Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 5)

  • В ответ на: чел - это на каком языке ?
    На быдлятском

    e-commerce

  • На счет деревьев. Вообще зря тему подняли на самом деле. Озеленение и благоустройство - это дело Застройщика. Когда Неоград брал разрешение на строительство - он согласовывал эскизный проект, где были прописаны и деревья, и лавки, и качели. На расчет их количества есть (если не ошибаюсь) методика и нормы. Если озеленение не будет выполнено к моменту сдачи госкомиссии - дом либо не примут, либо согласуют гарантийное письмо. Т.к. дом № 3 - лицо Неограда, и стоимость квартир в СЛЕДУЮЩИХ очередях будет зависеть от качества и комфорта третьего дома, думаю они приложат максимум усилий. Тем более, что больших затрат это не составит.

  • А какой у Вас номер квартиры? Ну или этаж?

  • В ответ на: А какой у Вас номер квартиры? Ну или этаж?
    Опасаетесь такого соседа? :улыб:

    e-commerce

  • Молодой человек! Да успокойтесь вы, скоро зима пройдет, выглянет солнышко, а пока можно валерианочки попить или пустырника, это я вам как медик рекомендую! А квартирку продайте, действительно- это не для вас, это не для "алигархов" место!

  • В ответ на: я за ваши лозунги палец не загну ! я против вас ! я против лифтов ! я подпишу все бумаги назло всем вам и продам квартиру ! живите в этой помойке без нас !!!!!!!!
    Продадите, если сэкономили на маме и взяли второй этаж. Выше 2-го этажа с "могилками" будет неликвид.:улыб:

  • Блин, он куда-то пропал, народ, вы его спугнули:улыб:я даже решил фильм не смотреть из-за него:улыб:

    e-commerce

  • вы то много для мамы сделали !?

  • нет, хочу узнать, а наш ли это жилец? или представитель (например) созвездия?

  • Троллит знатно! Думаю наш будущий сосед, не конкурентов зас(л/р)анец

    e-commerce

  • В ответ на: Троллит знатно! Думаю наш будущий сосед, не конкурентов зас(л/р)анец
    Наш, наш. Уже появлялся здесь...:улыб:

    Дом 3

  • В ответ на: вы то много для мамы сделали !?
    Ну вы молодец, что о маме заботитесь, на каком этаже то маме взяли, предусмотрели ситуацию с лифтами? А то могилка если сломается, пешком то пожилому человеку тяжко подниматься?

  • В ответ на: нет, хочу узнать, а наш ли это жилец? или представитель (например) созвездия?
    Да, что ж вам Созвездие, как кость в горле?

  • В ответ на: форумов в кедровом таких как тут нет !
    Вот в этом правы.
    Там схема "пообещал-подписал договор-сделал в срок" работает.
    Здесь нет.
    И от этого весь негатив идёт.

    Кедровый существует с 2009года, в апреле на месте посёлка было чистое поле.
    Сейчас "Кедровый" это известный многим БРЕНД, владельцы создали себе ИМЯ всего за 2,5года.

    Неоград, прошу Вас, ВЫПОЛНЯЙТЕ ОБЕЩАНИЯ, это успокоит и присутствующих, и иногородних, и конечно г-на с ником Aksei :agree:
    Верю, что Ваш выплеск не со зла, и без всякого пустырника Вы справитесь с нервами.

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • У Вас есть конкретные предложения?
    Можете рассчитывать на мою поддержку... Но все же хочется знать на что мы идем, куда и когда?

    15-й дом, 15-й этаж

  • Есть ли у кого возможность выложите фото 8 дома, строится ли после заливки фундамента под 4 подъезд.


    8 дом 3 подъезд

  • В ответ на: У Вас есть конкретные предложения?
    Можете рассчитывать на мою поддержку... Но все же хочется знать на что мы идем, куда и когда?
    я поддерживаю!!!!!!

  • Итак, а теперь о конструктивном!

    Вот цитата от Nibo из части №3, когда мы побывали на первом собрании:
    "...
    Сегодня опять разговаривал с Неоградом. Они посоветовали нашу группу активистов закрепить документально. Что мы не люди с улицы, а что дольщики действительно выбрали нас как инициативную группу. Чтобы не получилось, что мы представляем интересы людей, которые нас не выбирали. Что же до собраний с Неоградом - вести его протоколы. Также они рекомендуют, чтобы среди нас был хоть один свой юрист который будет присуствовать на собраниях. Идею, думаю, очень дельные..."

    Настало то самое время, когда мы должны закрепить представителя дольщиков на бумаге.
    В планах дейсвий: написание жалоб, петиций, обращений к чиновникам и соответствующие органы.
    Могу, конечно, индивидуально от своего имени, НО по совету юриста доверенность нужна.
    Именно поэтому прошу с сегодняшнего дня и до вечера понедельника сообщать мне в личку:
    Тема "Представитель" (чтобы не путаться, т.к. мне очень много пишут)
    Отдаю свой голос за назначение Вас Представителем Дольщиков Дома №3. Ваше ФИО, номер квартиры и тел для связи.

    В пн вечером подсчитаю голоса, назначим встречу в сиб молле (например) и подпишем Доверенность.
    Таким образом все мои письма/жалобы и т.п. в Неоград будут иметь более-менее массовый характер.

    Так как юриста среди жителей нет, планирую привлекать своего. Не уверена, что он будет со мной постоянно, но все же поддержку максимально обеспечивает.

    Прошу приступать к сообщениям в личку. Не тяните, времени у нас мало!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

    Исправлено пользователем FainaRoss (11.02.12 13:43)

  • Вопрос к Норильску!!!!

    Кто сможет взять на себя ответственность в организации подписей норильчан?

    Экземпляр с подписями Норильска приложим к Новосибирскому.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Отлично! По норильску нашелся доброволец. Чуть позднее обозначимся!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • За доверенностть уже 12 квартир!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: За доверенностть уже 12 квартир!
    за 2 часа наше количество значительно выросло! Спасибо за доверие и поддержку!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • А может, это кто-то из неоградовцев пытается рассорить нас, чтоб на них ДРУЖНО не нападали?
    А ТО ВЕДЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,ИМ ХОТЬ СТРЕЛЯЙСЯ :шок:

  • Тоже не понимаю зачем нужна была перепалка...!
    Нужно объединяться, а не ссориться

    5я,д.3

  • И всё же нет,сегодня окончательно решил ,отказатся от покупки квартиры в Каменском.
    Всем дольщикам жилаю всего хрошего и удачи!
    А Неограду скажу лично, вы гавнюки!,не умеете работать не беритесь.

    Фрунзе 226

  • Ну выглядит конечно забавно=) экие они пройденные злоумышленники, пытаются аж таким способом исключить на них нападения=))
    всё гораздо проще: просто люди все разные. кого-то что-то не устраивает - и понеслась.
    неспособность идти на компромисс - большой камень преткновения, этому стоит учиться. Конкретно никому это не адресую - пожелаю всем просто терпения и спокойствия, а то на форуме последнее время ппц как неспокойно.

    от себя могу сказать что Нео пока правда не оправдывает надежд, и лично я не подпишу акт, пока ОТИС не будет документально зафиксирован на бумаге.

  • "5" мы должны быть сейчас дружны и командны!

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Паникеры )))) Самые опасные людишки на нашей Земле. Нужно проще относится ко всему.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Паникеры )))) Самые опасные людишки на нашей Земле. Нужно проще относится ко всему.
    Панекёры получается Вы!,что касается тех же лифтов:)),не надо паникавать?,или всё же?,ну да ладно ,прежде чем кого-то обвенять в паникерстве,то начните с себя :хехе:,ну теперь всё.

    Фрунзе 226

    Исправлено пользователем Grin (11.02.12 20:18)

  • Где купил то в итоге?

    e-commerce

  • Паниковать надо тоже вовремя, потом, когда лифты начнут выходить из строя, паниковать будет поздно! Не вносите сумятицу среди форумчан, не мешайте заниматься делом! Неоград огласил в доме Отисы, пусть ставит, выполняет обещанное, ваше замечание не по теме!!!!

  • Сегодня был на стройке.Осматривал свою квартиру,батареи горячие.За последние 4 месяца лично в моей квартире на 13-ом этаже изменилось лишь то,что батареи поставили и балкон застеклен.Разводки с холодной водой нет.Разводку по воде сделали только по второй этаж.Сотрудник нео который показывал квартиру сказал,что лифты отис будут!!!!Но только пассажирские,грузовые оставят могилев.Такими темпами как они делают разводку думаю к июню заедем на ремонт.Печально...

  • В ответ на: Паникеры )))) Самые опасные людишки на нашей Земле. Нужно проще относится ко всему.
    Опаснее меня здесь точно никого нет))))))))))))))))))))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на: И всё же нет,сегодня окончательно решил ,отказатся от покупки квартиры в Каменском.
    Всем дольщикам жилаю всего хрошего и удачи!
    А Неограду скажу лично, вы гавнюки!,не умеете работать не беритесь.
    Удачи вам в новом доме!

  • В ответ на:
    В ответ на: Паникеры )))) Самые опасные людишки на нашей Земле. Нужно проще относится ко всему.
    Опаснее меня здесь точно никого нет))))))))))))))))))))
    Да не:улыб:Это не к Вам относилось:улыб:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • привет всем
    был на стройке в субботу- по 8му дому сказали что 1 и 2 подьездом пока больше заниматься не будут, пока коробку не возведут3 и 4. 4 подьезд сейчас заливают фундамент. к лету сказали коробку возведут)))
    про лифты никто не в курсе. снаружи дом будет покрашен.
    и еще очень интересную схему всего комплекса нам показали- что и где будет(картинка ниже) извините конечно за неаккуратность- так набросал) те что в красных квадратах это в планах построить- как и все думали 10 дом за 8 ближе к ипподромской- он как 9 будет по планировкам и под ключ, еще один дом за 9 ближе к сиб моллу- он как 8 по планировке и тоже панелька )) это ладно но будет еще 3 свечки! две напротив молла, и одна на северо-западном углу комплекса!! и забор будет на весь комплекс- т.е. на все 10 домов....
    так что жить нам с вами в стройке еще лет 10 :а\?: зато есть и плюсы- деревяшки старые значит поубирают:улыб:
    а туда дальше к оврагу, ближе к ипподромской вроде как для военных будут жилье строить- другой застройщик...
    P.S.жаль фотика с собой не было фоток нет(((

    8 дом

  • Я почему то уверен на 99% что наши 5 домов обведут отдельным забором.... а остальные дома которые планируют после окончания стоительства обведуд либо отдельным от нас забором, либо наш частично реконструируют и эти дома к нам под крыло:улыб: я думаю через пару лет чуток изменить забор не так затратно... а если какие то другие дома будет строить другой застройщик, дак мы с ними за одним забором 100% НЕ БУДЕМ..

  • В ответ на: привет всем
    был на стройке в субботу- по 8му дому сказали что 1 и 2 подьездом пока больше заниматься не будут, пока коробку не возведут3 и 4. 4 подьезд сейчас заливают фундамент. к лету сказали коробку возведут)))
    про лифты никто не в курсе. снаружи дом будет покрашен.
    и еще очень интересную схему всего комплекса нам показали- что и где будет(картинка ниже) извините конечно за неаккуратность- так набросал) те что в красных квадратах это в планах построить- как и все думали 10 дом за 8 ближе к ипподромской- он как 9 будет по планировкам и под ключ, еще один дом за 9 ближе к сиб моллу- он как 8 по планировке и тоже панелька )) это ладно но будет еще 3 свечки! две напротив молла, и одна на северо-западном углу комплекса!! и забор будет на весь комплекс- т.е. на все 10 домов....
    так что жить нам с вами в стройке еще лет 10 :а\?: зато есть и плюсы- деревяшки старые значит поубирают:улыб:
    а туда дальше к оврагу, ближе к ипподромской вроде как для военных будут жилье строить- другой застройщик...
    P.S.жаль фотика с собой не было фоток нет(((
    А где тогда парковка многоярусная будет? По этой схеме вместо нее еще один дом засунули?

  • Фото от 12 февраля

    • 1-й

    • 2-й

    • 8-й дом

    • 9-й дом

    • 9-й дом

    Исправлено пользователем helen44 (12.02.12 19:17)

  • Парковку планируют подземную между 1 и 2 домом и все.....)))
    Остальные около домов будут ставить машины

    8 дом

  • Конечно по мере сдачи домов их будут ограждать, когда сдадут 3 дом - его отдельно забором отгородят, когда придет черед 8, 1 и 2, все 4 будут за забором))
    Никто не говорит, что будут ждать пока все дома сдадутся и мы будем жить "на стройке". В итоге хотят забор на 10 домов, то есть весь комплекс Каменский.

    8 дом

  • helen44, спасибо за фото. Как обычно, увидеть прогресс 9 дома возможно благодаря Вам)))

  • :улыб:

  • В ответ на: Фото от 12 февраля
    helen44, спасибо за фото. Судя по фото 2-го дома, кран действительно разобрали.

  • А мне прогресс не особо заметен, могу ошибаться. Думаю когда будут этажи возводиться, методом подсчета и будем прогресс определять:улыб:

    e-commerce

  • Спасибо за фото!

    8 дом, 1 подъезд

  • Согласен,но уже заметно,что осталось совсем немного и фундамент будет полностью залит. После этого будем ждать возведения этажей)))

  • ну 2 свечки я тоже там же рисовала, вблизи 1-го дома.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Спасибо за фото. Хорошо, что хоть и медленно, но идет движение по 1 дому.

    1 дом

  • 2 дом вообще колом встал :шок:

    2 дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: