Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 14)

  • сразу видно что вы получаете зарплату ежемесячно. и не представляете как можно выживать с семьями не получая годами денег от работодателя.

    1. Все, кто хочет быстрее вьехать в свои квартиры поддерживает тех, кто реально строит: ТСЖ, "Циркус" и правление Стешина. Они, действительно, реально РАБОТАЮТ. Не верите? Посмотрите на фасад "Зарницы". Рабочие "Циркуса" работают и в выходные и в будни с утра и до вечера. :respect:

    2. Вы поддерживаете правление Журавель и Ращупкина, которые за полтора года не выполнили ни одного вида строительных работ. Значит вопрос заезда в квартиру вас не очень волнует.

    3. У Ращупкина был выбор еще 2 года назад получить расчет квартирами. Об этом писали на форуме. Он отказался, так как мечтал получить еще больше. Между синицей и журавлем, выбрал Журавель. Это его право. Но сейчас он рискует вообще ничего не получить.:миг:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Я разговаривал с соседями. Есть позиция, не отдавать кредиторам ни одного кирпича, ни одного мешка с цементом. Цепляться за каждую бетонную плиту. Это все куплено за наши кооперативные деньги. Значит все это НАШЕ. Так, что каждый кирпич, только через суд! Я такую позицию поддерживаю. Правильно писали на форуме. Если надо судиться с Ращупкиным 10 лет- будем судиться 10 лет, но больше никто ничего со стройки не украдет! :respect:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Да судитесь хоть сто лет! В этом цель вашей жизни?

  • В ответ на: Сегодня на строительной площадке жилого комплекса "У озера" состоялось выездное совещание ... Подробности - позже.
    Эмоции - в сад. Лишь сухой остаток из 45 мин. совещания.

    Первое, что отметил министр Вершинин, в ходе осмотра площадки и объектов: "Я представлял, что у вас всё здесь намного хуже!"

    И далее - главные позиции министра с самого совещания.

    1. Необходимо вводить поэтапно объекты высокой готовности.
    2. По котельной обещал разговаривать с Ростехнадзором.
    3. По прокладке кабеля и запитыванию ТП обещал переговорить с энергетиками, но за положительный итог не ручался.
    4. Земля и объекты должны оставаться единым комплексом! Пусть и с размежеванием, но не с целью раскидать размежеванные участки разным организациям. Позиция Министерства строительства и ЖКХ и губернатора не изменилась – этот объект должен достроить комплексно один застройщик, один инвестор с единой ответственностью перед дольщиками, губернатором и министром; практика показывает: когда все начинают тянуть на себя, раскидывать комплекс по-объектно – то это лебедь, рак и щука – толку нет.
    5. Задача по достройке всего комплекса – 2012 год.
    6. Мировое соглашение должно быть реальным, а не фантастичным в части его реализации по достройке + Все, кто оплатил 100%, не должны быть кинуты. По нерадивым пайщикам-дольщикам – отдельный вопрос, в том числе с участием органов исполнительной власти в соответствующих инстанциях.
    7. Если эконом.модель достройки от инвестора предполагает доплаты с дольщиков, то это должно сразу – на берегу – и чётко проговариваться, чтобы не было потом сюрпризов. Если инвестор готов брать проект без доплат, то это его выбор, его ответственность, его риски. Со стороны НА и кредиторов прозвучало заявление, что сейчас тема доплат не обсуждается, инвестор не видит необходимости.

    Позиции, высказанные в ходе совещания другими участниками встречи:
    - Представитель Горводоканала заверил, что вопрос по приёмке КНС будет решён в кратчайшие сроки.
    - Долг по аренде зем.участка за предыдущие годы придётся платить - застройщику или инвестору по согласованному с мэрией графику, а вот текущие платежи можно уменьшить через реструктуризацию.
    - Будет проведена работа по упорядочению оплаты проживающими за потреблённый газ (а возможно, и свет).

    Как же Tri был прав!!!

  • Сегодня Ленинский районный суд г.Новосибирска вынес решение: отменить все решения собрания, где создали ТСЖ "Три тополя", и на основании этого решения - аннулировать в налоговой запись о создании данного ТСЖ.


    Жаль, конечно, жителей 10 дома.:хммм: Ведь нормальный был вариант, который "Циркус" предлагал- достроить дом без доп. сборов, за свободные квартиры. ТСЖ для "Циркуса"- гарант того, что сделка будет честной.

    Жителям 10 дома надо было защищать ТСЖ и "Циркус". А теперь вообще не понятно, кто им будет строить дом, когда и на каких условиях.

    Но это их выбор. И хороший урок для нас всех, кто имеет квартиры в "Зарнице". Не будем защищать подрядчиков, окажемся, в ситуации, как люди из 10 дома! :help.gif:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Будут передавать - будем фиксировать брак, если он есть, и предъявлять претензии застройщику, который в свою очередь, видимо, должен будет требовать исправления с ген.подрядчика. Безбородов передача домов осуществляется после сдачи гос. комиссии что я тебе и писал и наконец Безбородов понял написав: «Вы не поверите, Вячеслав, но гос.комиссия просто не примет дома с браком А если каким-то образом и примет, то Застройщик при передаче объектов в МЖСК получит претензии по этому поводу и должен будет устранять всё, что не сделал или сделал не так.» но тут возникает у меня вопросы - Застройщик (Нов. Альтернатива) банкрот денег нет и активы отойдут Рощупкину, а работы вместе с браком Рощупкина уже приняты наверняка даже Лапшин подписал о приеме работ. Если появится Новый Застройщик, так зачем ему принимать на себя чужой брак на десятки миллионов рублей…. так кто в итоги платить будет или какой выход из этой ситуации якобы у вашего «правление» есть???
    :зло: А этот брак приня кто? Бобров правил всегда единолично.И без его одобрения никто не принял бы брак.Так спросим с них двоих.А то вы одного хулите,а другой былый и пушистый. :beee: :beee:

  • Как я и предполагал, совещание было для галочки, ни о чем. Так и оказалось. Вместо того, чтобы добиваться скорейшей сдачи "Дельты" и КНС велись пространные разговоры о том, чтобы достроить "комплекс" в 2012 г. Губернатор требовал от Ращупкина и Журавель сдать дома до 1 января 2012 года. Результат-НОЛЬ.

    Ну и самый главный вопрос. А кто строить то будет? Пока строит только ТСЖ и "Циркус". Но их на встречу не позвали. Получается, что Вершинин требовал стройки от тех, кто вообще ничего не строит. Это было бы забавно, если не было бы так грустно. :хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Сначала нужно в себе принять принципиальное решение?"
    (помни я всегда рядом)- это я о том что бы Вячеслав ты был мудрее в своих речах ( СИБИРСКИЙ ПОДРЯДЧИК)-ха, ха,ха , я всегда рядом. :1: А Вы че там по крышам лазите,зачем- шашлыки там жарить нельзя, больше не ходите туда, немедленно закрыть все хода- вычесть с боброва за непожаренные шашлыки (по 20 000 р с квадрата). :1:


    Судя по постам Ращупкина весна не за горами. Симптомы соответствующих душевных переживаний налицо. :biggrin: Кто-нибудь может понять, что хотел сказать Ращупкин в этом своем посте? :ха-ха!:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • < п.9 > :agree: А ТСЖ"Зарница" уже давно суд принял решение прикрыть. А вот сегодня надо думать о том как достраивать.И Циркус хотел получить прибыль со второй очереди, а 1ю кинуть.Ведь квартиры в д №8 половина раздарены и разворованы. Ну думайте сами кому верить? :cray-1:

    Исправлено пользователем serega (21.02.12 11:08)

  • В ответ на: < п.9 > Получается, что Вершинин требовал стройки от тех, кто вообще ничего не строит. Это было бы забавно, если не было бы так грустно. :хммм:
    :шок: Так Вы хотите сказать,что Вершинин будет поддерживать левых строителей? Так предьявите ему счёт?
    Помоему министерство и Мэрии еще в 2011г,чётко сказали.что беспредельщикам отбой. < п.6 > Но не вышло ,вот и теперь им придётся отдать свою квартиру строителям д № 10. за долги .Поэтому они и скулят. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем serega (21.02.12 11:09)

  • Надоели все эти рассказы, как вы там судитесь с ТСЖ, проводите совещания и т.д. Как это помогает стройке? :зло: Надо строить, а не разговаривать! Про своего инвестора рассказываете уже больше года. Все оказалось просто разговорами. ТСЖ строят, а вы их пытаетесь уничтожить! Закроете их, так вообще никто строить не будет! :зло:

  • Я помню про все , и про всех. :1:


    А мы помним все про тебя! Не думай, что удастся просто так отсудить котельную! Фик тебе! :злорадство: До пенсии внуков будешь отсуживать!:бебе:

  • 2. По котельной обещал разговаривать с Ростехнадзором.


    Вы уже там год разговариваете! Сдавать надо, а не разговаривать! Сколько можно! :зло:

  • В ответ на: :agree: А ТСЖ"Зарница" уже давно суд принял решение прикрыть. А вот сегодня надо думать о том как достраивать.И Циркус хотел получить прибыль со второй очереди, а 1ю кинуть.Ведь квартиры в д №8 половина раздарены и разворованы. Ну думайте сами кому верить? :cray-1:
    Ага так Циркус «кинуть» решил что начал фасадные работы на Зарнице.. :ха-ха!: :ха-ха!: почаще так «кидали» строители тогда у нас в стране обманутых дольщиков и пайщиков не было бы. :улыб:

  • Со стороны НА и кредиторов прозвучало заявление, что сейчас тема доплат не обсуждается, инвестор не видит необходимости.

    Хватит сказок сказочники! Вы сколько уже рассказываете про своих инвесторов! Год? Или полтора? Нет там никого! Самим строить надо, а не сказки рассказывать! Надоели со своими обещаниями хуже горькой редьки! :зло:

  • В ответ на: А Циркус это семейство Кондрашкиных,которые хотели срубить бабло.Но не вышло ,вот и теперь им придётся отдать свою квартиру строителям д № 10. за долги .Поэтому они и скулят. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кондрашкины как-нибудь без всех вас разберутся скулить вы начнете в конце мая когда поймете какую лажу вам Боталова и Кулагина обещала. Какие сроки она ранее уже озвучили начало строительства 10 дома конец февраля начало марта? :ха-ха!: :бебебе:

    Исправлено пользователем dolhik5 (21.02.12 09:23)

  • В ответ на: :зло: А этот брак приня кто? Бобров правил всегда единолично.И без его одобрения никто не принял бы брак.Так спросим с них двоих.А то вы одного хулите,а другой былый и пушистый. :beee: :beee:
    Принимали, Иванов директор Нов. Альтернативы и Лапшин гл инженер, а Бобров не имел права работы принимать.

  • В ответ на: Сначала нужно в себе принять принципиальное решение?"
    (помни я всегда рядом)- это я о том что бы Вячеслав ты был мудрее в своих речах ( СИБИРСКИЙ ПОДРЯДЧИК)-< п.7 >
    В этом Рощупкин и есть беда тех пайщиков которым ты мозги загадил своими пустыми обещаниями.

  • В ответ на: 2. По котельной обещал разговаривать с Ростехнадзором.
    3. По прокладке кабеля и запитыванию ТП обещал переговорить с энергетиками, но за положительный итог не ручался.
    - Представитель Горводоканала заверил, что вопрос по приёмке КНС будет решён в кратчайшие сроки.
    Безбородов без прокладки кабеля вот эти пункты уже не решить. Но это еще малая часть проблем.

  • В ответ на: Закроете их, так вообще никто строить не будет!
    Обойдите Дельту и узрите! :flowers:

    Как же Tri был прав!!!

  • Жителям 10 дома надо было защищать ТСЖ и "Циркус". А теперь вообще не понятно, кто им будет строить дом, когда и на каких условиях.

    Насколько я знаю, многие жители 10 дома сами были против того, чтобы дом строили ТСЖ и "Циркус". Они поверили Журавель и Безбородову, что их дом построит некий "инвестор". Если не ошибаюсь, даже заявление в суд против ТСЖ написала женщина с 10 дома.

    Если сейчас ТСЖ будет ликвидировано, то "Циркус" строить не сможет. Весной станет понятно, что инвестора никакого нет. Интересно, что будет, когда жители 10 дома поймут, что очередные обещания Безбородова и Журавель про инвестора снова оказались только разговорами.:смущ:

  • [Обойдите Дельту и узрите! :flowers:


    :biggrin: Это шутка, или на полном серьезе? :eek:

    Для информации. Фасад "Дельты" был сделан очень давно на 100% (включая нижний ряд). Потом нижние плитки побили. Чтобы это не повторялось их временно сняли. Перед сдачей их повесили бы назад.

    Что сделали сейчас люди правления Журавель? Взяли и повесили их обратно. Утеплитель там был, подсистема была. Для тех кто понимает: надо было просто вставить плиточки в подготовленные пазы. И ВСЕ. Это работа на несколько часов. А теперь Безбородов выдает ее за героические деяния! :biggrin:

    В данной связи возникает вопрос: СКОЛЬКО за это заплатили и, за чей счет будут менять плитку если ее снова порасшибают? :зло: Есть большое подозрение, что за эти работы кооператив заплатит четырежды:

    1. За установку.
    2. За снятие.
    3. За повторную установку.
    4. За замену плитки. :зло:

    Не удивлюсь, если окажется, что все эти процедуры выполнялись одними и теми же рабочими Ращупкина. :зло:

  • В ответ на: Для информации. Фасад "Дельты" был сделан очень давно на 100% (включая нижний ряд). Потом нижние плитки побили. Чтобы это не повторялось их временно сняли. Перед сдачей их повесили бы назад.
    Для информации.
    1. Речь о нижних ДВУХ рядах.
    2. Плитки, по вашему, специально побили? Кто? Когда зачем? Или кто-то случайно прошёлся и ВСЕ за один раз побил?:улыб:

    Показать скрытый текст
    Плитки не побили. Их повело от мороза и они стали лопаться.
    Скрыть текст

    3. То, что осталось целым Бобров А.Е. распорядился снять и выложить ими... пол в офисах Альт-К (ныне ТСЖ) и МЖСК. Так что их могли повесить назад только при условии отдирания от пола:улыб:
    В ответ на: Взяли и повесили их обратно.
    Это совсем другие плитки.

    В ответ на: за чей счет будут менять плитку если ее снова порасшибают?
    Вы собираетесь их расшибать? Или знаете кто собирается?:миг:

    PS Для информации. Когда я говорил про обход Дельты, я имел в виду совсем не фасад Дельты:миг:Пройдите чуть дальше от Дельты в сторону котельной:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • То есть вы дополнительно закупали еще плитки? Значит по поводу двойной/тройной оплаты за одни и теже работы я оказалась права. Для вашего сведения: плитка на "Дельту" до сих пор лежит в запасниках.

    Фасад делал Ращупкин и его подрядчик. Исправлять его (брак) должен был Ращупкин (за свой счет). Получается, что вы взяли кооперативные деньги и сделали работу за Ращупкина. А ведь эти работы УЖЕ сидят в документах, которые он подал в суд, как кредитор. Получается двойная оплата коопеаративными деньгами. :зло:

    А потом еще спрашивают, куда деньги деваются! :зло:

  • А если эти плитки побьют, то придется платить уже в третий раз! :зло:

    "Дельту" без сдачи котельной не сдать! А вы вместо того, чтобы заниматься котельной вбухали деньги в плитку, которую должен был делать Ращупкин! :зло: Эту плитку надо было вешать в самую последнюю очередь, после сдачи котельной и ТП, перед самой сдачей "Дельты" в эксплуатацию! И делать это был ОБЯЗАН Ращупкин за свои личные средства! :зло: Получается, что вы расчитались нашими кооперативными деньгами за Ращупкина! :зло:

  • В ответ на: То есть вы дополнительно закупали еще плитки?
    Почему Вы так решили? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Плохая новость для фанатов Журавель. Работы по фасаду «Зарница» организованные ТСЖ продолжаются. Боталова и Рощупкин это реальные дела, а непустые обещания, которые вы раздаете пайщикам.:улыб:

  • Пройдите по подъездам и узрите , плитка лежит на полу в офисах, на лестничных площадках , как она туда попала?? < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (22.02.12 12:42)

  • В ответ на: Работы по фасаду «Зарница» организованные ТСЖ продолжаются.
    А почему тут же не выкладываете фото работ по фасаду "Альфы"?:улыб:Чувствуется некая предвзятость...

    Как же Tri был прав!!!

  • Безбородов а кто в «Альфы» живет неужели ты Безбородов, или Журавель, или Боталова, или Фокина (это ее мечта получить таунхаус), а может Рощупкин????И какая тут предвзятость я выложил, то чем занимается ТСЖ.:улыб:

  • В ответ на: Вообще понимаю Вас -В россии так уж повелось-что командуют всем (не профессионалы) а кухарки ,
    И поэтому принципу ты Рощупкин и подобрал команду правления Журавель, и инициативную группу 10 дома во главе Боталовой и Кулагиной… Рощупкин как будешь сдавать первую очередь в 2012 году и 10 дом строить с кухарками??? :ха-ха!:

  • < п.7 > Журавель с Безбородовым не по нраву, то Баталова с Кулагиной, вы уж определитесь-либо научись молчать когда нет аргументов, это лучший для тебя вариант. :1:

    Исправлено пользователем serega (22.02.12 12:43)

  • В ответ на: Безбородов а кто в «Альфы» живет
    Значит, по Вашему, "Альфу" и отделывать не надо, раз так никто не живёт?

    Как же Tri был прав!!!

  • Я думаю в приоритете все же ТП, а не фасад на неотапливаемых зданиях. Если сейчас начать масштабную стройку то мощностей всем не хватит. А то получается боброва пнули все кому не лень за детскую площадку, а сами украшательством занимаетесь.
    Да вообще много чего полезного можно было сделать, павильон на КНС, канализацию четырех подъездов зарницы, ГВС в дельте отремонтировать, утеплить подвал зарницы (люди всю зиму промучались отогревая замерзшие трубы и меняя запорную арматуру
    Как то не по хозяйски все это выглядит

  • В ответ на: У тебя Вячеслав ,вопросы могут возникать только по отношению к твоему повелителю и укротителю (гипнотизеру) боброву, Как я буду что либо делать, я и сам разберусь, кто ты такой чтобы давать советы (вытри молоко с губ). Вашей семейке то Журавель с Безбородовым не по нраву, то Баталова с Кулагиной, вы уж определитесь-либо научись молчать когда нет аргументов, это лучший для тебя вариант. :1:
    Рощупкин меньше трепа за тебя уже решили, продолжай изучать предмет «фундаменты и грунты» :бебебе:
    Рощупкин ты сам понял что ты выложил? :ха-ха!:Когда начнешь делать монолитные участки в подъезде Фокиной?

    Исправлено пользователем dolhik5 (22.02.12 09:40)

  • В ответ на: Значит, по Вашему, "Альфу" и отделывать не надо, раз так никто не живёт?
    Безбородов нужно делать тем кто живет и содержит стройплощадку именно эти слова отнесены к этим людям: «Первое, что отметил министр Вершинин, в ходе осмотра площадки и объектов: "Я представлял, что у вас всё здесь намного хуже!"» и работать Безбородов нужно для этих людей а не для Рощупкина.

  • Зарница тебе мой :respect:!Очень жаль что таких понимающих пайщиков очень мало в нашем кооперативе :хммм:

  • Плохая новость для фанатов Журавель. Работы по фасаду «Зарница» организованные ТСЖ продолжаются. Боталова и Рощупкин это реальные дела, а непустые обещания, которые вы раздаете пайщикам.:улыб:


    А вот это молодцы! Хороший урок для Безбородова и Ращупкина. Надо заниматься реальной работой, а не показухой.:бебе:

  • Вашей семейке то Журавель с Безбородовым не по нраву, то Баталова с Кулагиной, вы уж определитесь-либо научись молчать когда нет аргументов, это лучший для тебя вариант. :1:


    Ращупкин? А зачем, если не секрет, выкладывать бессмысленные ссылки на странные документы не имеющие никакого отношения к теме. Вы себя хорошо чувствуете?:миг:

  • Значит, по Вашему, "Альфу" и отделывать не надо, раз так никто не живёт?


    Делать таунхаусы, когда не сданы котельная, "Дельта" и "Зарница", где УЖЕ живут десятки людей, это "пир во время чумы". А с другой стороны он хорошо показывает ваше отношение к людям.

  • Безбородов а кто в «Альфы» живет неужели ты Безбородов, или Журавель, или Боталова, или Фокина (это ее мечта получить таунхаус), а может Рощупкин????И какая тут предвзятость я выложил, то чем занимается ТСЖ.:улыб:

    В "Альфе" главная проблема не фасады, а неподведенные коммуникации. Можно сделать красивый фасад, но все равно в этих таунхаусах не будет ни воды, ни тепла, ни света. В этом весь Безбородов.:хммм: Главное, чтобы снаружи было красиво, а то, что за красотой этой невозможно жить, об этом он не подумал.

    В итоге и владельцы таунхаусов ничего толком не выигрывают, и "Дельта" не сдана, и котельная не сдана. А сколько денег угрохало правление Журавель на "Альфу"! :зло:

  • В ответ на: Безбородов нужно делать тем кто живет и содержит стройплощадку
    Зачем тогда Циркус стал заниматься фундаментом 10 дома?:миг:Неужели между свай кто-то "жил и содержал"?:миг:
    В ответ на: именно эти слова отнесены к этим людям: «Первое, что отметил министр Вершинин, в ходе осмотра площадки и объектов: "Я представлял, что у вас всё здесь намного хуже!
    Вячеслав! Вы превзошли самого себя: Вы уже и за целого Министра области стали отвечать! :ха-ха!: Вам тогда прямая дорога в Правительство! :ха-ха!:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: И какая тут предвзятость я выложил, то чем занимается ТСЖ.
    1. Вам интересно ТОЛЬКО то, чем занимается ТСЖ? Остальное - то, что делается БЕЗ ТСЖ - Вас уже не интересует?
    2. На основании ЧЕГО ТСЖ "занимается" ? И какое конкретно ТСЖ "занимается" ?

    Как же Tri был прав!!!

  • 2. На основании ЧЕГО ТСЖ "занимается" ? И какое конкретно ТСЖ "занимается" ?


    Назовайте, как угодно: ТСЖ, правление Стешина, члены МЖСК. Суть от этого не меняется. В любом случае речь идет о людях, которые:

    1. Ведут РЕАЛЬНЫЕ строительные работы.

    2. Понимают, что все разговоры про инвесторов и т.д. это откровенная лажа для отвода глаз. Никакой инвестор не придет на стройку, где такой долг, такие скандалы и бесконечные суды. Расчитывать мы можем только на самих себя. Никакой Вершини, никакой инвестор ничего не сделают. Неужели за полтора последних года вы так этого и не поняли? :зло: Чем дольше будет длиться болтовня, тем дольше будем ждать сдачи домов.

    3. Эти люди не продаются кредиторам, договариваясь с ними по своей личной квартире и подставляя всех остальных. Эти люди понимают, что достроить и сдать свои дома мы сможем только сохранив землю и имущество кооператива и застройщика. Во всех остальных случаях придется сбрасываться. А такой возможности ни у кого нет.

  • Неужели вы еще не поняли ,что все что вы сотворили этим летом , начиная с мая сейчас вы пожинаете плоды своего урожая (ТСЖ, Стешин и т.п и п.р)- и все время свою немочность валите с больной головы На здоровые. и Выход из данной ситуации один из двух- < пп.2,7 >

    Исправлено пользователем serega (22.02.12 23:52)

  • Плохая новость для фанатов Журавель. Работы по фасаду «Зарница» организованные ТСЖ продолжаются. Боталова и Рощупкин это реальные дела, а непустые обещания, которые вы раздаете пайщикам.:улыб:


    Так держать! Порадовали перед праздником! Спасибо! :friends:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Выход из данной ситуации один из двух- либо угомонитесь, либо вас угомонят. :flowers:


    Вы, чтоли угоманивать будете или братков наймете? :миг:

    П.С. Совсем уже Ращупкин обнаглел. :спок:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Остальное - то, что делается БЕЗ ТСЖ - Вас уже не интересует?
    2. На основании ЧЕГО ТСЖ "занимается" ? И какое конкретно ТСЖ "занимается" ?


    На основании того, что слушать пустую болтовню надоело. Хочется заехать скорее в "Зарницу". ТСЖ ее строят, а ваше правление во главе с бесменной Журавель-нет.

    Ремонт таунхаусов, на фоне не сданной котельной и "Дельты" просто балаган. :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • 1 Прежде чем очернять фамилии ваших опонентов , в сотый раз предлагаю назовите свою( только не волнуйся).
    2. Вы видно ярый приверженец 90х-времена не те, так что будь спокоен.
    :1:

  • Ну вот! Наконец то получила текст мирового соглашения, который сейчас пытаются утвердить кредиторы во главе с Ращупкиным!

    Читайте и "наслаждайтесь"! :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: