Погода: 15 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 14)

  • Если коротко, то суть в следующем.

    Ращупкин и другие кредиторы планируют забрать:

    -Котельную,
    -КНС
    -Долг МЖСК (!) (те 12 000 0000 рублей, которые Журавель признала в суде!). :зло:
    -ТП
    -РП
    -Таунхаусы.
    -Квартиры в 10 доме
    -Землю.

    Самое интересное, что потом это все выводится и оформляется на организацию "Альянс-проект", которая принадлежит... М. Акимову- ЧЛЕНУ ПРАВЛЕНИЯ ЖУРАВЕЛЬ!!!! :зло: :зло: :зло:

    Более того, именно Акимов (судя по этому документы) и является разработчиком данного мирового соглашения. А Ращупкин поддерживает этот документ!!! ПОлучается, что правление Журавель и Ращупкин ВМЕСТЕ пытаются вынуть и завладеть имуществом кооператива и застройщика!!! :зло: :зло: :зло:

  • < п.7 > 1 это не последний вариант текста мирового соглашения
    2. почему одна страничка укорочена
    - Вы что то скрываете?
    Я уж не знаю через каких тайных агентов вы все это получили, но на последней встрече кредиторов и участников строительства было роздано 15 экземпляров -а вы две недели получали старый вариант-в последней версии Альянс-проект не фигурирует, вот так! :flowers: Тщательнее надо.

    Исправлено пользователем serega (23.02.12 15:52)

  • Относительно квартир в 10-ом доме - на последней странице, в п.1 ясно написано "... не зарегистрированные квартиры...", у вас есть регистрация в УФРС, тогда чего вы так паникуете? Относительно "...кредиторы хотят забрать..." - "Циркус" тоже хотел строить при условии, что все свободные квартиры будут переданы ему и право аренды будет тоже на нём. Какой тайный умысел вы усмотрели в данном варианте?

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!

  • Вы нагло лжете -1 это не последний вариант текста мирового соглашения
    Я уж не знаю через каких тайных агентов вы все это получили, но на последней встрече кредиторов и участников строительства было роздано 15 экземпляров -а вы две недели получали старый вариант-в последней версии Альянс-проект не фигурирует, вот так! :flowers: Тщательнее надо.


    Лжете вы! Я получила эту бумагу от человека, который лично присутствовал на собрании кредиторов. И которому вы передали ЭТУ бумаги. Значит, либо вы сознательно раздали левый текст, либо вы сейчас всех вводите в заблуждение.

  • Относительно квартир в 10-ом доме - на последней странице, в п.1 ясно написано "... не зарегистрированные квартиры...", у вас есть регистрация в УФРС, тогда чего вы так паникуете? Относительно "...кредиторы хотят забрать..." - "Циркус" тоже хотел строить при условии, что все свободные квартиры будут переданы ему и право аренды будет тоже на нём. Какой тайный умысел вы усмотрели в данном варианте?



    С удовольствием поясню. "Циркус" был готов забрать свободные квартиры и достроить ваш дом БЕЗ доп.сборов. Ращупкин планирует их забрать без всяких обязательств. Боюсь, что в этом случае, вас попросят скинуться. И речь пойдет о весьма солидных суммах.

    Вы можете мне не верить, но запомните мои слова. Если не ошибаюсь, Баталова и Журавель обещали вам, что "инвестор" начнет строить вам дом весной? В мае вы убедитесь, что вас обманули. Но будет уже поздно.

    Главное, что вы должны понимать, что все в ваших руках и вы несете ответственность за свои решения.

  • Всех мужчин поздравляю с Днём Защитника Отечества. Давайте не будем воевать, а решать все вопросы мирно.

  • В ответ на: "Циркус" был готов забрать свободные квартиры и достроить ваш дом БЕЗ доп.сборов.
    1. Каким документом можете ЭТУ готовность "Циркуса" подтвердить?
    2. "Циркус" был готов достроить ТОЛЬКО 10 дом БЕЗ доп.сборов?
    3. "Циркус" БЫЛ готов. А сейчас уже не готов?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Наконец то получила текст мирового соглашения, который сейчас пытаются утвердить кредиторы во главе с Ращупкиным!
    Этому мировому уже 2 месяца. Вам уже говорили: Вы живёте ПОЗАВЧЕРАШНИМ днём!< п.7 >

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем serega (24.02.12 00:48)

  • В ответ на: Я получила эту бумагу от человека, который лично присутствовал на собрании кредиторов. И которому вы передали ЭТУ бумаги. Значит, либо вы сознательно раздали левый текст, либо вы сейчас всех вводите в заблуждение.
    Этот проект мирового раздавали 15.12.2011 года. 14.02.2012 раздавали уже иной проект мирового.:улыб:Ждите, когда Ваш "источник" месяца через 2 разродиться передать его Вам:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Закон позволяет что то делать "циркусу", если да по каким договорным отношениям, по каким земельным отношениям, внимательно читайте ГК РФ :1: ? < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (24.02.12 00:47)

  • В ответ на: Ну вот! Наконец то получила текст мирового соглашения, который сейчас пытаются утвердить кредиторы во главе с Ращупкиным!
    Это не тот текст мирового,который был вручен на собрании 14.02.12!!!У меня есть на руках последний вариант.То,что выставлено, наверное, один из предыдущих,и еще довольно таки подрезанный!
    < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (24.02.12 00:47)

  • Этому мировому уже 2 месяца. Вам уже говорили: Вы живёте ПОЗАВЧЕРАШНИМ днём! Или Ваш источник тормозит, Елена Владимировна!:миг:


    Если по вашему это старый вариант мирового соглашения, то что вам мешает выложить новый вариант? Или он настолько гадок, что вы боитесь это сделать? :eek:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Этот проект мирового раздавали 15.12.2011 года. 14.02.2012 раздавали уже иной проект мирового.:улыб:Ждите, когда Ваш "источник" месяца через 2 разродиться передать его Вам:миг:

    Вы, Максим Валерьевич, лукавите.:миг: На 1-й странице мирового стоит дата 2012 г. Так, что это никак не может быть документ от 15.12.2011 г.

    Насколько я понимаю, текст от 15.12.2011 г. уже размещали на сайте. И он отличается от того, что разместила Елена.

    Ну и самое интересное. Вопреки вашим рассказам, в тексте мирового соглашения нет ни слова о достройке и сдачи домов. ВЫ нас снова, в очередной раз, как бы сказать деликатно, ...дезинформировали. :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • 3. "Циркус" БЫЛ готов. А сейчас уже не готов?


    Скажите, а какой смысл в том, чтобы бороться с "Циркусом", добиваться закрытия ТСЖ, всячески мешать строительным работам, а потом спрашивать, готов ли он строить? Или наконец то, после консультаций с "инвестором", наступает понимание, что никто кроме "Циркуса" не будет строить 10 дом без доп. сборов?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Ну и самое интересное. Вопреки вашим рассказам, в тексте мирового соглашения нет ни слова о достройке и сдачи домов.
    =========================================================

    глаза раскройте внимательный вы наш . п.2 мирового на стр3 черным по белому

  • В ответ на: Вы можете мне не верить, но запомните мои слова. Если не ошибаюсь, Баталова и Журавель обещали вам, что "инвестор" начнет строить вам дом весной? В мае вы убедитесь, что вас обманули. Но будет уже поздно.
    Да конечно я вам не верю и не собираюсь верить, а что касается понимания, что меня обманули, то оно пришло ещё зимой 2008 года, ваш приятель и лидер кооперативного движения Бобров А.Е., грамотно рассказывал о своих планах строительства, которым уже тогда не суждено было осуществиться.
    А если, как вы утверждаете, в мае меня обманут, то не забывайте, что вас обманут тоже! :улыб:

    В ответ на: Главное, что вы должны понимать, что все в ваших руках и вы несете ответственность за свои решения
    Я сейчас несу ответственность перед своей семьёй за то, что в 2008 году позволил одному аферюге меня обмануть, я живу с женой и сыном в однёшке, мать её, а должен жить в нормальной двушке уже второй год. Мне плевать на ваши дешевые манипуляции, я буду делать то, что считаю нужным.

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • глаза раскройте внимательный вы наш . п.2 мирового на стр3 черным по белому



    Вы хоть сами поняли, что там написано?

    Там написано, что наш с вами вопрос по достройке будет решать третье лицо (Акимов, "Альянс-проект") после того, как оформит и зарегестрирует на себя все имущество.

    Как он будет это решать? (учитывая, что организация Акимова НЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ, не состоит в СРО, не имеет соответствующих специалистов, техники и т.д., и.п.). Будут ли доп. сборы с людей? В какие сроки будут работы завершены? Кто за это несет ответственность? И т.д., и т.п.

    Фактически имеется ввиду следующее: Акимов и Ращупкин забирают все имущество кооператива и застройщика и говорят типа, а ваши вопросы мы решим потом "после дождичка в четверг". :зло: Вас это устраивает? Меня нет! :зло:

    Должно быть так: Организация такая-то в такие -то сроки обязуется достроить то-то и то-то,без доп. сборов и т.д. Если эти условие, или сроки не соблюдаются, то Ращупкин все, что он забрал обязан вернуть на прежнее место!

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • А если, как вы утверждаете, в мае меня обманут, то не забывайте, что вас обманут тоже! :улыб:




    А Елену то с чего обманут? Выгоняли то "Циркус" только ваши товарищи с 10 дома! А насколько я знаю, Елена с "Зарницы". Заедьте- посмотрите, полюбуйтесь. Работяги с "Циркуса" клепают фасад "Зарницы". Любо-дорого посмотреть. А вы "Циркус" выперли, теперь ждите, когда вам Безбородов, Ращупкин и Журавель ваш дом построят. Это ВАШ выбор.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • < пп.6,9 > Что < п.6 > Рощупкину мешало зайти 2011году и строить или напомнить, как Рощупкин раздавал щедрые обещания - уберите Боброва и строительство начнется? Или тебе напомнить, кто в 2011г строил а кто ничего не строил а только планерки на стройплощадке по понедельникам проводил??? В начали февраля 2011году мы предлагали реальный план выхода из кризиса где учитывались в первую очередь интересы пайщиков ( вели переговоры с Сысоева, Акимовым, Безбородовым и пр, запись разговора ты слушал) так кто большего всего говорил за интересы пайщиков? Безбородова и Акимова вообще говорили за интересы Рощупкина..
    Тебе ТСЖ «Три Тополя» твой дом начало строить, тех. паспорт на дом сделало, чтобы ты свою долю от юстировал а что тебе сделали за твою поддержку Баталова, Журавель, Безбородов, Акимов, Рощупкин и пр.???
    Какой ты «герой» давать оценки со стороны тем, кто действительно хоть что-то пытается сделать для строительства 10 дома. < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (24.02.12 15:02)

  • Как он будет это решать? (учитывая, что организация Акимова НЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ, не состоит в СРО, не имеет соответствующих специалистов, техники и т.д., и.п.). Будут ли доп. сборы с людей? В какие сроки будут работы завершены? Кто за это несет ответственность? И т.д., и т.п.

    Вы всех агитируете поддерживать Циркус, тогда скажите, а лучше покажите документально - Будут ли доп. сборы с людей? В какие сроки будут работы завершены? Кто за это несет ответственность? И т.д., и т.п.

    И вот тогда поговорим.

  • В ответ на: именно эти слова отнесены к этим людям: «Первое, что отметил министр Вершинин, в ходе осмотра площадки и объектов: "Я представлял, что у вас всё здесь намного хуже!
    Вячеслав! Вы превзошли самого себя: Вы уже и за целого Министра области стали отвечать! :ха-ха!: Вам тогда прямая дорога в Правительство! :ха-ха!:

    «Безбородов нужно делать тем кто живет и содержит стройплощадку» Безбородов а почему ты эти слова не стал выделять или министру очередное вранье сказали что стройплощадку содержит Сысоева или Рощупкин с Журавель и Безбородовым??? :ха-ха!: Я за министра не отвечал привел твою цитату и написал свое мнение кому она должна относится?? Безбородов у тебя уже не осталось хоть немного правды, что ты занимаешься передергиванием моих слов? :улыб:

  • 1. Твои истерики не уместны.
    2. Если у вашей братии не получилось договориться с перечисленными людьми-это говорит о вас, как о не способных решать подобные вопросы.
    3. Перестань тыкать.
    4. Готовься ответить за свой пьяный бред 31.12.11 :pivo:
    Ничего личного.

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • В ответ на: Я за министра не отвечал привел твою цитату и написал свое мнение кому она должна относится
    В Вашей фразе "Безбородов нужно делать тем кто живет и содержит стройплощадку именно эти слова отнесены к этим людям: «Первое, что отметил министр Вершинин, в ходе осмотра площадки и объектов: "Я представлял, что у вас всё здесь намного хуже!"» " нет отсылки на Ваше мнение-предположение, конструкция Вашей фразы указывает именно на Ваше утверждение, что якобы слова министра ОТНЕСЕНЫ к этим людям, что он, проговаривая свою мысль, якобы имел в виду именно этих людей. Если бы Вы, Вячеслав, составили свою мысль более грамотно - хотя бы с отсылкой на Ваше предположение-мнение (например, в форме "я думаю, что эти слова министра... ", "я считаю...", "мне кажется...", "моё мнение таково, что..."), то и критики в Вашу сторону было бы, наверное, меньше:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: запись разговора ты слушал
    Я давно предлагал данную запись выложить на форуме(только ВСЮ - БЕЗ МОНТАЖА!!!). Но почему-то Вы не хотите или боитесь это делать... :dnknow:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Я давно предлагал данную запись выложить на форуме(только ВСЮ - БЕЗ МОНТАЖА!!!). Но почему-то Вы не хотите или боитесь это делать... :dnknow:
    А я давно предлагаю выложить, выписки с отметкой банка как разошлись 1,2 млн. рублей… И как 750 тыс рублей собранных пайщиками в Нов. Альтернативы разошлись.. И почему ты Безбородов боишься это делать..

  • В ответ на:
    В ответ на: Я за министра не отвечал привел твою цитату и написал свое мнение кому она должна относится
    В Вашей фразе "Безбородов нужно делать тем кто живет и содержит стройплощадку именно эти слова отнесены к этим людям: «Первое, что отметил министр Вершинин, в ходе осмотра площадки и объектов: "Я представлял, что у вас всё здесь намного хуже!"» " нет отсылки на Ваше мнение-предположение, конструкция Вашей фразы указывает именно на Ваше утверждение, что якобы слова министра ОТНЕСЕНЫ к этим людям, что он, проговаривая свою мысль, якобы имел в виду именно этих людей.
    А что Безбородов он отнес свое высказывания к Рошупкину, Сысоевой, Журавель по содержанию стройплощадке?:улыб:

    Исправлено пользователем DOLHIK51 (24.02.12 14:02)

  • 1. Сведения о том, как разошлись 1.2 млн рублей я уже выкладывал на форуме (если забыли, то поищите сами в предыдущих частях форума)
    2. Информация о 750.000 также была представлена, причём неоднократно. И хочу ещё раз заметить, что данные 750.000 были НЕ СОБРАНЫ пайщиками дополнительно(если Вы на ЭТО намекаете), а это были обычные паевые взносы от 2-3 пайщиков.

    Кстати, Вы, Вячеслав, так ни разу и не удосужились хоть как-то пояснить ситуацию с закреплением некоторых квартир в доме №10 БЕЗ ОПЛАТЫ председателем ТСЖ "Три тополя" Кондрашкиным В.А. А то, как говорят мои дети: "Это не честно!" получается - Вы на свои вопросы ответы получаете, а сами на вопросы Вам - молчите... Давайте будем действовать паритетно: если Вам отвечают, то уж будьте добры и Вы не игнорируйте вопросы, адресованные Вам. Итак? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: А что Безбородов он отнес свое высказывания к Рошупкину, Сысоевой, Журавель по содержанию стройплощадке?:улыб:
    В отличие от некоторых я не отвечаю за других и не выдаю моё субъективное понимание чужих слов за некий факт. Поэтому к кому или к чему министр отнёс свои слова - я не готов уверять это на 100%. Я лишь констатировал факт таких его слов. И говорил ли министр именно про СОДЕРЖАНИЕ стройплощадки, а не про вообще её нынешнее состояние - также не знаю. А Вы знаете, Вячеслав?:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Вы всех агитируете поддерживать Циркус, тогда скажите, а лучше покажите документально - Будут ли доп. сборы с людей? В какие сроки будут работы завершены? Кто за это несет ответственность? И т.д., и т.п.

    И вот тогда поговорим.


    Стоп, минуточку! :1: Я не агитирую за "Циркус" для 10 дома или для "Дельты". Потому что, все взрослые люди, у всех своя голова на плечах. А вот за "Циркус" и ТСЖ, как подрядчиков для "Зарницы" я, действительно, агитирую! Потому что они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто ведет работу на моем доме за последние ПОЛТОРА ГОДА! Ваше правление и Ращупкин за все это время ничего по достройке моего дома не сделали! :зло:

    Что касается "Циркуса". Они уже раз двадцать заявляли, что готовы подписать документ, согласно которому, 10 дом они построят БЕЗ доп. сборов. Но для них принципиально, чтобы сохранилось ТСЖ 10 дома. Т.к. в случае конкурсного производства, ни кооператив, ни застройщик им ничего гарантировать не смогут. ТСЖ для них гарант, что они построят дом без доп.сборов в обмен на свободные квартиры в 10 доме.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Потому что, все взрослые люди, у всех своя голова на плечах.
    В этом я с вами солидарен, давайте дадим друг другу возможность принимать решения самостоятельно!
    Честно говоря, в "бескорыстность" вашего "Циркуса" верится слабо.
    А о конкурсном уже давно речь не идёт, народ обсуждает мировое соглашение, которое вот-вот должны заключить.

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • Всего лишь слова.
    Покажите документально - Будут ли доп. сборы с людей? В какие сроки будут работы завершены? Кто за это несет ответственность? И т.д., и т.п.

    ТСЖ для них гарант, что они построят дом без доп.сборов в обмен на свободные квартиры в 10 доме.

    -А что ТСЖ уже распоряжается свободными квартирами в 10 доме? Дайте 2.

  • А что те кто вкладывал в 10 домt уже по вашему не могут распоряжаться своими квартирами?

  • Своими - пожалуйста, свободными - нет. "Циркус" за уже-купленные-кем-то квартиры собирался строить 10 дом?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Безбородов, а это не твое дело.. ты Безбородов к 10 дому отношение не имеешь!:улыб:

  • В ответ на: Безбородов, а это не твое дело.. ты Безбородов к 10 дому отношение не имеешь!:улыб:
    Уже пояснял Вам неоднократно: как член правления МЖСК "У озера" я имею отношение и к 10 дому тоже!:улыб:

    Так что, Вячеслав, ответите на вопрос про квартиры №15, 26 и 41? < п.7 >

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем serega (25.02.12 21:00)

  • Стоп, минуточку! :1: Я не агитирую за "Циркус" для 10 дома или для "Дельты". Потому что, все взрослые люди, у всех своя голова на плечах. А вот за "Циркус" и ТСЖ, как подрядчиков для "Зарницы" я, действительно, агитирую!
    ============================================

    циркус на зарнице тоже за свободные кв работает ?? и странно что вы уже и сами не хотите циркус на 10 доме. :))) а ведь так его отстаивали ,так отстаивали......

  • циркус на зарнице тоже за свободные кв работает ??

    Здесь все очевидно, циркус работает за наличные и вы сами знаете кто им их платит и где он их взял, только вот преподносится это как мана небесная.

  • Максим Валерьевич! Скопируй и выложи на обозрение что он там < пп.6,7 > :1:

    Исправлено пользователем serega (26.02.12 15:28)

  • < пп.7,9 > Безбородов ответь за то как расходовались деньги Журавель Сысоевой и Рощупкиным 750 тыс рублей как 1,2 млн рублей куда конкретно разошлись. А за квартиры №15, 26 и 41 это забота внеш. управляющего Нов. Альтернативы..

    Исправлено пользователем serega (25.02.12 21:01)

  • В ответ на: [ На большее Вас не хватает, Вячеслав?
    Безбородов, а на что тебя хватает? Что ты Безбородов сделал в своем, правление за полтора года? Я хоть помогал, тем людям кто организовал фасадные работы на Зарнице и работы по фундаменту 10 дома, что ты Безбородов сделал в своем, правление за полтора года?

  • < пп.6,7 >, иди в правление и покажи как надо работать, а то сидишь на < п.5 > и хвастаешься недоделанным фундаментом 10-го дома, к заливке которого, ты вообще, никакого отношения не имеешь и 1000 квадратами утеплителя для "Зарницы". Совет: не груби и не нарвёшься на грубость!

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

    Исправлено пользователем serega (26.02.12 15:30)

  • циркус на зарнице тоже за свободные кв работает ?? и странно что вы уже и сами не хотите циркус на 10 доме. :))) а ведь так его отстаивали ,так отстаивали......


    "Циркус" предлагал достроить 10 дом без доп.сборов с людей. Многие люди из 10 дома, вместо того, чтобы помогать "Циркусу" стали с ним бороться и пытаться уничтожить ТСЖ, которое "Циркус" пригласило. По моему это откровенная, извините, глупость. :безум:

    Но это ваше право. Вы взрослые люди. Если не хотите, чтобы вам строил "Циркус", Кондрашкины, Бобров, Стешин, то ждите, когда вам построят Ращупкин, Журавель, Безбородов, Акимов, Максимова и Ко. Боюсь толь, что ОЧЕНЬ долго ждать придется. Но это ВАШ выбор.:улыб:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Здесь все очевидно, циркус работает за наличные и вы сами знаете кто им их платит и где он их взял, только вот преподносится это как мана небесная.


    Мне все равно за что работает "Циркус" за наличные, за безналичные и т.д. Главное для меня, что "Циркус" работает и с каждым днем сдача моей "Зарницы" все ближе и ближе! :respect:

    А вот ваше правление во главе с Безбородовым, Фокиной и Журавель ЗА ПОЛТОРА ГОДА :зло: не выполнило НИ ОДНОГО вида строительных работ по "Зарнице"! :зло:

    А когда у вашего правления появились деньги их потратили не на сдачу котельной, ни на сдачу "Дельты", ни на работы по "Зарнице", а на облицовку элитных таунхаусов в которых все равно нет ни света, ни тепла! :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Вы покажите что деньги при расчетах привлеченные, а не утаенные , Имеете ли вы право распоряжаться утаенными ден. средствами ????????? :1: :1:

  • В ответ на: Многие люди из 10 дома, вместо того, чтобы помогать "Циркусу" стали с ним бороться и пытаться уничтожить ТСЖ....
    Не знаю вас лично, но по форуму вы более адекватны, чем ваш идейный собрат, по-этому, вам вопрос: подумайте, почему большинство людей из 10-го дома пошли против сомнительных движений по достройке "Три тополя" и сомнительных организаций, типа ТСЖ? Хочу заметить, что этих взрослых людей сложно назвать глупцами! :улыб:

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • Не знаю вас лично, но по форуму вы более адекватны, чем ваш идейный собрат, по-этому, вам вопрос: подумайте, почему большинство людей из 10-го дома пошли против сомнительных движений по достройке "Три тополя" и сомнительных организаций, типа ТСЖ? Хочу заметить, что этих взрослых людей сложно назвать глупцами! :улыб:


    Конечно, люди не "глупцы", но уж очень доверчивые. И еще у вас очень много эмоций. А эмоции, часто, плохой советчик. Вам сказали: "ТСЖ-плохое", оно создано неправильно и т.д. Давайте его уничтожать. Это все злой Бобров, плохой Кондрашкин и т.д." А вы не задумывались, КТО это все говорит и ДЛЯ ЧЕГО?:миг:


    Полтора года правление Л.П. Журавель раздавало обещания. Но ни одно (!) не выполнено. Теперь вам, насколько я понял, снова пообещали, что вот-вот появится "инвестор" и т.д. И вы снова поверили:хммм:. Тот факт, что за полтора года Журавель, Акимов и Безбородов, так ни чего и не построили вас так ничему и не научил. "Циркус" готов был строить ваш дом без доп. сборов. Готов ли будет строить на этих же условиях новый подрядчик? Не получится ли так, что вас заставят собирать еще по миллиону с носа? Неужели вы реально не понимаете, что рискуете вообще остаться без квартир?

    Добрый вам совет. Если не хотите "Циркуса", заводите свою организацию и стройте сами, но верить кредиторам и тем, кто им помогает, мягко говоря, не разумно. Интересы честных пайщиков и кредиторов прямо противоположны.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • К вашему сведению, мне не говорили, что "ТСЖ- плохое (-ие)" и т.д. (я долгое время ни с кем из правления не общался в силу личных обстоятельств), мне вообще говорить ничего не надо, в состоянии сам дойти до сути, для меня важно, кто, как и зачем его создал, на основе всей этой информации, мне не составило никакого труда понять, что всё это очередная подстава и деятельность этих сомнительных организаций, не говоря уже об их учреждении и лидерах, противоречит законодательству, недавнее решение суда тому подтверждение.

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • < п.7 >. люди были доверчивыми когда вступали в озеро. когда в нем утонули от доверчивости не осталось следа. все должно быть законно и утверждено решением общего собрания пайщиков-и создание тсж. и выбор правления. и гарантии от инвесторов. если таковые появятся. хватит экспериментировать над нами.
    все эмоциональные люди-как вы изволили выразиться- высказывают свое мнение в рамках приличия. ваших неэмоциональных сторонников- за редким исключением- заносит в сторону откровенного хамства с приправой циничного вранья.

    Исправлено пользователем serega (26.02.12 00:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: