Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • а кто знает какие дни и часы приема у директора УК? Подскажите.

  • :dnknow: ниразу его (её?) там не видел :dnknow:

    Цвет

  • вроде бы это он:улыб:должны быть часы приема. если и идти в УК для разговора, то только к директору, а иначе даже смысла нет.
    люди, кто знает часы приема директора УК, отпишитесь пожалуйста.
    может на доске с часами работы УК написано? вечером посмотрю...

  • Руководитель УК вроде..не директор... по понедельникам с 14.00 до 19.00 у нас в подъезде так написано.

  • у меня модель TP-LINK роутера
    TP-WR340GD

  • да, уже посмотрел у себя в подъезде:улыб:к сожалению в семь вечера... раньше я с работы редко приезжаю.
    все равно спасибо.
    руководитель, исполнительный директор, директор суть одна и та же.
    понятно, что учредитель УК вряд ли ведет прием граждан:улыб:
    В ответ на: у меня модель TP-LINK роутера
    TP-WR340GD
    если смотреть по специфике, то IGMP у него нету, а значит IP TV по нему смотреть нельзя. попробуйте покопать форумы, альтернативные прошивки, может быть уже что-то есть для вашего роутера. обычно альтернативная прошивка дает очень много возможностей недоступных со стандартным ПО, особенно у ТП-Линк'ов.

  • Спасибо за совет, попробую поискать !

  • ens
    На форуме тп-линка пишут что ваш роутер поддерживает мультикаст, для этого нужно обновить прошивку, посмотрите какая версия роутера у вас, на обороте написано V-*, и номер прошивки в веб интерфейсе, т.е. для каждой версии идет своя прошивка.

    Форум
    V-прошивки
    TL-WR340GD

  • ну вот мусорку убрали :appl: табличка висит надо теперь отслеживать "не сознательных людей" и тыкать носом в табличку....потому что скоро думаю снова пакетики появятся*((((( возле 2 подъезда коробка от холодильника лежит)) видимо стыдно было ложить под берёзку, когда там убрали.

  • :ха-ха!: а донести до нормальной мусорки не хватило :biggrin:

    Цвет

  • Граждане, подскажите как там технический этаж на третьей очереди поживает, возведен хотя бы на половину или нет?

  • Со стороны двора над двумя подъездами по периметру стоят, но верхних панелей всего несколько лежит. Но строители каждый день работают.

  • За прошедшее время ( от первого сообщения) довольно много уже доложили. Из первого подъезда вышла женщина с ведрами и щеткой (или шваброй) и вошла во 2 подъезд, долгожданная уборка

    Что-то быстрая уборка, она уже и из второго подъезда вышла пока печатала сообщение.

    Исправлено пользователем delt (30.03.12 10:46)

  • лифт наверно помыла) я как то раз ехала в свежевымытом (с доместосом или чем то подобным) лифте :улыб:

  • Скоро, вообще, перила на первом этаже влажной салфеткой протрет и уйдет. :шок:

  • Какие то свиньи уже опять выкинули под березы пакет с мусором :шок: табличку вроде тоже убрали :безум:

    Цвет

  • Всем привет! Снег почти растаял,соседи давайте кто ставит машинки за домом (2очередь) посадим деревья :flowers: между стеной гаражей и паребриком , хоть вид зеленей будет...а то каменные джунгли прям??!!
    и каждый будет у своего дерева ставить машины...:бебе:

  • я за ))) а то как то приехал - а места не было, пришлось параллельно дому ставить :biggrin:
    з.ы. вроде по плану - застройщег должен озеленить там )))

    Цвет

  • Ну можно застройщика подождать конечно, а вдруг посадит туда тополей и бум задыхаться пухом, березки туду в самы раз.
    все равно субботник будет в апреле , можно приурочить... :live:

  • а не, у них по плану там толи лиственница толи хвойное чото, лучше хвойное канеш )))) и попушистее :ха-ха!:
    но я ни разу не против, думаю выйдем :agree:

    Цвет

  • :хммм:

    Екатерина

  • :хммм:

    Екатерина

  • Скажите это фото 3-ей очереди или что-то другое?

  • Нет,это фото с дома первой очереди,дом второй очереди и закат!А вы хотели бы увидеть фото 3 очереди?:улыб::улыб::улыб:

  • Да мне в принципе если надо будет я доеду сама посмотрю, просто думала ничего себе, вроде пару дней назад была, только тех. этаж был возведен, а тут уже и шахты и окна вставлены, хотела порадоваться.:смущ:

  • Ну сами,так сами!Я просто думала,может у вас нет возможности приехать посмотреть,я бы сфотографировала,да выложила фото!!!
    :улыб::улыб::улыб:

  • Спасибо. Вы я видела подавали на губернаторскую, с Конусом никаких проблем при получении справки не возникло?

  • Нет,ни каких проблем не возникло,все прошло отлично!!!Мы уже в реестре!Ждем денег!!

  • Здорово, поздравляю :respect:

  • А вы не подавали?Только собираетесь?

  • У нас возникли небольшие разногласия с Конусом, по поводу материнского капитала. Мы просто квартиру у них купили лишь потому, что они с мат. капиталом работали, пред договор заключили до нового года, оплатили сумму без учета мат. капитала, а когда время пришло ДДУ заключать они видите ли передумали работать с ним. Мы в плоть до того, чтобы в суд подавать собирались, но у меня муж позвонил прояснил им ситуацию, что они сами же свой договор нарушают. И вот сейчас ждем в конце недели за мат. капиталом в пенсионку поеду и сразу к ним, ну и на ДДУ, а там и на субсидию. Я надеюсь, что еще чего-нибудь не придумают. :зло:

  • Вы 2-ку брали?У нас с Конусом то же были некоторые разногласия!

  • мы тоже субсидию получили ещё перед новым годом, всё без проблем :улыб: хорошая помощь - сразу в ипотеку вкинули :улыб:

  • Сколько ждали денежку?

  • в октябре подали, в конце ноября получили :улыб: тогда в самом начале всё быстро ещё проходило) сейчас говорят затягивают

  • Ну будем надеяться!!!!

  • нет у нас однешка

  • Если не секрет,какая блок секция,какой этаж?
    :agree:

  • 5 этаж не секцию не помню если честно, но в середине дома

  • Здравствуйте, Анастасия!
    Конечно же выкладывайте фотографии!
    Будем вместе любоваться нашим красивым домом! :appl:

  • ну если есть желающие,то обязательно!!!!А если не секрет,вы владелец какой квартиры???Просто интересно,может соседи :friends: :friends: :friends:

  • Привет всем соседям!Конечно выкладывайте фотографии,ждём не дождёмся когда наш домик будет готов!!!

  • может кого-то интересуют определенные окошки????:улыб::улыб::улыб::улыб::улыб:

  • У нас 7 подъезд,10 этаж)угловая квартира!

  • 5 минут назад сфотала) работа кипит

    • 03.04.12

  • Вы прям в дом второй очереди заходили?))))

  • Ой спасибо,надеюсь скоро заедим!

  • нет я живу во второй очереди :улыб: тоже с нетерпением ждала её здачу)))

  • Привет соседи, никто не узнавал, когда наш дом докрашивать будут?

  • была вчера в УК, но что то забыла спросить, я думаю не раньше начала мая - пока всё растает...высохнет грязь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: