Погода: −9 °C
06.01−7...−4пасмурно, небольшой снег
07.01−8...−6пасмурно, небольшой снег
  • а еще у вас какие варианты есть?

  • Мы рассматриваем Троллейную, 12 и Чистую слободу... Еще смотрели дома в Кировском районе, но нам не понравилось. Мы сами живем на Троллейном жм, поэтому хочется где-нибудь поближе...

  • Троллейная 12, мне кажется, самый лучший вариант. Но цены у них конечно......)))

  • Вот, вот... цены, конечно, кусаются... посмотрим)) А вы уже купили?

  • девушки, давайте троллейную 12 в другой ветке обсуждать! а то у меня почта засоряется вашими ответами не по теме! :nea.gif:

  • и голова тоже, кстати! пока врубишься о чем вы вообще говорите!!!!

  • Дааа, все, заключили договор с Конусом, будем в Квартете все-таки брать. Надеюсь, достроят))))

  • Давайте!

  • А с вами мы теперь соседи значит)))))

  • О, молодцы! Поздравляю вас! Надеюсь, мы тоже уже скоро определимся)

  • Отлично!!!! Будем дружить домами :agree: А вы в каком подъезде купили?:улыб:

  • Во втором, а вы?

  • Давайте уже, определяйтесь, да присоединяйтесь!!!! :friends: :миг:

  • Спасибо)) Даа, решиться сложно, удачи вам !)

  • а мы в первом подъезде взяли! :knix:

  • да уж выбор всегда не просто сделать, особенно когда в стройке берешь.... спасибочки за пожелания, думаю, что все хорошо будет! :knix:

  • мы двушку-студию взяли! для нашего семейство самое-то!!! и дети вроде как в отдельлной комнате, и холодильник от дивана недалеко!!!! :rofl:

  • У нас однокомнатная))) Теперь будем надеяться, что строительство будет идти по плану))

  • Да мы бы уже присоединились... но у нас ипотека((( Троллейный жм маленький, поэтому в любом случае будем соседями :agree: Желаю Вам поскорее въехать в свои новенькие красивенькие домики:миг:

  • Спасибочки! :flowers: но они же обещают ипотеку в скором времени, так что может еще и присоединитесь! :yes.gif:

  • заезжала на стройку сегодня перед работой, приятно удивило, что народ там какой-то копошился, кран не видела работающий,( хотя я до 9 часов еще заезжала, может только начинали рабочий день) но плиты усановлены новые точно, в ввходные другая картинка была!!
    так что движение радует! а то я уже волноваться было начала!!!! :1:

  • всем привет! что-то тишина у нас.... кто-нибудь заезжал на стройку на этой неделе? как там стройка наша движется!?

  • Здравствуйте) Хочу купить квартиру в Квартете....вчера ездила на стройку....в общем все не плохо.....место хорошее...но хотелось бы узнать, что за застройщик, построит-ли? стоит ввязываться? спасибо :роза:

  • да построит, тока вопрос когда. крестятся-божатся, что до конца года, но че та сомнительно очень, ну очень, еле -еле пергородки на первом этажен сделали, хотя прошло 2 месяца. ну и разрешения до сих пор, интересно почему
    а построить то должны

  • А где они еще строили? Какая то фирма "Энергострой" не известная :смущ:

  • Это Конус, строили на Сиб-гвардейцев Тихие зори
    очень даже теперь известная)) Энергострой..эттипа фирма в составе группы компаний..нос уть одна ..конус

  • Спасибо Вам! Щас почитаю про Конус....:yes.gif:

  • Почитала про Конус и как оказалось очень хорошая компания...это радует... :D, да и сейчас еще раз мимо стройки проезжала, вроде бы первый этаж уже панели ставят...говорят что панель быстро строится, так что может и успеют в декабре сдать...на завтра запланирую визит в офис :agree:

  • Там будет 2 подъезда всего, в принципе к концу года срок реальный для панельного 2-подъездного дома. В Тихих Зорях они тоже долго не шевелились, потом за полгода дом вырос. Очень надеюсь и верю, что с квартетом будет аналогично. В офисе СК, конечно же, говорят, что строительство идет по плану и все сдадут в срок. Поживем-увидим.

  • ну да, я эту тему тоже мониторила, в тихих зорях коробка махом выросла, поэтому я особо не гружусь по срокам, тем более что в этом доме всего два подъезда будет!!!:улыб:

  • Не было в городе 10 дней - заехала сегодня на стройку - разница заметна. Ставят плиты 1 этажа, кран работает, строители тоже суетились.

  • Хоррошооо! прям бальзам на душу!!!! :knix:

  • Всем привет) сегодня совершила поход в отдел продаж энергостроя...:улыб:все понравилось, даже забронировала квартирку...у меня есть пять дней, чтобы понаблюдать за стройкой и уже наконец то определиться...место мне оченнь нравится....собор троицкий из окон будет видно (звон колоколов слышен)....и вообще очень солнечно...как то настроение там повышается...ну это лирика, а все сейчас зависит только от строителей, активно ли будут строить...:yes.gif:

  • и какой ценник озвучивают?

  • 1550 тыс.руб. со скидкой за маленькую однешку...ну думаю цена адекватная для этого места, с отделкой под ключ и сдачей в этом году?:yes.gif:

  • ну да, нормальный ценник! у меня знакомые в тихих зорях живут, так я даже сначала подумала, что они ремонт переделывали сами после въезда, а им оказывается так сдали! вообще на уровне сделано! надеюсь что в квартете на отделке тоже не станут!!!

    Показать скрытый текст
    а то у чистой слободы на сайте фотки с их отделкой выложены, так там кафель вокруг ванной в два ряда скромненько выложен.... нафиг надо, его оббивать дороже
    Скрыть текст

  • да фиг знает, вообще сейчас не поймешь..адекватная или нет..ну в нарымском квартале тоже примерно за эти деньги можно взять, но конечно без отделки ..,по мне отделку если не на сдачу, а самому жить нафиг не нужна..чего уж там хорошего увидели
    на стартовой если сдача конец года( но есть вероятность, что задержат) то тоже в 1,6 можно уложицо во всяком случае на прошлой неделе были вариант вот секция сдается там есьть квартиры за 1,8 ....там райончик то поудачнее будет и посимаптичнее, когда достроится ..домише там конечно огого какой буит
    не знаю..я честно. да по сравнению со вторичкййо в панелях в котрых и то за эту сумму нифига не найдешь..очень удачное..а так..если под себя брать не на перепродажу..то блин не знаю..

  • В ответ на: Всем привет) сегодня совершила поход в отдел продаж энергостроя...:улыб:все понравилось, даже забронировала квартирку...у меня есть пять дней, чтобы понаблюдать за стройкой и уже наконец то определиться...место мне оченнь нравится....собор троицкий из окон будет видно (звон колоколов слышен)....и вообще очень солнечно...как то настроение там повышается...ну это лирика, а все сейчас зависит только от строителей, активно ли будут строить...:yes.gif:
    Вы в панельке забронировали? Не забывайте, что там еще 2 17тиэтажки будут, так что вид собора из окна спорный.
    Вечером фото сделаю.
    В первом доме 1й этаж поставили, на втором трактор катается. Делают что-то каждый день.
    Только сдается мне, битва за парковочное место будет нешуточная. Там вроде гаражного комплекса не предусмотрено. А так места очень мало.

  • В Нарымском квартале за эти деньги взять можно в 11 секции, и дом хороший и расположение, но строится он будет еще 7 лет. Состариться можно, пока длждешься. От того и цена такая низкая. А на Стартовой - расположение дома далеко не самое удачное.

  • Определяйтесь и будем соседями))))

  • Обязательно определюсь! Я и сейчас скорее "за", чем "против"....остается только подбить "бабки" и определиться с оплатой :спок:

  • Фото.

    • Обе панельки

    • 3й дом

    • 3й дом и площадка

  • ))я на прошлой неделе ездила смотрела квартиру в пятой по-моему секции..в общем, не важно сдается в июне..и стоила она чуть более 1,6..ясен пень, что варианты горящие и их не так много, но они есть

    про стартовую. даа, месторасположение прям вообще неудачное и архитектура района там такая убогая, что слов нет описать))))) конечно, троллейка рулит)))

  • Эм... в 5 секции - 1,6 стоят студии 25 кв.м. У квартир однокомнатных совсем другая цена, благотворительностью заниматься никто не будет, даже продавая "горящий" вариант. Троллейка - не рулит, но я рассматриваю покупку с целью инвестиций. Стартовая - неудачный вариант для вложения средств, для жизни - не знаю.

  • )))что ж вы как фома неверующая)) ну да ладно))
    а чем покупка в квартете более выгодна как инвестиция..по сравнению с радужным каскадом и иже с ним?? :umnik:

  • Спасибо за фотки!!! :роза: А второй этаж уже начали?

  • Пожалуйста! :улыб:
    Второй вроде нет, но не думаю, что затянут.

  • Я думаю здесь каждый высказывает свое мнение...здесь собрались любители Троллейки....мне, например, Горский вообще не нравится, и там я даже с целью инвестиций не стала бы покупать, а тем более там жить...у вас, я понимаю, другое мнение....и пытаться заставить кого-то во что то поверить или доказывать правильность своей позиции здесь бессмысленно.... :agree:

  • да господь с вами))) я просто интересусь какие соображения у людей на этот счет))человек определился уже, я потому и спрашиваю..чем именно как объект инвестиций , если рассматривать не краткосрочную перспективу..типа вложить на время строительства, а псоле сдачи сразу продать это более удачный вариант..и не надо в моих словах искать скрытую агитацию))как выше девушка говорила..ни 1 вариант за эти деньги до конца не устраивает и апокпуать абы что тоже не хчоецо
    я живу на троллейке и поверьте ..кому ка кне мне знать все "прелести" этого райончика)))

  • В ответ на: Спасибо за фотки!!! :роза: А второй этаж уже начали?
    Все-таки начали второй этаж ставить :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: