Погода: 12 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)

  • я и не претендую на всезнающего и за всех все решающего. я - за разумный компромисс в рамках законодательства. и за принятие всех решений касающихся продолжения строительства на общем собрании пайщиков. ничего оригинального.

  • Вот и ладненько!!! На ОБЩЕМ СОБРАНИИИ!!! Когда оно???? Когда будем МЫ ВМЕСТЕ решать судьбу стройки?

  • Вам мало опыта ВМЕСТЕ с Максимовой и Фокиной решить проблемы проживающих на площадке?
    Нам уже достаточно опыта решения проблем строительства ВМЕСТЕ с Акимовым и Журавель.
    Блажен, кто верует.
    Пробуйте. Мое мнение - горбатого только могила исправляет. Если не дано ...

  • вы же прекрасно понимаете что изначально все было в руках одного человека - и деньги. и власть. и уйма времени. он решал и действовал один и за всех. только когда закончились деньги и обнажились проблемы которые уже нельзя было прикрывать бесконечным враньем - он обратился к пайщикам с единственным предложением - собирать деньги на достройку кнс. никаких перспективных планов по выходу из ситуации он не озвучил. не выполнил договорные обязательства что есть нарушение закона. никто не покарал. а совсем наоборот - продолжение следует но уже в новых условиях. и старый опыт ничему не научил. вместо того чтобы объединить людей он пошел своим путем - тропой войны. даже с подрядчиком в то время наверное можно было договориться. мировое заключить что ли...и не вовлекать ни в чем неповинных людей в свои проблемы.
    знаем к чему привел свой особый путь одного великого человека. он покоится на задворках истории а страна в одном месте. так и у нас. зачем искать особый путь когда можно действовать в рамках закона который должен быть единым для всех. и воспользоваться опытом тех кто нашел вариант выхода из тупика. ведь в городе есть дома-долгострои которые сдали и заселили. и не бегать на прием к губернатору с жалобами друг на друга. а обратиться за помощью и поддержкой от имени всех пайщиков. но тогда придется забыть о личной выгоде и амбициях. хотя бы на время завершения строительства. снова назовете мои рассуждения бредовыми...

  • В ответ на: Вот и ладненько!!! На ОБЩЕМ СОБРАНИИИ!!! Когда оно???? Когда будем МЫ ВМЕСТЕ решать судьбу стройки?
    если бы это зависело от меня - то хоть завтра. только без визга и драки. :шок:

  • И все-же ,правление,когда готовится собрание? Вопрос задается уже не первый раз. Отвечаем на всякий бред,цепляясь за слова,ища орфографические ошибки,но только не о главном,причем о самом главном.Когда собрание???? Конкретно!!!! ДАТА!!!! Или будем опять разбирать по косточкам чье-то собщение,но при этом опять уйдем от ответа!!! Конкретно,дата. Еще время.

  • Отвечаем на всякий бред

    вот и отвечай после такого замечания. переписывайтесь тогда в личке. с достойными и адекватными.

  • В ответ на: Отвечаем на всякий бред

    вот и отвечай после такого замечания. переписывайтесь тогда в личке. с достойными и адекватными.
    Человек задал конкретный вопрос - когда собрание??? Если не знаете - молчите!!!

  • В ответ на: Вот и ладненько!!! На ОБЩЕМ СОБРАНИИИ!!! Когда оно???? Когда будем МЫ ВМЕСТЕ решать судьбу стройки?
    Бобров организовывает собрание от имени МЖСК "У Озера" 22 апреля 2012 года в 12 часов ул Связистов 153, по инициативе Кондрашкина и Чирихина.

  • Извините,это было не Вам адресовано!!! :flowers:

  • спасибо. :роза:

  • Это собрание-и это уже хорошо! Есть возможность высказать все,что накипело.Когда-то мы собирались по инициативе другой ИГ. Ведь правление сейчас отмалчивается!Когда-то отмалчивался Бобров-пришлось ИГ брать инициативу в свои руки. Подписывали требование о созыве собрания! Чего ждем,чего время тянем? Если есть другие организаторы-совсем не значить.что там соберутся "бобровцы"Нам всем не помешало бы иметь информацию и уже самим делать выводы,куда идти и с кем.

  • В ответ на:
    В ответ на: Отвечаем на всякий бред

    вот и отвечай после такого замечания. переписывайтесь тогда в личке. с достойными и адекватными.
    Человек задал конкретный вопрос - когда собрание??? Если не знаете - молчите!!!
    слушаюсь и повинуюсь.

  • Вот и Вам подтверждение моих слов-будет все,но только не будет ответа!!! Видимо, по этому и устраивают собрание! А что.... побьемся,повыдергиваем друг-другу волосы,покричим,может даже нецензурно,но правду найдем и решение нашего главного общего вопроса. А собрание где и в какое время? А иногородним можно кому-нибудь доверенность дать или собрание будет открытым для всех желающих без бюрократии?

    Исправлено пользователем kazahka (05.04.12 19:33)

  • Бобров организовывает собрание от имени МЖСК "У Озера" 22 апреля 2012 года в 12 часов ул Связистов 153, по инициативе Кондрашкина и Чирихина.

    И по моей инициативе тоже. Супротив обмана ВАМИ , моего кошелька. Нам не нужны иждивенцы , за которых мы должны платить. За НЕОПЛАЧЕНОЕ ВАМИ элекричество , воду и отопление. Вам надо при свечке жить и на ведёрко ходить , а не тут права свои качать. Адрес проверьте .... Может у вас в Кочковском районе жильё куплено.. Там тоже Бобровы , Кондрашкины и Чирихины есть.

  • Как-бы нам всем не пришлось на ведерко ходить,если не сумеем между собой разобраться,и не найдем единственно-правильного выхода. Не ошибиться бы еще в людях и не обмануться еще раз!!!!

  • Не вижу в этой инициативе ничего плохого,также как и в самом собрании. И фамилии Кондрашкин и Чирихин вовсе не страшные! Ничего устрашающего в этом не вижу! Надеюсь при этом не будут людям,желающим поучаствовать на нем, навешиваться ярлыки "враг народа"! А что, кто-то боится ,что люди услышат что-то такое,чего нельзя знать! Мы взрослые люди и сами разберемся,что есть что и кто есть кто! Решения принимать нам,без чьего-либо давления ни с той стороны,ни с другой. А правление -то сейчас допускает ту же ошибку,что и Бобров в свое время. Помню звонок в 2010 г.,такой предупреждающий.... "....Это сумасшедшие эти, Безбородов с Никитиной проводят собрание. Кроме бреда ничего не услышите" Ничего-выжили,хотя бы соседей увидели и много чего узнали полезного!Объединились! Нет! Попытались объединиться!
    Правление!!!! Не повторите чужих ошибок. Не надо пугать людей ни Чирихиным,ни Ивановым,ни Петровым. На собрании разберемся!!!!

    Исправлено пользователем kazahka (05.04.12 20:07)

  • наверное на эти все вопросы ответят организаторы собрания. думаю что иногородние могут выдать доверенность пайщику которому доверяют. я еще не в курсе. никаких извещений и приглашений не получал.

  • В ответ на: Бобров организовывает собрание от имени МЖСК "У Озера" 22 апреля 2012 года в 12 часов ул Связистов 153, по инициативе Кондрашкина и Чирихина.

    И по моей инициативе тоже. Супротив обмана ВАМИ , моего кошелька. Нам не нужны иждивенцы , за которых мы должны платить. За НЕОПЛАЧЕНОЕ ВАМИ элекричество , воду и отопление. Вам надо при свечке жить и на ведёрко ходить , а не тут права свои качать. Адрес проверьте .... Может у вас в Кочковском районе жильё куплено.. Там тоже Бобровы , Кондрашкины и Чирихины есть.
    Что за очередной хам?

  • Человек правду написал а если ваше журавлиное правление устроило бардак то это еще не значить что вы можете подключатся к соседским счетчикам и соседи должны оплачивать за вас тепло, электричество, газ…

  • Что за очередной хам?


    Внеочередной. А больше сказать нечего ??? Про то как вы не платите ни за что ,а хотите получать всё ... Подробнее всем хамам и хамкам расскажите ,как вы на наших кошельках кататься желаете. Проявите красноречие своё необузданное , пожалста !!!!

  • Вы,наверное, из проживающих,раз такие нападки, как на бобровскую.

  • В ответ на: Что за очередной хам?


    Внеочередной. А больше сказать нечего ??? Про то как вы не платите ни за что ,а хотите получать всё ... Подробнее всем хамам и хамкам расскажите ,как вы на наших кошельках кататься желаете. Проявите красноречие своё необузданное , пожалста !!!!
    Хотите красноречия, пожалуйста.
    Я в 2006 г. купила квартиру №81 дом «Зарница» в МЖСК «У озера», с отделкой
    под ключ. За квартиру я полностью рассчиталась и имею Свидетельство на долю в незавершенном строительном объекте. Это мое и моих двух детей единственное жилье. В сентябре 2011 года, я с детьми переехала в Новосибирск и на данный момент снимаю квартиру по ул. Вертковская. Заключила договор с фирмой «Престиж» на ремонт моей квартиры. С октября 2011 года, после установки электросчетчика, начала ремонт. Платила за электроэнергию 2 рубля за киловатт в ТСЖ «Зарница», ни одной квитанции мне не дали. Но с меня начали требовать деньги: 10000 рублей на газ за 2010-2011гг., 10000 рублей взнос на канализацию(1000 рублей я заплатила), 9300 рублей за вступление в ТСЖ(куда я не вступала), 4000 рублей на электрификацию и по 3500 рублей с апреля 2011 г. коммунальных услуг. Итого мой долг на 31.12.11г. составил примерно 64800 рублей.
    С декабря 2011 г. мне стали отключать подачу света, пока я не оплачу долг. Я предлагала оплачивать за газ с ноября 2011г., когда дали отопление.
    Я неоднократно обращалась в правление ТСЖ, решить положительно мой вопрос, но Стешин С. на встречи не приезжал и от меня бегает, у Боброва А.Е. просила решение собрание ТСЖ, об отключение мне света, в чем мне было отказано. На каком основании мне отключили свет, Бобров А.Е. утверждал, что «свет мне отключают жильцы, что я живу за их счет».
    В декабре 2011 года я обращалась в Прокуратуру Ленинского района, мне пришел ответ, что дом не сдан и оплачивать я ничего не должна. На стройке я не проживаю, а делаю ремонт. Если у вас ко мне есть претензии подайте на меня в суд и вы же любите судиться. Одна болтовня на форуме, а на деле только склоки.

  • Вы меня не с кем не путаете, это я вас с этим долгостроем кинула, 300 семей без квартир оставила, а теперь ему все сошло с рук, и как командовал на стройке, так и командует.

  • В ответ на: Вы,наверное, из проживающих,раз такие нападки, как на бобровскую.
    нет, я не проживаю, только пытаюсь делать ремонт, а Бовров и Стешин, мне постоянно отключают свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: