (думается, что степень готовности у всех50х примерно одинаковая)
    написали, что частично готова кирпичная кладка, МОП оштукатурены и прошпаклёваны. ждут, когда сделают сантехнику и электрику, потом будут белить и красить МОП, монтировать остекление, красить дом и далее монтаж балконов.....

    Исправлено пользователем Yunika (25.06.12 10:53)

  • не все 50-е одинаковы. наш, 52-й, сдается годом позже.
    хотя, судя по фотографиям на сайте, 51 и 53 стоят совсем впритык, щель такая - кошка не пролезет.

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: