Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)

  • В ответ на: 15 мая заканчивается отопительный сезон...отопление везде отключать не имеют права до окончания отоп.сезона только в индивидуальном порядке!
    Вы просто отключили и инженер зафиксировал? каким образом? акт делали или на словах?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))
    Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!:смущ:

  • В ответ на: Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))
    Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!:смущ:
    170 рублей - это подключение!
    пакет тв+интернет от 390..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))
    Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!:смущ:
    170 рублей - это подключение!
    пакет тв+интернет от 390..
    Ну не знаю...у меня 170 р снимают в месяц, а подключение было бесплатное сразу после нового года и до марта инет и ТВ бесплатно, за март и апрель по 170 р платила..не знаю, мож я особенная)))

    Исправлено пользователем Латина_88 (13.04.12 14:26)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ну кабель они заводят иначе чем Обь телеком: ставят штуковину у розетки и что-то типо DVD-шника, только раза в 4 меньше по размеру, у телевизора. Все делали бесплатно. За "штуковины" и пульт к ним тоже не взяли ничего. В месяц за интернет и 63 канала 170 р..Скорость у интернета точно в цифрах не скажу-не знаю, но с ней проблем нет)))
    Просто человек задал вопрос про провайдеров я решила рассказать то, что знаю, вот и все!:смущ:
    170 рублей - это подключение!
    пакет тв+интернет от 390..
    Ну не знаю...у меня 170 р снимают в месяц, а подключение было бесплатное сразу после нового года и до марта инет и ТВ бесплатно, за март и апрель по 170 р платила..не знаю, мож я особенная)))
    Вы уже здесь в Об подключали? или в Новосибирске?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • вы не особенная к сожалению..у них акция..полгода будете так платить потом вам цены поднимут!будет от 390 руб.!

  • В ответ на:
    В ответ на: 15 мая заканчивается отопительный сезон...отопление везде отключать не имеют права до окончания отоп.сезона только в индивидуальном порядке!
    Вы просто отключили и инженер зафиксировал? каким образом? акт делали или на словах?
    Звоним Павлу,говорим что у нас тепло батареи отключены давно!приходит инженер маркером помечает,все проверяет составляет акт,что мол с такого то дня прекращена подача тепла в такой то кв.,один экземпляр у нас,другой он отдает в ук.!вот.будем ждать следующего счета)))

  • Ясно..Ну все равно не много!
    Подключалась здесь в Оби в авиагородке.

  • Скажите а когда все таки собрание, во сколько, где и что за бюллетени? их можно на собрании заполнить?

  • собрания я поняла так и не будет?пока только бюллетени,где взять читайте выше!завтра надо уже их сдать!но основой проблемы они не решат!

  • спасибо :agree:

  • скажите пожалуйста люди - в какой квартире сегодня ночью какая то тварь дрелила и молотком работала???это что за ублюдок такой

  • Всех соседей с пасхой! :улыб:

  • А кто вчера около леска за домом, шашлыки по соседству с нами жарил? :улыб:

  • В ответ на: скажите пожалуйста люди - в какой квартире сегодня ночью какая то тварь дрелила и молотком работала???это что за ублюдок такой
    над нами кто-то.. но, не третий этаж.. впечатление, что кто-то выше..

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: Всех соседей с пасхой! :улыб:
    Христос воскрес!

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Странно....я с четвертого- то какий то звуков не было. Может сосед-дед опять нажрался в драва вчера....видел его на площадке. в КАШУ пьяный стоял.

  • В ответ на: Странно....я с четвертого- то какий то звуков не было. Может сосед-дед опять нажрался в драва вчера....видел его на площадке. в КАШУ пьяный стоял.
    знаем мы вашего деда))) маме моей жалился, что бабка ему нужна, иначе, говорит, сопьюсь)))

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на:
    В ответ на: Странно....я с четвертого- то какий то звуков не было. Может сосед-дед опять нажрался в драва вчера....видел его на площадке. в КАШУ пьяный стоял.
    знаем мы вашего деда))) маме моей жалился, что бабка ему нужна, иначе, говорит, сопьюсь)))
    Соседи, милые, соседи....
    Жесть какааааяяя :ха-ха!:

  • В ответ на: возвращаемся к техничке.. вернее, к её содержанию...
    общая площадь всех квартир в нашем доме, примерно, 8600метров.. х 2,44 - получается 21 тысяча.. з/п технички 10 тысяч... куда деваются остальные 11 тысяч???? швабры, тряпки и вода - этого не стоят!!!!
    4 тысячи с дома идёт на пожарку.. которая не подключена...
    Удаление с крыш снега и наледи, при толщине слоя до 29см (1раз в год) - а платим каждый месяц 0,3827р.!!!! ещё 3200р...
    аварийная служба - это вообще где???? платим каждый месяй!
    лифт заработал только с апреля - с декабря за него платим... за 4 месяца ... 2.95х8600кв.метров х 4 месяца =101 тысяча!!!!
    может я чего то не понимаю, Павел Сергеевич?
    такое мнение складывается, что сумма содеожания только меня волнует... остальным всё нравится?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Только меня лифт соглашается отвезти с первого этажа на третий раз? или всегда так?

  • сосед! Я уже писал об этом. говорю что включили поломанным его. могу подсказать как с первого раза можно уехать.....)))

  • Бросить 5 рублей в монетоприемник :)))

  • я всегда без проблем с первого и с пятого уезжала. как-то везло мне наверное)

    в доме моем поселился ремонт

  • В ответ на: такое мнение складывается, что сумма содеожания только меня волнует... остальным всё нравится?
    да всем это не нравится. уже сказано-перессказано было по этому поводу. Паспортистка - вообще лишнее звено в этом списке услуг. Техничка, на содержание которой уходит 21 000р, не заслуживает зарплаты в 10 000р потому, как не выполняет свои обязанности. А что касается того, куда деваются еще 11 000р, так возможно, если она устроена официально, то за нее еще ведь налоги государству платить надо. У нас такое государство, что работодатель платит рабочему 10 000р и налог за него государству немеренный. Вот этот налог мы и оплачиваем. Ну это я так думаю, точно не знаю))

    в доме моем поселился ремонт

    Исправлено пользователем Elena_B (16.04.12 10:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: