Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • в КОНТАКТЕ где новое фото дома написали что вначале от 3-4 подъезда будут ключи давать ... а в ДИСКУСЕ сказали ждите звонка ...

  • Ваши слова, да Дискусу в уши)))
    скрестим пальцы)

  • Мы, когда заселились в 106 дом, купили модем yota, у нас не было доступа к интернету! пришлось сдать((((хотя консультанты нам сразу сказали - попробуйте, но навряд ли, дискус ставит заглушки!

    106/4

  • А как у вас с мобильной связью, у меня Теле2 только у окна ловит, пришлось сменить на МТС, в квартире нормально,а в коридоре иногда связь теряется.

  • у меня тоже мтс, иногда в коридоре тоже пропадает связь.

  • Это точно, не ловит Yota здесь.

  • У меня мтс. Но со связью толком не поняла, так как жуткого холода в квартире к родителям перекантоваться до подачи отопления уехали!

    106/4

  • В ответ на: дискус ставит заглушки!
    Та я вас умоляю! Какие заглушки! Д-телеком никогда не разорится на такие вещи :ха-ха!: Они решают проблемы проще! ТСЖ просто не разрешает устанавливать оборудование ни на домах, ни на остальной территории Ж/М.
    А у йоты плохое качество из-за большой удаленности от антенны и различных радиопомех! :dnknow:

  • А если купить модем МТС , та же история будет?

    106/4

  • Та же. Знакомый один пользовался мегафоном 3Г. говорил вроде бы даже получше Д-телекома. Сам не пробовал, уверять не могу. Будем пробовать уже на месте и выяснять, какой модем лучше ловит

  • Мы купили мтс коннект 4G, живем в 75/3, отличная скорость, все ловит))) тьфу-тьфу :live:

  • Привет соседи!!! Были сейчас на стройке.. Даже к свою квартиру заходили...

  • Могу обладателей 1 и 2 подъездов расстроить... Там еще двери на нижних этажах не стоят, мусора валом... Заходили в 3 подъезд, там на первом этаже все мрачно, а на втором двери стоят, но мусора много еще.. Потом заехали в офис, проголосовали за единое остекление.. Поговорили с менеджером, он сказал, что остеклить наши балконы в этом году не успевают.. Зато в очереди стояли люди со 111 дома, они подписывали договора на остекление, значит им успеют сделать, а у них сдача 3 квартал 14 года... Обидно, что так не справедливо.. Еще менеджер сказал, что вперед будут выдавать ключи 3 и 4 подъезду, там типа всё готово, что это будет скоро... А про 1 и 2 подъезд сказал, что тоже скоро, но в срок точно не успеют..

  • Сейчас фотки с телефона загружу..

  • И ещё.. в на каком то этаже попалась квартира, в которой уже стяжка во всей квартире сделана..

  • С телефона плохо вставлять.. сейчас скину на комп..

    • Это между первым и вторым подъездом..

  • Спасибо, за новости)) я из 3го подъезда)))

    ТОлько не закидайте меня гнилыми помидорами.... НО!!!! раз стеклить в этом году не будут - то какой смысл единого остекления?

    Я планировала закрыть лоджию сразу, она 5 квадратов, и убрать туда,что не войдет в квартиру (типа велосипеды, чемодан и т.п.
    Хранить велосипед зимой на открытой лоджии - не вариант для меня. А в квартире его элементарно не куда ставить.

  • Звонила сегодня в УК , узнавала, когда у нас будет горячая вода, диспетчер мне ответила, что ничего не знает, так как дома наши не сданы еще, просто людей на ремонт запустили, они принадлежат застройщику! :хммм: :зло: и с них никакого спроса!!в течение полугода будут постоянные перебои с электричеством, отоплением и водой!!!



    Прочитала в топе 106 дома. Вы же уже живете в Дискусе? это реально так? или очень уж сгущают краски?

  • Кто принадлежит застройщику? Вы про квартиру со стяжкой? Скорее всего Соболь и делал..

  • Всё поняла.. вы скопировали сообщение из ветки 106 дома...

  • Я фотки попозже скину еще... С компа пишет большой размер, с телефона придется кидать... уж очень долго грузит. и по одной..

  • Таня1981, вы уверены что в офисе люди с 111 дома подписывали договора на остекление? Интересно т.к. сам с 111 дома.

  • Да уверенна!!!! С девушкой разговаривала в очереди...

  • Фото

  • Моя квартира.

  • уже скоро ! 3 и 4 подъезды ... И ЭТО НЕ СОН ,,,

  • у нас не было перечисленных Вами проблем, хотя дома были сданы спустя несколько месяцев после выдачи ключей. по-моему, диспетчер просто сгустила краски и не в курсе многого

  • Кто как собирается добиваться звукоизоляции стен?

  • Все таки выдержат 2-3 недели, т.к вчера только крышу нам заливали.

  • в смысле крышу заливали?
    а до э того, что не крыша была?

  • Доброе утро!Швы проклеивали. Сейчас звонила в Дискус "ожидайте на днях выдача ключей 3-4 подъезд."

  • Ждем ))))ну-швы это хорошо! Что до потопа сделали,а не после )

  • а по какому вы номеру звоните? Тел отдела заселения 2 дня недоступен

  • 246-27-27 Мужчина мне вчера ответил.

  • Здравствуйте всем.Звонил сегодня в Дискус у меня квартира в 4 подьезде ,сказали что устанавливаются двери и не могут сказать когда будет сдача, ну типа может в октябре.Хотя сегодня первое число может и правда уже скоро.

  • Ну что нового, никаких новостей нет?

  • Добрый день, нет. Сегодня звонила сказали на 3 недели задерживают сдачу дома, типа только через 3 недели ожидайте звонка. ДОСТАЛИ СКОЛЬКО МОЖНО,,,,,,,

  • Такое ощущение, что всем выдали ключи и форум затих.. Друзья, что происходит в нашем доме?

  • Не волнуйтесь, нам ещё не выдали (дом 75/1).:улыб:

  • Все в ожидание чудо, дом 79 подъезд 4 еще не звонили, ЖДУ....

  • Все просто устали)))

    Я вот перегорела.... Смиренно жду звонка)

  • Видимо "устали", слабо сказано.
    Никто ничего не говорит, сроков не даёт, тишь да гладь. Теперь менеджеры ссылаются на пункт 3.1.5, где говорится о передачи квартиру по акту не позднее 5 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. А значит наш срок отскакивает до конца февраля 2015 года.:улыб:И ведь же ж, как в Советском союзе, кооператив - ничё не сделаешь!!!
    А самое интересное, что раз пошла такая "пьянка", (ни в коем случае не желаю этого конечно же) то ситуация с домами квартала 2,3,4 сложится ещё хуже что ли?

  • А у дома 75/1 срок сдачи изначально тоже 1 квартал 2014 или 4 квартал 2013?

  • Как и у Вас - 1 квартал 2014 г.:улыб:

  • привет всем ! мои заходили вчера - в доме в некоторых квартирах заливают полы ... хочу сам сегодня пройти все этажи и посмотреть - что вообще происходит ... и узнать почему заливают полы не во всех квартирах - кто нибудь точно знает ?

  • Привет, я вчера звонила, спрашивала можно без ключей ремонт начать, они сказали нельзя. Странно тогда почему некоторым можно?

  • может вам дискус стяжку делает за то, что срок за рамки договора вышел? узнайте.

  • стяжку делают тем, у кого знакомые есть )))
    конкретно знаю что с соболя там и штукатурят стены до сдачи домов и стяжку делают,
    поэтому не надейтесь что вам стяжку сделают БЕСПЛАТНО.

    есть пункты в договоре от которых не уйти, поэтому только ждать осталось.
    тянуть еще 5 месяцев точно не будут, поэтому спокойствие, осталось чуть-чуть.

  • насколько я знаюте кто заключил договор на отделку с соболем,тем до ключей начинают черновой...

  • Не исключено.

    Напишите те кому уже делают стяжку пола )))
    проясните ситуацию...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: