Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМС. Комплекс на Державина.

  • у кого какие новости?
    соседи с 92/3 на 2-3-4 этажах есть?

  • С четвертого этажа, если есть соседи всех приветствую. От начала ноября по моим сведениям три недели до получения ключей от квартир, инфа от риелтров.

  • Мне сегодня звонлила Евгения и приглашала какой то акт подписать. Предварительный месяца как 2 назад подписывали. Сказала что замечания по нему устранены, приглашает на просмотр.

    Ищу соседей с 12 этажа! Зачем правда не знаю!

    Исправлено пользователем Rasssvet (13.11.13 22:53)

  • Я звонила во вторник 12-го в отдел продаж, сказали, что гос. комиссию ожидают 15 ноября, и что звонить узнавать насчет ключей можно на следующей неделе. Думаю, может Евгении позвонить самой, раз она на какое-то подписание приглашает? Мне прямо уже не терпится!

    Державина, 92/3

  • Оказалось что подписать надо тот самый предварительный акт, в части того, что замечания устранены и претензий нет. вроде говорят с 18-го будут подписывать акты приема- передачи.

  • да, в Упр.Компании тоже сказали,что на следующей неделе начнут ключи выдавать
    в КМС сказали, что со следующей недели будут письма рассылать, приглашать на подписание Акта приема-передачи... я, правда, не уверена, что у них мой адрес имеется, ну, да ладно, будем звонить:хехе:

    Исправлено пользователем Oxanochka (15.11.13 14:01)

  • Навряд ли они письма будут рассылать, письмо идти дня 3 минимум будет - обзвонят кого смогут, далее сарафанное радио разнесет молву) Главное чтоб началось уже!

  • Поздравляю дольщиков на Державина 92/1!

    КМС поставил новость на свой сайт, зовет подписывать акты
    ссылка на сайте КМС

    Тем кто подписал акт, отпишитесь, пожалуйста, кто какие недоделки заявлял, как их устранили
    и пришлось ли что-нибудь из неустранённого добавлять в замечаниях к основному акту?

  • приглашают пока только по д.92/1, а дом 92/3 ещё не сдан в эксплуатацию, сказали звонить-узнавать в конце недели...

    тоже очень интересно по недоделкам как обстоят дела

  • уже так хочется-так хочется!!! вроде обещали вместе их сдавать

  • перепутала 92/1 с пятиэтажкой, совсем тогда непонятно почему же 92/1 сдали раньше чем 92/3 и 92/2?... косяков что-ли наделали? может кто что знает, удовлетворит моё нетерпеливое любопытство

  • Мне вот тоже интересно, почему так получилось.

  • Ищу двушку в этом комплексе в сдающихся сейчас домах!

  • Мною были заявлены недоделки, перед подписанием пошла проверить - не сделали, попросили два дня на исправление, надеюсь на днях подпишу акт). Советую всем сначала проверить доработки, а потом идти в офис ставить подпись.

  • в 25-ти этажке есть пишите в личку

  • Народ!!! Поздравляю и наши дома сдали!!!! 92/2 и 92/3 :live:

  • Ура!!! Всем мои поздравления, дождались!!
    кто будет вызывать замерщика? можно объединиться
    (у них действует не скидка на группу, не существенная правда, но все же)

  • Отличный подарок к дню рождения от КМС!! ))) :bday:
    Кто сходит отпишитесь как было, а то я не сразу смогу сходить.

  • Сегодня все подписала, оплатила, получила ключи.
    Электросчетчики завтра поставят, водосчетчики стоят.
    Сантехник вечером будет обсчитывать работу, кому нужен опытный сантехник обращайтесь.

    92/3
    3 этаж

  • Скажите, пожалуйста, как проходит процедура приема. Нужно записываться заранее? На сайте написано, что с документами в офис приходить, а на стройку когда? Из офиса?

  • В ответ на: Сегодня все подписала, оплатила, получила ключи.
    А платить за что? за счетчики?

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, как проходит процедура приема. Нужно записываться заранее? На сайте написано, что с документами в офис приходить, а на стройку когда? Из офиса?
    сначала на стройку, подписывате все недоделки
    потом в офис
    потом в УК оплатить 7 т.р. коммуналку вперед
    потом на стройку за ключами

  • оплачивается коммуналка вперед, на счете будут лежать деньги и бухгалтерия их будет списывать

  • Спасибо!

    А вообще оригинально - комуналка вперед... Предложение Медведева уже воплотили?

  • Подскажите,кто знает,в какое время обед на стройке,чтоб в пустую не приезжать на просмотр?

  • В ответ на: Подскажите,кто знает,в какое время обед на стройке,чтоб в пустую не приезжать на просмотр?
    вот телефоны на стройке:
    9529113464

    вот управдом:
    9139135679

    УК на Б.Богаткова 208/2 или 3 там свое расписание посмотрите в Гисе

    КМСС офис расписание в Гисе есть Державина 77

  • Спасибо за информацию!

  • сегодня была, недоделки частично (одну из трёх) устранили, оставшиеся две сказали узнавать в пятницу сделали или нет, хотя там работы минут на 40... (восстановить порог и утеплить потолок на балконе, посмотрите, может кому тоже забыли).

    по коммунальным платежам авансом, как я поняла,
    1 ком.кв-ра - 5 т.р.
    2 ком.кв-ра - 7 т.р.
    3 ком.кв-ра - 9т.р.

    управдом сидит в 14-этажке на 1-ом этаже в 1-ом (дальнем) подъезде, к ней с квитанцией об оплате ком.платежей, она запишет на установку электросчетчика, у неё же получать ключи.
    Упр.комп. Б.Богаткова 208/2 (домофон 300)
    пн, ср 12.15 -19.45
    вт, чт, пт 8.15 -16.45
    обед 12-13

    Всех поздравляю!!! сама очень рада :хехе:

    С лифтами печально, работают не все, мы ехали в лифте обшитом фанерой, в полной темноте, свет только от кнопок с номерами этажей...

    работников-ремонтников просят проводить работы с 8-00 до 20.00, после 20.00 освобождать помещение.

  • скажите, пожалуйста, а какие двери стоят в квартирах?

  • входная - деревянная

  • В ответ на: работников-ремонтников просят проводить работы с 8-00 до 20.00, после 20.00 освобождать помещение.
    даже если квартира принята и ключи получены?

  • Работникам и правда там нечего делать ночью.

  • Ночевать или проводить нешумные работы.

  • А также украсть и сломать все, что не украдено и не сломано.
    К собственникам (лично) это не относится, так понимаю.

  • Днем это нельзя сделать? А также доподлинно известно, что все собственники святые и на такое не способны?
    Лучше бы уж охранника сразу сажали - я бы согласился платить, в случае адекватности услуги.

  • В ответ на: Днем это нельзя сделать? А также доподлинно известно, что все собственники святые и на такое не способны?
    Если пораскинуть мозгами (ну или кто чем может), сомневаюсь, что дольщики будут себе пакостить.
    А вот про вечерне-ночные посиделки ремонтников с томиком Бунина я только в фантастике читал.
    Обычно это алкоголь рекой и приключения. Днем работают -заняты. Людей больше.

  • Я понимаю, что у вас не терпит ремонт.
    Если работники русские -составьте бумагу с их ФИО, паспортными данными, под роспись ознакомьте с распорядком и там же предупредите о материальной ответственности. Покажите кому нужно. Может, сделают исключение для Вас.

  • И вообще почему мы здесь, а не на форуме?

  • Классный форум! Чья работа?

  • Дольщиков :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: работников-ремонтников просят проводить работы с 8-00 до 20.00, после 20.00 освобождать помещение.
    даже если квартира принята и ключи получены?
    на подъездах висят объявления, в которых владельцев квартир просят предупредить своих ремонтников о том, чтоб после 20.00 их на территории не было.
    Думаю к хозяевам это не относится.
    Кстати, обещали какие-то временные унитазы поставить на время проведения ремонтных работ, совсем забыла вчера узнать про это. Может кто знает, расскажите :улыб:

  • электросчетчики завтра в доме 92/3 будут ставить кто делал заявку на установку

  • поставили эл.счетчик сегодня и входную дверь

  • Кто-нибудь подписывал акт с замечаниями?Или же надо сначала дождаться устранения замечаний?

  • это мы с вами должны поставить временные унитазы))))не в горшок же ходить)И если не хотим, чтобы работники-отделочники нормальную сантехнику убили в процессе ремонта;)
    К хозяевам правило до 20-00 тоже относится(Сегодня чуть не оставили ночевать-немного задержались - и в 20-30 уже не смогли дверь подъездную открыть,оказалась заперта.пришлось громко звать охранников,благо не так далеко были)

  • Да,подписали.И уже на следующий день пришел работник и все убрал,что до этого месяца 1,5-2 сделать не могли)

  • понятно :улыб:

  • Пожалуй пойдем по-вашим стопам)Можно более подробно описать?)

  • Дверные проемы были кривые - срубили,мусор за собой убрали,а до этого ни одного перфоратора не стройке не было)Когда подписывали акт приема-передачи,замечания оставили, но предварительно еще раз обратились к Евгении по поводу устранения, так сказать напомнили о себе)

  • а в квартире прохладно, несколько часов побыла в квартире - озябла, вода не то что горячая, теплой назвать сложно

    Исправлено пользователем шарлоткаnsk (24.11.13 23:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: