Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

строймастер - плановая 50

  • продолжение фото

    • щиток под приборы учета и распределения водопроводных

    • вот такие вот будут двери в квартирах...практически

    • этажный коридор

    • большой лифт

    • малый лифт

  • фото подъезда

  • и еще немного

  • Как Вам удалось туда попасть?

  • Чисто случайно! Окольными путями практически..Официально охранники не пускают!

  • Я не понял, у тебя стенка между соседями из гипсокартона чтоли? Охренеть...

  • Нет, стены из кирпича либо из бетона(там где ванная комната), обшиты гвл!

  • В ответ на: Нет, стены из кирпича либо из бетона(там где ванная комната), обшиты гвл!
    У тебя стена справа от окна из гипсокартона, какой смысл застройщику просто так стену обшивать?

  • Часть этой стены бетонная, во всяком случае в ванной она ничем не отделана еще и из нее местами торчит арматура, со стороны комнаты, при простукивании стена не издает никаких звуков и очень плотная, чего не скажешь о межкомнатной стене в соседской квартире, там звук как из барабана. Какой смысл часть стены делать бетонной, а часть из гипсокартона, тем более межквартирной? Так что, думаю, вы ошибаетесь.

  • Интересно, что проектная декларация не соответствует действительности..

  • Судя по фотографиям входные двери деревянные- сразу под замену, могли бы как в "Нарымском квартале" железные поставить

  • Тут палка о двух концах - железную демонтировать сложнее :-) Вы все равно родную двери не будете оставлять))

    Быстрее, выше, сильнее

  • Куплю 2-х комнатную квартиру по ул Плановая 50, пишите в личку

  • Здравствуйте всем! Рассматриваю вариант приобретения квартиры в этом доме, вот отзывы о застройщике вроде не очень лестные, а даже наоборот, но дом почти готов и это очень прельщает. Район опять же мне нравится... Подзапуталась в общем... :безум: Подскажите, стОит оно того?

  • Я там только из-за места... Иначе - не советую.

  • Мне тоже район нравится, но тяну только на однешку... Всетаки выбрала трешку в калининском, т.к. детям нужны отдельные комнаты.

  • Да кто ж его знает. Мой выбор был основан на расположении дома и на том, на что денег хватит. Застройщики все примерно одинаково строят, это ж не элитная застройка.

  • На сайте СтройМастера выложили декларацию от 10.09, а в тексте декларации от 05.08....
    Звонил в офис, вроде все без изменений, сентябрь-октябрь, но как то в голосе нет уверенности... По весне было сказано, что привязки дом-парковка нет! а в итоге, выходит сказали не правду?!

  • Когда допник регистрировали новый (в мае или тп), я сразу им не поверил, что не будет привязки к парковке! Это же смешно. Ну а что в сентябре пустят вообще сказки. Там два пролета остеклить надо - по одному с каждой стороны и еще и торец....

  • Звонил сегодня в Строймастер, мне сказали что запускать на ремонт будут в октябре ноябре, сдача декабрь.

    Скромность- добродетель посредственности...

  • Так зимой же вроде не сдают... Сегодня проходил мимо стройки, начали делать балконы в третьем подъезде!!! Уже бортики устанавливают с противоположенной стороны! Ну октябрь это и так уже рядом, но ноябрь... Т.е. как и говорили раннее, до нового года заедите!

  • По идее, дом должны сдавать, когда и придомовая территория уже благоустроена. Зимой это нереально.

  • helios - вы на выхах проходить не будете рядом, фотоотчет делать?

    Быстрее, выше, сильнее

  • На выхах уже не получилось, т.к. не в городе сейчас..среди недели планирую сделать!

  • Спасибо!

    Быстрее, выше, сильнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: