Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • За февраль выставили 28, у вас получается 26... Почти также... У нас тоже новостройка на МЖК 24 этажа

  • И кстати с такими же дурацкими лифтами могилевлифтмаш...

  • и как они работают?

  • и как они работают?

  • Ужас тихий. У нас четыре лифта в подъезде. Видимо это и спасает только. В первые месяцы было по 50 остановок в месяц!!! Громыхают когда едут, двери постоянно перекошены, из за чего уже пообдирались, глюков и остановок немеренно....

  • У нас напрягает что они вибрируют когда едут, а один из них переодически пищит во время всей поездки.
    Двери ровно стоят. Переодически не работают лифты, наверное застревают....

  • В ответ на: У нас тоже новостройка на МЖК 24 этажа
    А в целом довольны ? Вид из окна? Качество дома?

  • Глядя на карту Google, я понял что китайским строителям в этом году негде будет жить.
    На месте где была их "олимпийская деревня", ныне строится парковка!
    Выходит, что достраивать будут своими силами.

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже новостройка на МЖК 24 этажа
    А в целом довольны ? Вид из окна? Качество дома?
    По качеству вполне прилично за такую цену. Хорошая краска, в подъезде, четыре лифта, лоджии застеклены, даже в цену квартиры включены натяжные потолки! Строят кстати русские! Единственное это с парковой во дворе... Кстати по поводу лифтов, застройщик понял видимо свою ошибку и в соседском таком же доме поставил уже лифты kone....

  • В ответ на: У нас напрягает что они вибрируют когда едут, а один из них переодически пищит во время всей поездки.
    Двери ровно стоят. Переодически не работают лифты, наверное застревают....
    У нас раньше противный звук у лифтов был, попросили отключить эту пишалку, теперь тихо;..

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже новостройка на МЖК 24 этажа
    А в целом довольны ? Вид из окна? Качество дома?
    По качеству вполне прилично за такую цену. Хорошая краска, в подъезде, четыре лифта, лоджии застеклены, даже в цену квартиры включены натяжные потолки! Строят кстати русские! Единственное это с парковой во дворе... Кстати по поводу лифтов, застройщик понял видимо свою ошибку и в соседском таком же доме поставил уже лифты kone....
    Кто застройщик?
    Адрес дома Вашего подскажите?

  • В ответ на: китайским строителям в этом году негде будет жить.
    А я уже видел пять китайцев строителей, на этой неделе на стройке,
    как в следующий раз увижу , спросить где они живут?:миг:

  • На МЖК всего одна 24 этажка:миг:
    Её даже у нас из окна видно.

  • В ответ на: даже в цену квартиры включены натяжные потолки!
    Интересный ход, а зачем? :dnknow:

  • Н.Е. еще до собрания сказала, что сделала запрос в администрацию на предмет свободна ли примыкающая к нашей территории земля. Нам нужно то метров 15 от насыпи, что бы можно было машины ставить в 2 ряда....

  • В ответ на: У нас напрягает что они вибрируют когда едут, а один из них переодически пищит во время всей поездки.
    Двери ровно стоят. Переодически не работают лифты, наверное застревают....
    Точно заметил что второй пасажирский лифт пищит всю дорогу. Думал может так надо? :ха-ха!:

  • В ответ на: Н.Е. еще до собрания сказала, что сделала запрос в администрацию на предмет свободна ли примыкающая к нашей территории земля. Нам нужно то метров 15 от насыпи, что бы можно было машины ставить в 2 ряда....
    Всего 15 метров?
    разве нам это решит проблему?
    Надо хапать побольше:улыб:

  • Там больше просто нету,
    есть конечно овраг, но его очень дорого засыпать будет...

  • В ответ на: Н.Е. еще до собрания сказала, что сделала запрос в администрацию на предмет свободна ли примыкающая к нашей территории земля
    Месяц почти прошел пора ей напомнить, она как раз из отпуска вышла:хехе:

  • В ответ на: второй пасажирский лифт пищит всю дорогу. Думал может так надо? :ха-ха!:
    Конечно так и надо :миг:
    с музыкой! только композицию не очень удачную подобрали:хммм:

  • На этой неделе надо всем появиться у Н.Е., заполнить бюллетень собрания.

  • Здравствуйте! Зашла на ваш форум, поскольку знакома с ситуацией по стройке изнутри. Стройка дома и парковки практически остановлена. С декабря месяца работы на стройке не ведутся, а то что на стройплощадке можно увидеть несколько человек, то это только видимость что люди приходят на работу. Просто советую тем, кто хочет вложиться в парковку или квартиру ознакомиться с положением дел как можно пристрастнее. Если даже до конца марта работы возобновятся в ПОЛНОМ объеме, сдача объекта возможна не ранее сентября 2013г. Всем удачи!

  • Вы забыли написать, куда надо вкладываться

  • В ответ на: Здравствуйте! Зашла на ваш форум, поскольку знакома с ситуацией по стройке изнутри. Стройка дома и парковки практически остановлена. С декабря месяца работы на стройке не ведутся, а то что на стройплощадке можно увидеть несколько человек, то это только видимость что люди приходят на работу. Просто советую тем, кто хочет вложиться в парковку или квартиру ознакомиться с положением дел как можно пристрастнее. Если даже до конца марта работы возобновятся в ПОЛНОМ объеме, сдача объекта возможна не ранее сентября 2013г. Всем удачи!
    Откуда инфа?
    Изнутри понятие растяжимое. Мб вы руководитель..незнаю АН Апромако(утрирую) или секретарь по типу ОБС .?
    Ни че го личного :улыб:
    То что мой дом не строится я вижу..вопрос задала-ответ дали-жду. Если к указанному сроку не сдвинется-бум действовать дальше.

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: На этой неделе надо всем появиться у Н.Е., заполнить бюллетень собрания.
    Старый или новый?
    Очный или заочный?

  • В ответ на: знакома с ситуацией по стройке изнутри.
    В ответ на: а то что на стройплощадке можно увидеть несколько человек, то это только видимость что люди приходят на работу.
    Раз уж так возьмите меня на подработку по выходным, готов с лопатой с важным видом ходить.
    Пишите в личку я буду ждать.

  • Новый как старый:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте! Зашла на ваш форум, поскольку знакома с ситуацией по стройке изнутри. Стройка дома и парковки практически остановлена. С декабря месяца работы на стройке не ведутся, а то что на стройплощадке можно увидеть несколько человек, то это только видимость что люди приходят на работу. Просто советую тем, кто хочет вложиться в парковку или квартиру ознакомиться с положением дел как можно пристрастнее. Если даже до конца марта работы возобновятся в ПОЛНОМ объеме, сдача объекта возможна не ранее сентября 2013г. Всем удачи!
    Не хера себе ,что так и есть?,я просто с Норильска, и как обстоят дела на самом деле не знаю.
    Кто может прояснить эту ситуацию

    Фрунзе 226

  • Нам в окно не на много больше видно чем Вам в веб камеру, а у не которых и вообще окна в другую сторону...
    Но она явно засланный казачок, о начале строительства парковки только, пару недель назад объявили, а оказывается "остановлена" с декабря :ха-ха!: .

  • Здравствуйте!Прошу прощения,а про какой номер дома идет разговор?Спасибо

  • соседи внимание!! до 29го марта обязательно возьмите в ук бюллетень, крайне важно заполнить его корректно (в том числе и указать верные сведения из св-ва о гос регистрации права собти на квартиру)
    отнесиесь к этому ответственно, очень просим вас

  • В ответ на: соседи внимание!! до 29го марта обязательно возьмите в ук бюллетень, крайне важно заполнить его корректно (в том числе и указать верные сведения из св-ва о гос регистрации права собти на квартиру)
    отнесиесь к этому ответственно, очень просим вас
    Был сегодня в УК
    Мне бюллетень не дали.
    Видимо его уже заполнили "правильно" за меня :зло:

  • В ответ на: соседи внимание!! до 29го марта обязательно возьмите в ук бюллетень, крайне важно заполнить его корректно (в том числе и указать верные сведения из св-ва о гос регистрации права собти на квартиру)
    отнесиесь к этому ответственно, очень просим вас
    Валентина а вы не ответите на мой вопрос???

    Старый или новый?
    Очный или заочный?

  • Подскажите, пожалуйста, ТВ антенну кто обслуживает? Какие есть варианты? Заранее спасибо.:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте! Зашла на ваш форум, поскольку знакома с ситуацией по стройке изнутри. Стройка дома и парковки практически остановлена. С декабря месяца работы на стройке не ведутся, а то что на стройплощадке можно увидеть несколько человек, то это только видимость что люди приходят на работу. Просто советую тем, кто хочет вложиться в парковку или квартиру ознакомиться с положением дел как можно пристрастнее. Если даже до конца марта работы возобновятся в ПОЛНОМ объеме, сдача объекта возможна не ранее сентября 2013г. Всем удачи!
    Не хочу ни кого ни в чём обвинить, но что значит Вы знакомы изнутри? Если Вы там трудитесь то почему сами купили квартиру на Стартовой? Re: Стартовая, 1

    #1903390357 25.02.12 03:06 Ответ пользователю Oleg49 на «Re: Стартовая, 1»
    Здравствуйте соседи! У нас квартира в 7 секции на третьем этаже. Хорошо что дали отопление, а то я недели две назад им звонила и сказали что боятся давать из за морозов. Обещают на ремонт запускать в апреле, но судя по благоустройству это будет не раньше июня. У нас балкон во двор и в договоре сразу сказано, что стеклиться он не будет. Пол в квартире залит очень прилично. Кто нибудь знает, будут ли установлены счетчики воды и где их будут ставить?"

    И как Вы можете уверенно говорить про дела внутри совершенно других застройш=щиков?

    Ну и что Вы подразумеваете под словами "пристрастнее" на кол их что ль посадить?

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте! Зашла на ваш форум, поскольку знакома с ситуацией по стройке изнутри. Стройка дома и парковки практически остановлена. С декабря месяца работы на стройке не ведутся, а то что на стройплощадке можно увидеть несколько человек, то это только видимость что люди приходят на работу. Просто советую тем, кто хочет вложиться в парковку или квартиру ознакомиться с положением дел как можно пристрастнее. Если даже до конца марта работы возобновятся в ПОЛНОМ объеме, сдача объекта возможна не ранее сентября 2013г. Всем удачи!
    Не хочу ни кого ни в чём обвинить, но что значит Вы знакомы изнутри? Если Вы там трудитесь то почему сами купили квартиру на Стартовой? Re: Стартовая, 1

    #1903390357 25.02.12 03:06 Ответ пользователю Oleg49 на «Re: Стартовая, 1»
    Здравствуйте соседи! У нас квартира в 7 секции на третьем этаже. Хорошо что дали отопление, а то я недели две назад им звонила и сказали что боятся давать из за морозов. Обещают на ремонт запускать в апреле, но судя по благоустройству это будет не раньше июня. У нас балкон во двор и в договоре сразу сказано, что стеклиться он не будет. Пол в квартире залит очень прилично. Кто нибудь знает, будут ли установлены счетчики воды и где их будут ставить?"

    И как Вы можете уверенно говорить про дела внутри совершенно других застройш=щиков?

    Ну и что Вы подразумеваете под словами "пристрастнее" на кол их что ль посадить?
    Да мне парковка моло интересует,мне пожалуйста скажите люди добрые, как стройка двигается,есть вариант что сроки затянут :not_i:

    Фрунзе 226

  • Grin - ты про какой номер дома выясняешь?

  • В ответ на: Grin - ты про какой номер дома выясняешь?
    меня лично интересует № 226,но и хотелось бы знать, как идет строительство на всём желом комплексе,что б иметь предстовления, как обстоят дела у строителя

    Фрунзе 226

  • В ответ на: Был сегодня в УК
    Мне бюллетень не дали.
    Видимо его уже заполнили "правильно" за меня
    Н.Е. все для нас делает , она лучше знает как нам нужно.:миг:

  • В этом месяце звонила в Строитель и кроме парковки спросила про стройку - сказали, что в 226 идут внутренние работы (какие именно не уточняла). Кроме того (на мой не просвещенный взгляд) внешняя отделка дома продвигается. Так что скажу за себя, я пока спокойна, но в апреле еще раз позвоню :миг:

    Вообще не вижу проблем позвонить в Строитель самому и спросить по всем вопросам. Телефоны есть у всех и не только стационарные, но и мобильные. Если человек купил квартиру, то уж потратиться на телефонный разговор, даже по межгороду, не так дорого. А тут вам могут написать все что угодно и что "всё отлично и сдатут с опережением" или наоборот "а, паника! стройка заморожена на неопределенный срок".

    Исправлено пользователем Листвяна (21.03.12 10:17)

  • Так то оно так,но это не факт,что по тел. вам скажут правду :бебе:

    Фрунзе 226

  • обязательно попросите его в ук у н.е.
    новый заочный.

  • Да я так-же нахожусь далеко от Новосиба и в вэб-камеру поглядываю.Мне нужен № 230

  • В ответ на: Да я так-же нахожусь далеко от Новосиба и в вэб-камеру поглядываю.Мне нужен № 230
    :agree: соседи. мне сказали что работы в нашем доме возобновяться в к. марта. Сейчас в 2-х других работают.

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Так то оно так,но это не факт,что по тел. вам скажут правду :бебе:
    Я понимаю разницу, если бы мы ходили по стройке и заходили в дома, а вы не могли этого сделать. А то мы также как и вы можем оценить ситуацию только по телефонному разговору с застройщиком и внешнему виду дома. :dnknow:

  • В ответ на: если бы мы ходили по стройке и заходили в дома,
    А кто мешает ? Попросите строитель организовать экскурсию, или сами на стройке найдите прораба. Сапоги резиновые не забудьте:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: если бы мы ходили по стройке и заходили в дома,
    А кто мешает ? Попросите строитель организовать экскурсию, или сами на стройке найдите прораба. Сапоги резиновые не забудьте:миг:
    :1: Ну, вот это надо товарищу из Норильска, а мне и так хорошо :knix:

  • Совсем-совсем не интересно? Или сапог резиновых нету:улыб:

  • Голосуют очень плохо ( в смысле мало, кто проголосовал)!!!!!!!! :злорадство:
    Людиииииииииииииииииииии! Неужели вам все равно, как мы будем жить в нашем домике и сколько будем платить????? :wub1.gif: Срочно берите бюллетени в УК и ближайшим :friends: соседям скажите. :1: А то и заочное собрание сорвется :bad:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: если бы мы ходили по стройке и заходили в дома,
    А кто мешает ? Попросите строитель организовать экскурсию, или сами на стройке найдите прораба. Сапоги резиновые не забудьте:миг:
    :1: Ну, вот это надо товарищу из Норильска, а мне и так хорошо :knix:
    канечно надо, и не только я думаю мне,только отказался от каменского,это который неоград,после того как узнал как там обстоят дела. И не хотелось бы ,что б и сдесь так же обстояли дела,мне задержки строительства в планы не входят,приеду я с Норильска и куда,на зад,ню нет :1:

    Фрунзе 226

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: