Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)

  • В ответ на: Размер комнаты на первом этаже 4*8,3 примерно так...А если думать про разделение первого этаже то там как не крути вторая комната без окна...Здесь весь вопрос еще в том как всё это потом узаконить в бти и юстиции все эти перегородки...
    Муж юрист, все зарегистрирут без особых вопросов. Обращайтесь :agree:

  • В ответ на: зачем кирпич...

    ЭТО он ЭТО он...
    Лучший друг гипсокартон...
    :live:

  • В ответ на: зачем кирпич...

    ЭТО он ЭТО он...
    Лучший друг гипсокартон...
    Как дышать то потом в гипсокартоне, пол ламинат, потолки натяжные, обои винил - СПЛОШНАЯ ХИМОЗА вокруг. Еще стены из гипсокартона:хммм:

  • В ответ на: Посоветуйте, плиз, как можно разделить комнату на втором этаже (30 квадрат) на две, не хочется делить зоны мебелью (шкафами всякими и полками типа "икея"), голову свернула в раздумьях...
    Жду еще Ваших советов :help.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Посоветуйте, плиз, как можно разделить комнату на втором этаже (30 квадрат) на две, не хочется делить зоны мебелью (шкафами всякими и полками типа "икея"), голову свернула в раздумьях...
    Жду еще Ваших советов :help.gif:
    я тоже:смущ:

  • как вариант разделить партьерами

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, знающих как жизнь в квартирах на верху? ))
    Потолок - она эе крыша, нет ли течи, нормально ли держит потолочное окна, не отсыревает во время дождя или под слоем снега? А так же качество потолков - не кривое потолочное перекрытие? Хочу брать двухуровневую именно мансардную.
    КСтати, насчет мансарды, мне тут жители 1 дома сказали, что мух у них очень много, летят из промежутка, между крышей и мансардой, помоему в вытяжку и зимой и летом:хммм:

  • Здравствуйте!
    Гипсокартон это не такой уж и вредный материал сам по себе.. гипс для человека не опасен, картон тоже, их сочетание тоже не опасно.))) Утеплитель который как правило укладывается под гипсокартон вот это вопрос.. ну опять же смотря какой утеплитель.. если на основе льна то нормально..))
    Капитальные перегородки из кирпича или из сибита например, это достаточно большая нагрузка на перекрытия, лучше не перегружать...

  • Да да и я про тоже не забывайте кто строит и как строит...А то щас начнется перегородки из кирпича, установка бассейнов в мансарде...Реально нагрузка мощнейшая как на несущие конструкции так и на перекрытия...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • Вот составил СПИСОК по нашим предложениям!

    Громче слов говорят дела!

  • Значит еда для мух там есть!, хотя откуда ей там взяться?..., может строители там в туалет ходили.... :ха-ха!:

  • В ответ на: Да да и я про тоже не забывайте кто строит и как строит...А то щас начнется перегородки из кирпича, установка бассейнов в мансарде...Реально нагрузка мощнейшая как на несущие конструкции так и на перекрытия...
    А бассейн это классно, может и правда сделать 5 м дорожку у себя :ха-ха!: Или сауну на крайний случай (инфрокрасную кабину)...:улыб:

  • В ответ на: Значит еда для мух там есть!, хотя откуда ей там взяться?..., может строители там в туалет ходили.... :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ДА нет там видимо их личинки, мух всмысле :ха-ха!: Им тепло, круглый год, вот они и размножаются, гады, а за едой в квартиры летят:смущ:

  • Жители 6 дома держитесь....Ваш первый практически домовой документ готов....Скоро присягу будете принимать на проектной документации по вашему дому...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

    Исправлено пользователем Bjentos (20.03.12 12:54)

  • Да шучу я...Почти так как и говорили...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Гипсокартон это не такой уж и вредный материал сам по себе.. гипс для человека не опасен, картон тоже, их сочетание тоже не опасно.))) Утеплитель который как правило укладывается под гипсокартон вот это вопрос.. ну опять же смотря какой утеплитель.. если на основе льна то нормально..))
    Капитальные перегородки из кирпича или из сибита например, это достаточно большая нагрузка на перекрытия, лучше не перегружать...
    В гипс добавляется свинец для того что бы придать материалу белый цвет...

  • Используйте вместо гипсокартона - стекломагниевый лист в чем проблема...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • Откуда информация? Зачем гипсу белый цвет? Он обернут картоном со всех сторон (часто зеленого цвета).

  • В ответ на: Откуда информация? Зачем гипсу белый цвет? Он обернут картоном со всех сторон (часто зеленого цвета).
    Внутри то гипс беловато-серого цвета, а зачем его добавляют это у производителей нужно спрашивать.:смущ:

  • Да все дома нормалек,мы тож из 6-го,какая разница!!!

    6-й домик!

  • аха хаа)) и по утрам зарядка) чтоб дисциплина была)) :ха-ха!:

  • В ответ на: аха хаа)) и по утрам зарядка) чтоб дисциплина была)) :ха-ха!:
    :rofl: :rofl: :rofl: и построения как в армии каждые 2 часа

  • [
    В гипс добавляется свинец для того что бы придать материалу белый цвет...


    Вот зачем писать такую страшную информацию?.))) Вы где такие данные взяли про свинец в гипсе? В гипсокартоне применяется строительный гипс.. если интересно можете найти литературу с описанием технологического процесса производства гипса.. если где нибудь найдете описание такой технологии с использованием свинца, то ссылку дайте эту плиз..
    Производство строительных смесей на основе либо с применением гипса действительно используют различные добавки, нои там свинцом не пахнет..
    Так что не бойтесь.. это нормальный и достаточно чистый материал...

  • Я с вами полностью согласна! Сейчас в каждом доме делают из гипсокартона! и отлично! :миг:

    Исправлено пользователем Ана4ка (20.03.12 14:04)

  • В ответ на: Я с вами полностью согласна! Сейчас в каждом доме делают из гипсокартона! и отлично! :миг:
    То что в каждом доме делают, не факт что это безопасно и экологически чисто.
    Спрошу у человека, который мне про это рассказал, пусть обоснует :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: