Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)

  • У многих договора рядом нет. У меня тоже - договор и все доки в моей бывшей квартире, в которой сейчас сын с семьей живет. Я там бываю, но не живу, а живу с мужем у мужа. :rofl:

  • Привет соседи.50 дом 8 этаж.

    22/5

  • какой подьезд? у меня тоже 8этаж, 1 подьезд

  • 2-ой подъезд

    22/5

  • :agree: здорово, нас уже четверо с 50го, будем дружно мучиться в ожидании:бебе:

  • У меня на 9 этаже 127 квартира

  • В ответ на: Привет соседи.50 дом 8 этаж.
    здрям, сосед Demas251 :agree: мы тож со 2-го подъезда

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: У меня на 9 этаже 127 квартира
    а уменя 126 )))) :flowers:

    2-ка на 5 этаже

  • У нас 121 квартира.Очень расстраивают балконы.Ожидал ,что будет застекленный как в 73 доме.Балконы 72 дома не впечатляют совсем.

    22/5

  • А откуда информация, что их не будут стеклить? Вон на сайте по 72-му дому "монтаж балконного остекления" написан. :dnknow:

  • 72 "дом сдан" и остекления на нем нет.

    22/5

  • писали уже ранее на форуме и в группе Дискуса вконтакте, что остекления не будет. на сайте, видимо, ошибка какая-то.

  • может к тому моменту, когда наши дома будут готовы, Д+ приобретет завод по производству стеклопакетов и предложит нам остекление по приемлемой стоимости... это так... мечты... А то отделка балкона вылетает в приличную сумму, в бюджет уже не вписывается...

  • Посмотрела я вчера обновленные фотки с сайта, по нашему 51 (как и почти по всем 50-тым) изменений внешне не видно! Что же там происходит всё-таки? И когда начнут красить...

  • Привет соседи:улыб: Ой, сколько новостей, даже не вериться, это после затишья))) Я тоже на фото ни каких изменений не нашла, как и не пыталась:хммм:И опять стало грустно(((

  • В ответ на: Посмотрела я вчера обновленные фотки с сайта, по нашему 51 (как и почти по всем 50-тым) изменений внешне не видно! Что же там происходит всё-таки? И когда начнут красить...
    для себя сделала выписку всех домов и слежу за изменениями, получается на наших домах строителей нет, всех закинули на 60-е, вот там работы идут, даже несмотря на то что по некоторым домам сдаче позже нас.....
    время есть-будем ждать

    2-ка на 5 этаже

  • Однако вопросы мучают: как долго, сколько, когда????? Хотелось бы по быстрее, хоть чуть-чуть.

  • "... время есть-будем ждать..."

    - не так уж много этого времени :umnik:
    У нас сдача - 3-й квартал, т.е. они должны нам сдать квартиры в октябре, осталось меньше 5-ти месяцев.

  • А у Вас какой номер дома?

  • В ответ на: "... время есть-будем ждать..."

    - не так уж много этого времени :umnik:
    У нас сдача - 3-й квартал, т.е. они должны нам сдать квартиры в октябре, осталось меньше 5-ти месяцев.
    к новому году заедим! :friends:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: "... время есть-будем ждать..."

    - не так уж много этого времени :umnik:
    У нас сдача - 3-й квартал, т.е. они должны нам сдать квартиры в октябре, осталось меньше 5-ти месяцев.
    а у вас какой дом? 3й квартал - это не срок сдачи, а срок окончания строительства, после которого у них есть еще полгода на ввод в эксплуатацию. т.е. 30 сентября - это самый конец 3 квартала плюс еще 6 мес - срок до 30 марта, так мне объясняли

  • Все, разглядела балконы... Да, действительно, жаль. С остеклением гораздо лучше...

  • "а у вас какой дом? 3й квартал - это не срок сдачи, а срок окончания строительства, после которого у них есть еще полгода на ввод в эксплуатацию. т.е. 30 сентября - это самый конец 3 квартала плюс еще 6 мес - срок до 30 марта, так мне объясняли"

    Я покупала квартиру в Дискусе, срок сдачи был 1-й квартал, ключи отдали 30 апреля.
    Надеюсь и сейчас Дискус уложится в сроки, ну может пару месяцев протянут до Нового года.

  • вы правда верите, что за 3 месяца заделают швы, покрасят дом, вставят окна, смонтируют балконы и ограждения, выложат кирпичные перегородки, проведут водопровондные, канализационные трубы и систему отопления, проведут отделку подьездов, уложат асфальт, облагородят придомовую территорию, и это минимум у 6 домов ( 2 из них должны быть закончены к июлю), которые стоят в нетронутом состоянии? к НГ могут надеяться получить ключи только 51 и 53 дома, если у Д+ не случится новых непредвиденных обстоятельств. Возможно раньше было меньше домов в очереди. А сейчас ... все надеются на лучшее, но реальность такова, что нужно запастись терпением еще +2 квартала. 67 дом ввод в эксплуатацию июнь, посмотрим когда им ключи отдадут

  • ...3-й квартал - это не срок сдачи,а срок окончания строительства,после которого у них есть еще полгода на ввод в эксплуатацию...
    Втечении 6-ти месяцев застройщик может разрешить и ремонт квартиры, и подписать основной договор. Перед самым новым годом могут разрешить ремонт,это вполне возможно,если конечно все пойдет нормально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: