Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • кто б туда кнауф использовал...

  • хреновая логика - губернаторская до 2014 г. продлена

  • Будем вытягивать тогда компенсацию с них через суд, т.к. они всем обещают и в том числе письменными брошюрами и через интернет, что губернаторской программе удовлетворяет.

  • Товарищи, может и вовсе ни кому не давали дду, а тот единый экземпляр (кому вроде как оформили) подставной, или работник компании птк. Если я не права-отзовись счастливчик!!!!

  • В ответ на: хреновая логика - губернаторская до 2014 г. продлена
    А толку то, что до 2014? Полно новостроек сдали в эти годы и сдаюдут ещё, но они не подходят по некоторым причинам! Вы уверенны, что по нашими домам не образуются какие-нибудь хитрые заковыки с выводами из залога у НОМОСа? Я что-то не очень уверен! Остаётся надеяться и верить в чудо!

  • В ответ на: На байроне, на сегодня, 16ть балконов осталось незакрытыми.. не считая 4й стороны. Сторож говорит - работы внутри тоже идут, ждать осталось недолго. Кто хочет внутри побывать, у меня есть пропуск, можно скооперироваться.
    Здравствуйте. Очень бы хотелось попасть внутрь, как можно с вами скооперироваться?

  • Так можно же узнать в юстиции, есть какие-нибудь собственники квартир этих домов.

  • Подскажите, есть кто продает может лично квартиру в одном из домов "Четыре Мушкетера" ??? Меня интересует однокомнатная. Пишите в личку, или звоните 89830001110. Инна

  • На Атосе леса появились, значит начинают фасад делать :respect:

  • В ответ на: Товарищи, может и вовсе ни кому не давали дду, а тот единый экземпляр (кому вроде как оформили) подставной, или работник компании птк. Если я не права-отзовись счастливчик!!!!
    В мой огород камушек? Если "ДА", как я должен доказать что я не подставной и не работник ПТК?

  • придется поверить:миг: скажите планировали ли подавать договор дол.участия на губернаторскую программу??? и если подали, есть какие-нибудь результаты??

  • В ответ на: На Атосе леса появились, значит начинают фасад делать :respect:
    замечательная новость :appl:

  • Я верю, вы настоящий )

    Я так понимаю одобрения или отказа от губернатора у вас пока нет, когда ожидаете получить ответ по своей заявке?

  • Листайте тему, тут один человек делал предложение.

  • В ответ на: Так можно же узнать в юстиции, есть какие-нибудь собственники квартир этих домов.
    К сожалению, я не знаю как это можно сделать. Может быть вы узнаете и поделитесь информацией?

    Исправлено пользователем CAHEK HCK (04.05.12 18:35)

  • В ответ на: придется поверить:миг: скажите планировали ли подавать договор дол.участия на губернаторскую программу??? и если подали, есть какие-нибудь результаты??
    Вы не внимательны, ровно месяц назад в этом топике на 11 странице, я отписался что сдал документы на субсидию в МФЦ и вчера получил от них письмо. Ответ отрицательный, но причина отказа не в ПТК, а в том что жена в 2006 году участовала в другой программе (где компенсировали % по ипотеке).
    Еще раз подчеркиваю, кто будет подписывать ДДУ, требуйте чтобы указали срок ввода в эксплуатацию, иначе будет лишний повод для отказа.

  • Может в дду "Атоса" будет присутствовать эта строка?! если нет, будем требовать!!! :1:

  • А вы прочтите свой предварительный договор, там текст ДДУ содержится.

  • Ну на сколько я знаю, нужно делать запрос по конкретному адресу и выдадут на кого зарегистрировано, можно проверить любой адрес. Только этот запрос с некоторого времени платный, не помню сколько стоит. А на счет того, чтоб по всему дому проверить - эт я не знаю как не затратно сделать...

    Исправлено пользователем muhomor (05.05.12 09:42)

  • в Портосе окна начали вставлять))) :respect:

  • странно а в Д'артаньяне даже оконные проемы не начали закладывать!( :dnknow:

  • Интересная штука жизнь - изначально страшно было, что домик строится не будет, что могут снова все бросить, заморозить... А оказывается переживать нужно было за то, что с нами договора не будут заключать и формулировки не дадут возможности на субсидию претендовать))

  • да это ладно, вот как из однешки двушку смастерить-вот это головная боль:улыб:

  • Ну это да. Сложнее только из свинца золото делать ))

  • Блинннн..... Ну ведь уверяла же сотрудница, что мол, многие уже субсидию получили... .что никаких проблем.... Я так понимаю, что текст всех договоров во всех домах одинаковый, разные только цифры площадей да номерамквартир... Неужели наврала??? Или может это она имела ввиду тех, кто в уже заселенном доме живет? Или тех, кого на форуме тут нет? Как узнать-то, реально есть ли люди, получившие 300 тыс за покупку квартиры в мушкетерах???...

  • Конечно, завтраки от ПТК уже достали. Может нам, с форума, собраться и организованно в одно время зайти в ПТК? Как считаете?

  • Мне интересно, тут есть люди которые взяли квартиру в ипотеку, но не в Номос банке?

  • IRINA 160, почему бы и нет. Можно тут предварительно накидать список вопросов, чтоб не там на месте вспоминать, кто что... а заранее подготовиться. И обсудить дату и время визита. Но вообще сначала выяснить, кто за этот кипиш)))

  • Просьба к доблестным разведчикам: посчитайте этажи на Д'Артаньяне и Портосе, пожалуйста:улыб:

    Д'Артаньян - 18 этаж ^_^

  • 9 льют и там, и там)

  • Спасибо :agree:

    Д'Артаньян - 18 этаж ^_^

  • В ответ на: 9 льют и там, и там)
    Портос девятый, Дартаньян восьмой

  • В Дартаньяне 9 этаж - начали перекрывать!!!

  • Почитайте на других форумах на 2012 год, бюджет уже закончился, так что теперь это не актуально! и вообще мне кажется главное что бы квартиры сдали в срок!:миг:

  • Ну как это не актуально? Очень даже актуально! Я может только с тем рассчетом и могу себе позволить эту квартиру, чтоб 300 тыс получить... взяла займ с этим рассчетом. Babylay, дайте пожалуйста ссылки, если не трудно, или название ресурсов о форумах которых вы говорите? А в бюджеты до 2014 года можно рассчитывать, если как вы говорите, на 2012 уже типа распределено всё, то значит на следующие года будем стараться, главное, чтоб в документах был указан 2012 год для ввода в экспл-ю жилого дома...
    Пожалуйста, дайте ссылочку, про что вы имели ввиду?

  • В ответ на: Ну как это не актуально? Очень даже актуально! Я может только с тем рассчетом и могу себе позволить эту квартиру, чтоб 300 тыс получить... взяла займ с этим рассчетом. Babylay, дайте пожалуйста ссылки, если не трудно, или название ресурсов о форумах которых вы говорите? А в бюджеты до 2014 года можно рассчитывать, если как вы говорите, на 2012 уже типа распределено всё, то значит на следующие года будем стараться, главное, чтоб в документах был указан 2012 год для ввода в экспл-ю жилого дома...
    Пожалуйста, дайте ссылочку, про что вы имели ввиду?
    на НГС форум https://realty.ngs.ru/forum/board/realty/tree/1911593517/?vc=1&sort=5&period=#Post1911593517 почитайте там идут бурные обсуждения.

  • Я так понял, что в ДДУ такая формулировка: Планируемый срок окончания строительства жилого дома и срок передачи объекта долевого строительства Участнику - декабрь 2012 года.
    Комментарий ПТК: передача объекта долевого строительства Участнику возможна только после ввода в эксплуатацию, следовательно с юридической стороны проблем с губернаторской нет.
    Осталось проверить так оно или нет, проконсультировавшись у специалистов.

    Портос, 21 этаж.

  • Сегодня пришло официальное письмо от ПТК.

    Пишут что сдадут Байрон в третьем квартале 2012 года.
    На сайте тоже обновили сроки сдачи.

    Народ, что мне с этим письмом делать?

    • Страница 1

    • Страница 2

  • В ответ на: Мне интересно, тут есть люди которые взяли квартиру в ипотеку, но не в Номос банке?
    Да есть!!! Сбербанк!!

  • у меня тоже такая же проблема, заключили предварительный договор в январе, заплатили всю сумму, а ДДУ не видать. Есть такие кто его получил?

  • В ответ на: у меня тоже такая же проблема, заключили предварительный договор в январе, заплатили всю сумму, а ДДУ не видать. Есть такие кто его получил?
    Есть:улыб:Сегодня на обеде мотались в юстицию - забрали зарегистрированные ДДУ. Ура):улыб:

    Атос, 20-й эт.

  • В ответ на: Мне интересно, тут есть люди которые взяли квартиру в ипотеку, но не в Номос банке?
    У нас не в НОМОСе ипотека.

    Атос, 20-й эт.

  • В ответ на: Сегодня пришло официальное письмо от ПТК.

    Пишут что сдадут Байрон в третьем квартале 2012 года.
    На сайте тоже обновили сроки сдачи.

    Народ, что мне с этим письмом делать?
    на стену в рамку и молиться)))

  • Да, и по поводу указания в договоре срока ввода в эксплуатацию - по просьбе внесли без проблем. думаю, в последующие договора будут уже по умолчанию прописывать:миг:

    Атос, 20-й эт.

  • на формате А-1 распечатать, в рамку и подарить Коновалову чтобы в спальне перед кроватью вместо телевизора повесил!!!

  • В ответ на: у меня тоже такая же проблема, заключили предварительный договор в январе, заплатили всю сумму, а ДДУ не видать. Есть такие кто его получил?
    есть!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня тоже такая же проблема, заключили предварительный договор в январе, заплатили всю сумму, а ДДУ не видать. Есть такие кто его получил?
    есть!!!
    А Вы планируете подавать на ГП? или уже подали?

    Атос, 20-й эт.

  • Что такое ГП?

  • Ловите ссылочку от друзей в другой компании (по губернаторской программе):
    http://berezovoe.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=108

  • губернаторская программа

    Атос, 20-й эт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: