Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - где искать?

  • Всем привет.
    Интересуют 3-ки от 90м2 в центральном, октяб, дзерж, заельц. районах на сдаче. Расчет наликом и быстро. В частости дом на Державина 47.
    У кого что есть?

  • Есть 3-ка в Нарымском Квартале 94 кв.м.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Здравствуйте! Интересует 1 в Октябрьском районе - Сакко и Ванцетти, Воинская, Добролюбова, желательно чтобы дом был сдан, площадь от 45 кв.м.
    ответ лучше на почту carrot@ngs.ru

  • Интересует 3-ка от подрядчика (63-75 кв)в Заельцовском,Центральном или Октябрьском р-не, сдача - 2012 гг. Можно варианты в личку

  • Интересует 1- или 2-комнатная квартира в Ленинском районе (Чистую Слободу не предлагать), сдача 4ый кв 2011 - 1ый кв 2012гг. Ответьте в личку, пжл

  • на Гребенщикова 400стр, помогите найти подрядчиков. Нужна квартира 2-3комн, от 60кв.м

  • Здравствуйте, тоже ищем новостройку от подрядчиков до 2млн. На правом берегу, в доме который сдастся не позже чем через 3-4 мес а лучше если уже сдали) тел 89231570877 Екатерина

  • Срочно нужна 1-ка около 40 квадратов, в заельцовском районе (дачная, плановая, нармыский квартал), лучше всего от подрядчика. Пишите в личку.

  • Интересуют 1-2 комнатные от подрядчиков левый берег, у кого есть какие предложения пишите в личку

  • интересуют новостройки от подрядчиков на Ключ-камышенском плато,1-2 комнатные,со сдачей дома не позднее 2квартала2012,рассмотрим варианты на Выборной,ДОЛГОСТРОИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ.89537827395 ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

  • Приветствую.
    Интересует 1_комнатная в 109(приоритетно),112 либо 111 доме в Краснообске. Естественно по цене ниже чем у застройщиков.
    В личку.

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • Ищется 1-комнатная в Заельцовском (Галущака, Нарымская, Плановая) или Центральный, Железнодорожный районы. Бюджет до 2 млн.

  • Ищу квартиру на Военной 1-2-х-комнатную, кроме 2 этажа от подрядчика или частного лица. Расчёт наличный. т.8-913-940-90-68

  • Ищу квартиру однешку,двушку до 1500,желательно,чтоб подходила под губернаторскую программу!Студии маленькие не предлагать)
    Наличка,срочно(нужно до нг купить)

  • Интересует студия или 1к квартира, место должно быть с хорошей транспортной развязкой, в приоритете Ж/м Каменский, но можно рассмотреть и иные варианты. Пишите в личку

    e-commerce

  • Интересует квартира площадью 42-50 м2, правый берег.
    От подрядчика.
    Например, в новостройках на Овражной или Сакко и Ванцетти. Или другие варианты.
    Пожалуйста, пишите в личку.

  • Интересует квартира площадью 42-50 м2, правый берег.
    Например, в новостройках на Овражной или Сакко и Ванцетти. Или другие варианты.
    Пожалуйста, пишите в личку.

  • Ищу 1комнатную. Хорошая транспортная развязка, сдача в ближайшее время. Пожалуйста в лс

  • День добрый,
    Интересуют двушки на Галущака,15 от подрядчиков. Расчет налом.

  • ищу однешку (до 1.4 млн) 1-2кв 2012
    что бы под субсидию попадала!

  • Хоть кому- то что- то предложили? У меня просто просторы по поиску и нет ни одного предложения. Предложите, пожалуйста уже :смущ:ау подрядчики!!!

  • Очень нужна квартира в чистой слободе, в 13ом строении, от подрядчика! Однокомнатная, на 2 стороны.

    Очень хочу в 13ом доме...

  • Нужна 2шка 50-65 кв, правый берег.Ждем предложения

  • Меня интересует советский район. От обьгэса до щ в академе. 1-комнатная (можно студию).

    Здесь нарушение п.3.

  • Срочно интересует 1-комнатная (не студия) на Сибиряков-Гвардейцев 44/7, Немировича-Данченко 16 стр2 или Дуси Ковальчук 238 (10,11 секции). Напишите пожалуйста лс, если есть предложения!

  • Если кому нужны контакты по 1-кам 36,45 м2 в чистой слободе пишите в личку

  • Мне интересно, почему квартиры от подрядчиков все ищут здесь, а не у подрядчиков, которых куча: Черепановский кирпич, ЖБИ-1, ЖБИ-2, Химметаллстрой,ЮПЭК, ЛДСК и тд.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • потому что не каждый потенциальный инвестор знает подрядчиков! и какой подрядчик у интересующего их застройщика как узнать? застройщики не всегда дают такую информацию :dnknow: вот люди и решили создать такую ветку, чтоб удобнее было! они пишут, что примерно хотят, подрядчики отзываются. :agree: По-моему, удобно. :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • ищу подрядчиков КОМСС.....
    по Красному проспекту 173/1

  • Есть там однешка 14 этаж. :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • есть ли предложения или информация по подрядчикам в новостройках: дом на российской (российская 21стр РНГС), костычева 74стр (жк Театральный), краснообск ул западная - строящиеся дома от трест 36.

  • Уважаемые подрядчики, интересуют квартиры на ул. Сиреневая, 31 (Сибакадемстрой), а также квариры, которые строит Роснефтегазстройакадеминвест (Балтийская, Российская, Разъездная). Желательно инфу в личку.

  • Нужна 1-к на Галущака,15 от подрядчика:улыб:

  • я так понимаю, подрядчики давно строят и люди давно покупают, неужели ни в одной конторе не осело за много времени такой типа базы данных , где, почем, у кого и сколько?
    сразу прошу прощения за некоторую наивность (начинающий я риэль), но в том же АН, где я нынче на стажировке, есть специально обученный и выделенный чел, который собаку съел в данной области.
    Наверняка же есть и фрилансеры, которые примерно так же этим занимаются.
    Или простому вольному стрелку такой объем постоянно обновляющейся информации не потянуть?Требуется ресурс конторы задействовать?

  • так люди тут ищут без помощи контор, зачем им (людям) платить им (конторам) за информацию, которую можно добыть самостоятельно! :dnknow: в этом и есть суть данного топа. Здесь люди, которые владеют информацией о подрядчиках, передают эту информацию интересующимся - бесплатно, либо сами подрядчики, предлагают свои варианты. все без посредников

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Студии на Донского от КОМСС интересной планировки.

    Исправлено пользователем JDI (27.12.11 18:00)

  • а квартиры от подрядчиков по ипотеке реально? может кто подскажет грамотных риэлторов кто занимается покупками у подрядчиков.

  • Конечно реально, покупая по ипотеке напрямую по ДДУ от застройщика, да еще дешевле чем они сами продают.

  • ну я так понимаю, тут риэлторы делятся информацией, то есть по сути те же АН.
    Я другое несколько имел ввиду - более системный подход что ли.Но его, думаю, одному, отдельно взятому челу, не потянуть.Эту тему надо ковырять год, опираясь на ресурс конторы, потом постоянно мониторить и так далее.

  • Добрый день,

    да, тут нужен системный подход. Надо промониторить подрядчиков, дабы отсеять псевдоподрядчиков и АН от реальных подрядчиков, надо оценить уровень рисков при сотрудничестве, провести переговоры с подрядчиками и т.п. Для желающих: я сделаю это до конца февраля 2012 г. В начале марта будет готова экспертиза, соответственно, я буду готова безвозмездно отправить свое имхо желающим.
    А вообще, при покупке квартиры от подрядчика я не советую обращаться в АН, т.к. минимум от 30 000 до 200 000 потратите на услуги АН, и дай Бог, чтобы эти услуги на самом деле были Вам оказаны. Надо искать на рынке, "рыть носом", если хотите, но найти своего продавца. Как найти подрядчика: всмотритесь в проектную декларацию, там основные перечислены, поговорите с прорабом, он все знает чаще всего, и даже сам иногда продает от подрядчика, не поленитесь обзвонить Дубль Гис в части поставки строительных/отделочных материалов и выполнения подрядных работ и т.п. Да, Вы потратите время, но сэкономите деньги. Одно "но": наймите себе хорошего юриста для сопровождения сделки, можно из того же адекватного АН, только проверенного, который "собаку съел" на этом деле. Тут много есть рекомендаций, просто они индивидуальны.

    поколебима, но непотопляема

  • Новый домик появился - Красный проспект 171...
    есть подрядчики...??? :agree:

  • Интересует студия на Есенина 65, Кирпичная Горка 5-я , предпочтительно, но не принципиально, рассмотрю и другие варианты . Жду предложения в личку.

  • Доброго времени суток. Срочно интересует 1-комнатная (не студия). Напишите пожалуйста лс, если есть предложения!

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • да, здравый подход, именно это и имел ввиду, а Вы так ясно в слова облекли:)сам когда то покупал так квартиру, именно юрист помог - я мог взять в метаприборе, слава богу отговорили, а то там такие проблемы со сдачей начались...
    Но для подавляющего количества народа все эти движения - анализ, поиск, переговоры в силу массы причин (лень, нет времени, боязнь) нереален.Особенно, если цепочка идет.Правда,Если есть нал на покупку, то проще на порядок.
    Поэтому АН и актуальны, или я чет обманываюсь?:)

  • Добрый вечер,

    я рассматривала только ситуацию, когда идет чистая покупка без цепочек. Когда идет цепь, то тоже можно найти подрядчика самому, а юр. сопровождение заказать у АН, где идет своя предшествующая покупке продажа. Но все индивидуально, я не ратую ни "за" ни "против" АН.

    поколебима, но непотопляема

  • Модераторы, а почему мое сообщение было удалено? "Интересует 2кк на Дачной, жду предложений в личку "
    Прочитала пункт правил:

    Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: «Работа в Новосибирске», «Недвижимость», и т. д. Объявления о продаже конкретного товара можно публиковать только в специально отведенных темах соответствующего форума.

    Не увидела ничего, что нарушает, данное правило.

  • Модераторы,будьте добры объясниться.Здесь что игра в одни ворота? :спок:

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Модераторы,будьте добры объясниться.Здесь что игра в одни ворота? :спок:

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • +1 моё тоже удалили не понятно почему.
    повторюсь, я не получал никаких предложений. интересно чтоб другие отписались, это для того чтоб понятно было есть ли смысл писать заявки.

  • Если первоначальное сообщение было с нарушениями правил, то удаляется оно вместе со всей цепочкой ответов.
    p.s. не модератор, просто сталкивался... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: