Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Спасибо за фото :хехе: всех порадовали........а что там про лифты? не слышно? вроде в понед -вторник должны были уже начать устанавливать 2-секцию
    Пожалуйста)))
    Мы во 2-ой секции не были, так что извените про лифты ни чего не видели и не слышали.

    Во 2-ой секции активно эл-во мутят.

    Исправлено пользователем КсенияН (28.10.12 13:11)

  • В ответ на: 3.000.000 и двушка твоя.
    2880000 и двушка моя от ПСФ...
    Всем спасибо, посомтрел в выходные двушки и трешки, двушки нам мало.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо за фото :хехе: всех порадовали........а что там про лифты? не слышно? вроде в понед -вторник должны были уже начать устанавливать 2-секцию
    Пожалуйста)))
    Мы во 2-ой секции не были, так что извените про лифты ни чего не видели и не слышали.

    Во 2-ой секции активно эл-во мутят.
    Лифты пока не ставят, на этой недели не будут.
    Квартиры все до 10 этажа закрыты, ручки с дверей сняты, в подъезде везде кафель кроме 1-2 этажей.
    Электричество ействительно активно мутят.
    Прораб сказал на ремонт запустят сразу после НГ праздниов.
    Кому интересны фота трешки с 10 этажа могу выложить (2 секция)

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Фото 29.10.12 утро 09:00

  • В ответ на: Квартиры все до 10 этажа закрыты, ручки с дверей сняты, в подъезде везде кафель кроме 1-2 этажей.
    Читаешь и диву даешься.. один говорит, что кафелем до 17 этажа, другой, что двери до верху, потом оказывается, что 1 и 2 этаж без кафеля... где люди ходят, что так все рознится?)) В каком подъезде это не заложены 1 и 2 этаж? а двери во всех стоят квартирах?

  • В ответ на: Кому интересны фота трешки с 10 этажа могу выложить (2 секция)
    Это где там трешка во второй секции?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кому интересны фота трешки с 10 этажа могу выложить (2 секция)
    Это где там трешка во второй секции?
    Вы правы, я перепутал, я смотерлл двушку на 10 этаже 2 секции.
    Трешку смотрел на втором этаже 1 секции. (трешки есть все фота)

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: Квартиры все до 10 этажа закрыты, ручки с дверей сняты, в подъезде везде кафель кроме 1-2 этажей.
    Читаешь и диву даешься.. один говорит, что кафелем до 17 этажа, другой, что двери до верху, потом оказывается, что 1 и 2 этаж без кафеля... где люди ходят, что так все рознится?)) В каком подъезде это не заложены 1 и 2 этаж? а двери во всех стоят квартирах?
    1-2 этаж без кафеля это логично, его бы там быстро ушатали, скоро положат я думаю.
    двери до 10 этажа стояли везде, двери закрыты полиэтиленом.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Уважаемые дамы и господа, отдам в хорошие руки студию в этом прекрасном доме.
    12 этаж, 28.67 + лоджия 4.24, 2-я блок секция
    стоимость 1570 с включенной переуступкой, без посредников и доп.%
    Если интересно пишите в личку

  • Выложите фото здесь или в группе вконтакте. Интересно.

  • вот не много фоток, думаю по ним можно сделать мало-мальское представление:улыб:

    • Двор, вид от подъезда

    • Площадка на лестнице

    • Дверь на лестничной клетке (выход на балкон)

  • Ну вот, Лестничные площадки отделаны кафелем до 16 этажа, выше не поднимался т.к. кафель вроде бы вот не давно поклали, между 15 и 16 дощечки лежали что бы по нему не ходить. Дверь обычная деревянная типа ДСП на лестнице, за то вход в коридор к квартирам там металическая противопожарная дверь стоит. "непонятная" труба-могу предположить что это для противопожарного крана.
    В коридоре уже стоят счетчики под замком, пол тоже уже под кафелем, Двери металические, легкие китайские стоят в пленке. На 10-м была двушка открыта и студия. На 16-м были все квартиры открыты.

    ЗЫ: Был на 10-м и 16-м этажах

    • "непонятная" труба (ранее думали мусопровод)

    • вход с болкона в коридор, слева от двери находится

    • счетчики

    • если присмотреться можете увидеть циферки ))

    • Пол в коридоре

  • Двери вот на фото видите. Перегородка в гардеробной так и не заложена в двушке, до сих пор можно проходить в соседнюю квартиру как на 10-м так и на 16-м этаже. Зато удалось посмотреть как там сделна межкомнатная перегородка. Не с халтурили-мин.вату положили ))). Стояки отопления на 10-м были покрашены, радиаторы завернуты в пленку. На 16-м стояки не окрашены, радиаторы стоят, но не обернуты.
    Вопрос: если подоконник поцарапан-его можно писать в акт приемке, его заменят?
    Кирпичные стены в туалете оштукатурены )). Проводка по квартире разведена, остается только розетки вставить, ну и по мелочи там стены зашпаклевать и обоями оклеить :biggrin:
    Из всего-понравился пол, очень ровный. Практически сразу можно на него линолеум класть.

    • Двери

    • дверь

    • отсутствующая перегородка между двушка

    • межкомнатная перегородка

    • кухня в 2-ке. стояк окрашен

  • Есть ВиВ-шники? Почему разный диаметр у труб стояка батарей?
    В сан.узеле стены оштукатурили

    • стояк на 16-м

    • обратите внимание диаметр труб разный!

    • Стояк в сан.узле

    • сан.узел

    • вентиляция в сан.узле

  • Непонятная труба - может быть, внутренний водосток?

  • И кстати... продам свою шикарную 2-х комнатную квартиру во 2й секции (сдача в декабре 2012).
    3 этаж, лоджия 10 кв.м.!

    Или обменяю на 3-ку в первой.

    Пишите в ЛС!

    Исправлено пользователем El04ka (05.11.12 20:47)

  • ну и в догонку еще несколько фоток: 2-ка (что-то ее фотографии никто не выкладывал)

    • 2-ка, зал

    • 2-ка, зал

    • 2-ая комната

    • 2-ая комната

    • кухня, вид на окно выше есть

  • на счет водостока-это тоже вариант ))

  • и студия еще ))
    Кстати на счет окон: В 1-ке или 2-ке, еще канает, а вот в студии, по моему очень неудобно такое окно иметь. Без форточки, квартиру никак не проветришь, зимой как-то дверь открывать не прикольно :хммм:

    • студия

    • обратный вид

    • не смог не сфотографировать))

  • Вид классный! :respect:

  • Не понятно, чем они там занимаются, уже можно было все доделать! И опять, тут говорится, что плитка в подъезде до 16 этажа, а предыдущий оратор говорил, что на первых двух нету..
    Не понятно, почему в квартирах стены по-разному обработаны, в одних белые, в других серые и пр.
    Вокруг окон ничего не будет, получается, только подоконник? Отопление дали?

  • Почему вы думаете, что отопление должны дать сейчас? Его дадут перед сдачей, рабочие обогреваются колориферами.

  • на первом этаже плитки небыло! Плитка вполне возможно, что есть и выше-я не подымался. Просто начиная с 15-го этажа она была не так давно уложена, швы м/у плитками еще не чистились, а м/у 15 и 16 там были положены досточки, чтобы не ломать плитку.
    Стены серые-там, где пазогребенный (или как их там) перегородки-они не штукатурились. Там где кирпич (сан узел) изнутри штукатурка серая, а с внешней стороны (кухни/зала) типа белого оттенка.
    Отопление не дали, там песец какой е... колотун!
    Долго делают наверно из-за языкового барьера :biggrin: . Работают там "сунь-вынь вчай-пей", короче ясно откуда там плакат с иероглифами был

  • В ответ на: И кстати... продам свою шикарную 2-х комнатную квартиру во 2й секции (сдача в декабре 2012).
    3 этаж, лоджия 10 кв.м.!

    Или обменяю на 3-ку в первой.

    Пишите в ЛС!
    Мне за рекламу 2-ки гонорарчик в размере 0,5% не дадите? :смущ:

  • Здравствуйте, Михаил! Мне действительно нужна двухкомнатная, если не продали еще - напишите, пожалуйста, какая, где, говорят, продавцы еще платят ПФСу за переуступку... У меня наличные.

  • Реклама-то эффективная будет?:улыб:Кто бы еще мне гонорары платил за самостоятельный поиск продавцов и покупателей... ))

  • Мы продаем 2к. на 3 этаже в секции на сдаче. Напишите мне в ЛС телефон, созвонимся.

  • ну вот видишь, уже появляются. Фотки-то зачетные выложил :миг:

  • Фотки зачОтные, не спорю:миг:

  • осмелюсь воспротивиться. Все же зачЁтные. т.к. смысл имеется вввиду что они идут в зачет (зачтены, как соответствующие требованиям, а не просто афоризм). Русский язык не помню, но вроде как-то так :смущ:

  • :улыб:По-русски все верно, через "ё".

    Впрочем, оставим нерусские слова флейм и оффтоп :смущ:А то забанят :yes.gif:

    Исправлено пользователем El04ka (06.11.12 13:39)

  • что-то тихо, неужели так все понятно и вопросов нет? :umnik:

  • В ответ на: Почему разный диаметр у труб стояка батарей?
    Для равномерного распределения давления.

  • Какие новости? Лифты делают?

  • да затишье какое-то на сайте, в отпуске что ли все...

  • Ну да... впереди выходные, может кто-нить и наведается на стройку, потом расскажет про лифты....

  • Смотрю вот старые фото, во дворе, со стороны подъездов идет одна асфальтированная дорожка вдоль дома и нет парковочных карманов, а это плохо...машины будут стоять вдоль паребрика и на газонах/тротуарах, как и везде у нас в городе. Хотя поле перед домом большое, могли бы и детский городок уместить и парковку нормальную сделать. Хоть и сам автомобилист, но терпеть не могу расставленые возле подъезда авто, ходишь, запинаешься...

  • Обменяю 1-ю квартиру во 2 блок секции на 10 этаже (на схеме под номером 8) на этажи выше во 2 б.с ( под номером 11). тел: 8-952-944-45-20

  • В ответ на: Обменяю 1-ю квартиру во 2 блок секции на 10 этаже (на схеме под номером 8) на этажи выше во 2 б.с ( под номером 11). тел: 8-952-944-45-20
    \
    А что вас не устроило, если не секрет?:)

  • В ответ на: Ну да... впереди выходные, может кто-нить и наведается на стройку, потом расскажет про лифты....
    на выходных гуляли около дома ..... привезли большие ящики.....выгружали ко 2 -му подъезду 2 -ой секции, естественно я спросила: "это лифты?" мне ответили: "Да!"....... ура, ура))))))))))))))))

    часть ящиков уже были пустые.......значит устанавливают.....процесс идет)))

    В 1 секции 19-й этаж кладут.....все остальное без изменений. Окна по 8 этаж, залито по 11 эт.

    Исправлено пользователем КсенияН (12.11.12 10:19)

  • Урррааа!!! Стали на шаг ближе к получению заветных ключей. Чета не могу найти танцующего смайлика...)

  • Урааааа! :live:

  • Отличные новости! :knix: :respect:

  • Осталось найти того, кто все это сфотает:)) Кстати, а шахты лифта до этого открыты были, без дверей?

  • Да, без дверей. А вы, ENZO, наверное, живете в другом городе?

  • А вы с какой целью интересуетесь? :бебебе:

  • Чтобы знать :бебебе:

  • Вчера разговорилась со случайной знакомой - живет на Весеннем, так вот, им дом сдали в июне, и лифты были установлены, но не работали, они ходили пешком на 13 этаж. Подключили то ли через 2, то ли через 3 месяца после сдачи.

  • а скольки этажный дом?

    Кто то из юристов здесь писал, что мы и УК решаем запукать лифт или нет. Обрешетку делать надо если запускать его. Давайте обсудим как это сделать, меня что то не впечатляет ремонт начинать на 3 мес позже после сдачи......... или платить бешенные деньги грузчикам за подъем на 15 этаж.
    По закону что мы (владельцы квартир) можем?

  • Дом 16-иэтажный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: