Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 7)

  • :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Мне написал корреспондент 1 канала в Сибири, оставила телефон попросила позвонить и рассказать о конкретном месте торговли наркотой! До этого много людей писали, возмущались, под окнами стоят машины и так далее.

    ЗВОНИТЕ ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ 8-961-225-2222 Юлия

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • да не вам лично!!!! :ха-ха!:

    Спортивная 9, подъезд 2

  • да уж...и правда Северное сияние!!!! красиво, конечно!!! вот уж, действительно, природные чудеса :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: да уж...и правда Северное сияние!!!! красиво, конечно!!! вот уж, действительно, природные чудеса :улыб:
    в ЧС закаты ещё такие обалденные- вечером такое зарево, так необычно видеть это в городе.)

  • В ответ на: Ребята!!! Смотрите какое чудо можно увидеть у нас на Слободе!!!!! Это Северное сияние!!!! :eek: :улыб:
    Красота. Вот только интересно, почему северное сияние на ЮГЕ ?? :улыб:

    Спортивная 3

  • так может оно Южное? :biggrin:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Оно и на севере было, где собственно говоря мы его и заметили изначально. И северное оно называется не потому, что видно только на севере. Почитайте инфу, если интересно, чсто это за явление и каковы причины его возникновения!

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • Кто подскажет, что там с горячей водой?



    Спортивная 9/1

  • В ответ на: Оно и на севере было, где собственно говоря мы его и заметили изначально. И северное оно называется не потому, что видно только на севере. Почитайте инфу, если интересно, чсто это за явление и каковы причины его возникновения!
    Спс за совет, но я прекрасно знаю, что такое северное сияние и причины его проявления. :ха-ха!:

    Спортивная 3

  • Привет всем! Звонила Александру Викторовичу по включению лифта по ул. Спортивной, 9. Сказал, что сегодня вечером или в понедельник. А УК так телефон не берет, может там нет никого?!

  • В ответ на: Оно и на севере было, где собственно говоря мы его и заметили изначально. И северное оно называется не потому, что видно только на севере. Почитайте инфу, если интересно, чсто это за явление и каковы причины его возникновения!
    Если Вам интересно:
    http://news.ngs.ru/more/319457/ :хехе:

    Спортивная 3

  • В ответ на: в ЧС закаты ещё такие обалденные- вечером такое зарево, так необычно видеть это в городе.)
    Кстати, может быть кто-то в курсе, что именно ярко светится на горизонте по ночам? Направление на запад

  • Скажите лифт хоть во всем доме включать или только в первом под.?

  • Тоже интересует этот вопрос.

    Спортивная 3

  • Люди дайте пжл. тел. Александра Викторовича

  • Ярко светится "Тепличный комбинат Новосибирский".

  • А Толмачево не там? В смысле аэропорт.

    Исправлено пользователем Светина (27.01.12 12:49)

  • Нет, Толмачево намного правей.

  • В ответ на: Ярко светится "Тепличный комбинат Новосибирский".
    ТАК ярко??? :eek: :eek: :eek:
    Надо будет проехать мимо этого комбината ночью, посмотреть на это с другого ракурса:улыб:

  • В ответ на: Нет, Толмачево намного правей.
    Помоему, в той стороне много вертолетиков летают, может какая-нибудь часть военная

  • Александр Викторович т.8-913-475-70-95

  • Спрашивала по Спортивной, 9. Значит весь дом.

  • В ответ на: Кто подскажет, что там с горячей водой?
    Спортивная 9/1
    Сегодня была на квартире, разрезали трубу, т.к. вода не доходила до 9 и 10 этажей. Короче в трубе "БЕТОН"! В общем вырезают нам часть трубы и вставляют новую. А на счет горячей, сказали что сегодня дадут и на постоянку.

    ______________

  • Спасибо!

  • Толмачевская трасса и фонари жел.дороги

    Всё в полном порядке!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: