Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

строймастер - плановая 50

  • Соседи, кто-нибудь уже узнал про организации занимаемые на первом (коммерческом) этаже? Есть неподтвержденная информация о том, что на первом этаже будет магазин "Мария-Ра". Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть этот слух?

  • На мой вопрос мне говорили, что 100% НЕ Бахетле. И что будет какой-то другой продуктовый магазин, но название конторы не выдали. Не знаю, зачем это - напротив уже есть "Горожанка", такой же малодружелюбный по ценам типа супермаркет...
    А про лифты - грусть-печаль, на верхние этажи на себе не натаскаешься стройматериалов.

  • Я по поводу лифта прям спрашивал, сказали как пустят на ремонт запустят сразу грузовой лифт. Я просто прям это 2 раза уточнял, и спрашивал не будет ли такого что его включат только после окончательной сдачи дома, уверили что нет.

    Быстрее, выше, сильнее

  • ну вот в пятницу мне менеджер так сказал месяц полтора работать не будет

  • Достаточно противоречивая информация... И если квартиры уже все обмеряны, значит уже есть информация, кто должен доплатить или кому должны вернуть часть стоимости квартиры?

  • не про какие обмеры произведенные мне никто не говорил, по поводу доплаты пол и стекло сказали оплатить нужно толи до 25 или 27 декабря мою кв точно не мерили т.к мне бы сразу сказали что обмер был вот такая площадь, а тут речь шла о том что будут замеры и какая примерно обычно разница бывает все.

  • Я ж не придумываю ничего, просто процитировал раннее сказаное "peresmekh
    activist"
    24.09.13 21:58 Ответ на сообщение Re: строймастер - плановая 50 пользователя helios

    "Сегодня в СМ сказали, что всё хорошо продвигается с домом, идёт облагораживание придомовой территории, квартиры уже все обмерены. После того, как придомовую облагородят, будет сдача дома комиссии, дом будут сдавать целиком, про поэтапную сдачу опровергли слухи."

    Но я сегодня звонил, и только после сдачи будут обмеры... сюрприз будет! главное чтобы не в большую сторону!!!

  • да я не говорю что вы придумали, я передал что мне в СМ сказали !!!

  • Разную инфу в офисе нам всем преподносят... Нет у них единого мнения, значит говорят не совсем правду... недоговаривают...

  • Да, тут два варианта: либо сами не в курсе своего объекта, либо просто говорят то, что им говорит руководство, дабы не отпугивать будущих инвесторов.

  • Тем временем завершается III квартал, и вот что мы имеем на сегодняшний день..

    • вид дома сзади

    • доделывают балконный пролет с задней стороны дома

    • доделывают парковку

    • заасфальтировали дорожку перед двухэтажным домом

    Исправлено пользователем helios (27.09.13 21:13)

  • фото дома от 27.09.13

    • благоустройство территории с задней стороны дома

    • вид с торца

    • благоустройство территории перед подъездами

    • доделывают балконный пролет со стороны подъездов

  • Всем, доброго вечера! Затишье какое-то... 3 дня ни у кого нет новостей?! Завтра начало 4-го квартала, и новые надежды!!!

  • Ждем главную новость! Главное, чтоб успели до того момента, пока снег не ляжет благоустроить придомовую территорию и домучить уже оставшиеся балконы!

  • Да там строить еще пол года будут! Обертку собрали, а внутри работы навалом! Территория не готова, балконы не застеклили, вход в подъезд не готов, в самом подъезде работы непочатый край! В квартирах тоже не доделанно, провода торчат все на скрутках. Неизвестно, что там с отоплением, водой и пр. Даже если сдадут в декабре, еще 2-3 месяца будут доделывать, а потом передавать. Не верьте менеджерам, они говорят то, что вы хотите слышать!

  • Морально то может быть и надо быть к этому готовым, но...ждать еще полгода - это уже черезчур! А что если не подписывать больше никакие допники (если будут предлагать), может быть хоть это как-то ускорит СМ?!

  • ну что у меня таки есть хорошие новости был сегодня в часов 9, территория с обратной стороны дома полностью в асфальте, обложили бордюрам выезд или заезд к дому и тож в асфальте. на стройке народу тьма движняк конкретный. есть фотки жаль на работе пожалуй не выложу, если нужно вечером смогу!

  • это действительно радует! конечно выкладывайте! чем больше фоток-тем нагляднее и информативнее топик!

  • нашел таки я кабель на работе вот фотки) сегодня в 9 утра!

    • обратная сторона

    • вроде как въезд с обрат стороны

    • тож самое

    • обратная сторона остекление. честно не вглядывался

    • подъезды подготавливают под асфальт

  • вообщем ниче страшного. работа идет ждем

    • стекло подъезды

  • спасибо за фото, всё не так уж и плохо!

  • Сегодня проезжала мимо дома с торца 2 балкона застеклили и одну раму вставили.

  • Сейчас, надо полагать, начнутся дни больших ожиданий...Заявленный срок всё ближе! Ждем и надеемся что успеют!

  • Хочу просто уточнить, а заявленный срок - это когда? ))

  • Если верить письму, текст которого приводился ранее - это конец октября... по заверениям сотрудников инвест. отдела: "до нового года уже зайдете на ремонт", так что надежда еще пока есть)

    Исправлено пользователем helios (03.10.13 17:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: