Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • "вид из окна нашего стройки " - это сегодняшнее фото? До сих пор что ли балконы не заложили во 2й секции и окна не вставили?

  • В ответ на: "вид из окна нашей стройки " - это сегодняшнее фото? До сих пор что ли балконы не заложили во 2й секции и окна не вставили?
    да, фото сегодня сделала!

    Получается, что не сделано!

  • какое расстояние от пола до потолка? напишите кто знает?

  • В ответ на: какое расстояние от пола до потолка? напишите кто знает?
    270 где то

  • 2.75. Мне на стройке рабочие говорили.

  • 2.70-2.75 это хорошо)

  • а это высота с учетом заливного пола?

  • Когда я задавала вопрос, мы пол уже был залит :dnknow:

  • Что-то тишина :dry: кто что нового раскажет??? на стройке кто-нибудь побывал сегодня?

  • куплю однёшку. В личку

  • На НГС заходите, там много предложений!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Скажите, а кто 3-ку продает в первой секции? Напишите в ЛС - есть покупатель.

  • В ответ на: Скажите, а кто 3-ку продает в первой секции? Напишите в ЛС - есть покупатель.
    А мне интересно за сколько продадут)) напишите в ЛС:миг:

  • Написала:миг:

  • Какие новости?

  • Позвонили застройщику, говорят сдадут 2-ю секцию в декабре, на следующий год переносить не намерены. Есть шанс сдать раньше. Факт сдачи и сроки заселения озвучат риелторы. Вот и все, что удалось узнать.

  • было бы хорошо если раньше)! а кто-нибудь знает, во 2-ой секции окне везде вставили?

  • В ответ на: Позвонили застройщику, говорят сдадут 2-ю секцию в декабре, на следующий год переносить не намерены. Есть шанс сдать раньше. Факт сдачи и сроки заселения озвучат риелторы. Вот и все, что удалось узнать.
    Как то у них все ответы ни о чем! А в чем заключается шанс, не сказали?:) Ясно, значит 31 декабря... только вот отопление уже должны были подключить, но судя по недавней фотке, еще не все окна застеклены.

  • я продаю трешку в первой секции, за 3800

  • Написала в ЛС.

  • В ответ на: Что-то тишина :dry: кто что нового раскажет??? на стройке кто-нибудь побывал сегодня?
    расскажите о 1 секции что нибудь !!! Пожалуйста !!!

  • Проверьте, пожалуйста, личные сообщения :хехе:

  • а что именно по 1 секции интересно? информации то много:улыб:

  • Если сможете сбросьте последние фотки живу в другом городе до какого этажа хоть построили ? Пожалуйста!!!

  • проситайте последнии 3 странички форума, там все описано

    • фото от 18/10/2012.

  • Кто-нибудь уже фотки сделает свежие или нет?:)

  • В ответ на: Кто-нибудь уже фотки сделает свежие или нет?:)
    а где пожалуйста?

  • В ответ на: а где пожалуйста?
    Давайте без извращений! :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: а где пожалуйста?
    Давайте без извращений! :dnknow:
    без извращений, самостоятельно свеженьких сделайте фоток. А мы полюбуемся не выходя из дома :knix:

  • Сделаем в ближайшие выходные:) и оперативно выложим, а ваша КсенияН позиция ясна:(

  • В ответ на: Если сможете сбросьте последние фотки живу в другом городе до какого этажа хоть построили ? Пожалуйста!!!
    Разобрались с информацией по 1 секции....... все понятно?

    Как видно на изображении, строят 16 этаж.
    До 12 этажа есть перегородки, и соответственно залиты стены.
    Остекление без изменений, до 6 эт.

    На стройку, возможно, пойду завтра. Какой ваш этаж и квартира в 1 секции? какие вопросы?

    • фото от 25/10/2012 г.

  • Интересно, почему они окна не вставляют во 2й и не закладывают балконы, все силы на 1ю перебросили что ли, уже отопление пора включать, а окон нет. Чего тянут, не понятно. И зачем в 1й так высоко подняли 1 слой кирпича, тоже не ясно, разве можно так строить высоко в 1 слой?

  • КсенияН, спасибо.

  • КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .

  • Мож кто двушку мне продаст?
    А то чет смотрю дом нормальный, можно пожить

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Мож кто двушку мне продаст?
    А то чет смотрю дом нормальный, можно пожить
    За сколько денег?

  • 3.000.000 и двушка твоя.

    Исправлено пользователем михаил1966 (26.10.12 17:10)

  • Фото от 26.10.2012 г.

    • установка детского игрового оборудования, производства

    • двор

    • вот и балконы закладывают. P.S. для переживающих

    • канавы у подъезда под эл-во

  • В ответ на: КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .
    1 секция, 1-ка, 3 стр. 4 этаж

    • зал

    • кухня

    • в кухне угол прилегающий к ванне. Вентилиция.

    • корридор от кухни к ванне

    • справа входная дверь, слева зал. Пряма гардеробная

  • В ответ на: КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .
    вот еще пару фоток вашей 3стр. 1-ки. Точнее аналога, они все одинаковы по стояку.

    • вход в с/у совмесный. Нам с мужем показался маленький.

    • эл-во на кухне, стена с ванной

    Исправлено пользователем КсенияН (26.10.12 17:42)

  • Попали на процесс подготовки пола к заливке. СМ. фото.
    Толщина слоя 5-6 см.
    Заливают на 3 этаже.

    • Начали заливать пол на 3 этаже

    • общий корридор, все готово к заливке пола

    • все провода которые идут из квартиры в пучке и приделаны

    • этой штокой убирают неровности наливного пола.

    • пол идеально ровный!!! ложи линолеум и заезжай))))

  • В ответ на: КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .
    Подняться мы смогли только до 13 этажа, дальше нет перил, страхово, да и со двора балконы не заложены кирпичем, жутко страшно........Вид на город просто кайф........:хехе:

    • 11 этаж....каркас для заливки снет

    • батарея кухни 3-ка 1 секции, есть кранчики, все батареи

    Исправлено пользователем КсенияН (26.10.12 17:59)

  • КсенияН спасибо вам огромное ! Вы такие молодцы ! Я в восторге похоже не зря я ее купила ! Мне все это начинает нравится. Вот только вид с окна моеи квартиры какои интересно будет окна то выходят на дворы на дома а там еще эти монументы недостроенные стоят да труба какая - то торчит ? Вы не скажете как там с тои стороны видок ? Еще раз спасибо !!!

  • :улыб:

  • Что-то Вы личные сообщения не читаете:улыб:

    Напишите пожалуйста Ваши контакты мне на e-mail, интересуюсь вариантом.

    E-mail:

  • В ответ на: КсенияН спасибо вам огромное ! Вы такие молодцы ! Я в восторге похоже не зря я ее купила ! Мне все это начинает нравится. Вот только вид с окна моеи квартиры какои интересно будет окна то выходят на дворы на дома а там еще эти монументы недостроенные стоят да труба какая - то торчит ? Вы не скажете как там с тои стороны видок ? Еще раз спасибо !!!
    Пожалуйста)) Действительно у вас хорошая квартира. Планировка замечательная. Комнаты большие, с/у тоже + гардеробная (что лично мне очень нравится)

    Про вид из окна: вы правы на счет недостроенных монументов, но они у вас с права остаются. Если прямо с балкона смотреть, то на вашем 16 эт. вы увидите крыши массива, а далее наш любимый бор.

    Мы когда выбирали этаж, даже подумать не могли на че подписались. Побывав на 13 этаже...... дрожали коллени. Но вид шикарный, у нас получается 3 окна на сторону города (двора) и 1 окно как у вас с балконом на массив. Наш 15-й этаж крайный с права секции 1)))

    • выделила балконы

  • Огромное спасибо за фотографии

  • Спасибо за фото :хехе: всех порадовали........а что там про лифты? не слышно? вроде в понед -вторник должны были уже начать устанавливать 2-секцию

  • КсенияН здорово! Так мы с вами почти соседи ! Если у вас на 13 дрожат колени то что с моими будет на 16 ? Я выше 9 то никогда не поднималась да еще если лифт не будет работать воще !!! :улыб:

  • В ответ на: КсенияН здорово! Так мы с вами почти соседи ! Если у вас на 13 дрожат колени то что с моими будет на 16 ? Я выше 9 то никогда не поднималась да еще если лифт не будет работать воще !!! :улыб:
    Как, как..........Мы с мужем в 3 подхода поднимались))) Сейчас для нас 9-ый этаж, что до: 2-ой))))
    Я не думаю, что проблемы с лифтом будут когда заселимся, так как их там 2: пассажирский и грузопассажирский!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: