Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 6)

  • добавляйте: 1 подъезд, 10 этаж, кв. 57

    Спортивная 9/1 (Титова 4 стр.), 1 под., 10 этаж

  • Кажется нас услышали! :appl: может теперь перестанут продавать эти курительные смеси у нас под окнами!!! :зло:

    http://www.ridus.ru/news/18140/

  • Ребята с дома 9/1, все кто отметился в табличке, сразу планируете заселяться, как получите ключи?

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Не смешите меня.
    Пара цитат:

    «Сейчас мы пытаемся установить место, где все это происходило. После этого будут проведены оперативные мероприятия», — заявил РИА «Новости» сотрудник областного УФСКН. По словам собеседника агентства, на видеоролике не видно, чем именно торгуют из машины.

    Сотрудник пресс-службы областного ГУМВД сообщил, что полиция также приступила к изучению видеоролика.»

    Сейчас пару месяцев они будут устанавливать место. За это время они согласуют с наркомами новое, не такое "заметное" место и будут работать и дальше, а полицаи получать свои откаты.
    Если бы велась реальная работа по прикрытию таких точек, группа была бы там сразу после звонков в милицию и уже потом бы "изучали"

  • пока еще не знаем... у нас маленький ребенок, а на 10 этаж с ребенком пока заберешься:( скорее всего будем ждать ввода лифта, а потом полностью переберемся:) а до этого времени будем обставляться

    • подправил

    Спортивная 9/1 (Титова 4 стр.), 1 под., 10 этаж

  • В ответ на: Не смешите меня.
    Пара цитат:

    «Сейчас мы пытаемся установить место, где все это происходило. После этого будут проведены оперативные мероприятия», — заявил РИА «Новости» сотрудник областного УФСКН. По словам собеседника агентства, на видеоролике не видно, чем именно торгуют из машины.

    Сотрудник пресс-службы областного ГУМВД сообщил, что полиция также приступила к изучению видеоролика.»

    Сейчас пару месяцев они будут устанавливать место. За это время они согласуют с наркомами новое, не такое "заметное" место и будут работать и дальше, а полицаи получать свои откаты.
    Если бы велась реальная работа по прикрытию таких точек, группа была бы там сразу после звонков в милицию и уже потом бы "изучали"
    ага, я тоже посмеялась над этим! а то что этот жил массив строится под присмотром правительства Москвы, им видимо ни о чем не говорит. мне кажется у нас в первую очередь не должно быть такого бардака! постыдились бы!

  • В ответ на: Ребята с дома 9/1, все кто отметился в табличке, сразу планируете заселяться, как получите ключи?
    До конца февраля планируем заехать 100%, а пока будем заниматься благоустройством квартиры!

    Титова стр 4, 3 подъезд - 7этаж

  • Хорошо, что данное видео получило резонанс. Возможно, полиция вынуждена будет принять меры, хотя слабо в это верится. Больше всего бесит, что ЭТО продают среди белого дня на улице, ни от кого не прячась, не скрываясь, никого не боясь. Говорят, что эти смеси почти легальны, типо их продают под видом смазки для дверей, и т.д. НО! Если они легальны, почему их не продают через хозяйственные магазины? Почему не привлекут этих продавцов за незаконное предпринимательсвто, да и мало ли разных статей можно найти при желании для таких вот торговцев. Другой вопрос - есть ли это желание. :зло: А его, по всей видимости нет, раз на звонки полиция не реагирует (читайте посты Наргиз.)
    Наргиз и соседи из 9 дома, если черный меседес до сих пор появляется за домом, снимите на видео их торговлю, выложим до кучи.:улыб:

  • Да, да :rofl: я тоже отметила их внимательность!!!!! Причем там очевидно на противоположной стороне Новый Футбольный Манеж, которые является единственным Манежем в Нске!!!!!! А ни место УСТАНАВЛИВАТЬ будут!!!! :rofl:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Опять всякую чушь пишут !
    Короче, если нас не могут чиновники Новосибирска услышать, то думаю что нас услышал 1 канал !
    Вообщем я как то писала в прецендент, они мне так и не ответили, но зато откуда то 1 канал про торговлю наркотой узнала, и просят кто что знает написать на электронку e-mail yuliyaolh@mail.ru

  • Так полиция слушает меня потелефону записывает заявку, а когда приезжают их уже нет, толи это специально делается, что заранее предупреждают их мол убирайтесь уже жалоба есть, то ли что не пойму. В наркконтроле меня правтически мягко говоря послали, тоже юмора не поняла.
    Надеюсь что 1 кнал, может поможет ! :dnknow:

    После моего последнего скандального звонка в полицию, за нашим домам теперь машины не появляются. Как будут я конечно сниму все это дело !

    Исправлено пользователем Наргиз (17.01.12 11:36)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребята с дома 9/1, все кто отметился в табличке, сразу планируете заселяться, как получите ключи?
    До конца февраля планируем заехать 100%, а пока будем заниматься благоустройством квартиры!
    Мы скорее всего тоже до конца месяца заселимся, тем более 2-й этаж, лифт нам не нужен.

  • Приходило письмо от данного человека и мне с электронкой и сотовым телефоном, с просьбой сообщить места и время появления торговцев.. только вот время хрен угадаешь

  • Могут, если захотят http://news.ngs.ru/more/97849/

    Насчет времени, в инете масса сайтов, где есть контакты продавцов, можно позвонить и договориться о встрече.
    Только не мы это должны делать, для этого есть целая служба - "госнаркоконтроль".

    Кстати, на заборе за домами 9 и 9/1 написан телефон, он не имеет отношения к этому мерседесу?

  • Планируем в феврале заселиться, а то надоело за съемную квартиру по 15тр отдавать.

    Новосибирск

  • я 3-й подъезд,второй этаж,к сожалению не могу в табличку записаться,не открывается((

  • ага,мы уже ждем не дождемся чтоб заселиться)))

  • Планируем сначала балкон застеклить, дверь входную поменять и кухню заказать. А после можно сразу вселяться. А то у нас кот, боюсь его отпускать на балкон не застекленный.

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • А руководство КПД почему спокойно относится к нарко торговле в их районе, это же на уровне продаж очень серьезно может сказаться.О нас понятное дело вы не думаете, о своеих доходах подумайте.... Здравомыслящий человек, имеющий семью,детей не захотел бы покупать квартиру в районе с такой репутацией.Мы бы точно,если б знали ранее,точно бы не покупали- не хочется как-то ходить и трестись, что нарк какой-нибудь за углом встретит. Так что, уважаемое руководство, займитесь порядками в районе, а то приедет Вова Путин проверять, а тут очередь за "колбасой".....:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ребята с дома 9/1, все кто отметился в табличке, сразу планируете заселяться, как получите ключи?
    До конца февраля планируем заехать 100%, а пока будем заниматься благоустройством квартиры!
    Мы скорее всего тоже до конца месяца заселимся, тем более 2-й этаж, лифт нам не нужен.
    мы тоже планируем сразу как ключи отдадут)))ждем с нетерпение,тем более у нас тоже второй этаж и лифт не нужен))[/list]
    спортивная 9/1,3-й подъезд,2-ой этаж

  • Давайте дружнее :миг: и займемся уже вопросом ограждения территории!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • у меня квартира на спортивной 3...первый подьезд.мы там не живем-на недели приехали проверить-двери вскрытые-украли душ и прочие мелочи с ванной.
    ну очень обидно.:хммм:

  • В ответ на: А руководство КПД почему спокойно относится к нарко торговле в их районе, это же на уровне продаж очень серьезно может сказаться.О нас понятное дело вы не думаете, о своеих доходах подумайте.... Здравомыслящий человек, имеющий семью,детей не захотел бы покупать квартиру в районе с такой репутацией.Мы бы точно,если б знали ранее,точно бы не покупали- не хочется как-то ходить и трестись, что нарк какой-нибудь за углом встретит. Так что, уважаемое руководство, займитесь порядками в районе, а то приедет Вова Путин проверять, а тут очередь за "колбасой".....:миг:
    Если бы не форум, я бы и знать не знал что там "колбасу" продают. Так же руководители КПД, которые сидят на другом конце города думаю тоже понятия не имеют, что здесь что-то происходит

  • Всем привет! Соседи по 1 подъезду, можно всех поздравить с горячей водой! Мы планируем в конце января заселяться.....У нас, я смотрю, подъезд вроде более менее чистый, только вот и правда кто то мусор строительный просыпал посередине лестницы и даже не подумал убрать - не хорошо!!!
    Вопрос еще с постоянно открытыми дверями в подъезд - беспокоит!!! ну неужели трудно закрыть за собой дверь!!!А про доводчик никто ничего не узнавал? когда его поставят вопрос открытой двери отпадет!

    Соседи, как у вас с трубами? у нас постоянно что то бежит. В большой комнате уже 3 раза закручивали что то, и все равно капает!!! А на кухне вообще отопления нет, т.к. топят соседи сверху!!!! Кстати, может кто то знает соседей из 40 кв.????

    P.S. Очень, очень нужна временная мойка:смущ:, т.к. кухню будем чуток позже заказывать....

    Спорт. 9

  • Жесть!!!!! :зло: А вскрыли новые двери или который застройщик поставил?

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!!! В пятницу за ключами! УРА ТОВАРИЩИ! :superng:

    ______________

  • Соседушки!!!!!!!!!! :appl: Урааааа!!!!!!! Начали приглашать на получение ключей!!!!! :appl:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Ой, Саш - мы первые :смущ:, а всетаки как приятно!!!!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Привет, гор. воду сегодня дали? вчера вечером гор. воды не было.я уже 2 дня звоню по гор. воде! так там сегодня удивились, заявку говорят вы оставляли?! видимо не в курсе, что воды нет?! труба немного капала в комнате, сантехники подкрутили. Отопление в норме, кстати сейчас стало теплее в квартире. Соседей знаем с кв. 29, 9 эт. и с 10 эт. номер кв. не знаю (они уже давно живут). Мы тоже планируем переезд в январе. Нас уже в подъезде 3 квартиры готовы к переезду!

  • УРАААААААААААААААААА!!!! Завтра за ключами еду!!!! :friends: и квартирку смотреть!!!! Назначили на 13.30!!! Соседи кому еще звонили по поводу ключей??? Есть кто на завтра?

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • Ну видимо сегодня дали! а на счет этих заявок - ерунда полная!!! вон уже сколько раз писали, что они их все равное не выполняют...нас сегодня тоже записать хотели в очередной раз на ремонт подтекающей трубы, но мама сказал,что жалобу пойдет писать, так через 5 минут сантехник стоял в пороге!!! так что, кто то тут уже писал про "гордую птицу" - нашу УК!!! Хорошо,что народу на переезд прибавляется!! а то как то даже немного страшновато вечерами там находится....

    Спорт. 9

  • Поздравляю!!!!! :роза: Завтра напишите ваши впечатления от просмотра квартиры! :бебе:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Спасибо!!! Наконец-то дождались!!! Обязательно напишу!!! :agree: По ходу я тут одна такая счастливая?) что ни кому больше не звонили что ли?

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • которые застройщик поставил.
    но факт-из 6 квартир-3 или четыре-уже жильцы живут-и не побоялись замок ломать.

  • А мы 25 -го!!!

    Вот результат по наркотикам http://news.ngs.ru/more/301795/ Кто бы сомневался.

  • и мы 25 )))

    Хорошо то как))


    Всех поздравляю!!!!! :bday:

    Спортивная 9/1

  • нет не звонили, сам позвонил, завтра в 13.30 на просмотр.

    Новосибирск

  • Результаты исследования показали, что изъятые вещества не входят в установленный законом перечень наркотических и психотропных веществ. По этой причине по данному факту было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.


    Я так понимаю их отпустили и нам опять придется терпеть их присутствия ?????? :зло: :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: и мы 25 )))

    Хорошо то как))


    Всех поздравляю!!!!! :bday:
    а нам не звонят( :хммм:
    Вы сами звонили?

    ЧС / 3-й подъезд

  • и я завтра в 13.30))) значит увидимся))) Поздравляю Спортивную 9/1 с долгожданным заселением!!! УРА, Товарищи!!! :friends: :agree: :bday:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд, 1 этаж

  • Я сама позвонила. Утром звонила никакой информации у них не было , а как на форуме прочитала что обзванивают - сама им набрала. Они все и рассказали.

    Спортивная 9/1

  • ну вот я позвонила - на 26е аж назначили((( эх.. еще неделя с лишним. надо было брать кв. в первом подъезде :biggrin:

    ЧС / 3-й подъезд

  • подскажите, кто знает - за домом Спортивная, 3 со стороны футбольных полей, проходят 2 трубы. они находятся на расстоянии примерно метра от земли. это что? отопление что-ли? кто-нибудь в курсе?

  • 25го в 9-30!!! Ура!!! :appl:

    Спортивная 9/1, 3 подъезд, 1 этаж

  • Ура!!!! Я позвонила нам 20-го получать ключи!

    Спортивная 9/1

  • Коллеги вопрос, а когда подписываете акт приема квартиры, если есть моменты которые вас не устраивают....например трубы текут.....или с окон дует.....или еще какие то мелкие косяки,мне обьяснили что это уже дальнейшая работа УК, ...хотя я например хочу указать эти косяки в акте приемки, чтобы они исправляли....кто как поступал в такой ситуации?

  • УРА!! У нас 26-ое. Пусть еще больше недели ждать, но ничего страшного эти дни быстро пролетят)) :bday:

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Нам не дали написать претензии в акте приема-передачи. По их словам, просто потом приходишь в УК, пишешь жалобу и они исправляют. Типа мы никого не кидаем и все вопросы решаем без проблем. Хотя в ДДУ прям прописано, что все неисправности должны быть указаны в акте. Но по факту делать это не дают. Сами буквально ткнули носом Дениса в этот пункт договора, он что-то невнятное пролепетал и сказал, что все-таки в акте ничего не пишем. Но я вас уверяю, что если вы захотите написать в акте, а вам откажут, то звоните сразу в КПД и решайте с ними. Это прямое нарушение. У нас косяков особенно не было, поэтому мы подписали.

  • Когда я подписывала акт приемки там не было место гед можно было указать дефекты. Если есть дефекты, то они Вам дадут телефон с кем можно связаться по дефектам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: