Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 14)

  • [все должно быть законно и утверждено решением общего собрания пайщиков-и создание тсж. и выбор правления. и гарантии от инвесторов. если таковые появятся. хватит экспериментировать над нами.


    1. Согласно новым поправкам в закон, теперь уже создать ТСЖ в строящихся домах нельзя. То есть если вы уничтожите существующие ТСЖ, то создать новое уже не сможите. А значит, не сумеете оформить на себя земельный участок и достроить дом. Разумнее было бы не уничтожать ТСЖ, а избирать такое руководство в ТСЖ, которое по душе.

    2. Пока гарантии по достройке без доп. сборов давал только "Циркус". В мировом соглашении "Акимова-Ращупкина" ни про достройку домов, ни про обещание не собирать деньги людей- ни слова.(почитайте текст мирового соглашения на предыдущей странице форума).

    "Циркус" вы выгоняете, ТСЖ закрываете. С чем остаетесь? С непостроенным, даже на 10% домом?

    П.С. Кстати, Безбородов, который, так активно советовал вам бороться с ТСЖ и "Циркусом" не препятствует тому же "Циркусу" утеплять фасад "Зарницы", где находится его собственная квартира.:смущ:

    Вывод: Думайте СВОЕЙ головой! Меньше слушайте журналистов!:улыб:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • не вводите в заблуждение с земельным участком. на сей счет есть решение правительства нсо которое уже размещали на форуме. есть и другие решения-постановления в пользу дольщиков. нужно только грамотно ими воспользоваться. и еще-чтобы выстоять надо было давно прекратить любую противозаконную деятельность. чтобы еще больше не погрязнуть в судебных делах. а то складывается впечатление-все инициативы продвижения строительства с нарушением законодательства специально предусмотрены теми кому это на руку.

  • не вводите в заблуждение с земельным участком. на сей счет есть решение правительства нсо которое уже размещали на форуме. есть и другие решения-постановления в пользу дольщиков. нужно только грамотно ими воспользоваться.

    Извините, но читая ваши посты складывается впечатление, что вы с другой планеты. :biggrin:

    Земельный участок Ращупкин планирует забрать себе и передать Акимову. Читайте текст мирового соглашения! Причем здесь решение правительства?! :зло:

    Если Акимов и Ращупкин заберут земельный участок, то КТО будет строить??? Если они не строят уже полтора года? :зло:

    О каких таких "постановлениях в пользу дольщиков" вы говорите? Вы вообще о чем? :eek: Без земли, без инфраструктуры, без права строить! Как вы себе представляете процесс достройки? :зло: Вместо бетона и кирпича укладывать штабелями постановления правительства?! :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: ..< пп.6,7 > сидишь и хвастаешься недоделанным фундаментом 10-го дома, к заливке которого, ты вообще, никакого отношения не имеешь и 1000 квадратами утеплителя для "Зарницы". Совет: не груби и не нарвёшься на грубость!
    Уж не ты ли имеешь к этому делу? А что ты за всех знаешь, кто причастен к работам по фасаду на Зарнице или работам по ростверкам 10 доме??? А что твое правление за полтора года сделало? Именное твое правление мешает, нам строить 10 дом! И то шоу по заказу Рощупкина устроенное Баталовой, Журавель в суде не решит твой квартирный вопрос. И сколько тебе времени понадобится понять все это? Еще полтора года?

    Исправлено пользователем serega (02.03.12 10:39)

  • В ответ на: < п.9 > Хочу заметить, что этих взрослых людей сложно назвать глупцами! :улыб:
    Их действия можно назвать глупостью только оценят эту глупости через полтора месяца когда дом будет в таком же состоянии пока ТСЖ Три Тополя не начнет строительные работы. < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (02.03.12 10:41)

  • В ответ на: как расходовались деньги Журавель Сысоевой и Рощупкиным 750 тыс рублей как 1,2 млн рублей куда конкретно разошлись.
    Пояснял уже про расходование указанных Вами средств. Ищите в предыдущих частях форума. Не сможете найти= скажите, попробую помочь в поисках.

    В ответ на: А за квартиры №15, 26 и 41 это забота внеш. управляющего Нов. Альтернативы..
    Т.е. Вы считаете, что Кооператив в лице, например, правления или других членов МЖСК не должны знать про ЭТО? Есть что скрывать?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Кстати, Безбородов, который, так активно советовал вам бороться с ТСЖ и "Циркусом" не препятствует тому же "Циркусу" утеплять фасад "Зарницы", где находится его собственная квартира.
    На ложь придётся реагировать... Хотя я и зарекался больше не общаться с Вами здесь (см.личное сообщение от 18.10.2011 г).

    Я ВСЕГДА был против и создания и действий ТСЖ, и строит.деятельности Циркуса, не взирая на то, на каком объекте они пытались трудиться или делали вид! И свою позицию по этому вопросу пояснял: ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ! И создание ТСЖ, и их деятельность. И приглашение любой строительной организации, и её действия на строй.площадке. Последствия беззакония, самоуправства, самостроя, рейдерского захвата зем.участка, строительной площадки, объектов могут быть крайне печальны. В первую очередь, для вложивших в жильё деньги.

    Уверен, что руководители Циркуса поняли, что их, скажем так, подвели в обещаниях. А раз нет законных оснований находится на стройке и что-то делать на ней, вот Циркус и покинул площадку. Грамотные люди, что скажешь. Они-то, видимо, всё-таки знают законы... и хоть как-то их чтут...

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: все должно быть законно и утверждено решением общего собрания пайщиков-и создание тсж. и выбор правления. и гарантии от инвесторов.
    +100500 :agree: :respect: :respect: :respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Уж не ты ли имеешь к этому делу?
    Неа, не я, ибо не специалист в строительстве! А ростверком занимался Андрей Васильевич Кондрашкин и его ребята, кстати, лично имел честь побеседовать с каждым, и не один раз, нормальные ребята, а тебя там близко не было, ты, похоже, бетономешалки и фуры с утеплителем из окна своего дома видел, а орешь здесь, будто руководил процессом монтажа каркаса из арматуры, сооружения опалубки и заливки бетоном ростверка 10-го дома, да и на фасаде "Зарницы" тебя наблюдать не приходится, там сплошь "импортный" народ. Совет:Не голоси о том, к чему ты не причастен и не причисляй себе заслуги других людей (даже,если они твои родственники)!

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • Пояснял уже про расходование указанных Вами средств. Ищите в предыдущих частях форума. Не сможете найти= скажите, попробую помочь в поисках.

    В ответ на: Да что вы говорите! Я просто фигею! :eek: А куда делись деньги от продажи коттеджей? :зло: А куда делись летние деньги? Только не надо лишних слов! Вы уже столько раз писали вещи, которые потом не подтверждались! :зло: Выкладывайте официальные документы с печатями! Верю только им! :зло:

  • Коттеджи это где-то 10 миллионов, или больше! Куда это делось? :зло: Только болтовня и воровство! Почему котельная не сдана? Почему «Дельта» не сдана? Одного бы коттеджа хватило бы, чтобы сдать котельную и «Дельту»! :зло:

  • Уверен, что руководители Циркуса поняли, что их, скажем так, подвели в обещаниях. А раз нет законных оснований находится на стройке и что-то делать на ней, вот Циркус и покинул площадку. Грамотные люди, что скажешь. Они-то, видимо, всё-таки знают законы... и хоть как-то их чтут...


    Да уже хватит гнать фигню! :зло: Рабочие "Циркуса" работают на "Зарнице". Никуда они не ушли! На кого это расчитано? Можно заехать и своими глазами посмотреть! Работают они! Надоело ваше вранье! :зло:

  • На ложь придётся реагировать... Хотя я и зарекался больше не общаться с Вами здесь (см.личное сообщение от 18.10.2011 г). Я ВСЕГДА был против и создания и действий ТСЖ, и строит.деятельности Циркуса, не взирая на то, на каком объекте они пытались трудиться

    В моих словах нет ни грамма "лжи". Только факты.

    1. Ваше правление и вы лично убеждали людей из 10 дома отказаться от услуг "Циркуса". Якобы скоро появится чудо-инвестор и все построит. В итоге, от услуг "Циркуса" люди отказались,а никакой чудо-инвестор, так и не появился. Люди остались и без подрядчика и без квартир.

    2. Когда "Циркус" делал фасад на подьезде в "Зарнице", где расположена ваша двухуровневая квартира. Вы молчали. Вас "противозаконная" деятельность "Циркуса" в этот период почему то не беспокоила.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • оснований находится на стройке и что-то делать на ней, вот Циркус и покинул площадку. Грамотные люди, что скажешь. Они-то, видимо, всё-таки знают законы... и хоть как-то их чтут...


    А вот это, Максим Валерьевич, самая настоящая ложь. Причем с ваше стороны. "Циркус" не покинул площадку. Он работал и работает на фасаде "Зарницы". Не надо никаких героических усилий, чтобы это проверить. Любой желающий может заехать и посмотреть, как растет фасад на моей (и вашей, кстати) "Зарнице". :).

    А вот людям из 10 дома не позавидуешь. Вы убеждали их в нелигитимности "Циркуса". В итоге, "Циркус" строит мой (и ваш, кстати) дом, а люди с 10 дома остались со сваями. Когда это до них дойдет, вам придется отвечать перед ними за ложь насчет чудо-инвестора, которого вы им обещали, но который так и не появился.:хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Подведем итоги: За процедуру банкротства по фиктивным документам лезли
    МЖСК "У озера"-74 650 000
    ООО Ан Альт-К 88 000 000
    ООО СМУ ВТК"-95 000 000
    ООО СФ Гарант-15 000 000
    Вся липовая задолженность отбита, если бы этого не случилось ВЕСЬ объект растащили бы по кусочкам.
    P.S Кроме всего ни сам бобров (который рисовал липовые цифири) ни его команда участия в защите объекта от финансового разбазаривания не принимало.
    С циркусом и др подрядчиками -возможен такой исход событий.

  • продолжение

  • [Вся липовая задолженность отбита, если бы этого не случилось ВЕСЬ объект растащили бы по кусочкам.


    Скажите, а ваши 40 миллионов не липовые?:миг: И разве вы сами не "растаскиваете по кусочкам" нашу стройку?

    Я думаю, что с вашим "Рубиконом" будет также, как и с этим "Гарантом". Все объекты строили на деньги МЖСК. И в МЖСК должны остаться! И это справедливо!:улыб:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Да но при этом МЖСК должно выполнить некие договорные условия с застройщиком, или вы об этом не подозреваете ,тогда советую почитать договора долевого участия- может наступит прояснение в < п.6 >. Деньги обезличены когда не выполнены условия договора.
    Застройщику (да и любому участнику договора поровну -деньги банка или кого другого), а вот когда договор исполнен .т.е прозошли расчеты и одна сторона получила деньги другая имущество можно говорить хоть о чем и даже выпить по бокальчику-ну что убедил- или у вас другие аргументы? :1:

    Исправлено пользователем serega (26.02.12 19:18)

  • В ответ на: Ваше правление и вы лично убеждали людей из 10 дома отказаться от услуг "Циркуса"
    От куда такая информация? Меня лично ни правление, ни М.В. Безбородов ни в чём не убеждали. От услуг "Циркуса" люди не отказывались, они на эти услуги, изначально, не соглашались. Как можно отказаться не согласившись?
    А что это ваш "Циркус" перекинулся на фасад "Зарницы", ведь там свободных квартир нет? Что тогда он получает взамен?! Есть правдивый ответ?

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • в судебном решении про деньги МЖСК никак ,никто не говорит ,вы откуда че придумали. :1:

  • тогда кто по-вашему подготовил почву для банкротства и захвата имущества кооператива. наверное неграмотные юристы. директоры и учредители с председателем кооператива. наверное они мало внимания уделяли контролю. с делопроизводством и с бухгалтерией было совсем плохо судя по документам которые в судах не имеют силы. или вообще отсутствуют. а несоблюдение законодательства и небрежность в оформлении документов и сделок тоже пошли не на пользу кооперативу. поэтому и не получается у юристов боброва успешно отражать юридические атаки кредиторов.
    а теперь что делать. прекратить любую незаконную деятельность. передать оставшееся имущество в управление жск подконтрольное пайщикам. собрать общее собрание пайщиков на котором либо подтвердить полномочия правления либо переизбрать их. т.е. действовать как положено по закону о банкротстве или мировом соглашении. если продолжать петлять зайчиками то возникнут новые осложнения. проконсультируйтесь у спецов. только не у тех что постоянно проигрывают суды.
    на счет другой планеты. это вы привыкли жить и действовать не по закону. а люди устали от вранья и произвола. а вы как натыкаетесь на сопротивление начинаете негодовать и поливать правдолюбцев грязью. только разбрасывая грязь в других вы прежде всего пачкаете собственные руки.

  • В ответ на: От куда такая информация? Меня лично ни правление, ни М.В. Безбородов ни в чём не убеждали. От услуг "Циркуса" люди не отказывались, они на эти услуги, изначально, не соглашались. Как можно отказаться не согласившись?
    А что это ваш "Циркус" перекинулся на фасад "Зарницы", ведь там свободных квартир нет? Что тогда он получает взамен?! Есть правдивый ответ?
    А мы тех людей которым нравится пейзажи с забитыми сваями вместо дома и не собирались спрашивать – строить или не строить 10 дом. Ух как вашу братию интересует финансовая выгода Циркуса. Ты вместе я_в_шоке считайте свои деньги или сколько на самом деле Рощупкин выполнил работ без брака.

  • < п.7 > кто вам дал право распоряжаться свободными квартирами из 10 дома тем более отдавать их кому либо. Свою квартиру подарите.

    Исправлено пользователем serega (26.02.12 20:54)

  • В ответ на: Может циркус тогда и мне дачу достроит, там как раз рядышком стройка заброшенная, если не ошибаюсь тоже свайное поле, отдам дешево, возьметесь. Вам же не привыкать самозахватом заниматься. Заодно выборную пускай "тимуровцы" из циркуса отремонтируют совсем дорога плохая стала.
    Мораль, кто вам дал право распоряжаться свободными квартирами из 10 дома тем более отдавать их кому либо. Свою квартиру подарите.
    Деньги заплати и достроят дачу. Какой самозахват есть решение арбитражного суда от 7 или 8 ноября 2011г. где Сысоевой пояснили Циркусу не запрещено строить. А где вы видели, что мы якобы распоряжаемся квартирами 10 дома а вот кто давал право вашему единомышленнику Акимову распоряжаться кирпичом 10 дома вы это забыли.

  • В ответ на: Подведем итоги: За процедуру банкротства по фиктивным документам лезли
    МЖСК "У озера"-74 650 000
    Вся липовая задолженность отбита, если бы этого не случилось ВЕСЬ объект растащили бы по кусочкам.
    Какой успех для Рощупкина с помощью Журавель вывел кооператив основного инвестора из реестра кредиторов и тем самым подставил кооператив на грань банкротства

  • Ух как вашу братию интересует финансовая выгода Циркуса. Ты вместе я_в_шоке считайте свои деньги или сколько на самом деле Рощупкин выполнил работ без брака.


    ух как мне не интересны ваши финансовые пирамиды. и ваша выгода или не выгода тоже не интересна. не удивляйтесь но я думаю только о своих вложенных деньгах. если бы не это вонючее болото то никогда бы наши пути не пересеклись. нас кто всех объединил. вот ему и говорите спасибо. надо было собрать в кооператив только безропотных исполнителей своей воли. и все было бы у вас хорошо. а спорить с вами нет ни желания. ни смысла. ведь от вас ничего не зависит. тем более что сегодня великий праздник. вот был бы настоящий шок если бы бобров попросил у народа прощение.

  • В ответ на:
    В ответ на: Может циркус тогда и мне дачу достроит, там как раз рядышком стройка заброшенная, если не ошибаюсь тоже свайное поле, отдам дешево, возьметесь. Вам же не привыкать самозахватом заниматься. Заодно выборную пускай "тимуровцы" из циркуса отремонтируют совсем дорога плохая стала.
    Мораль, кто вам дал право распоряжаться свободными квартирами из 10 дома тем более отдавать их кому либо. Свою квартиру подарите.
    Деньги заплати и достроят дачу. Какой самозахват есть решение арбитражного суда от 7 или 8 ноября 2011г. где Сысоевой пояснили Циркусу не запрещено строить. А где вы видели, что мы якобы распоряжаемся квартирами 10 дома а вот кто давал право вашему единомышленнику Акимову распоряжаться кирпичом 10 дома вы это забыли.
    1Так всетаки циркус за деньги строит или за квартиры. которые вам не принадлежат.
    2.Вы их закрепляете сами за кем вам хочется.
    3.Акимов далеко не мой единомышленик покажите где я его поддерживаю-заблудший вы наш.
    4.Кирпич со стройки продали да неужели, вчера видел лижит себе гниет.
    5.Вы хороший исполнитель, но не более сказали лаять вы ляете, а думать головой не хотите.

  • Выложи решение от 7 или 8 ноября.

  • Да но при этом МЖСК должно выполнить некие договорные условия с застройщиком, или вы об этом не подозреваете ,тогда советую почитать договора долевого участия- может наступит прояснение в ваших туманных мозгах ( живите в реальности).

    Давайте лучшеразберемся с вашими туманными мозгами. :biggrin:

    Если вы намекаете, что застройщику недоплатил МЖСК (на этом основании Сысоева и Журавель совместно признали долг в 12 миллионов), то идите до конца! За "Дельту" кооператив ПЕРЕПЛАТИЛ застройщику. Не хотите вернуть обратно ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ деньги? Речь идет о многих миллионах! :1:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: тогда кто по-вашему подготовил почву для банкротства и захвата имущества кооператива.
    А вы спросите об этом, у Андрея Юрьевича Ращупкина:смущ: и других кредиторов, которые сейчас пытаются через мировое соглашение забрать себе имущество коопеартива и затройщика.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • а теперь что делать. прекратить любую незаконную деятельность. передать оставшееся имущество в управление жск подконтрольное пайщикам. собрать общее собрание пайщиков на котором либо подтвердить полномочия правления либо переизбрать их. т.е. действовать как положено по закону о банкротстве или мировом соглашении.

    Ну вы и написали "план"... :eek:

    Что такое "жск подконтрольное пайщикам", это что? С чем его едят? :eek: Собрали общее собрание, сняли Журавель... Дальше что? Вы не в курсе, что она наложила обеспечительные меры и теперь ее вообще нельзя снять?


    Ну и самое главное. Вероятно, под "незаконной деятельностью" вы имеете в виду деятельность "Циркуса" и ТСЖ, которые строят "Зарницу". Я считаю эту работу не только законной, но и НЕОБХОДИМОЙ!

    Вы хотите ее остановить. Тогда КТО будет достраивать мой дом??? :зло: Ваше правление во главе с Жураевль уже ПОЛТОРА ГОДА НИЧЕГО НЕ СТРОЯТ! :зло:

    Хотите, чтобы с "Зарницей" было, как с 10 домом? Чтобы работы встали? Нет уж! Не дождетесь! :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Какая ересь-кто вас этому научил.Поясняю все изменения внесенные в сиоимост фассадных работ 1 Был "Краспан"-заменили на керамогранит по требованию БАЕ (есть согласования)
    1 Деревянные окна заменены на пластик , Витражная система , мног чего было чего не было в смете и т.д все эти замены Кстати согласованные заказчиком по требованию БАЕ и дают удорожание к сметной стоимости. Например стоимость фассада в доме эконом класса "дельта" составляет порядка 25% . Небуду далее расписывать так экономика строительства- новое для вас , не стоит изучать ее на бегу. :1:

  • Мораль, кто вам дал право распоряжаться свободными квартирами из 10 дома тем более отдавать их кому либо.


    А вы предпочитаете, чтобы свободные квартиры в 10 доме достались Акимову и Ращупкину? :1: Именно это они и запланировали в мировом соглашении. Почитайте текст мирового соглашения. Какой ваш интерес в том, чтобы эти миллионы достались не строителям, а кредиторам? Колитесь.:миг:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • жск – подконтрольный пайщикам. а кому он должен быть подконтрольным. группе заговорщиков что ли. во главе с бобровым. который не сумел приостановить банкротство благодаря своим бездарным юристам. безответственным директорам и учредителям. самое смешное или печальное что ваши планы не осуществимы. потому что на каждое ваше хотение есть прокурор. и где ваши реальные действия по спасению имущества кооператива. единственное что удалось пайщикам оплатив самостоятельно услуги юристов – это отстоять право собственности на долю. и даже в этой связи получить новый гемор. а все остальное одна болтология.

  • А вы предпочитаете, чтобы свободные квартиры в 10 доме достались Акимову и Ращупкину? Именно это они и запланировали в мировом соглашении.

    Все будет в рамках закона и только так. Не согласны подавайте в суд или устраивайте митинги.
    Если сделано все было юредически не правильно, то нам остается только пожимать плоды чьей-то тупости.
    Вы не согласны, действуйте.Форум это не то место.

  • В ответ на: Выложи решение от 7 или 8 ноября.
    Это решение в ноябре выкладывал Лорд на форуме. А что разве Сысоева про это решение тебе не говорила? :бебебе:

  • Почитай решение от 8 ноября 2011 г выложенное на стр7 часть 13 форума под текстом «Сами не будем строить и другим не дадим!» :tease:

  • Поясняю все изменения внесенные в сиоимост фассадных работ 1 Был "Краспан"-заменили на керамогранит по требованию БАЕ (есть согласования)



    А причем здесь БАЕ? У вас начальник- директор НА, а не директор МЖСК! Что-то вы совсем запутались, Андрей Юрьевич! Или так давно уже на стройке не появлялись, что забыли иерархию?

    Поверьте, вы ничего не получите из имущества НА и МЖСК. Люди будут с вами судиться-рядиться еще многие-многие годы. За каждый кирпич. Вы совершили большую ошибку, когда решили, что сейчас сделаете "супер-бизнес" на нашей стройке.:улыб:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • жск – подконтрольный пайщикам. а кому он должен быть подконтрольным.


    Каким пайщикам конкретно? Если вы про МЖСК, то там 2 правления. Правление Стешина и правление Журавель. Вы поддерживаете Журавель. А я считаю ее правление нелигитимным. При этом я пайщик. И оплатил 100 % пая.

    Если вы про ЖСК, который предлагал создать юрист Журавель. То это нереализуемо. Это миллион раз обсуждалось.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • На самом деле задача пайщиков намного проще, чем вам кажется.

    Надо:

    1. Не позволять кредиторам растаскивать имущество кооператива и застройщика. Через суд, органы власти, милицию и т.д. и т.п.

    2. Помогать тем организациям, которые строят ("Циркус", ТСЖ, правление Стешина, может еще кто появится).

    3. Добиваться расследования вопросов связанных с воровством в кооперативе (незаконная продажа правлением таунхаусов с последующим исчезновением денег за них, признание долга в 12 000 000 рублей, "займы" Сысоевой и т.д.).

    Нормальная, планомерная работа по этим направлениям позволит в самые сжатые сроки достроить наши дома и вывести на чистую воду тех кто прикрываясь громкими лозунгами, продавал интересы кооператива кредиторам.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Какие люди- те которыесо здравым умом и с чистыми помыслами уже давно определились.
    2. не говорите за всех, судиться это право а не обязанность,
    Если уж хотите узнать об имуществе МЖСК сходите к судебным приставам :cray-1:
    Супербизнес -это как ( долги по стройке на сегодняшний момент составляют
    1. Кредиторская задолженность- 74 000 000.
    2. Достройка 1 очереди -58 000 000
    3.Обременение по дому №10 (люди еоторые проплатили через счет МЖСК)-61 000 000.
    4.Аренда земельного участка 26 000 00+ пеня
    5 Исполнение ТУ- 23 000 000
    Итого общее обременение по стройке-242 000 000, Хорошее наследство от председателя Боброва.
    СЛУШАЮ вас дальше , ваши планы? :1:
    Судиться люди не Будут-потомучто все деньги на суды вытянуло уже бобровская юр компания "Правовая Гарантия" :1:

    Исправлено пользователем Mole_ (27.02.12 07:30)

  • У вас в речах одни лозунги- вы из какой общественной организации (? не принадлежите к "Молодогвардейцам"). :1:

  • Тоже мне Рощупкин «открыл Америку» :1: это все мы знали еще два года назад . Инвестору с 120 млн. рублей (половина долга от суммы 240 млн рублей) можно в Новосибирске найти стройплощадку без обременения с подведенными коммуникациями и спокойно строить. А теперь Рощупкин и Акимов подумайте что делать будите или у вас принцип- сами не будем строить и другим не дадим!

    Исправлено пользователем paishik5 (27.02.12 11:22)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • Разумнее было бы не уничтожать ТСЖ, а избирать такое руководство в ТСЖ, которое по душе.


    2. Пока гарантии по достройке без доп. сборов давал только "Циркус". В мировом соглашении "Акимова-Ращупкина" ни про достройку домов, ни про обещание не собирать деньги людей- ни слова.(почитайте текст мирового соглашения на предыдущей странице форума).
    ====================================================================

    разумнее было бы создавать тсж не за спинами людей наплевав на них и пытаясь все делать шито крыто , а все делать по уму и по правилам. и сейчас не было бы к создтелям тсж вопросов и претензий.

    по поводу мировго - достройка по проекту мирового осуществляется в рамках ДДУ которые на себя берет др.застройщик. 2 пункт мирового про это

    где прописаны гарантии циркуса?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: