Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Урра, нам одобрили губернаторскую!!!!!!!! :bday:

    На DROMe просто Morozov!!!

  • Привет! Поздравляю!!! :улыб:
    То есть, вы полностью рассчитались за квартиру и подали документы. А разве форма собственности значения не имеет? Ведь квартира ещё не зарегистрирована? Или я ошибаюсь?
    Долго пришлось ждать?

  • Спасибо!, Да мы полностью расчитались за квартиру (ипотека), взяли в конусе справку, что больше ничего не должны, собрали все доки и подали 16 числа после 12-00 дня, попали в 19й реестр (подали бы раньше 12-00 попали б в 18). Квартира не зарегистрирована, но зарегистрирован ДДУ. Так же в юстиции. На сайте МФЦ все написано! Есть вопросы пишите. Можно в личку.
    Осталось только денег дождаться!!!

    На DROMe просто Morozov!!!

  • У нас рассрочка до сентября этого года. Интересно, до конца года успеем получить?...
    Деньги лучше проводить через Сбербанк? Процент за комиссию же разный.

  • Где счастливые обладатели первой и второй очереди??? Ау!!!!!:улыб:
    Интересно узнать о качестве ремонта в новостройках Конуса.
    Проблемных местах. Холодно ли было зимой? Как пластиковые окна, балкон?
    Сантехника, электропроводка? Что пришлось доделывать? Какое общее впечатление?
    Рассказывайте!!!:улыб:

  • Ничего не доделывали, тока дверь поменяли.
    ремонт на троечку, но твердую (я про качество) ))) Переделывать точно ничего не пришлось. Зимой жара была.

    Цвет

  • Главное успеть подать, и что бы одобрили, а прийти они могут в течении месяц, два, три. в сентябре сразу и подавайте.
    На следующий год вроде тоже будет программа, НО с изменениями.

    На DROMe просто Morozov!!!

  • Были сегодня на стройке, активно вставляют окна.:улыб:

  • здравствуйте! А вы случайно не владелец студии на 7 этаже секции 1/5???)))

  • ..ребят, а подскажет кто-нибудь..насколько быстро строит этот Конус?? панельные дома....если сейчас забивают сваи , а обещают дом под ключ сдать в 4 декаде2012года..можно ли этому верить?
    и чего еще до сих пор никто не выложил фотки того чего настроили)) похвастались бы хоть чтоли

    филолог жаба

  • http://www.sk-konus.ru/residential-complex/photo.html Вот посмотрите фото!!!:улыб::улыб::улыб:

  • ))год ровно..прсото сваи тока вбили..а обещают сдать в декабре..на троллейном ж/м ..вот и интересуюсь наскока реально..или все же задержат..чуток :biggrin: :biggrin: ))лляляляя

    филолог жаба

  • Реально,вполне! Там кажется всего 2 подъезда, да?

  • На троллейке они вроде тока щас начинают строить :umnik: темпы чуть выше среднего :agree:

    Цвет

  • А где на Троллейке ? Прям удивили.

    Ул. Спортивная

  • Нет. Однокомнатная квартира на 9-ом этаже.

  • Сегодня утром проезжали мимо, окна в последнем подъезде до 8-го этажа уже поставили!!!

  • Охо! Уже?!!, Кому не сложно, киньте фото поглядеть, как там, пжалста:хехе:

    На DROMe просто Morozov!!!

  • ну там не троллейка, скорее где то на станиславском ЖМ или типа того, не вдавался в подробности, просто када они радовались что им разрешили строить 3-ю очередь, говорили что скоро и там начнут, када старые дома демонтируют :dnknow: :dnknow:

    Цвет

  • Про первую и вторую очередь комплекса "Тихие зори" не могу сказать, но третья очередь строится весело с задором. По крайней мере, коробку дома махом собрали. Главное, чтобы эта скорость на качество не влияла. Ведь спешка важна только в двух случаях...:улыб:

  • Жилой комплекс Квартет на Пархоменко: http://www.kvartet-nsk.ru/

  • Я, судя по этой ссылке, отнесся бы с недоверием к данной стройке. Даже на сайте ничего не ясно о проекте.
    Мутные это ребята, не стал бы с ними связываться.

    Ул. Спортивная

  • Троллейка относится к Станиславскому ЖМ почти так же как к затулинке :улыб:

    Ул. Спортивная

  • ..да..2 дома 2-хподъездных панельных в конце этого года..и 2 на металлокакркасе с кирпичом..красивых в конце 13 года..ценники одинаковые примерно просто ждать дольше
    но ваще надо сказать не дешево..в чистой слободе гораздо дешевле
    я почему то подумала..что они многоподъездные..
    ну впринципе более чем реально..
    НПП
    Ребят..скажите...кто на сиб-гвард. уже заселился..межкомнатные перегородки возможно снести в последствии??
    и какая планировка поудачнее..есть просто 39 квадратов, а есть 2-комнатная студия..
    че-та задумка неплохая, но немного проект кончено недоработан

    и возможно ли с ними логовориться н аэтапе строительств анемного перенести коммуникации..или хотя бы розетки..есть такой опыт у кого-нить?

    филолог жаба

  • В ответ на: ..да..2 дома 2-хподъездных панельных в конце этого года..и 2 на металлокакркасе с кирпичом..красивых в конце 13 года..ценники одинаковые примерно просто ждать дольше
    но ваще надо сказать не дешево..в чистой слободе гораздо дешевле
    я почему то подумала..что они многоподъездные..
    ну впринципе более чем реально..
    НПП
    Ребят..скажите...кто на сиб-гвард. уже заселился..межкомнатные перегородки возможно снести в последствии??
    и какая планировка поудачнее..есть просто 39 квадратов, а есть 2-комнатная студия..
    че-та задумка неплохая, но немного проект кончено недоработан

    и возможно ли с ними логовориться н аэтапе строительств анемного перенести коммуникации..или хотя бы розетки..есть такой опыт у кого-нить?
    Откуда информация по ценам и местоположению ? На сайте информации кроме проектных картинок нет. Даже местоположение не указано.

    КПД реально ценами давит. Качество аналогичное. Проект один и тот же.

    По поводу перегородок: разве что перегородку можно убрать между туалетом и ванной :хехе: . Не думаю что она несущая. Остальные перегородки скорее всего нельзя, т.к. в панельном доме каждая панель - силовой элемент.

    Студии 40 кв.м сделали из 1-к "распашонки". В первой очереди это самая удобная планировка 1-к квартиры. В свое время спрашивал о возможности переделать ее в 2-к студию. Спрашивал у местного слесаря. Он сказал что все возможно. Единственное но. Если вентиляция останется на прежнем месте, то это крайне плохо. Т.к. через нее все слышно что у соседей делается. Если у вас в жилой комнате будет вентиляционный канал, то будете страдать от шума. Днем это не страшно, а в ночное - жуть. У распашонки удобнее коридор, раздельный санузел, окна на две стороны - удобно, большая кухня - 10 кв.м

    Ул. Спортивная

  • на сайте есть инфа по месторасположению..и в офисе не скрывают....
    цены в компании в общем тоже открыто озвучивают..продажи идут..))
    нуу скорее месторасположение, а не кпд..читая слобода разница в один квартал..это не разница для тех кто ждет свое жилье..все же с тролелйки добрацо куда либо и выехать..эт ближе чем с западного...да и вроде ж/м получше..всегда подороже на чуток был
    .короче че та смысла нет от ..этих 6 квадратов..по эргономике..лучше тогда 36.или 34 скока там..но блин..зачем они стену городили не понятно..нафиг она нужна там..кукушачьи гнезда делают..нет чтобы сделать гардеробную и одну большую комнату..хотя бы в маленьких квартирках
    было бы прекрасно если бы мжно было стены снести

    филолог жаба

  • В ответ на: Я, судя по этой ссылке, отнесся бы с недоверием к данной стройке. Даже на сайте ничего не ясно о проекте.
    Мутные это ребята, не стал бы с ними связываться.
    А почему мутные? Продажами занимается Конус, и на сайте Кокуса ссылка на этот проект. Может не права, но пока они выполняли обязательства. Но покупать или нет новостройку всегда страшно. Непредсказуемо чем может всё закончиться..
    По переносу стен не знаю, но перенос кухни на место жилой комнаты возможен только если Вы живете на первом этаже, или если ВЕСЬ стояк переносится, т. е. под кухней (мокрой зоной, в том числе ванной, и т.д. ) не должно быть жилых помещений.

  • В ответ на: А почему мутные? Продажами занимается Конус, и на сайте Кокуса ссылка на этот проект. Может не права, но пока они выполняли обязательства. Но покупать или нет новостройку всегда страшно. Непредсказуемо чем может всё закончиться..
    По переносу стен не знаю, но перенос кухни на место жилой комнаты возможен только если Вы живете на первом этаже, или если ВЕСЬ стояк переносится, т. е. под кухней (мокрой зоной, в том числе ванной, и т.д. ) не должно быть жилых помещений.
    Кокус - это прикольно :хехе: . Классная опечатка.
    Мутные они по моим ощущениям и интуиции.
    Я не видел информации, что Конус продажами занимается этого проекта. На сайте Конуса есть ссылка на этот обьект и сайт с комментариями, что это их партнер, связанный с ними ... "мутными связями" :хехе: - ну или какими то отношениями учредителей. Какими ? - Мутными :biggrin: . В баню вместе ходют наверное.

    Во-вторых, на сайте один в один текст о рекомендуемой компании, который описывал Конус. Этот текст и сейчас скорее всего на сайте Конуса присутствует. Текст этот имеет ну ооочень мутный смысл. А именно: описаны обьекты, которые ни Конусом ни этой новой компанией, собирающейся строить "квартет", не строились. Вранье ?
    Вроде да, но как бы и нет. Почему да ? Потому что заявленные компании не строили эти обьекты. Почему нет ? Потому что директора и некоторые сотрудники работали в тех компаниях, которые строили указанные обьекты. Получается, что Конус и эта новая компания, существующая якобы с 2009г (сами указали) строили одно и то же и в то же время оба не строили. Это их как то мутно обьединяет.

    Третье, зачем на каждый обьект открывать новое юридическое лицо ? Чтобы по окончании строительства закрыть фирму и тем самым оборвать гарантийные обязательства Застройщика на возведенный обьект. А гарантия то установлена на 5 лет. Интересно через год - два чем или кем будет обеспечена гарантия Застройщика, если его уже существовать не будет. Мутно ? Муутно !

    Четвертое, СССР (какая то там сервисстройреконструкция) - насколько мне известно, заморозило один дом на Тихвинском ж.м. в районе пл.Станиславского. И на Связистов, 15, если не ошибаюсь, то же проблемы были со сдачей дома. Что то о банкротстве компании было слышно. Но в своих партнерах ее не стесняются упоминать.
    Почему ? Потому что описанные в послужном списке обьекты возводились этим Застройщиком.

    Ну вот потому и кажется мне все это сомнительным. А на сайт "Квартета"я вчера заходил и никакой информации там о начинающемся строительстве обьектов кроме красивых картинок от руки не нашел. Ни места положения ни цен, ни прочего. Сайт в большей части в разработке.

    Ул. Спортивная

  • По поводу СССР неточно привел как аргумент. Этого названия не упоминается, но по указанным обьектам она там подразумевается.

    Ул. Спортивная

  • я вчера там была..вечером..выкопано все..сваи забиты..первый этаж одного дома возведен..территория огороджена..висит описание объекта..на 2 дома пока..окончание строительства 13г.
    место оч удачное..мне оч понраивлось

    филолог жаба

  • тока на стройке гулхо..ну было 10 вечера часов правда :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • Они строят, поверьте мне, до 8 часов точно. Вчера стоянку уже убрали, разравнивают место для первого каркасного дома. Я из окон это все вижу, а уж слышно так, что просто пипец (с открытыми окнами) :безум:
    Утром в 7 часов уже один трактор (не знаю, как его правильно обозвать) разминался, медленно катался по территории где панельки будут. (если вы про Пархоменко, новый проект Конуса)

  • Кому интересно, сайт Кировской администрации ответил мне на письмо по поводу мусорной кучи:улыб:главное - очень быстро так:улыб:
    В ответ на: Вам ответил начальник отдела-районной административно-технической инспекции Юрий Дмитриевич Гринчук:
    По факту складирования мусора во дворе дома №82 по ул.Сибиряков-Гвардейцев сотрудниками отдела – районной административно-технической инспекции директору управляющей компании «Левобережная» было указано на необходимость поддержания управляющей компанией санитарного порядка на придомовой территории, информировании недобросовестных собственников жилья осуществлять сброс бытовых отходов и крупногабаритного мусора в специально отведенные для этого места: контейнерные баки. В настоящее время мусор на придомовой территории убран. В случае выявления повторных фактов складирования мусора во дворе дома Вы можете обратиться в отдел – районная административно-техническая инспекция по тел. 342-03-37.
    [цитата\]
    ну хоть номер телефона теперь есть:улыб:

    Если кто-то ещё хочет заниматься "возведением" знака пешеходного перехода или светофора, то есть ещё одна "контора" в которую можно обратиться - СМЭУ ГУВД НСО 630049, Новосибирск, ул.Д.Донского, 13.

  • Респектую! :agree: :biggrin:

    Цвет

  • В ответ на: Кому интересно, сайт Кировской администрации ответил мне на письмо по поводу мусорной кучи:улыб:главное - очень быстро так:улыб:

    Если кто-то ещё хочет заниматься "возведением" знака пешеходного перехода или светофора, то есть ещё одна "контора" в которую можно обратиться - СМЭУ ГУВД НСО 630049, Новосибирск, ул.Д.Донского, 13.
    Я несколько дней назад выкладывал здесь письмо - копию ответа - на мое обращение через интернет-приемную по поводу остановки. Но его почему то удалили.

    Ул. Спортивная

  • Попробую еще раз. Почему то ответили на часть вопроса. Вторую проигнорировали. Я обращал внимание еще на остановку "Училище". Мне звонили по контактному телефону из администрации кировского района и уточняли детали о маршруте от нашего дома к ост. "Училище". Но ответили только про ост. "Зорге".

    Ул. Спортивная

    Исправлено пользователем 091172 (12.04.12 13:59)

  • В ответ на: я вчера там была..вечером..выкопано все..сваи забиты..первый этаж одного дома возведен..территория огороджена..висит описание объекта..на 2 дома пока..окончание строительства 13г.
    место оч удачное..мне оч понраивлось
    Скажите где это место. Мне интересно тоже посмотреть. Это не рядом с Ленинским рынком ?

    Ул. Спортивная

  • нет))эт пересечение пархоменко и новосибирской за магазином горожанка)) а чего вам там смотреть если вы уже..живете и радуетесь)))нафига?:миг::миг:
    Показать скрытый текст
    по поводу застройщика левого..эт делаецо , чтобы избежать налогообложении крупных..а не для кидалова..практика распространенная..все практически ск являются группами компаний и разные комплексы строят разными фирмами..от тако та
    Скрыть текст

    филолог жаба

  • В ответ на: Почему то ответили на часть вопроса. Вторую проигнорировали. Я обращал внимание еще на остановку "Училище". Мне звонили по контактному телефону из администрации кировского района и уточняли детали о маршруте от нашего дома к ост. "Училище". Но ответили только про ост. "Зорге".
    собственно, что и требовалось доказать. двигать по просьбе жильцов туда-сюда остановки вряд ли кто-то станет. при том, что не так давно передвинули противоположную остановку "ул.Зорге". как раз в целях безопасности.
    а что за вторая часть вопроса?

  • В ответ на: .... а чего вам там смотреть если вы уже..живете и радуетесь)))нафига?:миг::миг:
    Показать скрытый текст
    по поводу застройщика левого..эт делаецо , чтобы избежать налогообложении крупных..а не для кидалова..практика распространенная..все практически ск являются группами компаний и разные комплексы строят разными фирмами..от тако та
    Скрыть текст
    В вашем же стиле ..... между затяжками ..... :хехе:... живу, но .... ээээ... это... ну, радости не хватает...
    Маловато мне ... оно ведь видите ли .... тесновато ... нуждаюсь в большей площади ... ну вот. Целюсь в двушку .... однешка жмет .... ребенок .... туда-сюда. Ну и ... как бы выразиться правильно ... школа там рядом, в которую хотим поступить.... вроде берут... 2-я гимназия называется... в акурат близко к тому месту. И мама в том же ... в ленинском ... если что.

    По налогам ... ну сами ... понимаете, да? ... видели-знаем... все это понятно ... с укрытием-то или ... сокрытием ... можно, можно и так сказать. Все это не от нее, т.е не от хорошей жизни... мда... тоже потерпевший и терпящий от родного отечества... опекает оно нас ... заботится.... хочет для нас же, для... да и для нашего блага... по инерции в коммунизм довести... или до ручки.... не знаю в общем куда именно, но куда то ведет.... заодно с этим и наша гарантия от Застройщика протухает раньше времени ... да, жалко блин.

    Я уже позвонил, узнал. Цены неновостроечные. Предполагаю, что затруднения у них будут с продажами если ценники не сбавят. И совмещенные санузлы в двушках - это шаг назад считаю. Лично для меня это категоричный минус, с которым я согласится не могу. КПД все-таки не даст цены задирать. Да и ИнвестСтройПроект на троллейной улице дом возводит. Пободаются за покупателя.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: а что за вторая часть вопроса?
    Первая - перенести остановку "Зорге", второй - перенести ост. "Училище" или обеспечить безопасный проход к ней через дворы. По поводу прохода к ост. Училище мне звонили и уточняли что имеется ввиду под безопасностью. Пояснил, что если идти через двор техникума для сокращения пути, требуется освещение. Зимой там вечером темно - нет освещения, рядом пустырь. Детям, подросткам и женщинам проходить там, как бы сказать, сопряжено с потенциальной опасностью. По поводу ост. Зорге тоже уточняли. Вплоть до расстояния в метрах дошло обсуждение. Я по Дубль Гис посчитал и озвучил, что идти дальше 600 м. Зимой холодно идти против ветра, который дует с поля. Ну, у меня информацию приняли и все. Я обращался с одним и тем же обращением через интернет-приемную в мэрию и адм-ю кир. р-на. В ГАИ не стал, но и там есть интернет-приемная. Но главный опыт этого тот, что интернет-приемная функционирует. Правда перед тем как через интернет обращаться, я обзвонил какие можно депертаменты. В каком то смысле дублирование получилось. Ну, ответ пришел уже нежданный по почте.

    Ул. Спортивная

  • Дак, в итоге, ваш прогноз КПД не даст цены задирать и будут сбавлять? ))

    Показать скрытый текст
    аха))) где вы видели, чтобы ценники сбавляли??)) было бы прекрасно, конечно))) но судя по всему, затруднений с продажами нет :dnknow: :dnknow:
    Скрыть текст

    про санузлы в двушках..возможно, но я думаю это не очень то и проблема была бы если бы вас ценник устроил))

    че там бодаться, на троллейной сроки дольше, панели трескаюцо, вдоль трамвайных путей мало кто жаждит жить, причем можно сказать практически они перед самым входом в подъезд, наверное, для людей с маленькими детками не вариант , и по сути это не внутри спального района , а на дороге, че та там люди сейчас в готовом жилье продают ..кстати, раз уж расширяетесь обратите внимание там много гтовых квартир на продаже ..мож, че нить подойдет)))

    филолог жаба

  • В ответ на: Дак, в итоге, ваш прогноз КПД не даст цены задирать и будут сбавлять? ))
    Пытаюсь продать свою квартиру и читаю всякую аналитику, ну и конечно прочую коньюктуру на своей шкуре ощущаю. В настоящий момент приходится следить за рынком так как нахожусь в острой стадии решения жилищного вопроса, можно сказать переломный момент в жизни. Есть ожидание, что продажи в новостройках начнут буксовать. Ожидается перепроизводство. Не знаю как поведут себя застройщики. Они в такой ситуации возможно еще не были.
    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    аха))) где вы видели, чтобы ценники сбавляли??)) было бы прекрасно, конечно))) но судя по всему, затруднений с продажами нет :dnknow: :dnknow:
    Скрыть текст
    Ну и слава богу, пусть будет хорошо и тем и другим :хехе:(Продавцу и покупателю). А, вообще, обидно - не по-моему выходит :biggrin: .

    В ответ на: про санузлы в двушках..возможно, но я думаю это не очень то и проблема была бы если бы вас ценник устроил))
    Про цену забудеш года через два, а уборной-ванной пользоваться:хехе:и испытывать неудобства, да что неудобства можно из-за этого на работу опоздать :хехе:, всю оставшуюся жизнь. Так что это вопрос принципиальный.

    В ответ на: че там бодаться, на троллейной сроки дольше, панели трескаюцо, вдоль трамвайных путей мало кто жаждит жить, причем можно сказать практически они перед самым входом в подъезд, наверное, для людей с маленькими детками не вариант , и по сути это не внутри спального района , а на дороге, че та там люди сейчас в готовом жилье продают ..кстати, раз уж расширяетесь обратите внимание там много гтовых квартир на продаже ..мож, че нить подойдет)))
    Про сроки не скажу, но и на ИСП (Застройщик) свои фанаты есть. Жил на Троллейной, 1 до недавнего времени. Это дом напротив строящегося. Тоже от ИСП. Нормально. Пыли конечно много налетает за день хоть и со двора окна были. При всех недостатках дома, недостатка в спросе на жилье в этом доме не было. Но цены.... не понимаю почему люди готовы платить. Наверное за место. Машины во дворе и за домомом поставить некуда, хотя места много - около 300 машиномест.

    После жизни в новых домах жить в старых домах .... душа не лежит ... прям как черная кошка перебежала ... не могу и все. И лифт и парковка и дома холоднее и качество и состояние все равно похуже. Износ дома и ликвидность квартиры совсем другая.

    Ул. Спортивная

  • я ваще не понимаю..за что аналитикам деньги платят :ха-ха!: :ха-ха!:
    при желании можно сделать туалет отдельно ..ванную отдельно..вентиляцию тоже развести не проблема..прсото доп.затраты, но они не колоссальные .
    .не было это точно, + немаловажный фактор, что строился и пдля расселения, но именно сейчас..уже год Исп продают жилье в строящихся домах..народ не активничает :dnknow: :dnknow: квартир свободных валом..
    .. парвда удивительно, что парковок дофига..а места все вечно забиты в том дворе..полагаю, что жители окрестностей туда тоже машинки ставят :dnknow: :dnknow:
    не знаю..в общем, но вдоль линии че та не сообо нравицо..да и именно это место похуже в плане доступности транспорта..через вокзалидет всего половина всех маршрутов .. тех, что идут с "глубины " троллейки..пок ана машине пофиг, но когда дети подрастут пять же вопрос встанет остро на чем им ездить и как))
    посмотрите еще на ударной строится домик и на связистов достроились и вроде даже "сдались"..там ценники пониже

    филолог жаба

  • В ответ на: я ваще не понимаю..за что аналитикам деньги платят :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не, я нормальных отслеживаю или правильнее выцеживаю :хехе:- не продажных.

    В ответ на: при желании можно сделать туалет отдельно ..ванную отдельно..вентиляцию тоже развести не проблема..прсото доп.затраты, но они не колоссальные .
    Блин, не подумал .

    В ответ на: .. парвда удивительно, что парковок дофига..а места все вечно забиты в том дворе..полагаю, что жители окрестностей туда тоже машинки ставят :dnknow: :dnknow:
    Там с чужими борются. С обратной стороны может и есть чужие. Но все таки все стараются под окнами ставить, не говоря о том чтобы у соседнего дома.
    У некоторых по две машины. Т.к. днем процентов 50 машин во дворе стоит... недешовых мягко говоря.
    Причем на этаже в подьезде 11 квартир из них: 2 двушки, 2 однешки, остальные маленькие студии, т.е. 7 студий.

    В ответ на: посмотрите еще на ударной строится домик и на связистов достроились и вроде даже "сдались"..там ценники пониже
    На ударной "Плюс К" что ли. На связистов не припомню новостроек.
    Да по цене только КПД подходит.

    Ул. Спортивная

  • подумайте..поддон сибита с клеем стоит чуть более 3хтыров..:миг:если руки не из жопы растут, то вполне можно и самому коммумникации все протянуть ибо все новое, проблем не должно быть)))

    да..плюс к,там кончено.уже прям западный..со всеми пркрасами..ж/д перезд рядом....долго строится, но цена оч норм
    на связистов..там проблемные домики..были..адрес не помню.., но вроде проблемки решились..люди живут..вроде продают не дорого..не помню застрйощика..такие желто-зеленые дома иил зеленые они уже не помню

    филолог жаба

  • В ответ на: подумайте..поддон сибита с клеем стоит чуть более 3хтыров..:миг:если руки не из жопы растут, то вполне можно и самому коммумникации все протянуть ибо все новое, проблем не должно быть)))

    да..плюс к,там кончено.уже прям западный..со всеми пркрасами..ж/д перезд рядом....долго строится, но цена оч норм
    на связистов..там проблемные домики..были..адрес не помню.., но вроде проблемки решились..люди живут..вроде продают не дорого..не помню застрйощика..такие желто-зеленые дома иил зеленые они уже не помню
    А если из ж... :хехе: Или думаете не признаюсь ? Шутка. Уже убедили :biggrin: .

    У "Плюс К" какие примерно цены на 2-ку могут быть ? Они строят дом за нашим садиком на Костычева. Мы в этом году уже выпускаемся из садика, а они все строят. Ну, строят... не стоят. Но... долго. На связистов СССР строило, прародители Конуса :хехе: . Оттуда у них ноги растут :хехе: .
    Разбалованный я стал. У дороги жить больше не хочу.

    У КПД 3-ки доступные. Хочу. Если свою продам, то побегу в КПД за трешкой. 2 500 как ни как. А у Квартета 2-ка 2 400. Что лучше :хехе: ?

    Ул. Спортивная

  • западный..есть западный..)) вам выбирать..у всех свои приоритеты))
    имхо исходя из моей ситуации, на однешку разница почти в 200тыров..но лучше щаз поднапрячься и взять на троллейке..плюсов гораздо больше я для себя нахожу..если не получится поднапрячься..тогда вариант чс не самый плохой..ээхх

    филолог жаба

  • В ответ на: западный..есть западный..)) вам выбирать..у всех свои приоритеты))
    имхо исходя из моей ситуации, на однешку разница почти в 200тыров..но лучше щаз поднапрячься и взять на троллейке..плюсов гораздо больше я для себя нахожу..если не получится поднапрячься..тогда вариант чс не самый плохой..ээхх
    100 процентов в однешке долго жить не захотите. Если с работой все в порядке, через года 3 проживания в 1-комнатной, будете стремиться в двушку как минимум.

    Я к тому, что напрягаться ради временного проживания может и не стоит. А место и мне там удобное, даже очень.
    В планах ул.Титова расширять и доводить ее до ЧС. Еще скоростной трамвай по ней же сделать планируют. Я так слышал.

    Ул. Спортивная

  • ..скажем..так..я одна..без мужа..без детей..и ..мне больше не надо в квартире квадратов..если уж расширяться..то тока на дом на земле..))это классика..вот тут уж можно делать все то на что горазд , всегда мечтала о своем доме..
    а это..если так пойдет дело..в лучшем случае лет через ...даже загадывать не хочецо..мы предполагаем....а кто то располагает))_5-7-1о-15..долго, но смысла шило на мыло менять нет никакого, учитывая качество жизни..а квартиру за 10 млн, где действительно кач-во может принципиально отличаться в городе..я конечно рассмотрю, но если будет доход, пока такого не ожидаецо)))все что дешевле..не считая бараков..одинаковое говенье в котором мы вынуждены жить и плюсы/- за которые переплачивает 50-100-200.-1000 каждый находит для себя сам...для меня плюсов больше.въехать так въехать :biggrin: :biggrin:
    то что обещают..благоустройство и ит.д..год поживешь.2..потом понимаешь..что все тока обещания, что говорить если даже дворы до ума довести не могут..даже элитных комплексах, не во всех кончено..нов большинстве, но конечно же мы при покупке квартир верим..и надеемся..на улучшение ..а пофакту ничего не происходит почти вов сех случаях..или происходит , но к тому времени пока дождешься уже это кажется устаревшим и нужны новые меры...
    я решила выбирать отталкиваясь от того, что есть на данный момент и какие+ и -..а долгосрочные перспективы..как то мало привлекают :dnknow: :dnknow:
    а если вам удобнее в чс..то какие могут быть сомнения)) надо брать

    филолог жаба

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: